Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

(Архив) Проблемы со входом в The Store и загрузкой объектов из The Store. Ошибки

17810121322

Комментарии

  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано марта 2011
    Gorikova. а вы пробовали обновить игру до версии 1.5.0.009000.? А то я слышала, что возможность стирать пришла не с карьерой, а с обновлением базовой игрушки, но я могу и ошибаться, это только как версия.
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    Вроде бы да. Ну она автоматически обновлялась... ))
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Как версия - может ему сушки не хватает, в смысле ведь белье сначала собирается, потом стирается потом сушится в сушилке или на веревке и только потом "одевается" в смысле дает симам положительные мудлеты. ( но покупать сушку за такие симопойнты только для проверки этого утверждения - не посоветую)

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    У меня версия 1.19.44.010002
    Это же выше той что нужна?
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано марта 2011
    Gorikova- а когда на саму стиралку нажимаешь- что пишет? Может, она занята и некуда белье толкать? nnnnatali правильно написала-его еще и сушить надо. Больше никаких вариантов нет, пиши в тех поддержку, их косяк, предупреждать надо людей.
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    Когда на стиралку навожу курсор не меняется, в общем ничего не происходит. Никаких действий не вылазит. Только полная корзина с бельем стоит.
    А как в тех поддержку написать???
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    ОЙЙЙЙ!!! Девочки я лохонулась просто)))
    Сейчас полезла в store, нашла то что я купила и увидела что купила то я СУШИЛКУ, а не стиралку!!! http://store.thesims3.com/productDetail.html?productId=OFB-SIM3:24615&categoryId=&scategoryId=11538&pcategoryId=&ppcategoryId=&gender=female&startAt=15
    Пока выбирала все перепутала!))) Извините за беспокойство! И спасибо за внимание)))
    Куплю стиралку)))
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано марта 2011
    Gorikova- ты напиши, удалось ли постирать без Карьеры? :D
  • Настройки
    AihitoAihito Публикаций: 15
    отредактировано марта 2011
    Скажите, пожалйста, у кого-нибудь есть коллекционка? У меня такая проблема: я уже месяца три пытаюсь загрузить спортивный автомобиль. Каждый раз, когда я ввожу код своей игры, мне пишут, что сечас этот предмет купить невозможно. Как думаете, с чем это связано? Я что-то делаю не так или с сатом что-то?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано марта 2011
    Aihito, привет! Я тоже не смогла загрузить машиу с диска, но её можно загрузить из The Store - набор "Праздничные подарки"
  • Настройки
    AihitoAihito Публикаций: 15
    отредактировано марта 2011
    avkorsukova, спасибо, вы мне очень помогли. Наконец буду кактаться на крутой машинке :)
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    Gagusya написал:
    ты напиши, удалось ли постирать без Карьеры? :D

    Удалось)) Поставила корзину, стиралку и сушилку. Стирают теперь)) Шмотки по дому собирают, в корзину склаывают, потом стирают, потом сушат. Еще можно оказывается как-то на веревке сушить, но ее у меня нет) Машинка стиральная и сушилка пикают когда все)) и уборщица тоже стирает когда приходит)))
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано апреля 2011
    Приветик,можно я задам вопрос не по теме? Я играю в Sims только с 3 части, как заработать баллы SimPoints?
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано апреля 2011
    их нельзя заработать в игре, их можно только купить.
  • Настройки
    ColnechnoColnechno Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2011
    Друзья, у меня вот какая беда. Симс 3 лицензионный стоял на старом компе, в процессе игры я покупала и скачивала разные предметы из The Store (мебель, прически, одежду и т.п.) все нормально скачивалось и устанавливалось в игру. А тут приобрела новый комп и установила все тот же лицензионный Симс 3 на него. В своей учетной записи в Истории покупок нашла ранее скачанные и установленные предметы и попыталась скачать их еще раз уже на новый комп в игру. Совершенно ничего не происходит! Пробовала и через Opera и через Explorer. Два раза переустанавливала EA Download manager, не помогло.
    Нажимаю на сайте на слово "Загрузить" под картинкой с уже купленным объектом - и вообще ничего не происходит, окошко загрузки не открывается, никаких сообщений об ошибках не появляется! Подскажите, в чем же проблема? :(
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано апреля 2011
    А у меня такая проблема: я скачиваю новые бесплатные предметы из Store, и как только нажимаю " Загрузить" выходит окно Программы запуска и я не успела глазом моргнуть показывается такой красный значок ( вы это знаете). Что мне делать?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано апреля 2011
    Привет!
    SIMS6776 написал:
    А у меня такая проблема: я скачиваю новые бесплатные предметы из Store, и как только нажимаю " Загрузить" выходит окно Программы запуска и я не успела глазом моргнуть показывается такой красный значок ( вы это знаете). Что мне делать?
    SIMS6776, если навести мышкой на красный кружочек, что тебе пишут? У меня такое один раз было, на следующий день всё нормально загрузилось и установилось.
  • Настройки
    AristocratkaAristocratka Публикаций: 2
    отредактировано мая 2011
    Ребят у меня игра версии 4.7.4 Я переустановила свою игру на другой компьютер. Далее попыталась зайти и скачать уже купленные мной в прошлом вещи. Выскакивает ошибка что у меня "Не завершонная строка Канстанта" и вроде в загрузках стоит вещь но не загружается ничего.
    ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано мая 2011
    по идее, незавершенная строковая константа никак не должна влиять на загрузки. по крайней мере, у меня так было. боюсь, что тут никто не поможет. попробуйте в разное время попытаться скачивать, лучше ночью. еще, очень часто загрузка начинается с большим опозданием.
    а еще лучше, не будущее, перед переустановкой игры сохраняйте где-нибудь в безопасном месте папку "download" и сохраненные игры, чтобы потом так не мучаться с закачкой каждого предмета по отдельности. *)
    кстати, вы и сейчас можете попробовать перетащить эту папку со старого компьютера, это в любом случае будет быстрее, чем заново все скачивать.
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    Как и у других у меня тоже проблема. Я загружаю бесплатные предметы из стора, но появляется красный значок, навела курсор и как у предметов из Службы обмена пишет " при загрузке материалов произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работ". Я имела ввиду не вылезает это окно, а пишет при наведений курсора на красный круглый, зачёркнутый значок.
  • Настройки
    Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано мая 2011
    Сайт сейчас работает плохо, со службой обмена вообще беда, она не обновляется. Последние опубликованные материалы за 7 число висят. Из-за этого проблемы с загрузкой предметов стора и тд. :?
  • Настройки
    mosevadmosevad Публикаций: 184
    отредактировано мая 2011
    Вот-вот мне надаело сколько не стараюсь публиковать ничего не выходит :cry:
  • Настройки
    sega09sega09 Публикаций: 1
    отредактировано мая 2011
    У меня такая проблема: загруженные файлы из The store не устанавливаются. А точнее устанавливаются, но только в лаунчере, и только до закрытие. В игре естественно не появляются =/
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано июня 2011
    Между прочем, я никак не понимаю , почему купленные вещи в списке покупок появляются парами?
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано июня 2011
    Между прочем, я никак не понимаю , почему купленные вещи в списке покупок появляются парами?
    А тебе это мешает? Дело либо в браузере , либо еще в чем-то. У меня с рабочего компа давно покупки отображаются парами ( года полтора точно - точнее со смены рабочего компьютера), а с домашнего все нормально. Тут надо конкретно разбираться в настройках, браузере, сети... И там и там експлорер (на работе 8, дома еще 7) на XP одинаковой версии ( с работы взяли - дома установили). Чем еще компы при отображении обычного интернетсайта отличаться могут? Меня уже даже не раздражает. Самое сложное было определить сколько было "куплено" бесплатных наклеек с розовым кроликом для личной страницы, в результате промахнулась и окрольчилась с запасом :twisted:

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    LemkateLemkate Публикаций: 7
    отредактировано июня 2011
    У меня после установки "Все возрасты" (и обновлений) перестали качаться предметы из Store!! Вообще ничего не происходит - когда я нажимаю скачать. Неужели никак иначе нельзя закачать предметы?
    Я переустановила игру, у меня все загруженные предметы сбросились, их надо заново перезакачать, а не выходит... Самое ужасно, что вообще никакой реакции, как будто я не нажимаю ссылку "закачать"...
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июня 2011
    Lemkate, я в таких случаях иду сразу в магазин в игре,там все предметы ранее купленные уже есть,их нужно только установить и все.
  • Настройки
    SurmenkoSurmenko Публикаций: 126
    отредактировано июня 2011
    в соседней теме shurstishka писала
    http://store.thesims3.com/focus?intcmp=TheSims3Sto...ne_Internal_ComSmall_FordFocus
    2012 Ford Focus
    Необходимо на главной странице перейти на английский язык и тогда страница и скачивание станут доступны.

    при переходе в англоязычный сайт авто добавилось в загрузки, но в лаучере не грузится, сначала вообще не реагирует, а потом выдает ошибку. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  • Настройки
    Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано июня 2011
    Surmenko, аналогичная проблема
  • Настройки
    Shino13Shino13 Публикаций: 1
    отредактировано июня 2011
    народ, а у кого-нибудь бывало такое, что вы купили лицензионный диск Sims 3, а самого диска в упаковке не было? не знаю в какую тему это отнести, но будьте бдительны! а то деньги заплачены и такой вот казус :evil:
Дискуссия закрыта.
Return to top