Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Life story The Sims 4 - by Lacut

Комментарии

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано апреля 2017
    Какой чудесный день рождения! Даша поющая - просто шедевр))) А Варенька выросла красоткой! Даже не сомневаюсь, что все у нее сложится в жизни, чудесная девочка. :)
    Post edited by olesmit91 on
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Вот это да. Я никак не думала, что Кирилл окажется паразитом :( Бедная Даша.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Дашенька, вот дела... А мне так всегда нравился Кирилл... больше не нравится! :s Найду Дашеньке другого жениха, верного! Надо было сразу все рассказать, когда она вернулась. Еще и лентяй, уууу, я злая на его за Дашу!!! А ведь еще раньше детку "в подоле" принес, гад(( Нет у меня слов, одни... негодования)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Дашенька, вот дела... А мне так всегда нравился Кирилл... больше не нравится! :s Найду Дашеньке другого жениха, верного! Надо было сразу все рассказать, когда она вернулась. Еще и лентяй, уууу, я злая на его за Дашу!!! А ведь еще раньше детку "в подоле" принес, гад(( Нет у меня слов, одни... негодования)
    Оль, он конечно гад, но не лентяй :D
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Мне казалось, что ты где-то писала, что он "лежебока"... значит я что-то попутала))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано апреля 2017
    olesmit91 написал: »
    Мне казалось, что ты где-то писала, что он "лежебока"... значит я что-то попутала))
    Нет, ты всё правильно подметила, но это только дома (после работы), а так он реально пашет как папа Карла!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    На соседском "огороде" тоже пашет, как я погляжу... такой избирательный лентяй, блин. Но ничего, найдется для Даши достойный мужчина!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Очень красиво! Сочетание белого и зеленого смотрится очень нарядно, даже торжественно!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Интересный у тебя получился парк, Даша!! Красиво, уютно и очень спокойно, как раз для отдохновения души. Я бы в твоем парке еще кормушку для птиц поставила.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Очень красиво! Сочетание белого и зеленого смотрится очень нарядно, даже торжественно!
    Спасибо Оль!
    NataliyaNik написал: »
    Интересный у тебя получился парк, Даша!! Красиво, уютно и очень спокойно, как раз для отдохновения души. Я бы в твоем парке еще кормушку для птиц поставила.
    Спасибо Наташ, но у меня её нет :D
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    О, и этот вариант мне тоже нравится! Вроде бы в зале просторней стало, из-за того, что лесенки ушли на края. И бар получился уютным! :)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Слууушай, мне очень понравилось, как ты организовала зал! Просто шикарный кинотеатр! Я давно мечтаю о постройке своего, но никак духу не хватает за него взяться. Молодчинка! <3
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Кинотеатр однозначно классный!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    О, и этот вариант мне тоже нравится! Вроде бы в зале просторней стало, из-за того, что лесенки ушли на края. И бар получился уютным! :)
    Спасибо Оля!
    Anfideya написал: »
    Слууушай, мне очень понравилось, как ты организовала зал! Просто шикарный кинотеатр! Я давно мечтаю о постройке своего, но никак духу не хватает за него взяться. Молодчинка! <3
    Спасибо :blush:
    NataliyaNik написал: »
    Кинотеатр однозначно классный!! :)
    Спасибо Наташ!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какая прелесть! Очень нежные цвета) Мне надо такую библиотеку!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какое серьезное здание!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Боже мой, какие они милые: Варя и Андрюша!!!! Прекрасная пара, зря себя мальчишка накручивал: как можно в него не влюбиться? Очень за них рада! <3 Как и за Дашеньку: вот не зря я путала Кириллов - как чувствовала! Светлое и романтичное продолжение, а печали обычно забываются))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какие милые!!! Молодежь как живые!!! Лапули!! Замечательный рассказ!!! За Дашу держу кулачки, тьфу, тьфу, тьфу, пусть у нее все сложится... Кадр с нелепой позой, где Андрей в ожидании, а Варя в раздумье меня покорил, так мило!!! <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Lacut написал: »
    Краткое описание
    Здесь я напишу краткое описание каждого, ключевого персонажа моего Симленда.

    Даша, такое интересное досье! Как о настоящих персонажах из жизни написано! Очень понравилось читать, какие все разные)) Странно было узнать о Даше Мартыновой: у меня она почему-то романтик, а у тебя - нет!))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    .
    olesmit91 написал: »
    Даша, такое интересное досье! Как о настоящих персонажах из жизни написано! Очень понравилось читать, какие все разные)) Странно было узнать о Даше Мартыновой: у меня она почему-то романтик, а у тебя - нет!))
    Спасибо Оль) Да, она долго была романтиком, но со временем, характер персонажей меняется, как в принципе и в реальной жизни)
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательная зарисовочка!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Вау, какой Андрюша стал большой! Прямо как я люблю)))) Плюс татуха, бородка... действительно, настоящий мачо! И Даша уже, смотрю, пристрастилась к фитнесу! А какая Варя красоточка - каждый раз любуюсь ей)
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top