Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Семейное дерево от olesmit

2456745

Комментарии

  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    Моя первая мысль - какой колоссальный труд!))) И как здорово всё оформлено... Зачиталась, конечно, и не просто уследить за всеми персонажами, так их много и такие они разнообразные! Моя любимая семья Фокс, пересмотрела их с самого начала, такие все хорошенькие, харизматичные) Очень жду описания, как складывается судьба у моего любимчика Лео Мэнсона))) Ну такой он лапочка))) Из девочек прямо залюбовалась Арией Блэк и очень близко мне, что она художница))) И Корри, конечно, похожа на ангела, очень светлая симочка получилась.
    Нет слов, настоящий живой мир со своими особенностями. Здорово!)))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июня 2015
    Спасибо, Галечка! Мне так хочется поскорей дойти до нового поколения, их уже буду специально снимать для истории, чтоб не упустить важных моментов! <3

    Вернуться в начало
    Post edited by olesmit91 on
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    классно. молодец!
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Спасибо, Илюша))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оля, очень интересные семьи. Домик для семьи Мэнсон очень понравился. Я люблю такие дома.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Оля, все очень здорово! Согласна с Галей-это колоссальный труд, составить древо, и выложить скрины не просто так, а в соответствии с историей и родословной семей! Разработчикам бы добавить немного твоего старания и любви к игре!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июня 2015
    Спасибо, Наташа! Домик мне в начале не очень нравился - там получились проблемы с освещением, я долго билась, чтобы все исправить. Но теперь нормально все!
    Ириша, на самом деле сложности были с первыми поколениями, потому что я не старалась запечатлеть абсолютно все моменты их жизни, и даже не всех персонажей получилось удачно сфотографировать, а их уже нет, и никак не восстановишь... Чем дальше, тем проще) А разработчикам, действительно, не хватает любви к своему детищу. Мне кажется, что иногда им должно быть стыдно. Спасибо тебе, что заглянула и за коммент!)

    Вернуться в начало
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    olesmit91 написал: »
    Спасибо, Галечка! Мне так хочется поскорей дойти до нового поколения, их уже буду специально снимать для истории, чтоб не упустить важных моментов! <3

    Вернуться в начало

    Точно!))) Тогда сможешь все интересные моменты проследить))))

    Почитала окончание, какой же лапочка Дэниел Фокс!)) Вообще, какая-то особая семья это, мне кажется, ещё со времён тройки!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Галя, Дэниел мне всегда очень нравился! Оливер вроде и похож на него, но все равно другой, хотя и его тоже люблю)))) А фамилия-то с тройки у меня, хоть и случайно мне досталась с Инниной симкой))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А мне показалось, что Фоксов ты любишь больше всех!! А у нас еще совпадение в фамилиях, у меня тоже есть Стоун. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июня 2015
    Нет, Натали, Фоксов я не люблю больше всех))) Стоун такая фамилия, которая просто пришла быстро на ум, я думаю, многие фамилии известных людей часто вспоминаются))) Тем более, что я долго не думала - знала, что дальше этот род не пойдет: создавалась конкретная невеста)) Но фамилия ничего так - камень!

    Вернуться в начало
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Точно!! Таже история с фамилией! А я своих Фоксов люблю, <3 но играю больше Вендес :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Я не сказала, что своих Фоксов не люблю, я сказала, что не люблю больше всех! Потому что всех люблю)) Любимчики у меня бывают, но это конкретные персонажи, независимо от фамилии)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Действительно, Джулия живет активной жизнью!
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    Как всегда, всё сногсшибательно!))
    Оль, чудесные скрины и истории! От души посмеялась, когда читала про Джулию, действительно, в каждой бочке затычка)))
    Про моего любимчика Лео приятно почитать... А история Сары и Игоря, оформление скринов предложения и свадьбы просто выше всяких похвал) Полицейский-Росс, конечно, красавчик, ничего не скажешь)))))
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Оля, просто красота!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ириша, спасибо большое! Я и прошлый твой коммент увидела, но занята была - каждую семью отдельно выкладываю))) Да, Джулия у нас такая)))
    Galla написал: »
    Как всегда, всё сногсшибательно!))
    Оль, чудесные скрины и истории! От души посмеялась, когда читала про Джулию, действительно, в каждой бочке затычка)))
    Про моего любимчика Лео приятно почитать... А история Сары и Игоря, оформление скринов предложения и свадьбы просто выше всяких похвал) Полицейский-Росс, конечно, красавчик, ничего не скажешь)))))
    Галечка, спасибо! Полицейский у нас Игорёшаааа)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    Скрин в самом начале, где Оливер целует Лею, просто убил)))) Похоже, она этого совсем не ожидала!)))
    Бракосочетание очень понравилось, красивая пара, и очень нежно всё снято, празднично... Кевин - брюнет, жгучие брюнеты у тебя редко встречаются)) Очень обаятельный...
    Расстраивает история с усопшими родственниками, даже у меня такой глюк уже появился, хотя у поколений у меня раз-два и обчёлся (( И так не доделали, ещё и глючит. Разрабы в своём духе...
    Как всегда, всё очень понравилось)) Беру пример и стремлюсь к такому же многочисленному городку))))
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    Дааа, бывают такие пары, когда гармония стопроцентная, очень здорово!
    А про брюнетов... вот я и задумалась, что у тебя таких нет почти, здорово наблюдать за чем-то необычным)) или кем-то)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оль, грандиозная работа! Такое колличество симов, прожитых жизней, необычных встреч. Здорово! Молодец!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Спасибо, Наташа! <3 Да, вот сама офигела - как же их много-то!)))
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top