Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Life story The Sims 4 - by Lacut

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да, Дашунь, я тоже так делала, когда инопланы крали моих мужичков, правда одну девочку вырастила, она вошла в кое-какие рассказы и в мою династию.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Я борюсь с этим злом всеми возможным способами, в основном, модами, конечно. Потому что страсть ЕАшников к беременным мужикам меня и озадачивает, и раздражает. Забеременейте уже сами, наконец-то, а нас оставьте в покое! >:)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Я борюсь с этим злом всеми возможным способами, в основном, модами, конечно. Потому что страсть ЕАшников к беременным мужикам меня и озадачивает, и раздражает. Забеременейте уже сами, наконец-то, а нас оставьте в покое! >:)
    И не говори Оль! Вот сколько я не играла за мужчин в четвёрке, рано или поздно их похищают. Например в sims 2, всё было закономерно. Хочешь инопланетяшку? Смотри ночью в телескоп, пока не заберут. А тут абсурд, да и только!
    NataliyaNik написал: »
    Да, Дашунь, я тоже так делала, когда инопланы крали моих мужичков, правда одну девочку вырастила, она вошла в кое-какие рассказы и в мою династию.
    Я уже двух вынянчила, как своих :D Хватит с меня! И эту малышку рука не поднималась убрать, я ей даже имя дала "Кристина", но всё же! Я хочу свою дочку! Выполню цж, на семьянина... Рассчитываю иметь не больше двух детей, для меня это важно)
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Поздравляю Дашулю с переездом и успехами в карьере! Классная у нее мастерская)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Мастерская классная!!! Молодцы Даши! А главное, что Даша сим не унывает. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Варя просто куколка, очень красивая девушка выросла =) А Андрей... у меня просто нет слов... он прям Аполлон! Очень привлекательный парень вырос *тут должен быть смайлик с двумя сердечками вместо глаз*

    Поздравляю Дашулю с повышением и приобретением нового дома. Умница, надо начинать жизнь с начала и не впадать в отчаяние =)
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    НАконец я добралась до твоих историй. Проглотила залпом! Сколько разных событий и приятных и не очень! Очень переживала за Дашу, столько испытаний на ее долю выпало. Молодец, не унывает и идет вперед! Варюшка и Андрюшка- замечательная пара, красивая, целеустремленная! Жду продолжения и про Кирилла Мартынова в том числе.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2017
    Lacut написал: »
    Я не уверенна стоит ли поздравлять этих двоих? Стоит ли желать им счастья? Этот союз, неумолимо губит обоих.
    Ну почему же губит? Я очень хочу поздравить и пожелать счастья молодым! Даша замечательно смотрится с Кириллом! Гости какие-то сердитые, а это как-то невежливо... Один Миша улыбается! Надо было меня пригласить, я бы обязательно порадовалась за молодых)))

    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано июля 2017
    olesmit91 написал: »
    Lacut написал: »
    Я не уверенна стоит ли поздравлять этих двоих? Стоит ли желать им счастья? Этот союз, неумолимо губит обоих.
    Ну почему же губит? Я очень хочу поздравить и пожелать счастья молодым! Даша замечательно смотрится с Кириллом! Гости какие-то сердитые, а это как-то невежливо... Один Миша улыбается! Надо было меня пригласить, я бы обязательно порадовалась за молодых))
    Оль спасибо большое за поздравление!

    "Губит"- они очень разные, и с трудом, а главное не всегда, находят компромисс. Общих тем для разговора и увлечений нет. В повседневной жизни стараются проводить время раздельно, чтобы лишний раз не зацепиться словом и не поссориться.
    Гости - скорее всего поймали мой настрой))
    Надо было Олю пригласить! Я так сильно увлеклась обстановкой и постановочными фотографиями молодоженов, что совершенно не обдумала список гостей. Это мой косяк, признаю... :sweat:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    А такая интрига завязалась! Может все-таки и получится продолжение Дашаной саги...
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Хорошенькие ребятишки - школьники, один даже с бородкой))) Я пока этот набор не покупала, выглядит здорово!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано июля 2017
    olesmit91 написал: »
    Хорошенькие ребятишки - школьники, один даже с бородкой))) Я пока этот набор не покупала, выглядит здорово!)
    Оля :D !!! С бородкой Андрей (мой сын), а рядом Кирилл (мой нынешний муж). :joy:"Симс, такой симс..."
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ух ты, какие здесь психологически сложные рассказы. :o Надеюсь, что у Даши все будет хорошо, я за нее переживаю!
    Никита прелесть! А зарисовочка про проект меня порадовала. Я решила, что это классно, выставить последовательно скрины без комментариев, таким образом дать читателям самим пофантазировать.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Lacut написал: »
    Оля :D !!! С бородкой Андрей (мой сын), а рядом Кирилл (мой нынешний муж). :joy:"Симс, такой симс..."
    Дашуля, я узнала твоих школьников)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    О, еще одна Оля!) Хорошенькая)) Здорово, что Даша сохранила с бывшим мужем дружеские отношения. Это хорошо: оставить прошлое в прошлом. Варюша молодец, правильные мысли папе внушает! А Оля решила папу Мишу зачаровать? Какая любвиобильная девушка))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Славная вечеринка!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Веселые скрины!
  • Настройки
    SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Кириллу очень идет седина!
    Дашуля, отличные ты истории написала, пока меня не было. Отчитываюсь: все прочитала, все скрины посмотрела (они очень красивые!) ;)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2017
    Ох, как здорово!!! Поздравляю Дашеньку и Кирилла))
    Андрей какой классный, не налюбуюсь) А когда я впервые увидела, как подростки возвращаются из школы в зомби-виде, то была просто в шоке! Эта их походочка... Придумали же))
    Жду продолжения, не пропадай, Дашуля! ;)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет. Дашуня! У Андрея очень атмосферная комната. Мои гаврики тоже себя ведут подобным образом! Поздравляю Дашу с доченькой!
  • Настройки
    ZiguguZigugu Публикаций: 185 Member
    Даша, молодец! Кирилл конечно жжёт (то есть ему можно новую семью завести, а Даша обязана по нему сохнуть). Ну да, ну да)))))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Даша, замечательная очень душевная история!!Порадовал Кирилл со своим КОГДА?. Действительно, неожиданная новость может вызвать неадекватную реакцию. Но все равно очень интересно о чем он спрашивал Дашу? :o
    Обстановка в доме живая, настоящая. :D А у Андрея в комнате все чисто и разобрано, получается в гостиной Даша все разбросала? ;)
    Бывший, конечно же паразит, но он так реален в своей уверенности, что на нем свет клином сошелся.Словом, спасибо, порадовала. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top