Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Семейное дерево от olesmit

Комментарии

  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Интересный поворот, Оленька ;) уже не терпится узнать, каким будет хэппи-энд ))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Чудно как у Нео все образовалось))) И афродизиаки, понимаешь, в тарелке, и конкурентка с лепестками))) Тут захочешь-незахочешь, а согласишься. А чуланчики, я смотрю, - это уже традиция)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Мило ребята развлеклись! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да все ясно почему ржет, сговорились они с Нео))) Вот она и подыграла ему, чтобы девушка уж совсем не сомневалась, что он неотразимчик)))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Наташа, кто развлекался? Это предложение руки и сердца, все серьезно)))
    Тань, ну точно, наверное так и было) Я и думаю, чего это такая веселая, когда ее вроде как послали?)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Весело у вас на свадьбах гуляют)))) Здорово! И так много родственников, как ты их запоминаешь всех?))))))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Таня, спасибо! Помню всех, кем играю, вроде бы мой мозг на это еще способен)) А вот новорожденные детки у меня на листочке записаны)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    С прибавлением Мэнсонов! :) Про листочки с именами деток ты здорово придумала. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет! Свадьба веселая была, хотя некоторые гости и были не в себе. А невеста какая хозяюшка, прям на свадьбе перчаточки и постирала. А чего до утра ждать! Поздравляю с пополнением! У меня тоже все семьи по разным папкам, а то уже путаюсь...
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Леночка, привет! Хозяюшка, да) Постирала, потом снова по земле повозилась, да и жених чего-то тоже на коленях по земле ползал (хотя стульев на участке достаточно)) Спасибо!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Наконец-то сбылась мечта Нео - жениться на любимой Виоле! Я за него очень рада, т.к. очень умилял он своими романтическими порывами <3 И с прибавлением поздравляю, конечно же :smile:
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Сразу девочкка и мальчик? Здорово! Милая молодая семья! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    А какая у молодых спальня чУдная! :love:
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2016
    Я же модом сразу делаю: мальчик и девочка, за исключением единичных случаев.
    Спальня по наследству перешла от бабушки и дедушки, не новая)
    Спасибо)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано октября 2016
    У Клео сразу было видно, что беременная, ишь с каким аппетитом на богомолов смотрела))) А ягоды неизвестные во время беременности - это самое то!)))))))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    tanpon53 написал: »
    А я годе неизвестные во время беременности - это самое то!)))))))
    Видимо, ягоды? :D
    Да, она все кушала с радостью))))

    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да, я всегда с очепятками пишу, тыкаю в клавиатуру не глядя))) Исправила.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Бывает) У меня постоянно)) А тут я не сразу сообразила:что это ты, Танюша, хотела этим сказать?)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ага, нашла Ведьмака! А зверюшку жалко, она такая милая, когда спит))))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2016
    Тань, зверушка - это принцесса, которую мы с ведьмачком благополучно и во второй раз спасли))))
    ( Паночка как в "Вие" нашего Гоголя, с которой надо было ночь выстоять, вот и бегали от нее)))
    Причем, когда я первый раз играла, я 3 ночи бегала от нее по всему склепу: убивать ее не хотелось, но она не излечивалась никак... Потом только случайно обнаружила, что бегать надо вокруг саркофага! Ужасть, сколько времени в тот раз потеряла))))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Оленька! Активные у тебя семьи. Все успевают и коллекции собрать и музыкальным мастерством овладеть и в отпуск съездить.
    И при этом и малышей выносить и родить. А мои обленились совсем. Все надо заставлять из-под палки делать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top