Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Dedudamol's arts corner

DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
отредактировано марта 2021 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Привет всем! Я начал заниматься поделками в TS4 (надеюсь, что мне хватит мужества добраться до моей горячо любимой двойки, но мне пока страшно браться за неё). Делаю различные истории. Либо просто какие-то фотосессии или что-то ещё. Смотря, какая идея придёт. А может кто-то подкинет чего-нибудь.
В этой теме я хотел бы выкладывать для вас то, что делаю. Изначально я выкладывал эти работы в другом месте, где я хотел бы привлечь внимание иностранную аудиторию. Собственно, это и есть причина того, что всё на ломанном английском :D Дело в том, что я решил заняться английским. Занимаюсь у репетитора, стараюсь сам что-то делать. Это - одно из них. Так что, знатоки английского, не кидайтесь тапками. Если я не ошибаюсь, то @chealsycat как раз по этой части. Будьте лояльнее :))) Последняя история, над которой я сейчас ещё работаю, уже выйдет на двух языках сразу, чтобы и тем и другим было удобно читать, а не сидеть с переводчиком (или они просто закроют, ибо: сложна, ничиво нипанятна :DDD).

Итак...
Фотосессия одного из героев. Майк. 21 год. Не женат. Влюблён в девушку. Есть брат Эрик, он старше него на год. Тоже одинок.
Майк - стеснительный, вечно сомневающийся человек. Он уверен, что его никто не любит и он никому не нравится, даже той самой девушке, хотя та говорила ему обратное, да не один раз. Любит дурачиться, что выражается в его манере одеваться в неподходящую одежду в той или иной ситуации (вернее, он хочет так одеться, но Эрик ему не разрешает, бяка).
Что ж... вроде бы, всё основное я рассказал. Побольше о нём и других узнаете со временем :)

bafb8hbhyczb.png
tkvap1otjye1.png
hrm48r1chp2t.png

А эти фотографии с отдыха в Коморёби. Здесь Эрик показывает Майку ту самую гору.
kn91lmvt6by3.png
fqdf8yvt8tp8.png
Post edited by Dedudamol on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top