Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Life story The Sims 4 - by Lacut

1568101121

Комментарии

  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Это у Челси Влад сбежал от оравы малышей и кормится как может :D:D:D
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ага, так и есть, но он еще и у тебя семьей загружен, тоже жена и дети по лавкам.А у Даши вот раздолье ему! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Да, Наташа напророчила вам ляльку! Поздравляю)) Такая милая семья! Очень нравятся)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Прикольно! Разноцветные истории расползаются ;)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Лиза с Дашей еще могут так подружиться, что папа с братом позавидуют! У них как-то внезапно привязанность наступает, я замечала по своим сироткам клонированным. А вообще, конечно, очень радует, что есть такой факт в игре! Новая квартира классная - просторная и красивая.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Присоединяюсь. Квартира хороша! :)
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Лиза с Дашей еще могут так подружиться, что папа с братом позавидуют! У них как-то внезапно привязанность наступает, я замечала по своим сироткам клонированным. А вообще, конечно, очень радует, что есть такой факт в игре! Новая квартира классная - просторная и красивая.
    Спасибо Оля!
    Agesikhora написал: »
    Присоединяюсь. Квартира хороша! :)
    Спасибо Геси!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Даша, наконец то я добралась и до твоих историй. Просто невероятно понравились вампирские истории! В ресторане особенно! Такие харизматичные вампирши получились, просто прелесть! :)
    И потрясена трогательной историей про возвращение Даши, как же это тяжело, возвращаться домой после такого долгого отсутствия! И я рада, что все ужасы позади, семейство воссоединилось, да еще больше стало. Лиза - чудесная девочка, и я надеюсь, что Даша подружится с ней по-настоящему.
    А, кстати, Даша является Лизиным опекуном? Если нет, то надо назначить, может быть в этом дело?
    Повеселило, как Лиза отреагировала на игру брата, сразу детство вспомнилось, когда моя сестра убегала в дальнюю комнату и затыкала уши, если мне надо было заниматься))))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Много сс-контента, поэтому игра бесится. А вообще Лиза сама прелесть!! Квартира красивая!!!!!!!!!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано марта 2017
    tanpon53 написал: »
    Даша, наконец то я добралась и до твоих историй. Просто невероятно понравились вампирские истории! В ресторане особенно! Такие харизматичные вампирши получились, просто прелесть! :)
    И потрясена трогательной историей про возвращение Даши, как же это тяжело, возвращаться домой после такого долгого отсутствия! И я рада, что все ужасы позади, семейство воссоединилось, да еще больше стало. Лиза - чудесная девочка, и я надеюсь, что Даша подружится с ней по-настоящему.
    А, кстати, Даша является Лизиным опекуном? Если нет, то надо назначить, может быть в этом дело?
    Повеселило, как Лиза отреагировала на игру брата, сразу детство вспомнилось, когда моя сестра убегала в дальнюю комнату и затыкала уши, если мне надо было заниматься))))
    Спасибо Таня за такой содержательный комментарий. Очень приятно. <3
    NataliyaNik написал: »
    Много сс-контента, поэтому игра бесится. А вообще Лиза сама прелесть!! Квартира красивая!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Наташа! У меня кроме ресниц и глаз из сс больше ни чего нет...
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ничего, еще подружатся. С тарелкой кадр такой эпический, удачный ракурс!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Дарья-красотка! А муж ее как мне нравится, ммм)))) Второго Кирилла я запомнила, да, но теперь уже обоих помню! Какие все очаровашки, обожаю их)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Если СС мало, тогда чего они так распоясались? Непонятно! Заведи полицейского, нужно провести расследование касаемое хулиганов с другой планеты!Вот! ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Дома тоже интересно, а малышка забавно так глазенки вытаращила, послушав страшилку)))) И я рада, что Варвара приходит в гости, будет для Лизы инопланетная подружка :)
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    tanpon53 написал: »
    Дома тоже интересно, а малышка забавно так глазенки вытаращила, послушав страшилку)))) И я рада, что Варвара приходит в гости, будет для Лизы инопланетная подружка :)
    И для Андрея инопланетная жена, но это ещё не точно :D
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Напуганная Лиза прелестна! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Даше и блондинкой быть идет! А Лиза такая чудесная!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А Лиза вроде бы тоже монстра изображала, только она не знает какие они бывают, может такие...)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Хорошо потусили! И наелись и напузырялись. :) Скрины заката очень красивые. Прямо отдохнула душой от своего дурдома.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Забавно, один Кирилл оторвался от коллектива и не надел клетчатую рубаху))) Красивые скрины, даже самолетик поймали!))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Очень красивое небо! Здорово!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Поздравляю с годовщиной! Но чего то Кирилл явно не в восторге от таких "экспериментов")))
    А почему не там нарисовала? А где надо было?
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Красивый ресторан. А я еще ни разу не бралась за коллекцию снимков еды. Даже не знаю, как они выглядят...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top