Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Решение технических вопросов и помощь по "Службе обмена" на сайте http://www.thesims3.com/exchange

Комментарии

  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Roseelinn написал:
    Скачала пару персонажей (кстати откуда там 70-100мб веса?), но программа запуска пишет про какие-то материалы дополнения, но нигде не указывает какие именно.
    Можно как-то узнать, чего именно у меня нету?
    У тебя все допы стоят? Может что-то используется (одежда, например), которой у тебя нет. Вот на нее и указывает. Лучший способ проверить - посмотреть на персонажа в КАСе. Как он там выглядит. И сравнить с тем, какой он был на картинке. А вес может быть из-за контента (если есть пользовательский) + скрины не стандартные.
  • Настройки
    RoseelinnRoseelinn Публикаций: 15
    отредактировано октября 2010
    Все дополнения есть, даже из магазина некоторые вещи.
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Roseelinn написал:
    Все дополнения есть, даже из магазина некоторые вещи.

    Можешь написать точную фразу, которую программа выдает?
  • Настройки
    RoseelinnRoseelinn Публикаций: 15
    отредактировано октября 2010
    Ellle написал:
    Можешь написать точную фразу, которую программа выдает?
    Для использования предмета требуются материалы дополнения. Материалы отсутствуют и предмет будет заменен шаблоном.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2010
    Roseelinn, может быть,на симах вещи из каталога,которого у вас нет.Они ведь не скачиваются с симами.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Roseelinn, значит на симе может быть одежда или что-то еще из Стора. Поскольку у тебя нет оригинального предмета, в игре сим будет одет по-другому.
  • Настройки
    Jpo94Jpo94 Публикаций: 21
    отредактировано ноября 2010
    Подскажите, что я делаю не так? Нахожу предмет, который хочу загрузить, нажимаю кнопку "Добавить", лаунчер при этом загружен. И выхидит сообщение либо что произошла ошибка сценария на страницы, либо вот такая ошибка:
    http://troyka.4line.ru/pub/fr1.jpg

    Игра лицензионная, обновление 1.14
  • Настройки
    Fanne173Fanne173 Публикаций: 5
    отредактировано ноября 2010
    у меня почему-то в игру не устанавливаются предметы из службы обмена, которые загрузил пользователь jaunty. все остальное нормально загружается. может быть кто-то знает с чем это связано?
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Fanne173 написал:
    у меня почему-то в игру не устанавливаются предметы из службы обмена, которые загрузил пользователь jaunty. все остальное нормально загружается. может быть кто-то знает с чем это связано?

    что именно не грузится? одежда, декор, симы? у тебя может что то не грузится потому что ты это не купил. то бишь оригинал оффофский надо сначала купить, а потом уже ты сможешь установить и то, что изменили игроки :wink:
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    Почему в моей студии можно скачать только персонажей . А дома и семьи нельзя ? Пишет предмет недоступен . К тому же в последнее время я немогу отправить файл с симом или с домиком в службу обмена .Идет отправка , зеленая полоса доезжает до конца , и рисуется не стрелочка , а красный кружок . В чем причина ?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет!
    rina75 написал:
    Почему в моей студии можно скачать только персонажей . А дома и семьи нельзя ? Пишет предмет недоступен .
    rina75, не злись, если я что-то неправильно поняла :) Ты спрашиваешь почему у тебя не получается загружать дома и семьи из чьих-то студий или почему из твоей студии загружаются только персонажи?
    rina75 написал:
    К тому же в последнее время я немогу отправить файл с симом или с домиком в службу обмена .Идет отправка , зеленая полоса доезжает до конца , и рисуется не стрелочка , а красный кружок . В чем причина ?
    Насчёт красного кружочка, когда он появляется, наведи на него, должно появиться объяснение ошибки. У меня такое было, мне написали, что на сайте уже есть лот с таким именем. Поэтому я просто поменяла название участка, и у меня всё нормально опубликовалось.
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    Именно из моей студии невозможно загружать дома и семьи . Когда загрузила все было нормально , через некоторое время вдруг предмет стал недоступен .Ну как не злиться ? Старое никто не может добавить , и новое не загрузить . И уже незнаю есть ли смысл что либо добавлять , если всеравно никто не сможет загрузить предмет .

    А на кружочек я не наводила . Надо будет попробовать .Спасибо за подсказку . Правда у меня одинаково негрузятся персонажы и дома .
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано января 2011
    rina75 написал:
    Почему в моей студии можно скачать только персонажей . А дома и семьи нельзя ? Пишет предмет недоступен . К тому же в последнее время я немогу отправить файл с симом или с домиком в службу обмена .Идет отправка , зеленая полоса доезжает до конца , и рисуется не стрелочка , а красный кружок . В чем причина ?

    Насчет красного кружочка - причина может быть в контенте. Советую загрузить программу Sims3PackCleaner и пропускать архив через нее перед публикацией. Если увидишь строчки, помеченные красным, значит есть контент, который мешает публикации. Другой вариант - повторная публикация участка. В этом случае надо изменить название. И третье, если предмет в студии недоступен, значит его там нет. Как вариант, он был удален во время чистки администрацией, поскольку из службы обмена периодически удаляют творения, которые не скачиваются, чтобы все работало нормально.
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    Не похоже что предмет не скачивался . Перед тем как стать недоступным например один мой замок был скачен 314раз . Конечно это немного , но персонажи у меня скачены и того меньше раз , а они доступны .
    А программа Sims3PackCleaner на русском языке ? В ней легко разобраться ? Её возможно скачать в инете бесплатно ?

    Может кто - нибудь знает к кому или куда можно обратиться на русском языке , если проблемы с учетной записью ?
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано января 2011
    rina75 написал:
    Не похоже что предмет не скачивался . Перед тем как стать недоступным например один мой замок был скачен 314раз . Конечно это немного , но персонажи у меня скачены и того меньше раз , а они доступны .
    А программа Sims3PackCleaner на русском языке ? В ней легко разобраться ? Её возможно скачать в инете бесплатно ?

    Может кто - нибудь знает к кому или куда можно обратиться на русском языке , если проблемы с учетной записью ?

    Программа на англ., но там все легко. Просто открываешь файл и смотришь, что внутри и все. Она есть в разделе Программы и патчи на этом сайте. Причина удаления может быть и не в кол-ве скачиваний, а в битом файле или если нет заглавной картинки. По-разному. А может быть, если кто-то пожаловался на твой дом как на плагиат. Надеюсь, последний вариант не про тебя)

    А если у тебя проблемы с учетной записью, попробуй написать здесь на форуме в соответствующем разделе. Насколько я знаю, техподдержка занимается только самой игрой.
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    А не можешь дать ссылку на эту программу ? Ненашла я в разделе Программы и патчи .

    Раздел для проблем с учетной записью я тоже ненашла .

    Плагиатом я незанимаюсь . Мне интересней самой строить .Просто мне непонятно почему же все дома , которые в моей студии недоступны . Обсалютно все . Для меня это так и остается загадкой .

    Спасибо большое за советы . В крайнем случае если у меня так и неполучится отправить сюда домик или персонаж буду кидать их в файлообменник .
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    В мою студию получилось только одну симку загрузить . На следующий день я попыталась загрузить другую , но ничего не вышло . Навожу на красный кружок - пишет " ошибка системы " . Тоже самое и с домиком . Я и переименовывала симку , и пробовала другую одежду , прическу .Все бесполезно .Не отправить файл и все тут . Все таки придется свое творчество грузить в файлообменник .
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    Есть тут одна гипотеза - мне ее AlenaStepRR вот тут подсказала - если внутри лота, я так понимаю и сима использовано более 2х запакованных симс3паков пользовательского контента то он может не пролезть в наш Exchange. И еще возможно имеет значение размер твоего творения. Проверено мной при публикации лота - 3текстуры+снежное покрытие земли - не лезет что с хорошего инета, что с плохого, вообще без пользовательского контента - пролез но мне не понравился - удалила. 2текстуры+покрытие - не лезет, 1текстура+покрытие - пролез со второй или третьей попытки ( Выглядит это так: ты его в лаунчер и послать - он долго и мучительно посылает, а потом выдает тебе красный кружок, ну хорошо :evil: - вынимаем, а потом опять ставим в папку Exports и снова пихаем на сайт - и, о чудо, он опубликовался) Это были мучения с домом весившим 3,8 Мб, а вот симка весом 2,5метра и одним пользовательским симс3паком - прической только что быстро опубликовалась.

    Другое дело с исчезновениями - я симку сейчас для аватара публиковала повторно. Прошлый раз 29декабря, т.е. меньше месяца назад она попала в зону вечного 20 декабря на все новогодние праздники и потому не скачивалась ни разу - зато служила мне аватаром, но я поменяла аватар 14января по случаю уходящих праздников, а сегодня обнаружила что симка испарилась из моей студии в неизвестном направлении - пришлось закачивать заново. Также в неизвестном направлении испарилось одно мое старое видео которое я хотела смонтировать в фильм. Только 15го я просматривала и придумывала как их смонтировать в один фильм, а уже 18-19го когда собралась монтировать - видео испарилось из студии, теперь буду искать где лежат копии.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    rina75rina75 Публикаций: 29
    отредактировано января 2011
    nnnnatali ,
    После того как у меня дом и персонаж не загрузились ,я с домиком сразу не стала мучиться , решила поколупаться с симкой . Пыталась грузить и смс3паками и без . Удаляла и снова грузила в лаунчер , меняла имя . Вообщем чего только не пробовала . И честно говоря мне эти мучения с загрузкой в Exchange уже надоели . У меня иногда просят ссылку на понравившийся домик ,и поначалу все было нормально , все были довольны . А потом у меня все перестало загружаться и дома стали недоступны .Больше мучится с этими загрузками нехочу , если просят ссылку на понравившиейся предмет , кидаю этот предмет в файлообменник и даю ссылку .

    Всем большое спасибо за участие и советы .Но видимо у меня какой то особый случай - ничего не помогает .
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано января 2011
    rina75 написал:
    nnnnatali ,
    После того как у меня дом и персонаж не загрузились ,я с домиком сразу не стала мучиться , решила поколупаться с симкой . Пыталась грузить и смс3паками и без . Удаляла и снова грузила в лаунчер , меняла имя . Вообщем чего только не пробовала . И честно говоря мне эти мучения с загрузкой в Exchange уже надоели . У меня иногда просят ссылку на понравившийся домик ,и поначалу все было нормально , все были довольны . А потом у меня все перестало загружаться и дома стали недоступны .Больше мучится с этими загрузками нехочу , если просят ссылку на понравившиейся предмет , кидаю этот предмет в файлообменник и даю ссылку .

    Всем большое спасибо за участие и советы .Но видимо у меня какой то особый случай - ничего не помогает .


    Не волнуюся! :) Я уверенна все рано или поздно получится! :) Удачи! :D
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано января 2011
    Меня начинает напрягать... Я не могу ничего скачать из службы обмена! Я нажимаю добавить, открывается лаунчер и все! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! А теперь здрасте приехали, еще и добавить не могу, все время системная ошибка, но это не главное. Вы мне скажите, почему у меня ничего не качается? Я прям плачу от злости! Может игру переустановить? Помогите!
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано января 2011
    Полина, мне кажется здесь одно решение... Попробывать переустановить игру...
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    Polina28 - проблемы на сайте или с интернетом, или слишком многие обращаются именно к этим конкретным предметам. Попробуйте позаходить на сайт в разное время. А другим способом скачивать не пробовали? По сылке перейти из общего списка на страничку конкретной закачки и там через нажатия на ссылку "сохранить" и выбрать местом сохранения как раз папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads Когда симс3пак туда закачается он автоматически появится в закачанном в лаунчере.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано января 2011
    nnnnatali ты моя спасительница! Я даже не знала о таком способе закачки, но все закачалось!!!
  • Настройки
    leksandra2leksandra2 Публикаций: 10
    отредактировано февраля 2011
    А пиратка не идёт у кого нибудь? Ничего не отправляет!
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано июля 2011
    А пиратка не идёт у кого нибудь? Ничего не отправляет!

    У меня лицензионная версия игры. :D
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    Hinata99Hinata99 Публикаций: 39
    отредактировано февраля 2011
    Polina28 та же самая проблема! :( А вот мне интересно кое-что узнать.. Если я удалю из "Загрузок" все материалы, которые скачала, удалятся ли они в самой игре?)Если ли какой-то предел, т.е. сколько материалов можно скачать? Или их число неограниченно? Заранее спасибо. :mrgreen:
  • Настройки
    ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано февраля 2011
    Hinata99
    - если удалить материалы из "Загрузки" - в игре все останется на своем месте :wink:
    - если удалить материалы из "Установленные материалы" - в игре предмет тоже удалится, правда его всегда можно снова закачать с сайта.
    Если ли какой-то предел, т.е. сколько материалов можно скачать?
    Предела нет. Но чем больше в игре доп. материалов, тем больше вероятность подвисаний, глюков и др. проблем.

  • Настройки
    Hinata99Hinata99 Публикаций: 39
    отредактировано февраля 2011
    ModeratorQuit123 спасибо большое! А вот ещё вопрос есть... можно ли как-нибудь перенастроить лаунчер, чтобы при открытии сайта из меню "Добро пожаловать" запускался не Internet Explorer, а другой браузер?
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано марта 2011
    Наконец то нашла это место где вылить душу. В последнее время не могу закачать людей. В лаунчере закачается, а дальше нет. Бывало, что неинсталлировается потому, что левое в них. А теперь хотела закачать Мартина и Антона от Иришки.Закачались и даже проинсталлировались и показались в установленных материалах, а в КАСе нету. Тени глаз появились (которые с начала я удолила, а теперь забывла), а самих симов нет. А теперь заново пробовала, ну даже в установленных материалах не появляются, только их левые брюки и тени, которые мне совсем не нужны. :evil:
    Магазин я всегда искала в режиме покупки в левом углу, теперь не знаю есть или нет, мне комп на ремонте, даже скрины не могу добавить своему кафе. И вчера меня вообще не пропустили с паролем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top