Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Anfideya Film Production представляет!

Комментарии

  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Lacut написал: »
    А они могут сидеть за стойкой? Это вопрос к предыдущему видео. :)

    Как раз за стойкой могут! Полки, висящие в воздухе, нисколько им не мешают. А вот с круглым "диваном" возникли проблемы. :#
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ой, комедия! Как она первого убалтывала, замуж пойти обещала, и все ради боба))) А Влад вообще убил: чуть не упала, как он на мусор "напал" картинно и вынес его :D:D:D Очень веселое кино получилось!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    отредактировано апреля 2017
    olesmit91 написал: »
    Ой, комедия! Как она первого убалтывала, замуж пойти обещала, и все ради боба))) А Влад вообще убил: чуть не упала, как он на мусор "напал" картинно и вынес его :D:D:D Очень веселое кино получилось!

    Ага, я просто под стол чуть не упала, когда во время съемки Владислаус заявился в гости. Сел рядом и давай флиртовать. А потом упер мусор выносить.
    С первым ростоманом по плану была романтика с помолвкой, чтобы потом расстаться и получить боб печали. Но тот чувак долго не появлялся, тогда она замутила с другим (бородатеньким), уболтала его бросить жену (ужс, какая коварная женщина!). Тут появился первый. Ну, думаю, сча разрыв и он в печали. А он нифига - романтика. Зато идет бородач после разрыва с женой такой грустненький, несчастненький. Видать жена дом отобрала и детей. Ну с него боб и получила. :D:D
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Санта-Барбара))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    The Sims 4 | Дизайн интерьера | Как построить Модную Спальню
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какая прелесть! А как поет феечка, умница)) Домик необыкновенный, особенно в таком сказочном месте смотрится просто супер! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    olesmit91 написал: »
    Какая прелесть! А как поет феечка, умница)) Домик необыкновенный, особенно в таком сказочном месте смотрится просто супер! <3

    Спасибо, Олечка)) <3 Я этот домик как-то внезапно построила, когда в игру вернулась. Раньше ничего подобного даже не делала и не планировала. Он сам собой получился. Такой мааааалюсенький и милый)) Как игрушечный.
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Настоящий домик феи! раз ты не думала его строить, значит это ей он понадобился феечке! ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Анфи, здорово!Очень полезные сведения! Мне понравилось.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано июля 2017
    Тати, гайд очень полезный! Обязательно воспользуюсь всеми премудростями. Спасибо!
    Post edited by Lacut on
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Здорово! Спасибо за премудрости!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Анфи, спасибо большое! Вот оказывается, как можно носить по городу предметы, не влезающие в багаж: на голове!) Здорово, попробую у себя в городке что-нибудь такое установить! :)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Отличный гайдик,Анфи!!!Очень полезные фишечки ^-^
  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Спасибо, @NataliyaNik @Lacut @matrooha @olesmit91 @Darkella !!! <3
    Рада стараться!
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Очень полезное видео! :star::star::star:
    Спасибо, Анфи, что так доходчиво всё объяснила!
  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    chealsycat написал: »
    Очень полезное видео! :star::star::star:
    Спасибо, Анфи, что так доходчиво всё объяснила!

    Спасибо, Челси, я старалась. <3 Но, если честно, этот ролик уже давненько снять хотела, но случилось это весьма спонтанно. :D
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красота!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Анфи, поражаюсь твоей фантазии и терпению!!! Нереально красивый мост! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    Ikari1991Ikari1991 Публикаций: 307 Member
    Анфи, великолепно! У меня всегда скудно с идеями для строительства, а тут столько нового и полезного узнала (а еще пустила слюни на твои прекрасные дома :blush: )
    Заранее извиняюсь за свою тупость, но я не поняла с чего строились перила и каркас моста, вроде как камень выглядит, но разве в игре есть такое?
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2017
    Ikari1991 написал: »
    Заранее извиняюсь за свою тупость, но я не поняла с чего строились перила и каркас моста, вроде как камень выглядит, но разве в игре есть такое?
    Ириша, это каменные блоки из развалин (дополнение "Веселимся вместе"). Если я правильно поняла из видео))

    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июля 2017
    Всем привет! А я думаю, что это каменный столик, он кофейный из зеленой вкладки с точками и оттуда же столик несокрушимый как добавка. Я из таких строю камины в замках.
    l4m0ie4weg1d.png
    gkmn1mowz9c8.png
    kc5b2xo84unc.png
    gd2vte2bjiqf.png
    iubt3onb4c4n.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2017
    А, столик, оказывается?)) Я их не различаю, по категориям не посмотрела, когда строила свои развалины.))
    Или он вообще не из этой истории?
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Эти столики из "в поход".
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Значит я тоже не поняла, чем Анфи выкладывала мостик)) Стол не помню такой.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оль, ниже на скрине место где эти столики находятся. Это кофейные столики.
    zndgbaannsps.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    отредактировано июля 2017
    Всем приветы! Агась, Натали правильно распознала. Это столики из "В поход!". Т.к. первый свой мост я строила ооочень давно, тогда еще других допов не было. А из обычных камушков смотрелось не очень... Вот и взяла эти столики в качестве строительного материала :D

    P.S. Если попытаться разместить без наличия этого пака, то игра заменит объекты мебели на базовые. Я уже наблюдала подобную картину в стиле "бардак":
    m7qmbb9k04ir.jpg
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top