Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Познакомимся?

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    На странице у Кати @rinavasileva1 нашла информацию о дне рождения. Внесла её в список.
    Катя, если что не так, скажи! И я могу удалить тебя из списка, если хочешь. :)
  • rinavasileva1rinavasileva1 Публикаций: 5 Member
    Ребятушки! Кто играет в Симс 3? Можете меня добавить в друзья в СимПорте плиииз o:)
  • rinavasileva1rinavasileva1 Публикаций: 5 Member
    chealsycat написал: »
    rinavasileva1 написал: »
    Привееет. Меня зовут Катя. Мне 15 лет. Я живу в России в г. Петропавловске-Камчатском.
    Привет, Катя! Очень приятно познакомиться! :)
    И всё-таки - а когда же у тебя день рождения?
    А то мне в списке придётся тринадцатый месяц вводить - ЗАБЫТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. :p

    У меня день рождения 14 декабря
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано апреля 2017
    @Anfideya очень интересная жизненная позиция! Твоя автобиография, вызвала во мне чувство глубокого уважения и восхищения!

    P.S> Я тоже играла в Tera много лет, начиная с Америки в 2012 или 13 году. Это была моя самая любимая игра. Теперь такой игрой я могу назвать только Black Desert. Так же как и ты, начинала свой симопуть с the sims 2.

    P.S> вот моя анкетка.
    Post edited by Lacut on
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Анфи, какая ты молодец! По моему, человеку должно быть интересно узнавать много нового, за этим сюда и приходим. <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Serenemind написал: »
    В очередной раз убедилась, активных ровесников у меня здесь нет, но это еще и лучше - общаться с прекрасными девушками, нисколечко не чувствуя разницу в возрасте - это огромный комплимент не только тебе, но и всем остальным нашим симс-подругам :)
    А как же я? Я твой ровесник разве не так?!? 1992 г.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Lacut написал: »
    А как же я?

    Блин, Дашенька, точно! Прости, пожалуйста, видимо как-то мое эго захотело себя потешить :D
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Даша, перечитала обновленную анкетку, так здорово было узнать твое знакомство с The Sims, очень милая история :)
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Serenemind написал: »
    Даша, перечитала обновленную анкетку, так здорово было узнать твое знакомство с The Sims, очень милая история :)
    Спасибо Настя) <3
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Анфи, а теперь уже Татьяна! Только вчера искала среди анкет твою и не нашла, не знала как обращаться :) Это лучшая автобиография, которую я только читала хD Очень классно написано, тебе нужно пробовать себя в писательстве до кучи)) Все перечисленные игры тоже люблю и тоже играла, а сейчас остановилась на выживалках и Симс 4.
    Вот в тебе видимо живет архитектор и декоратор до сих пор, раз так классно реализуешь свой потенциал в строительстве в Симс :) В общем слов нет, очень классная история! Так и хочется сказать "пишиисчо!" :pB) Тоже люблю заниматься разным помаленьку,
    но до тебя мне далеко)) Вот моя анкета, чтобы не искать долго. И рада была познакомиться!!

  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Я очень развернуто ответила. Мой коммент появился. Позже я заметила опечатку и решила ее исправить. А после коммент вовсе исчез О_о
    Начну заново!
    Lannaxi написал: »
    Анфи, а теперь уже Татьяна! Только вчера искала среди анкет твою и не нашла, не знала как обращаться :) Это лучшая автобиография, которую я только читала хD Очень классно написано, тебе нужно пробовать себя в писательстве до кучи))
    Спасибо, Лана! Столько приятных комплиментов! Я даже немного в смущении. Круто находить единомышленников.
    По поводу писательства - вот я и начала писать гайдики. Народ требует еще всяких разных полезностей. =) Вот-вот кое-что добавлю.
    Lannaxi написал: »
    Тоже люблю заниматься разным помаленьку, но до тебя мне далеко))
    Да ладно! Ничего не далеко! Я заглядывала на твой канал, смотрела какие ролики делаешь: строительные темы, обзорные и обучалки. Вот и будем расти вместе!
    Lannaxi написал: »
    Очень люблю строить! Обожаю интерьер, экстерьер! Моя страсть и моя любоффь креативный аспект игры Симс. Распланировала много проектов по строительству в симс, вскоре буду всё осуществлять. Но одной пока одиноко :(
    Главное, что ты не ЛПщик! Значит, у нас много общего. Каналы схожие по тематике, значит сможем что-то совместное придумать! <3


    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Тати, да, что то с форумом всё же не ладное творится! Жаль, что сообщение пришлось переписывать. Но у нас определенно много общего, хотя я собираюсь летсплеить, когда народу на канале станет побольше, чтобы собирать разные мнения о том, что будет интересно зрителям. Лично мне интересно делать из игры хардкор и выживалку (так как я люблю такие жанры игр), но как оказалось далеко не все любители миловидного аспекта Симс 4 меня в этом поддерживают)) Так что пока собираю аудиторию, а дальше посмотрим. Главное твори челленджи и дальше! У тебя здорово выходит! Кстати, ты не упомянула в анкете, где так хорошо выучила английский?
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    отредактировано апреля 2017
    @Lannaxi Перенесу диалог сюда, ибо флудим не в тему:


    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    sacred70 написал: »
    Талантливые люди,талантливы во всём.Жалко,что не получилось с архитектурным институтом.Люблю pole-danec,это красиво.)))

    А о себе написать не хотите?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    sacred70 написал: »
    Талантливые люди,талантливы во всём.Жалко,что не получилось с архитектурным институтом.Люблю pole-danec,это красиво.)))

    Алекс, спасибо огромное! Рада, что ты присоединился к нашему сообществу! ;) Мы тут вместе играем, вместе челленджи проходим, делимся друг с другом своими творениями.
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Lacut написал: »
    С тех незапамятных времён игра The Sims, стала неотъемлемой частью моей жизни.

    Даша, очень интересный рассказ о знакомстве с игрой!
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    rinavasileva1 написал: »
    Ребятушки! Кто играет в Симс 3? Можете меня добавить в друзья в СимПорте плиииз o:)

    Катя, привет! Приятно познакомиться! Я Ирина. Отправила тебе запрос на дружбу. Зайди на свою страницу по игре Симс 3. Правда я в Симс порт играю от случая к случаю, т. к. у меня много разных персонажей, но вдруг что- то получится!)
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    @Anfideya , Татьяна, с интересом прочитала твою историю! Столько событий, увлечений, интересов - можно было бы книгу написать или фильм снять! Я тоже в детстве никогда не скучала в одиночестве, любила играть, рисовать, читать. Да и сейчас не скучаю, хотя и люблю общаться с друзьями, но одна всегда найду, чем заняться) А так как времени постоянно не хватает, даже радуюсь, когда выпадает возможность провести несколько дней дома и почитать, посмотреть кино, поиграть в симс)
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Lacut написал: »
    Всем привет! Меня зовут Даша, 25.09.1992 (Весы). г. Сочи
    Блин, Дашуля!!! Полтора года прошло, и я только что прочитала твой интереснейший рассказ о знакомстве с симс и твоих увлечениях! Я вообще на форуме много чего не вижу... Как здорово! Помню, я тоже как-то купила за бешеные деньги симс2-универ на английском, так радовалась... а он не встал на мою пиратку, потому что базу линцензионнную я так и не нашла!)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Lacut написал: »
    Всем привет! Меня зовут Даша, 25.09.1992 (Весы). г. Сочи
    Блин, Дашуля!!! Полтора года прошло, и я только что прочитала твой интереснейший рассказ о знакомстве с симс и твоих увлечениях! Я вообще на форуме много чего не вижу... Как здорово! Помню, я тоже как-то купила за бешеные деньги симс2-универ на английском, так радовалась... а он не встал на мою пиратку, потому что базу линцензионнную я так и не нашла!)))
    Оль я просто неделю назад обновила свою историю) А у меня база была на английском, я дала диск однокласснику поиграть, а он мне его не вернул... Я потом так сильно жалела, и до сих пор жалею...
    128.png
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top