Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Творческая мастерская Galla

Комментарии

  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Galla, опять тут скопление красоток! Прямо даже и не знаю, кто больше нравится. Все такие разные, но очень классные. И тоже есть Соня! Ничего, что тезка. Просто супер! Кстати, у меня есть к тебе предложение. Можешь мне на почту написать? В профайле есть адрес. Ушла ставить реки.
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано октября 2010
    Фабиана и Даная чертовски красивы... Я в восхищении... Как жаль, что я не могу вставлять фон в изображения :-) Когда появиться возможность, непременно скачаю этих двух принцесс :roll:
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2010
    Galla! Какие же девочки.. Одна теплая светлая, а другая холодная. Но обе необыкновенно хороши... Как же ты умеешь суть передать! Ты талантище! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Реки им обеим, конечно!


    PS пока прорвешься на форум вечность проходит...
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2010
    Да красота собралась обалденная!Одна лучше другой!Всем рекомендации!Оформление скринов прекрасное!Молодчина!
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано октября 2010
    Девочки, вы, как всегда, находите для меня доброе слово ))) Спасибо вам огромное! не забываете )))
    019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a.gif

    А сегодня я хочу вам представить Khristall... Это современная бизнес-леди, жёсткая, решительная и очень требовательная, что диктуется условиями выживания в современных мегаполисах... А при вызывающей внешности, которой наградила её природа, приходится работать в три раза больше, чтобы доказать, что она может быть надёжным партнёром...

    СКАЧАТЬ/Оценить: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3316187

    20b039a31c1a.jpg

    72b3e5eb5277t.jpg

    b7939c958b4dt.jpg

    9d611be26f41t.jpg
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2010
    Galla! Ну о чем могут думать мужчины, сидя за столом переговоров с такой красоткой?! Конечно, ей приходится постоянно доказывать, что она годится не только для того, о чем они думают.... :mrgreen::mrgreen: Губки какие..., а взгляд! Даааа! Рек и забираю в избранное такую. :thumbup: :thumbup:
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla, каждый раз , когда захожу в твою тему,забываю, зачем пришла :) ошеломляет обилие прекрасных симок с интересным описанием :) очень красиво! Ушла ставить реки :)
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано ноября 2010
    ух какая цаца ))) ты, Galla, как всегда на высоте ))) +рек ;-)
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано ноября 2010
    AlenaStepRR, Gagusya, Paprikash, спасибо вам за добрые слова ))) Очень рада вас видеть на моей страничке! ))) Заходите почаще ;)

    Paprikash, - "цаца" ))) здорово сказала ;)

    ...Сегодня я вам хочу представить новую девушку - Ruby... Она всегда была немного сумасшедшей... С самого детства проводила время исключительно в мальчишеских компаниях, быстрее ветра мчалась на мотоцикле и никогда не давала себя в обиду... Неудивительно, что и по сей день она не может избавиться от намертво приставшего к ней прозвища "Руби-сорвиголова"...

    СКАЧАТЬ/Оценить: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3329185

    377d3328dc80.jpg

    fa30677bbed9t.jpg
    ba82a4783e00t.jpg
    a4daed1fa4c5t.jpg
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано ноября 2010
    Ага, и тут уже появились новые симки:) Лукавая Кристалл мне очень по душе. И Руби очень милая получилась. Я очень рада, что ты решила с нами поделиться. Спасибо тебе большое!

    ps ушла ставить реки.

    d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla!очень мне нравятся такие девчонки-сорванцы, а снаружи нежные и беззащитные. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рекомендую с удовольствием. Очень красивый скрин! :mrgreen:
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано ноября 2010
    Ellle, ты мой вдохновитель ))) Спасибо!!! :)
    AlenaStepRR, спасибо большое ))) Я и сама люблю таких "перевёртышей" )))

    Еще одна девушка сегодня - Luchana... Что сказать о ней? Много в ней спеси, гордость местами перешла в гонор, и это очень мешает ей жить... Выйдя замуж за богатого парня, она решила, что весь мир у её ног и "все ей должны"... Но судьба не любит заигравшихся... И непременно преподаст ей ещё не один урок...

    СКАЧАТЬ/Оценить: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3329513

    a130e69ef402.jpg

    9544411b1e43t.jpg
    50c7e8cc6d57t.jpg
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Luchana красивая девушка, печально, что ты ей выдала такую судьбинушку :roll:
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla, Luchana прекрасна. Мне так понравились её платья, как ей идут эти цвета! Однозначно забираю её себе.
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    Все девушки очень красивые. Если бы тут были мальчики, они бы сошли сума( в прямом и переносном смысле). Все они похожи на индийских принцесс. Вау! Продалжай в том же духе!
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано ноября 2010
    Спасибо вам, девочки! :) Очень приятно, что вы заходите ко мне на страничку и оставляете такие теплые отзывы! :) приходите почаще ;)

    Сегодня я хочу представить вам новую симку. Её зовут Eladia... Однажды, пережив сильнейший шторм, она попала на таинственный остров. Побродив по нему в поисках людей, она уже было отчаялась, но тут вдруг взору её предстал огромный старинный дом... Он мрачно возвышался посреди леса, опоясанный кованой чугунной оградой... Один только вид этого строения вызвал в ней безотчётный страх, но выбора не было: либо просить убежища там, либо подвергнуться опасности быть съеденной каким-нибудь местным животным, шорох и фырканье которого сопровождали её с самого берега...

    СКАЧАТЬ/Оценить: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3333060

    6dc85cad1bfa.jpg

    86f19cc52b22t.jpg
    aa2e3475d27ct.jpg
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано ноября 2010
    ...ещё одна девушка - Sandrin... Она всегда считала себя гадким утёнком... И, по иронии судьбы, встретилась однажды со знаменитым фотографом, который разглядел в ней свою музу... Хотя, если бы вы увидели её в то время, никогда бы даже подумать не смогли, что она может быть чьей-то вдохновительницей Бледная, одетая в мужские бесформенные наряды, в вязаной шапочке, надвинутой на глаза... Хмурый подросток, протестующий всему миру...
    Но он научил её гордиться собой и своей внешностью :)

    СКАЧАТЬ/Оценить: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3341019

    837f03b23f1d.jpg

    61dd8cdea850t.jpg
    4580d808172bt.jpg
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    Новинки тоже прекрасные! Номне больше понравилась Eladia. Она похоже на прекрасную прицесс всех вампиров! Молодец!
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    Galla
    Как же я тут давно не была вот решила заглянуть две последние особенно понравились я им ставлю огромные реки!!!!! :mrgreen:
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla! Новенькие какие классные... Рыженькая просто необыкновенная, и история у нее интересная. А фотомодель теперь одна из моих любимых будет. Она восхитительна! Ты просто молодчина!!! Реки жирные всем и в избранное забираю. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    PS А про рыжкнькую продолжение будет? Интересно же... :D
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla, как всегда замечательно!
    AlenaStepRR написал:
    Galla! ... Рыженькая просто необыкновенная, и история у нее интересная. ....
    PS А про рыжкнькую продолжение будет? Интересно же... :D
    Присоединяюсь к вопросу. И мне интересно. :D
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla, какая ты фантазерка, дивные симки создаешь и так умело преподносишь...Рек всем огромный!
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif
    За столь очаровательных симов
  • Настройки
    BroneHamBroneHam Публикаций: 7
    отредактировано ноября 2010
    Galla последние симочки оч понравились, рыженькая особенно. а вообще все здесь класные!
    продолжай дальше в том же духе, удачи тебе))
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано ноября 2010
    Galla

    Потрясающие девушки, потрясающие фоны, потрясающие биографии :D Жаль что не всем девочкам повезло со счастьем :(

    Девушка Luchana мне безумно понравилась, хотела забрать ее себе, но наш любимый обменник как всегда глючит :?

    Мы уже сто раз говорили, что ты талант, говорю в сто первый :wink:Великолепно
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    Galla от нас не спрячешься , как увидела Erin ,так сразу рек поставила :P

  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    Galla или девчёнки подскажите пожалуйста, как можно обои для выставления симки делать? И вообще открыть мне тему? И ещё подскажите пожалуйста как ссылочку написать для скачивания и рек?(а то я не как не могу разобраться)
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    Puxa
    Задать вопросы по поводу фонов можешь здесь!!!! :wink:
    http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/299775.page
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    спасибо
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    Puxa
    Всегда рада помочь!!!! :wink:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top