Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Однажды в The Sims 3 - by Lacut

LacutLacut Публикаций: 715 Member
Всем привет и добро пожаловать! Мне, как любителю прыгать с части на часть для полного комфорта понадобилось открыть ещё одну тему посвящённую третьей части игры The Sims. Люблю порядок. :blush:
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
TS4 TS3 TS2

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да уж, в будущем хорошо, а дома лучше. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • sanyok0720sanyok0720 Публикаций: 36 Member
    @Lacut каждый раз с огромным удовольствием смотрю подобные снимки из 3 части и постоянно возникает огромное желание снова в неё поиграть. Вот к 4 части не лежит душа и хоть ты тресни, а вот 3-ка прямо таки своё, почти родное. =))))))))
    С 4-кой меня пока что держат некоторые моды и пара-тройка ССшек, но если найду пару модов подобных и для 3-ки, то с удовольствием вернусь к ней. =)))
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано октября 2017
    @sanyok0720 зачем же себя так мучить? В каждой части есть своя изюминка, в зависимости от настроения (предпочтения) прыгаю с части на часть. :blush: Детей воспитывать однозначно в sims2, путешествовать в sims3, наблюдать за эмоциями и играть за саму себя sims4. У меня все просто, никаких ограничений!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • sanyok0720sanyok0720 Публикаций: 36 Member
    @Lacut не спорю, это всё хорошо, но времени негусто, поэтому играю последнее время где-то раз в месяц или даже два.
    И когда стоит выбор между 3 и 4, то желание склоняется всё же в пользу 3, а по отношению к 4 оно иногда возвращается чисто из-за некоторых модов и не более, т.к. в моём видении в 4 части эмоции мало чем отличаются от 3 части, а вот упоротости в 4 части гораздо больше, чем в 3. И поэтому в последние наверное пол года я играю в Ведьмака 3! :smiley: =D
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Ну все, любовь нарисовалась ;) Вот так всегда! Ты ее не планируешь, а она тут как тут :D
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Удачи в любви!!!! <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Привет, Дашуль! Ким - чудесная девочка, такая необычная и безумно интересная! ;)
    Скриншоты потрясающие, разглядываю каждый с огромным удовольствием, медленно и сладко погружаясь в воспоминания по тройке! Мало поиграла в будущее, но прекрасно помню, какое неизгладимое впечатление произвели роботы на меня! Жду продолжения! <3
    Милота!!!!! <3<3<3<3<3
    y5h9do0scs0t.jpg
    Хочу хочу хочу!!!
    afa31lorsq00.jpg
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Красивая девушка :) Успехов ей в творчестве!
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Serenemind написал: »
    Красивая девушка :) Успехов ей в творчестве!
    Спасибо Настя <3
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Даша, какой кадр с песиком! Прелесть невозможная! С погодой порой в симс3 перебор: бесконечные дожди и неимоверный снег. Я обычно выставляю весну и осень на 7-9 дней, а лето на 28, зиму на14. Тогда все устаканивается.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Дашуля! Я в восторге от твоих скринов! Как же всё атмосферно, типажи твоих героев идеально подобраны к образу! Один только Буч заставляет умиляться бесконечно! Хочу ещё! <3<3<3
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Хотю в тройку! :) После твоих расказов просто хочу в тройку!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    И я прям захотела :D
    Сюжет и правда там развивается с космической скоростью, так круто было. Иногда приходилось подстраиваться под логику самой игры, а иногда исправлять (прям как у тебя) :)
    Ким удачи!
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Ким не только умница, но еще и богатенький Буратино (прям как Тони Старк).
    На месте Алекса я бы сошла с ума от такого путешествия... все-таки неподготовленный, далекий от научных изобретений и открытий.
    Дом, конечно, шикарный! Хорошо, что ничего не украли ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красота!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Классно!) Подружка у Ким - просто прелесть девочка)) Алекс мне тоже нравится, я уж испугалась, что Ким пустилась во все тяжкие))) А, и я ни разу апокалипсис не видела в игре, только в утопии была. Хоть посмотрела у тебя, Даша, как это выглядит!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Чудесное приключение! У меня не было в тройке таких прибамбасов. Загляделась!
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    А я вот сижу в довольной улыбке, разглядывая каждый скриншот! Муравьиная ферма, чувствительные роботы, аллея славы, мороженое из фургончика, лапка-песик, реактивный ранец, робот вор, вспоминается и так желается! Спасибо, Дашуль! <3<3<3
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    У тебя ведьмы завелись? :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top