Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Заходи на огонёк в домики Lannaxi

2

Комментарии

  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Лена, Илья спасибо за ваши комментарии :) Строю я, конечно, для себя, поэтому то и выбираю именно такой вид домов, который мне по душе - маленькие, уютные коттеджы, в деревенском стиле) Но, вы же знаете, как творческим людям на первых порах важна моральная отдача. Конечно, я все равно продолжу строить, даже если скачает всего 10 человек - ведь это уже приятно)
    p.s. на подходе стартовый дом. ;)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Лана, уверяю тебя, 10 скачек - это очень много! Значит у целых 10 человек в игре стоит твой домик! И это прекрасно!

    Вот моя любимая фазенда набрала за все время только 9 скачиваний, и я не расстраиваюсь, потому что знаю, что она мне нравится самой)))
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Таня, а что за фазенда? Где посмотреть можно?)
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Привет, Ланочка! Это просто розовое чудо! Обожаю домики, которые выглядят так, будто передаются по наследству. С обильной растительностью на территории. Для стартового домика очень даже обжитой, это надо было постараться, ты умничка! Скриншот с кухней очень симпатичный! <3
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Олечка, спасибо огромное! Только все опубликовала, и так приятно получить такой светлый комментарий!! :) Ты как всегда чувствуешь, сколько сил я вкладываю в постройку))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Чудесный яркий, дружелюбный домик, здорово! :)
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Таня! Спасибочки! Очень приятно слышать!! :blush::blush:
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Лана, очень красивый домик! Фотки классные, жалко, что слетают... очень здорово они вписываются в интерьер!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Очень уютный домик. Идеальный вариант для начала игры! Особенно порадовал главных вход, очень красиво!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Спасибо, Дашунь! <3
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    ЗдОрово!
    За такую маленькую цену и такой чудесный домик!

    А насчёт скачиваний - у меня последний участок вообще никто скачивать не хочет. Может всех название (RIP) пугает? :joy:
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красиво, Ланочка!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Челси, огромное спасибо за приятные слова!! Наталья, благодарю ;)
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Ланочка! Замечательный домик. Очень здорово продумано внутреннее расположение комнат и их убранства. Такая маленькая территория, а все необходимое вместилось. Ты большая умничка!
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Лена, приятно слышать, что всё понравилось! Спасибо, что заглядываете ко мне :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Здорово) Хорошо делать уроки по строительству с помощью таких роликов.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Молодец! Отличный учебный фильм. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Оля, Наталья, спасибо за ваши комментарии! Это с обучением никак не связано :) Просто еще до того как купить лицензионную игру, всегда с удовольствием смотрела такие видосы по строительству. Не знаю, мне кажется, это в некотором смысле интересно смотреть как на пустом участке с нуля что-то выстраивается. А учить мне пока нечему, я сама учусь строить и пока что делаю, наверное, много ошибок))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Но есть люди, которые не умеют разбираться со строительством. Вот такое видео, на мой взгляд, очень помогает. А дом безусловно хорош, красиво оформлен, думаю, что будет удобен в игре.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательный домик! В таком я бы поселила бы одну из фей. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Такой маленький и уютный домик, прелесть!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Ланочка! Какой милый домик!
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Спасибо мои хорошие :)
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Привет, Ланочка! Домик в английском волшебном стиле очень очень понравился! Очень интересно и сказочно оформлен облик и столько уюта и тепла внутри, а заботливо оставленные оладушки и чаек прям, греют душу. <3
    Скажу сразу про видео, мне очень понравилось, потому что сделано с душой! Очень кропотливый процесс и большой труд проделан. Первое видео вышло очень разговорным - что есть замечательно, спокойно, размеренно и понятно! Приятный голос вещает тебе о процессе, а тебе остается только, расслабится и хрумкать оладушки! Это твоя стезя - успеха тебе в ней и вдохновения! ;)
    И тебе вкусняшка от меня:
    0_dbeb8_99f521a1_orig.gif
  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Спасибо, Олечка! Я очень волновалась, когда записывала, думаю, уверенность со временем придёт, и не будет дрожи в голосе. Так что мне в двойне приятно слышать, что видео с озвучкой пришлось по нраву ;) И тебе всех благ, дорогая ♥♥♥
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано октября 2016
    Ланочка очень круто! Талант! <3
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top