Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Семейное дерево от olesmit

Комментарии

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Какие необыкновенно красивые фотографии со свадьбы Марка и Аманды!
    Жалко Стефана и Далилу. :'( Какая любовь!
    Олечка, и всё-таки я бы раза в 3-4 уменьшила бы количество событий на один пост - спойлеры ну ооооочень долго открываются. :s Я б разделила один пост на несколько.
    Извини, что лезу не в своё дело. Но мне очень хочется чтобы у тебя было ещё больше читателей. Твои прекрасные истории это заслуживают. :star:
    Ещё раз извини.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано сентября 2016
    Танечка, спасибо) Надеюсь, все у внуков будет хорошо)
    Челсик, да ничего страшного, что написала. Но это не спойлеры долго открываются, а фотки так долго грузятся. Причем у меня всегда по-разному по времени. И должна тебя огорчить, что и в твоих Мишках бывает, что долго загружаются, хотя скринов немного. А бывает, что очень быстро. Не знаю, отчего это зависит. Я всегда все спойлеры открываю в темках и жду когда подгрузится, потом читаю. И я думаю, что кому интересно мои истории почитать и посмотреть, тот подождет, а нет - ну, на нет и суда нет))
    Спасибо за коммент! А в будущем, кстати, возможно будет и меньше скриншотов)
    Челсик, комментарий написала и подумала, может мы разное подразумеваем под словом "долго"? А то вдруг час грузится... тогда нехорошо, конечно. Но я, как обещала, буду помаленьку теперь приносить))
    Post edited by olesmit91 on
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оль, на твой вопрос конкретно ответить не могу. Наверное что-то в начале истории понравилось. Будет побольше времени, я перечитаю начало и отвечу конкретно, а пока желаю твоим героям стойкости и люблви, особенно Фоксам! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Оль, спойлеры иногда загружаются без проблем (любые). Но когда они начинают тормозить, то те из них, где картинок меньше, грузятся всё же быстрее. По крайней мере, у меня так.

    Да уж. С этими картинками проблема. А так хочется их побольше показать!


    И прошу, чтобы ты поняла меня правильно:
    Я не хочу, чтобы ты публиковала поменьше скриншотов. Наоборот! Я хочу, чтобы их было побольше! Ведь они у тебя такие красивые!
    Просто...
    Когда-то ещё на старых сайтах меня напугали тем, что слишком много картинок в одном посте могут "сломать" тему.
    И лично я по старинке стараюсь, чтобы картинок в посте было б поменьше.
    Впрочем, может я не права.
    И конечно же ты сама решишь, что лучше. :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челси, я тебя поняла) Я старалась не сильно разбивать сообщения о какой-то семье, ведь в начале у меня было скриншотов не так много, а потом уже приходилось делить на 2, на 3 части... Вот я поэтому и надумала поменять принцип такой подачи (больше 100 скринов иногда собирается на одну семью!)
    С утра у меня, кстати, обычно лучше сайт загружается, также как видео или кино. Вечером ВСЕ тормозить начинает (ох, уж этот интернет))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2016
    А у меня твоя тема грузится отлично. Спойлеры открываются мгновеонно. Скрины раскрываются сразу и не застревают. Все нормально работает. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано сентября 2016
    Привет, только сейчас добралась до рассказа. Выходные закончились, а я так и не отдохнула. Очень нравится выбор Цезаря. Джейн очень цепляет. А Джаред с новой прической-красавчик. И даже сладкое его не испортило! Астра-девочка очень интересная и прическа ей подходит идеально и цвет волос. Желаю удачи твоим героям в исполнении мечтаний.
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Я так ждала историю о Вебберах - ура, свершилось! :)
    Далила в очередной раз покорила - ну оооочень красивая симочка) Вот Аманде-то повезло со свекровью, у которой красоту время не украло ;)
    Фаина такая забавная на скринах, милая и забавная ;) тоже очень мне понравилась) с Колином они действительно красивая пара, очень рада за них. Уж пусть он её оберегает! :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Аня, спасибо! Я воспользовалась твоим советом и сделала несколько спойлеров в сообщении: об этом я как-то не подумала раньше))
    Действительно, Астра похожа на русалку на том скрине: бледненко-зеленая такая)))
    Леночка, Ксюша, спасибо большое, девочки! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень романтично! Некоторые мужчины умеют делать удивительные сюрпризы!
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Вот умеешь ты, Олечка, свадьбы устраивать и писать про них! :) (когда сама буду замуж выходить, найму тебя организатором :D )
    На самом деле очень красивая получилась свадьба. И молодожёны.
    Но какая свадьба без того, чтобы кто-нибудь напился, в этот раз у тебя это были Стефания и Корнелия :D Стефания, наверное, просто переволновалась немного, всё-таки дочь замуж выходит)
    Похоже, с Себастианом и Алисией какая-то интрига назревает... чего это она не пришла?))

    жду дальнейших событий ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Пусть Олю несет дальше и дольше! :D Пиши- читаю!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да, ты Олечка несись, а мы будем наслаждаться шикарными историями с бесподобными героями (или наоборот)))
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Давай, Оля! Давно пора! Мы только рады будем! :love:
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Наташа, Таня, Челси, мне очень приятно, что вы рады!) Надеюсь, теперь удобней читать стало?)

    d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Да, Олечка, читать стало намного удобнее. o:)

    Рада, что Себастиан и Алисия смогли понять друг друга. :)
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Привет, Оля!)
    Я бы на месте Алисии расплакалась от счастья, так он ей предложение сделал... <3 Как тут вообще можно сказать "нет"?) Молодец, парень!
    А автор тем более молодец ;)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челси, Ксюша,
    00133a9983b7caf96463e72296cd15ed.gif

    Ксюш, ну не романтик у нас Себастиан)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2016
    olesmit91 написал: »
    Челси, Ксюша,
    00133a9983b7caf96463e72296cd15ed.gif

    Ксюш, ну не романтик у нас Себастиан)))

    Еще какой романтик!!! Вот бы молодые люди могли бы прочитать все наши представления о том как надо делать предложения! Какими бы они стали романтиками....
    Я Рада за эту пару. Уж очень они мне нравятся!
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Наташа, серьезно? Я думала, что Ксюша пошутила)) Не была уверена, как все получилось: там я напридумывала, конечно, но пришлось считаться с тем, что отсняла. Спасибо))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень красиво получилось. Романтично и интересно. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Оленька1 Очень понравилась свадьба, несмотря на то. что не все гости прибыли. Видно там все дамы отрывались и поэтому у мужчин такие взгляды!!! Сквозь одежду прожигают. А Себастьян еще тот ревнивец оказался! Предложение очень романтичное, особенно понравилась клятва!
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Олечка, я на полном серьезе восхищалась его предложением :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top