Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Познакомимся?

«13456722
chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
отредактировано мая 2015 Раздел: Оффтопик
103736.jpg
Очень часто сталкиваюсь на форуме с проблемой - хочешь обратиться к человеку, но не знаешь, как. Хорошо, когда у некоторых имя можно узнать по нику. Ну а если этот ник "12345"? Как обращаться? "Привет, 12345"?
Бывает ещё хуже - долго не общаешься с человеком и... Забываешь его имя :s А спросить стесняешься :(
Поэтому решила организовать эту тему.
Приглашаю всех :) Прошу вас написать:
1. Как вас зовут (Я не прошу сообщить ваши реальные Ф.И.О. - я сама настоящее имя никому не сообщаю - но напишите хотя бы, как к вам обращаться)
2. День рождения.
Правда, когда я нашла раздел, где можно поместить данную тему, оказалось, что тема Дни рождения уже существует
http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/371814/dni-rozhdeniya/p1
@Dev4onka Если ты против, данный пункт я удалю :)
3. Немного о себе. (Интересы, откуда и т.п.) Примечание: домашний адрес, телефон и пин-код кредитки публиковать необязательно :joy:

Post edited by chealsycat on

Комментарии

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Спасибо, Лена и Наташа :) Было очень интересно читать ваши рассказы. Особенно зацепил рассказ о Лениной черепахе. Черепахи - они, оказывается, такие кошки! Никогда бы не подумала :joy:

    По прежнему жду, когда к нам присоединятся ещё симоводы. Кто тут потихоньку "лайки" ставит? ;) Выходите из тени и присоединяйтесь! Те, с кем мы уже знакомы, и с кем пока нет :)

    Второй пост пока не заполняю, но информацию сохранила :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Наконец-то нас становится больше 113.gif
    Спасибо всем, кто присоединился <3
    Обновила второй пост.
    Однако, остаются ещё девять совершенно нетронутых месяца. И лайков по-прежнему больше, чем присоединившихся.
    Мы все ждём вас 6.gif

    ЗЫ: И я тоже в детстве рисовала кукол и одежку для них 9.gif
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    chealsycat написал: »
    Обновила второй пост.
    Однако, остаются ещё девять совершенно нетронутых месяца.
    Как то в июне пустовато ;)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    tanpon53 написал: »
    chealsycat написал: »
    Обновила второй пост.
    Однако, остаются ещё девять совершенно нетронутых месяца.
    Как то в июне пустовато ;)
    ОК. Исправилась 5.gif
  • Настройки
    BetaStarBetaStar Публикаций: 79 Member
    Наташа, вот точно так и было :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Строитель значит, поэтому у тебя такие дома классные!! Понятно!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    бухгалтер!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Я проследила тенденцию. По всему миру играют в симов взрослых около 70 процентов из всех играюших.))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Могу еще добавить, что по профессии я экономист, после геофака Минского университета, но в данный момент не работаю. С мужем развелась в прошлом году, сын уже взрослый. Ну вот, думаю, хватит мне тут виртуальным эксгибиционизмом заниматься. -)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лен, а я развелась со своим 5 лет назад, прям на день рождения старшей дочки. И как я уже писала, моим девченкам уже под тридцать, вернее старшей тридцать уже есть. Так что мы здесь в одной приблизительно возростной категории.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Мои увлечения - кошки и видеоигры: РПГ, стратегии и визуальные новеллы. Очень жду дополнение - к Sims 4 "Сезоны"!

    Наташа, а старшая дочка ничего не имела против вашего "подарочка"? :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Нет, не имела, это решение пришло постепенно и дети к нему были готовы, хотя назвать их детьми уже трудно, не смотря на то что для меня они дети навсегда)).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @ElnVld Спасибо, что присоединилась, Лен :)
    ElnVld написал: »
    Кхм... Ну, я Лена. Совсем уже взрослая тетя, поэтому про ДР ничего не скажу. :p ...
    Нет, ну это безобразие :s Как это не скажу день рождения?! А когда нам тебя за уши драть? Год можешь не говорить - больше 18 раз драть не будем 3.gif Но день и месяц - please!
    470703899.gif
    Ладно, ладно уши драть не будем. (А то сейчас распугаю всех ;) ) Но поздравить-то надо ;)
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Эх, ну ладно ... откупоривайте сентябрь! 15 число, да, я - Дева. :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @ElnVld Ну вот и отлично!
    Откупорила сентябрь :) Теперь у нас есть все времена года. Но не все месяцы ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Челси для детства ты хорошо рисовала, надеюсь, не похоронила свой талант. Сейчас рисуешь?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    BetaStarBetaStar Публикаций: 79 Member
    Челси, молодец! хорошие рисунки! кошечки все с бантиками, нарядные, каждая с характером, в разных движениях, прелесть! :)<3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top