Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP5] Собаки и их навыки

«1
nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано января 2017 Раздел: The Sims 3
e43bdf614975t.jpg 14acb090fc02t.jpg ac634f1f1299t.jpg 297e1f1eed80t.jpg aa4a9879b5f2t.jpg 86cee18aeb1dt.jpg

На первом скриншоте соседский пес, предположительно овчарка, но познакомиться мы еще не успели. Так что тоже может быть дворняга типа той которую взял из приюта мой сим. Со второго скриншота уже наша Жучка. Жучку взяли из приюта, так что это молодая дворняга. Я в породах не разбираюсь, поэтому скажу только что для дворняги сгенерированной игрой Жучка получилась довольно симпатичная. Правда видно что с пятнами на глазах немного не попали - но нашу Жучку это не портит. Если бы она была бы немного побольше.... Просто ее снимать неудобно, высоты не хватает. А то вот для сравнения стандартный мячик который она гоняет. Да ее за этим мячиком и не видно. Охотится ее сим пытался учить, но пока научил еще мало, индикатор только чуть-чуть показался. Все больше играл с палочкой и чесал шерсть. Зато подружился уже практически. После вычесывания у Жучки 2 мудлета "Меня любят" +25 и "Шерсть расчесана" +15 .
А вот с ямами совсем непонятно, пока хозяин отсыпался после ночной вылазки на кладбище выспавшаяся ночью Жучка начала рыть ямы. Ямы неглубокие и потом пропадают сами собой. Пока ничего из этих ям не выкопано. К чему бы это?
Кстати ночью пока Жучка спала заходил вор. Что он удумал уворовать в нашем сарае с которого и налогов то берут только чуть больше 70симобакосов - не понятно. Но унести ничего не успел, прибыл патруль. Все-таки сигнализации от воров и от пожара я ставлю даже на сарай чисто автоматически. Правда вор от патруля убежал. Зато Жучка даже не проснулась. В общем собака оказалась несторожевая :)

7e12e131dfd6.jpgf733152a2d3c.jpg

Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2011
    Из того чем играет моя собака пока только мячик и зубинатор. Причем зубинатор я никак не могла найти. Оказалось все просто - покупаешь ящик с игрушками для животных и собака или кошка сама забирает оттуда нужные игрушки. Пока что дают эти игрушки не знаю, но надеюсь мне это удасться выяснить.

    a5c5b82f0486t.jpg 8cbde8009715t.jpg

    На скрине зубинатор из набора от Iams . Будку на скрине собака охраняет. Это ее личная инициатива. Сим может учить собаку охотиться, но шкала от этого очень слабо повышается. Еще насколько я понимаю собаку пожно научить командам "Сидеть", "Служить", "Дай лапу" и "Голос".

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано октября 2011
    Пора начинать обучать моего Рекса командам. Но он меня удивил тем, что сам (ни я его не заставляла, ни хозяин) принес хозяину газету. Мой сим его сразу похвалил за это.

    Наслаждаемся наглаживанием животика:
    screenshot6oa.jpg


    Разговор парочки собак из моей другой семейки:
    - Осень наступила.
    - Дааа, утки полетели. Видел?
    screenshot10nj.jpg

    Хорошо искупались в бассейне:
    screenshot9lb.jpg

    Набегались по лесам, пора домой:
    screenshot17z.jpg

    Кстати, очень удобно сделано, что вода заменяет еду. Мои собаченции проголодались, стали пить и у них полностью удовлетворилась потребность в пище:
    screenshot13un.jpg

    Моя любимая стая: две гиены и две африканские дикие собаки. :roll:
    screenshot18e.jpg

    screenshot25k.jpg
    Скрины все вечерне-ночные. :oops:

    Post edited by Неизвестный пользователь on
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    shurstishka,какие у тебя собаки интересные!

    Я завела себе собачку))
    2103767m.jpg

    Взяла награды за баллы, все нужные и отличные вещи):
    гигиенатор для питомцев, бездонная миска, подстилка "Суперстиль".

    2151894m.jpg 2140630m.jpg

    2141654m.jpg

    2144726m.jpg 2145750m.jpg

    Команд всего две у меня, сидеть и служить, в журнале так же две, а есть ещё?

    Прокачала ему навых охоты,теперь он может находить драг.камни, металлы и тд.
    Первое что выкопал, это был кленовый листик :lol:

  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    Разобралась с командами, их всего семь, когда все команды выучены можно устраивать представление с командами за деньги.

    Моя собака откопала скелетика, дружище Фред зовут))
    2119960m.jpg

    2117912m.jpg 2107672m.jpg
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Пока видела только этого розового пуделя у беременной блондинки. Вообще то мне в Симс 2 пудели лучше нравились, да и нос был слишком длинный - как хобот. И мне чего то вспоминается, что вообще в КАСе у всех собак был слишком длинный хобот, но думала, что может в игре не так заметно. Конечно я могу сделать хобот короче, но так как я не очень разбираюсь в собаках, хотелось бы, что бы уже был готовый такой, как надо.
    Относительно навиков - еще не разобралась глюк это или нет, но так как относиться к навикам , пишу тут. Как раз хотела проверить, что с навмками. На охоту у меня столбик синий появился, но я поставила ускорение на несколько часов и мне как остался навик в самом внизу так и остался. Это глюк или просто очень трудно научить? А когда учила команду сидеть, вообще синево столбика не было, но выглядело, что собака все таки что то начала учится. Так нормально со мной или нет? Особо это меня не тревожит, так как переучилась уже в симс 2, то в Симс 3 особо учебой (кроме лошадей) заниматься не собираюсь. но все таки...
    И вообще , где найти эти собако-кото мойки7 Я когда все просматривала , не заметила.
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    luna181618, если навыки не развиваются, это глюк, у меня так же. Я отключила потребности кодом и прокачала навыки, только так шкала навыка стала двигаться. Я думаю, что навыки глючат со стором , на английском сайте читала, это у многих проблема.

    А супер-мойки для собак и кошек, супер- миски, лежанки, и тд, это награды за баллы счастья, там где и помощник коллекционера.
    Скрин добавила:
    2145633m.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Ну меня эти навики особо не волнует. Должны исправить, нехватала, что надо бы их дорогую Сторе удалять. Мне теперь 6 тодлеров , собака, лошадь и огромный огород. Вызвала не только няню, но и служанку. Лошадь успела только расседлать, она мне сама бегает и тренируется. Собаке еще только поесть дала. Пока переселилась, пока все накупила, сплошной сомашедший дом. И я не могла сделать лапы и ноги толще, хоть написано, что можно, нет такой опции.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    luna181618,писали вроде можно сделать лапы толще или тоньше,там есть дополнительные функции, посмотрю в игре потом скрин сделаю.

    Посмотрела что это за "представление с командами",
    пошла симка с собакой в парк, правда шесть утра было, народу мало)), но нашлась зрительница с ребенком).
    Начала представление, появилась банка (как во вторых симах) и денюшки можно собирать), заработала собачка 83 симобакса :lol:
    2104673m.jpg 2101601m.jpg
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано октября 2011
    Demmii какой код ты использовала, напиши плз. А то уже замучилась качать навык охоты у собаки :cry: Кошка еще вроде как сама потихоньку качает, а вот с собакой ну никак :x
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    Alisanda,
    код разработчиков
    TestingCheatsEnabled true / false


  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Ноги и лапы только можно раздвинуть шире. :mrgreen::mrgreen:
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано октября 2011
    Demmii написал:
    shurstishka,какие у тебя собаки интересные!

    Спасибо, Demmii.
    Я обычных породистых собачек не хочу для своих симов (как писала в одной из тем, что в реале уже устала от вида породистых собачек :lol: ). Нашла разных диких животных (вот здесь :thumbup: )и балдею теперь в окружении красивых, необычных животных. У меня и гиены по городу бегают и зебры, и лошадки Пржевальского, лемуры, коалы и т.д. :lol: :P
    Ну и заодно в одной семейке у меня нашли дом пристарелые животные из приюта.
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    shurstishka,
    пошла посмотрела по ссылке, там у него такое разнообразие живности , здорово :!:
    У меня кошки дома, я кошатница 8), поэтому взяла классику, немецкую овчарку).
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано октября 2011
    Небольшой оффтоп. :roll:
    Demmii, я не то чтобы собачница. В реале у меня кто только не жил, и ежики, и разные птицы, и кошки (спасибо родителям, они терпели всю живность, которую мы с братом подбирали, хотя гадюку принести домой из леса не дали :mrgreen::lol: ). Последние годы у меня собаки, все время получается по две сразу. :mrgreen:
    И в игре у меня еще будут семьи с кошками и остальными животными, которые бегают, летают и ползают по симским городам.
    Раз уж я дала одну ссылку на необычных собак, точнее диких животных, дам еще две. Тоже сделаны животные на основе собак - белый медведь и бурый. Собаки-мишки тоже живут теперь в Аппалузе. :roll:
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Где достать эту зубогрызку - кость желтую, нигде не могу найти для собаки, ей надобность разрушателя?
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    luna181618,
    это зубинатор, он зелёный, продается в разделе для собак отдельно, а можно купить ящик с игрушками, там тоже есть зубинатор в виде газеты( бело-серый).
    Вот на скрине видно,белый грызёт, а зеленый рядом лежит.
    2112683m.jpg

    Я купила несколько, один в рюкзак собаке положила, достаю в любом месте, когда возникает потребность погрызть).
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано октября 2011
    Так же как и зубинатор для собак работают еще две игрушки из ящика - в виде хот-дога и пищащая косточка. Тоже распихала игрушки по багажам моим собакам. И в парках (в buydebug залезла) разложила игрушки для собак и кошек.
    Баг с навыком охоты и у меня есть. Но так же прокачиваю при помощи отключения потребностей через код разработчика (хорошо что нашелся обходной путь :thumbup: ).
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Вот мне кажется, что мне эти вещи то появляются то пропадают. Этого зубинатора точно отдельно нет, просмотрела в обе раздела - обыкновенно у раздела покупки Пет, и в колкции Симс Пэт. Я уже думала, что может в ящике есть, но собака не грызла, потом все таки в этом ящике нашла. И также со стойлой для лошадей, когда писала, что она мне толька одна, то точно одна и была, все просмотрела, ну ни так уж слепа, даже выложила все наружу. А потом появилась и вторая.
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано ноября 2011
    Копала моя собака только на своем участке,
    драг.камней, металла, железа кучу нашла,
    вообще прибыльная собака такая получилась)).
    Скульптур накопала немножко:
    2110566m.jpg
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано ноября 2011
    luna181618 написал:
    Вот мне кажется, что мне эти вещи то появляются то пропадают. Этого зубинатора точно отдельно нет, просмотрела в обе раздела - обыкновенно у раздела покупки Пет, и в колкции Симс Пэт. Я уже думала, что может в ящике есть, но собака не грызла, потом все таки в этом ящике нашла. И также со стойлой для лошадей, когда писала, что она мне толька одна, то точно одна и была, все просмотрела, ну ни так уж слепа, даже выложила все наружу. А потом появилась и вторая.
    Зубинатор продаваемый отдельно - зеленый из сторовского реклано-бесплатного набора - http://store.thesims3.com/iams А так зубинатор отдельно только в скрытом разделе в buydebug. Кроме того содержимоя ящика игрушек рандомно генериуется из 6 игрушек из 8ми возможных. К собачьим грызушкам относятся - зубинатор в виде свернутой газеты (белый с полиграфией), зубинатор в виде хот-дога (сосиски в булке), зубинатор зеленый с пищалкой (со вставкой посредине)

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2011
    Так где тебе buydebug? такой код уже не работает. Мне пишут, что такого кода нет и нет и скрытова отдела с вопросительным знаком, вместо него лапа стоит. Наверное потому, что бы мы там не шаствовали с этими птицами и остальным, даже не буду называть, кто то что бы не снял, а кто то что бы не вложил. А зубинатор я нашла то ли к декорациям, то ли к скульптурам и корм Ямс тоже нашла к скульптурам.
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано ноября 2011
    luna181618 написал:
    Так где тебе buydebug? такой код уже не работает.

    buydebug работает и никуда не делся. :wink:
    У тебя сильно глючит игра, это заметно по твоему сообщению из тех.раздела. :?

    Зубинатор из Iams похоже у всех попал в раздел украшений.

    "Умная мысля" пришла в голову, как обычно, "опосля". :lol:
    Ты не забываешь перед buydebug вводить код разработчика? С ним точно должен сработать buydebug. :wink:
    Post edited by Неизвестный пользователь on
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    TankashTankash Публикаций: 5
    отредактировано ноября 2011
    Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, как вы прокачиваете навыки при глюке? Я отключила кодом потребности, а потом что?
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2011
    Может и забыла, но мне казалось, что я теперь его каждый день ввожу, вчера код заработал. Но там практически все то что было. Пару вещичек для собак , очевидно награда какая то. Не знаю , что там особо сильно, если бы сильно глючило, я бы тут орала на все углы, так мелочи какие то попадаются. :roll: Играю нормально, на сколько мне надо. Я основную игру не забросила из-за питомцев. Играю просто дополнительно.
    И ,shurstishka, я как то все не понимаю твои намеки все время. Не пойму, ты хочешь, что бы я всю Сторе выбросила из-за того, что собака чуть наглючила на диване? Меня это мало волнует, больше волнует, что опять надо переехать с дому, что опять к младенцу не подойти, но это точно не из-за Сторе, ничего не поменяется, если я ее удалю (эти латов 100, что я там вложила).
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано ноября 2011
    luna181618 написал:
    И ,shurstishka, я как то все не понимаю твои намеки все время. Не пойму, ты хочешь, что бы я всю Сторе выбросила из-за того, что собака чуть наглючила на диване? Меня это мало волнует, больше волнует, что опять надо переехать с дому, что опять к младенцу не подойти, но это точно не из-за Сторе, ничего не поменяется, если я ее удалю (эти латов 100, что я там вложила).

    Нет, ты меня совсем не поняла. И это уже разговор не из этой темы.

    Вещей для животных из buydebug немного и это действительно награды. Но некоторые из них очень удобны для игры.
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    kirik0012kirik0012 Публикаций: 10
    отредактировано ноября 2011
    кстати на кладбище Апалузы Плейнс собака может найти кости динозавров :P :D
  • Настройки
    talla13talla13 Публикаций: 7
    отредактировано ноября 2011
    Скажите, пожалуйста, а животных покупать можно?? или только брать из приюта или в касе делать? вот как во вторых симах, шли в магазин и покупали...
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано ноября 2011
    talla13,
    можно подобрать на улице и приручить, можно взять из приюта, можно самой создать,
    вот темка:
    http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/451508.page
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано ноября 2011
    Насчет создать самой, создала семью: симка, лошадь,собака, кошка. У лошади, собаки и кошки в игре стоят значки как у родственников и надпись "из одного помета"! Долго смеялась :lol:

    У меня у собаки начался новый глюк, как только появляется действие "пойти на разведку" она виснет :( Никак не избавиться, только включать код и "рукой" переставлять в другое место, потом все хорошо до появления действия "пойти на разведку", прям хоть код не отключай :(

    Отмечала симу свадьбу, была вечеринка с большим количеством гостей.Утром на почту пришло 3 подарка, один от Собаки сима :D Всем троим написал благодарственные записки :P
  • Настройки
    dArIYAL95dArIYAL95 Публикаций: 47
    отредактировано ноября 2011
    Alisanda написал:
    Отмечала симу свадьбу, была вечеринка с большим количеством гостей.Утром на почту пришло 3 подарка, один от Собаки сима :D Всем троим написал благодарственные записки :P

    Да, да, да :) Мне тоже от моих собачек подарки пришли :P Очень смешно и одновременно странно :lol:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top