Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

(Архив) Проблемы со входом в The Store и загрузкой объектов из The Store. Ошибки

1679111222

Комментарии

  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано января 2011
    За песледние 2 недели просто исчез из компа один предмет из набора Смекалка Симпанка, это
    топ Кэрол.
    http://store.thesims3.com/setsProductDetails.html?categoryId=&scategoryId=12202&index=0&productId=OFB-SIM3:18275&pcategoryId=&ppcategoryId=12084
    Я за это время ничего некопировала, только один наш ночной клуб, который не может быть виноват и платье куколка от Сторе, которую мне подарили. Еще 2 недели назад я играла и фотографировала в Барнакле , этот топ весит на моей продовщице Фабиане, котороя врослоя, потому, что есть второй топ для подростков и тот есть. Я переинсталлировала набор , всеравно не показывается. Подруга купила набор в распродаже на прошлой неделе. Ей на компе вообще ни одново левого материала. Вся одежда есть , а этого топа нет. Выглядит , что ЕА просто дает что то нам через Довнлоад менеджер помимо всем официальным обнавлениям (я это уже раньше заметила). И это ЧТО ТО высасала у меня этот топ, который мне был очень любимый.
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано февраля 2011
    nnnnatali, и чем увенчались переговоры с техподдержкой? я тоже погорела на блузке для пожилых"Бетти", купила новый комп, все заново поставила, блузка значится в истории покупок как купленная, но при попытке загрузить предлагает купить еще раз :wink: . Конечно, он не дорогая, просто интересно...
  • Настройки
    ValerieAleksyValerieAleksy Публикаций: 13
    отредактировано февраля 2011
    У меня тоже проблема такая: купила город Барнакл Бэй, а загружаться он не хочет..Кликаю уже в течении 2-3 месяцев на ссылку ничего открывается программа запуска и все ничего не происходит..Ваще не понимаю в чем проблема. Помогите пожалуйста!! Оч хочется новый город изучить :(
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано февраля 2011
    Gagusya написал:
    nnnnatali, и чем увенчались переговоры с техподдержкой? я тоже погорела на блузке для пожилых"Бетти", купила новый комп, все заново поставила, блузка значится в истории покупок как купленная, но при попытке загрузить предлагает купить еще раз :wink: . Конечно, он не дорогая, просто интересно...

    Так как эти предметы обновили, то у меня была такая же ситуация - купленные предметы не хотели грузиться в игру. Причем как раз не купленные когда-то ранее и повторно закачиваемые, а как раз я прикупила пару нарядов для пожилых в то время когда создавалась эта тема и предметы еще не обновленные ни у кого не качались. Писала в техподдержку через интернет-сервис http://earu.custhelp.com/app/home/showhome/true с приложением скринов как это выглядит в истории покупок и как переходя к описанию предмета мне его предлагают купить еще раз. После долгих разборок и повторных писем, мне вернули на счет потраченные на 2 наряда для стариков баллы.


    ValerieAleksy, тут возможны некоторые варианты. Ну как вариант - у меня на 50% первый предмет который открывает программу запуска не скачивается в игру. Обычно я открываю программу запуска с ярлыка, а уже потом в уже открытую программу закачиваю что-либо. А техподдержка наверняка попросит обновить EADM, хотя это тут скорее всего не при чем. Но как вариант. А еще можно попробовать войти в магазин через игру и попробовать закачать из игры .

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано февраля 2011
    :mrgreen: А я то думала, что я просто тупая, а оказывается эта очередная болезнь ЕА. :lol: Я уже где то по моему писала, что купила уже давно набор одежды "Смекалка Симпанка", там есть Топ "Кэрол", который мне очень нравится и мои симки несколько даже его одевали. У меня только одна симка взрослая, остальные молодые и молодые ее и одевали, сперва Сандра, а буквально 2 недели перед исчезнавением, я этот топ видела на Фабиане, которая сама устроилась в кафе работать. И вот вдруг захожу к этой самой Фабиане и ей этого топа нет - исчез из компа. Все вырыла, написала жалобу. Естественно несколько раз заново скачала и переинсталлтровала. Потом моя подруга говорит, что он вообще нигде у отдельной одежды не показывается. Нашла к взрослой одежды и моя единственная взрослая и его в шкафу нашла. Ну ладно пусть будет так, если он хоть взрослым есть, хоть похож больше на молодежную одежду, но главное, что был видь и исчез из компа, тогда еще не было ни нового обнавления, ни нового каталога, которые могли бы сьесть. А от техподдержки мне прислали ответ, чтобы я проинсталлировала Довноад Менеджер. Вот мне хочится написать и спросить, с которым концом они думают, когда мне ответы пишут. Если бы мне ДМ не было бы, то не было бы и Сторе и сама игра лицензированняя. И этот ДМ постоянно обнавления берет. :evil:
  • Настройки
    ValerieAleksyValerieAleksy Публикаций: 13
    отредактировано февраля 2011
    nnnnatali, спасибо. Буду пробовать :)
  • Настройки
    SlezaSleza Публикаций: 25
    отредактировано февраля 2011
    Здравствуйте. Я загрузила и установила награду за регистрацию Набор "Все для карьеры". Окно автозапуска во вкладке "установленные материалы" показывает, что Октавиан, Поделка "Клешнебот", Грифон-охранник, поделка "Вихремешалка" установлены. Я все строю и строю, даже не играла еще (все уже давно попробовали играть карьеру)- решила этими предметами украсить, но я не могу найти эти предметы ни в украшениях, ни в скульптурах, все просмотрела, даже канальязацию. А тут еще соседка -Где предметы? Где предметы? Я и сама стала думать - ГДЕ? :shock:
    Прически кудри и узел нашла, есть.
    Меня посетила догадка, что поделки клешнебота и вихремешалку сим сделает сам. Но где тогда грифон и октавиан, ведь к ним слово "поделка" не дописали?
    Пожалуйста, подскажите.
    Sleza,Октавиана и грифона сим может изваять в мастерской скульптора, когда научится, это будет не сразу
    Gagusya, пасибо! :D



    С юбилеем всех


    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано февраля 2011
    Sleza,Октавиана и грифона сим может изваять в мастерской скульптора, когда научится, это будет не сразу :wink:
  • Настройки
    Anyuta89Anyuta89 Публикаций: 1
    отредактировано февраля 2011
    У меня проблема , помогите!!!!
    Грузила различные вещи, персонажей через службу обмена, в итоге такая беда, загрузила какие-то вещи, они в каждой категори и для разных возрастов, но беда вся в том, что получаются голые, напиример , когда беременные, а еще дети рождаются на каблуках, в итоге такая смесь,ужаааас!что делать????помогите, пожалуйста!!!!!!!
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано февраля 2011
    Anyuta89, привет! Найди эти предметы в Программе запуска и удали из игры.
  • Настройки
    Nataxa2000Nataxa2000 Публикаций: 27
    отредактировано марта 2011
    :evil: И снова ничего не грузится????
  • Настройки
    Black_tyanBlack_tyan Публикаций: 3
    отредактировано марта 2011
    Помогите а, уже незнаю куда деватся. (пишу как самая глупая))
    Я загрузила бесплатный город Риверью, нажала "скачать" появился файл, я нажала "разрешить скачивание" и всё...как-будто он скачался неизвестно куда. Что делать?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано марта 2011
    Black_tyan, привет! Городок не появился в Программе запуска? Попробуй снова его загрузить, может сбой какой-то был. Посмотри ещё тему Установка Риверсайда
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Sleza написал:
    Здравствуйте. Я загрузила и установила награду за регистрацию Набор "Все для карьеры". Окно автозапуска во вкладке "установленные материалы" показывает, что Октавиан, Поделка "Клешнебот", Грифон-охранник, поделка "Вихремешалка" установлены. Я все строю и строю, даже не играла еще (все уже давно попробовали играть карьеру)- решила этими предметами украсить, но я не могу найти эти предметы ни в украшениях, ни в скульптурах, все просмотрела
    Вы можете как раз скульптуры осьминога и грифона взять в скрытом разделе в разделе покупок. Для этого введите код разработчика testingcheatsenabled true и потом код buydebug, после этого появится в разделе строительства новый раздел помеченный знаком вопроса, после этого можно отключить код разработчика testingcheatsenabled false. И вот в этом разделе под знаком вопроса и лежит много разных скрытых предметов - предметы для строительства гробниц, все для строительства многоэтажек (кроме почтового ящика), скульптуры и поделки которые делают симы, генераторы рыбы, камней и пр. И оттуда из последнего раздела "прочее" можно спокойно купить и грифона и Октавиана и поделки.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Thumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.png
    Разыскиваю раздел в котором можно купить детские игрушки
    Акула Шерман и Игрушечный грузовичок "Непробиваемый" из набора Спальня и ванная "Игры дикой природы" ????

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано марта 2011
    nnnnatali написал:
    Thumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.png
    Разыскиваю раздел в котором можно купить детские игрушки
    Акула Шерман и Игрушечный грузовичок "Непробиваемый" из набора Спальня и ванная "Игры дикой природы" ????

    Эти предметы отдельно купить нельзя. Только вместе со всем набором.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Thumbnail_128x128.png
    Дело в том, что аналогичную игрушку Год тигра из набора к прошлому китайскому новому году я покупала на 30.07.10 за 25симопойнтов , значит она продавалась отдельно. Сейчас хотела новых игрушек детям прикупить и не могу найти нигде в каталоге, такое впечатление что о них просто забыли. Жалко :(

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Arina87Arina87 Публикаций: 5
    отредактировано марта 2011
    Помогите начинаю загружать покупки а у меня выскакивает неизвестная ошибка???
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано марта 2011
    Arina87, через магазин в игре пробовали их же загрузить?
  • Настройки
    Arina87Arina87 Публикаций: 5
    отредактировано марта 2011
    Да,я уже месяц не моу загрузить.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Неизвестная это какая? Какой текст сообщения? Ведь по сообщению можно понять что компьютер от вас просит.
    Из какого браузера загружаете? Попробуйте делать это через IE или Firefox, потому что например у меня Opera не всегда начинает загрузку. Попробуйте сначала загрузить лаунчер, а уж потом начинать загружать предметы, иногда с первого клика не получается - лаунчер открывается, но загрузка именно открывающего предмета не происходит. А что у вас за антивирус? Может он перехватывает закачки? Вообще с других сайтов нормально грузиться? И еще может зависеть от уровня безопасности установленного в лаунчере. Вот смотрите у меня в firefox всегда при зажатии на ссылку в истории покупок спрашивают отправить в Sims3louncher или использовать другое приложение, при более высоком уровне безопасности каждый раз предупреждали что этот файл собирается открыть приложение и спрашивали разрешение на это действие. Может у вас тоже что-то спрашивают а вы не разрешаете или в политиках безопасности вашего компьютера вообще стоит запрет на открытие приложений на компьютере с помощью скачиваемых из инета файлов.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Arina87Arina87 Публикаций: 5
    отредактировано марта 2011
    У меня игра на мас,выпрыгивает значок и написано только неизвестная ошибка
  • Настройки
    Arina87Arina87 Публикаций: 5
    отредактировано марта 2011
    У меня раньше была игра симс 3 всё качалось потом диск испортился и не шол, потом мне купили опять симс 3 коллекционое издание а я уже была зарегистрирована на той игре.И с других сайтов тоже не грузится
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано марта 2011
    а с платьем "Коктейль" так все и без изменений?
    я попробовала скачать еще раз, но в программе установки его по прежнему видно черным цветом, поэтому я не стала устанавливать в игру.
    может кто-нибудь решил эту проблему?
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2011
    Arina87 написал:
    У меня игра на мас,выпрыгивает значок и написано только неизвестная ошибка
    Увы, с маком не сталкивалась, поэтому даже представить не могу в чем дело. Единственно - а как у вас вообще файлы из инета - грузятся? Ну вот хотя бы симы или дома из раздела "Служба обмена" если их качать не с помошью кнопки "добавить", а со страницы каждого конкретного предмета через ссылку "сохранить" ? Просто может у вас закачки вообще перехватываются из-за уровня безопасности. А вот с антивирусами и внутренней защитой системы делающей то же на маках я тем более не знакома, нужны специалисты :(

    А с платьем у вас что? Просто у меня набор "Причуда" а в нем сейчас платье только для пожилых. Попробуйте написать в службу поддержки со скриншотами того как у вас получается это купленное платье устанавливать чтобы попробовать за него потраченные симпойнты вернуть. А можно ждать - может после исправления старая ссылка будет работать. По опыту когда изменяли что-то в детском наряде с подтяжками и ссылка была недоступна - потом все нормально загружалось, а вот после исправления одежды для пожилых недоступных прошлым летом - по старым ссылкам из истории покупок закачать эти предметы повторно не получалось (пишут вы пытаетесь загрузить набор который не купили). Тут как повезет.
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано марта 2011
    Платье коктейль так и остается кривым. Дело не в ссылке, а в том, что когда одеваешь в него сима то нога того сима становится невидимая, это началось с выходом Сумерков и не исправлено до сих пор.
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано марта 2011
    а у меня такое ощущение, что это раньше началось. может быть с каким-то из обновлений. но видимо да, проблема не файла как такового, а его совместимостью с чем-то в игре.
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    Не знаю туда ли пишу.. Сорри если не туда.
    У меня простой Симс3 без дополнений. Купила на днях в The Store стиральную машину и корзину для белья. Установила. Все вроде нормально. Играю, покупаю их и ставлю в доме. Симы собирают свои шмотки в корзину, но когда корзина полна, нажимаю и там появляется окошко "Стирать", оно неактивное. Пытаюсь на него нажать пишет что на участке нет стиральных машин... Но она же есть.
    Что делать?????
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано марта 2011
    дело в том, что для стирки нужно дополнение Карьера. по идее, у вас ни стиральная машинка, ни корзина для белья вообще не должны были в игру встать. видимо разработчики товара из Стора не поставили ограничения на эти предметы. и я сейчас посмотрела, там нигде не написано, что необходимо дополнение. думаю, вам имеет смысл написать в техподдержку, ведь это их недоработка, что не указали в описании предметов необходимость "Карьеры"
  • Настройки
    GorikovaGorikova Публикаций: 7
    отредактировано марта 2011
    ptisajill, спасибо!
    А я то обрадовалась, стиркой займусь))
    Попробую им написать.
Дискуссия закрыта.
Return to top