Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Познакомимся?

Комментарии

  • Настройки
    Nock_Em_OutNock_Em_Out Публикаций: 1 Member
    отредактировано октября 2021
    Добрый вечер, здесь кто-нибудь есть? Я имею в виду парней. Я надеюсь, форум всё ещё работает? Отзовитесь!
    Post edited by Nock_Em_Out on
  • Настройки
    ЮмикаЮмика Публикаций: 391 Member
    Nock_Em_Out написал: »
    Добрый вечер, здесь кто-нибудь есть? Я имею в виду парней. Я надеюсь, форум всё ещё работает? Отзовитесь!

    Добрый =) Люди здесь бывают =)
    Ссылка на дерево:
    1.Капулетти https://www.theplumtreeapp.com/public/5aa5267f27b482000f380c60 от 04.11.2021
    2.Ландграаб https://www.theplumtreeapp.com/public/5b4053d468bad1000f9255fe от 24.10.2021
    3.Монтекки https://www.theplumtreeapp.com/public/5aa52f657aec19000fa58d81 от 20.07.2021
    4.Лир https://www.theplumtreeapp.com/public/5b404d4968bad1000f9255c5 от 20.07.2021
    5.Купало https://www.theplumtreeapp.com/public/5acdd8f4853ac0000fd6f7d3 от 20.07.2021
    6. -
    7.Адамс https://www.theplumtreeapp.com/public/5e36e63bd7caeb00061040c4 от 20.07.2021
    Р.S. Если ссылки не раб. напишите мне. Спасибо :)
  • Настройки
    DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    Nock_Em_Out написал: »
    Добрый вечер, здесь кто-нибудь есть? Я имею в виду парней. Я надеюсь, форум всё ещё работает? Отзовитесь!

    Да, есть)))
    Всем привет, кстати говоря :smile:
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Nock_Em_Out написал: »
    Добрый вечер, здесь кто-нибудь есть? Я имею в виду парней. Я надеюсь, форум всё ещё работает? Отзовитесь!

    Привет!
    Добро пожаловать на сайт! :)
    Если хочешь, можешь сообщить своё имя и день рождения, и я внесу тебя в список.
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Приятно познакомиться)) Интересно, а как долго вы искали подсказки в игре? В двойке они есть по всем дополнениям. И даже обучение игре есть. Не помню были ли подсказки в первой части симс, но обучение точно было. Да уж бедный ваш сим. Довели до сумашествия :D
  • Настройки
    EA_FieryHeliosEA_FieryHelios Публикаций: 6 EA Community Manager
    Katena-vampirsha написал: »
    Приятно познакомиться)) Интересно, а как долго вы искали подсказки в игре? В двойке они есть по всем дополнениям. И даже обучение игре есть. Не помню были ли подсказки в первой части симс, но обучение точно было. Да уж бедный ваш сим. Довели до сумашествия :D

    я думаю мы сразу в омут с головой - начали без подсказок :D
  • Настройки
    DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    отредактировано ноября 2021
    EA_FieryHelios написал: »

    Всем привет! o:)

    1. Меня зовут Диана
    2. День рождение 27 июля
    3. О себе, если позволите небольшую историю:

    Однажды, вернувшись домой из летнего лагеря, мы с сестрой зашли в нашу комнату и увидели сюрприз — это был новый компьютер! Мы были в восторге! Это был наш первый компьютер. Через несколько дней я отправилась в магазин видеоигр, спросив консультанта, есть ли какие-то рекомендации для девочек моего возраста (мне тогда было около 10-12 лет). Он тут же достал «The Sims 2» и сказал, что мы с сестрой будем в восторге от этой игры, так как в ней можно создавать персонажей разных возрастов, они могут иметь детей, пойти на работу, состариться и т.д. Я была на седьмом небе от счастья и не могла дождаться начала игры!

    Придя домой, я бросилась устанавливать игру. После часа установки наконец-то настал момент запуска. Я запустила игру, и вдруг появилась ошибка DirectX. Конечно, никто из нас не знал, что это такое и как это исправить. Я была так расстроена, что плакала два дня. Затем мы разобрались, что произошло, и установили необходимое программное обеспечение. Наконец-то мы могли начать играть. Мы создали сима и назвали ее Дианой. У нее были рыжие волосы и розовое платье. После двух часов игры наш сим сошел с ума от одиночества, потому что мы не понимали, как общаться с другими симами. :D

    Это были незабываемые впечатления, которые я до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице. Следующие несколько лет это была наша любимая игра. Мы с нетерпением ждали каждого нового дополнения.

    Собственно - это причина почему я так сильно хотела работать в Electronic Arts и помогать вдохновленным игрокам вроде меня, которые по какой-то причине не могут начать играть в свою любимую игру.

    Ну и наконец, позвольте представиться - Новый Модератор Форума

    @EA_FieryHelios
    До боли знакомая история) Только игру я получил вместе с моим первым ПК. И всё. Двойка занимает отдельное место в сердечке и по сей день :blush:
    Не помню, чтобы в начале знакомства у меня симы умирали от незнания... я отлично помню, как заселял симов на отдельный лот и покупал холодильник. плиту, кровать, унитаз с ванной прямо на улице! Так и жили)) молчу про то, что я создавал симов всегда используя 1 "няшный" шаблон лица))
    А вот с единичкой у меня уже история похожая на твою. Сим благополучно умер в пожаре в истошных криках. Моя детская психика была просто порушена. К единичке не прикасался очень долгое время до, примерно, 15 года. И так, в течение этого времени, иногда играю в первую часть. Тоже моя любимая, но не так, как двойка)
    Katena-vampirsha написал: »
    Приятно познакомиться)) Интересно, а как долго вы искали подсказки в игре? В двойке они есть по всем дополнениям. И даже обучение игре есть. Не помню были ли подсказки в первой части симс, но обучение точно было. Да уж бедный ваш сим. Довели до сумашествия :D

    @Katena-vampirsha
    Подсказки в игре были отдельной темой. Я очень их любил перечитывать) Некоторые из разделов мне были словно страшилка. Особенно при ликантропов (вервульфов).
    Про диалоговые окна Смерти или момент конфискации вещей я молчу =)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @EA_FieryHelios Привет, Диана! Всегда радует, когда гуру тоже увлечены Sims. Сумасшествие сима это не так стращно. Зато социальный кролик приходит. ;) Да, в двоечке было много таких приятных мелочей!

    @Dedudamol Да уж, крики симов во время пожара сложно выдержать. У меня в единичке сим заболел, как лечить - не знала. Посадила его к камину. Да и сохранилась перед этим. А он - загорелся. Выхожу без сохранения. Захожу в семью - сим садится к камину и сгорает. А я даже действие не успеваю отменить. И так несколько раз. :s Пока не догадалась в режиме города переселить семью в другой дом. И сим после переезда выздоровел. А то прямо при смерти был (комфорт практически на нуле). Я ж понятия не имела как это лечится - лекарств не было.
  • Настройки
    EA_FieryHeliosEA_FieryHelios Публикаций: 6 EA Community Manager
    Привет @chealsycat

    умное решение с переселением! ;)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    EA_FieryHelios написал: »
    Привет @chealsycat

    умное решение с переселением! ;)

    Да. Потом меня это часто выручало. Даже в Sims 3.
  • Настройки
    Avatar64Avatar64 Публикаций: 1 Member
    Привет :)
  • Настройки
    DariaasshDariaassh Публикаций: 1 Member
    я - Dariaassh, добавляйтесь в друзья! Всех приму)хочу в симс 3 отправить персонажа в турне))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top