Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Творческая мастерская Galla

«13456720
GallaGalla Публикаций: 706 Member
Добрый день :) Удивительно, но сегодня моя симка опубликовалась с первого раза...и я поняла - это знак ))) И решилась, наконец, открыть свою тему... Во многом благодаря Demmii, спасибо тебе большущее ))

Итак, представляю на ваш суд мою первую симку Никки... Я не выбирала ей черты характера, но могу с уверенностью сказать, что эта особа амбициозная и очень хочет сделать карьеру :)
СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2597048

dfbf0f046793t.jpg

ef137b102ab1t.jpg

a4e5bb2219a2t.jpg

Не судите строго, тему открываю впервые, так что это, можно сказать, мой дебют :) Спасибо )))

Комментарии

  • VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано июня 2010
    Galla поздравляю тебя с открытием темы!!! eed08f8b4266ea8893e55c6728f505e0.gif
    Молодец, что прислушалась к Demmii, у тебя очень симпатичные симочки, особенно выделю Софью, Марину Стил, Мальвина и Rika!!!

    Никки - лапуля :D , глазастенькая такая :mrgreen: , но это её не портит :wink: !!! Рек от меня!!!
    Ждем новых работ!!! Удачи и вдохновения тебе!!! :P

    С поздравляю со звездочкой за симочку Rika!!! f0fc25304dbe42bfd9a185923dda4a2a.gif
    Ты её заслужила!!! Надеюсь это твоя не последняя звездочка!!! :P
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июня 2010
    VelL, спасибо огромное :oops: Очень приятно, что они тебе понравились... Про глазастенькую - да, это моя слабость :mrgreen: я еще с детства рисовать любила, у всех моих героинь глаза всегда, как в японских аниме ))) ничего не могу с собой поделать :)

    Пыталась полдня еще одну симку отправить - дохлый номер :cry: И Дворец свой любимый хотела опубликовать... Но не получается :(
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июня 2010
    Galla
    Поздравляю с открытием своей темы!
    Наконец то УРА! :D
    a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

    Я тебя нашла по симке Лолите в службе обмена,
    и потом уже на форуме),очень рада,что все получилось!
    Всем твоим работам рекомендации!
    Тепер темку с домами надо открыть :D

    Поздравляю со звездочкой!Симка Rika милашка :P
    Так держать :!: 7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Demmii, спасибо большое-пребольшое :) Ужасно приятно, радуюсь, как ребёнок :) Если бы не ты, не скоро бы я ещё открыла свою тему :)
    Дома - да, сама мечтаю открыть такую тему, ведь строительство - это моё самое любимое... К сожалению, это уже не от меня зависит...
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Сегодня у меня прямо-таки праздник какой-то :) Опубликовалась еще одна симка - Тома (ударение на последнюю букву) ))) Прошу любить и жаловать :) Хочу вам сказать, что девушка эта очень внимательная, любит приключения, мечтает объездить весь мир и узнать всё о своих соседях... Правда черты характера я ей тоже не выбирала, но в моём городе она именно такова ;)

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2598943

    94e1fee56e0ft.jpg

    6a77f7843062t.jpg

    35c2c4a6f4dct.jpg

    1cbb0d0398b9t.jpg
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla
    Тома симпатичная,курносенькая,
    глазастенькая :D
    Рекомендацию ей от меня,
    хорошая получилась,
    молодец! :-)

    Хотя бы одну фотку делай в редакторе,
    по правилам нужно)
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Demmii, спасибо большое ))) Я пробовала в редакторе через printscreen, но фотографии очень тёмные получаются...
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla
    А зачем так,ты нажми на клавишу с буквой "с"
    и скрин готов,попробуй,очень легко.
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla , девушка, судя по фоткам и по её взгляду, мне скорее напомнила клептоманку :mrgreen: Оригинальные скрины получились. Но давай сделай нам из КАС, как тебе правильно сказала Demmii ;) Ну и рек твоей клепто - ой.. внимательной Томе :P
  • VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано июля 2010
    Galla симпатяжка Тома, со вздернутым носиком, глаза огроменные :P !!!
    Молодец!!! Заслуженный рек!!! :P
  • AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано июля 2010

    Galla! Поздравляю с открытием темы! Молодец! :D Посмотрела твою студию. Побродила, реков понаставила. Из стареньких мне очень Клер понравилась. А новенькие , и Никки и Тома, очень симпатичные и оригинальные. Скрины из игры отличные. Хорошо поработала.
    Немножко не в тему. Я и домики твои посмотрела. У тебя скрины немного нечеткие в презентации. Я точно не знаю, от чего это зависит. Может от размера. Я делаю размер 512х512. Попробуй размер изменить на будущее А домики хорошие, с любовью сделанные. Удачи тебе! :mrgreen:
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla, поздравляю с открытием темы. Очень понравились твои работы. Они имеют свой стиль, что очень хорошо. Посмотрела на симку Тому и подумала, что она могла бы быть детективом, а потом смотрю, ты написала, что у нее черта - внимательность. Значит я угадала! А у Никки глаза просто бездонные. ТОже красотка получилась :thumbup: РЕКИ твоим работам. Продолжай в том же духе.
    544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Demmii, точно, эврика! ))) совсем забыла про пресловутую кнопочку "с" :)

    Siamsy, вот не замечала я в своём городе за ней такую неприятность, нужно будет понаблюдать активнее, соседей порасспрашивать ))) Из КАСа теперь тоже добавлять буду :)

    VelL, спасибо большое ))) Глаза поменьше на этот раз делала :)

    AlenaStepRR, спасибо большое за тёплые слова, и за Клер, я её делала с особым чувством, она очень похожа на близкого мне человека :) Про домики согласна - скрины размытые, это был мой первый опыт вставки фото, на этот раз попробую 512х512, только не публикуются мои участки уже 9 дней, к сожалению...

  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Ой,Ellle, спасибо тебе большое, для меня очень ценно, что ты увидела в них свой стиль, что может быть лучше? )))
    Тома у меня действительно детектив, но пока начинающий и очень бедный. Тяжко ей живётся в квартале богатых и знаменитых :)
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Всем привет :) Почему-то мои девушки очень избирательно публикуются - "тест на профпригодность" проходит одна через пять (в отличие от домов - они вообще ни в какую не хотят публиковаться)... Сегодня такой счастливицей является Miss Sunshine...

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2616374

    3944dff1d34bt.jpg

    239ff1d7462at.jpg

    f575e5710344t.jpg

    3f67782cc8e3t.jpg
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla
    Miss Sunshine понравилась :thumbup:
    Глаза красивые,необычная симка :P
    Конечно рекомендацию :!:
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Demmii, спасибо большое ))))))
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано июля 2010
    О, вот это красавица! Очень необычное лицо. Такие глаза лисьи. Красивая симка получилась. Молодец, прямо радуешь! :thumbup: Безусловный рек.
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Ellle, спасибо большое ))) Мне так и хотелось - сделать упор на глаза, и рыженькая поэтому :)

    Вот, еще одна девушка пробилась на форум :) Представляю Вам Tory :)

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2616985

    bdd3992e7630t.jpg

    6776af1f3324t.jpg

    b03a2c9fdd1bt.jpg

    c2d83747a2fct.jpg
  • VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано июля 2010
    Galla у Miss Sunshine очень красивые глазки, симпатюжка :mrgreen: такая получилась, прическа очень подходит к её лицу!!! :P
    У Tory тоже красивые голубые глазки, сочные такие губки - красавица!!! :P
    Обеим девчонкам поставила реки!!! :wink:
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla
    Француженка Tory :D
    А как по русски Тори?
    Симка такая мечтательная ,нежная
    получилась и глазаа :D
    Хорошенькая :P
    Рекомендацию обязательно!
    Молодец :!:
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    VelL, Demmii, спасибо Вам большое ))) Как Вы описываете их здорово, приятно так ))) Очень ценю Ваше внимание )))
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Представляю Вам Миранду-Ли :)

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2622990

    7395a20636c4t.jpg

    d886d27d4e9bt.jpg

    3326a677200bt.jpg

    56274380801at.jpg
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    А это Диана, очень хрупкая и ранимая девушка :)

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2623365

    ea17f0440d8ft.jpg

    71a714c03bbbt.jpg

    640a29d14975t.jpg

    25fa0d9aae0ft.jpg

    f4b2a6d1925ct.jpg
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla

    О... у тебя пополнение,Миранда мне напоминает
    Дану Скалле:)
    или мне так кажется)

    Диана сейчас заплачет,неженка:)

    Симки у тебя все разные получаются,
    это здорово!Молодец!
    Рекомендации пошла ставить :!:
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Demmii, спасибо, наверное, сайт в ударе ))) Но всё равно не могу опубликовать свои любимые Замок и Дворец, очень обидно ((

    Про Скалли, ага, вот ты сказала, и мне теперь тоже так кажется :)
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla, посмотрела твоих симок. Очень интересные дамочки, непохожие друг на друга. Есть какая то изюминка в них. Молодчинка ;) Почетные реки твоим симкам.
  • VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано июля 2010
    Galla очень понравилась Миранда Ли, согласна с Demmii есть что от Даны Скалле :mrgreen: !!! Диана очень грустной, печальной получилась, наверное скучает по кому то...
    Реки обеим!!! Так держать!!! :P
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Девочки, спасибо большое ))) Так приятно это слышать, не представляете ))) Лица всегда представляли для меня особый интерес, лица и глаза. Раньше я их только на бумаге рисовала и никогда не думала, что появится возможность творить таким образом :)

    Вооот... А теперь представляю Вашему вниманию Milla. Очень хрупкая девушка-ребенок :)

    СКАЧАТЬ: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=2630303

    93ba79f29e1at.jpg

    771edb37c905t.jpg

    2ff930afb330t.jpg

    fd8b2f903f6ft.jpg
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2010
    Galla,и вправду,твоя Мила на большого ребенка похожа.И имя подходит-очень милая!Рек ей от меня.Еще понравились Тома и Миранда Ли(это вообще очень стильная дама).Мисс Саншайн не понятная,потому что ты черты характера не указываешь.Но судя по гардеробу- не от мира сего :mrgreen:.
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top