Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[TS2] Истории Стренджтауна

DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
Всем привет! Решился создать отдельную тему для своих почеркушек =)
Здесь буду рассказывать о своих семьях - Смит и Спектер. Скорее всего, здесь будет действовать правило "меньше текста-больше скринов", а это значит, будьте осторожнее :p Скринить я люблю очень много, ибо симов можно скринить до бесконечности!
А пока предлагаю оценить обложку для моих историй =)
hqc1o5hg6i92.png

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Оу, настоящий МакКой))) А Смит - моя любимая фамилия ;) Очень насыщенная жизнь у твоих симов, Ваня!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    отредактировано июля 2017
    Приветы =) Завтра, возможно, выложу продолжение. Но это не точно, к сожалению. Меня резко покинуло вдохновение, а послезавтра я уже не смогу вообще опубликовывать здесь свои записи. У меня не будет интернета на компе, только на телефоне. На телефоне трафик и естественно все это мигом сожрется. Такие дела. Скорее всего, возобновлюсь я где-то в конце сентября или в начале октября.
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Да, бизнес в Двойке - было отличное дополнение! Жаль, что в Тройке это не реализовано на таком уровне. Ваня, удачи твоим персонажам!
  • ЕвгешЕвгеш Публикаций: 133 Member
    Давай, руки в ноги, ноги в руки и возобновляй эту красоту
    Будет довольно интересно следить за историями каждой из этих семей :)
  • DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    отредактировано ноября 2017
    Всем приветы. Плохая новость: кажется, мой Стренджтаун накрылся. Но это пока не точно. Случился какой-то сбой, игра перестала вначале запускаться, заявляя, что у меня отсутствуют базовая игра (Полная коллекция из Ориджин). В итоге, проверил файлы игры, а сохранения, почему-то, просто побились
    Увы и ах. Потеряно. Все махинации, которые можно было, переделал. Игра видит абсолютно все сохранения, кроме той, что мне нужна более всего.
    У меня есть сохраненка 14 года. Тоже играл в Стренджтауне. Будет ли вам интересно?
    Post edited by Dedudamol on
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Сочувствую. :( Возможно это из-за последнего обновления. В Твиттере читала, что там что-то удалили, или что-то типа того - я не разбираюсь в этих технических штучках. Хорошо это или плохо я тоже не поняла. Вроде бы сделано это для того, чтобы игра шла на Windows 10. Недавно открыла Ориджин - он мне двойку автоматически обновил. Теперь боюсь туда заходить - вдруг там всё пропало?

    А насчёт старой сохранёнки - какая разница, когда она игралась? Главное, чтобы написано было интересно.
  • DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    @chealsycat привет! Рад тебя видеть ^^ О, а что, реально какой-то патч вышел? Где ты об этом прочла? Удивлен немного.
    Сегодня сделаю небольшой анонс, а завтра выпущу первую часть с:
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Вань, я тебе в контакте ссылку кинула.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Берия! :D Супер имечко для робота! А у меня робот обожал купаться и в бассейне разряжался.)))
    Гость на крыше! :D
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    По-моему, ты в конце с именами что-то напутал. ;)
  • DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    chealsycat написал: »
    По-моему, ты в конце с именами что-то напутал. ;)

    Да, спасибо) Вроде бы исправил) Иногда путаю имена их =)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Отличный город! Веселая создалась семейка!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top