Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Сказкоград

Комментарии

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Душевная история! Порадовала!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка. спасибо!)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Лучший мой подарочек - это ты!
    Мне доча подарила должность бабушки и чудесного Ивана - царевича 31 декабря в полдень)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Геси)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2021
    ЛИНАБРА
    1
    В этом клубе было скучно.
    - Лин, может в другой свалим, - предложила Лиза, - может в «Солнечной вспышке» будет повеселее. А?
    -Ну у, - задумалась девушка, - Нет, Лиз, не сегодня. Я устала. Да и поздно уже. Пора домой.
    -Ну, ладненько, - ответила Лиза, - Тогда я тоже домой. Сейчас вызову такси.
    -Тут высадите. – попросила Лина водителя.
    -Так еще три дома же, Лин, - возразила Лиза.
    - Там крутиться неудобно, - улыбнулась Лина подруге, - пробегу на прямую. Заодно проветрюсь, а то что-то голова кружится немного.

    wa6v49pcs47n.png
    Туманы в этом городке настолько часты. Что удивляться не приходилось. Но все-таки сегодня туман плотной полосой стелился по земле, поднимаясь ввысь ничуть не становился прозрачнее, только давил на нервы чуть-чуть своими холодом и влажностью. Вот сейчас пройти вдоль старинной усадьбы, а затем через парк и Лина будет дома.
    « Зачем остановила машину, - подумала Лина, когда брела вдоль кованного забора усадьбы, - как-то сегодня мне не уютно. Брр!»

    wnz577d4g1pg.png
    А у самых ворот усадьбы Лина почувствовала какую-то всеобъемлющую грусть, всепоглощающую печаль. Страшно захотелось посетить усадьбу, в которой Лина никогда не была. «А на фиг таскаться по этому заплесневелому старью» Так всегда считала Лина. Но сейчас она остановилась у ворот.
    -Зайти что ли? – задумалась Лин, - Но ночь же. Закрыто, наверное. И все так толкнула створку ворот. Та недовольно заскрипела и приоткрылась. Как бы приглашая Лин зайти, словно давнею знакомую.
    -Ладно захожу, - сказала Лин вслух и прошла через ворота. Лин не пошла по подъездной дороге к дому. Почему-то она знала, как срезать путь, чтобы не топать по большому кругу, который был создан специально, чтобы показать дом с самой выгодной стороны. Взлетев на крыльцо, толкнула дверь точно зная, что ее надо толкнуть и только потом нажарь на ручку. В доме было темно. Но из темноты выступали силуэты статуй. «Вот эту терпеть не могу, - промелькнула в голове Лины мысль, и совсем не похожа. Совсем!»
    p0hub4tkr6gy.png
    Дом, как и предполагала Лин был затянут паутиной и покрыт пылью. Глаза с портретов, которыми были обвешаны стены всех залов дома, словно следили за каждым шагом Лины. Картины словно были ей знакомы тысячу лет. «Ну ясно же. –подумала Лин, - ничего удивительного. Они все одинаковые эти старинные картины.» Полюбовалась портретом малышки и пошла дальше.
    8pj57cjc9h6o.png
    Лин обошла весь дом. Ничего особенного. Дом как дом. Залы, спальни, ванные комнаты, кухня, столовая. Давно пора снести это старье. И о чем мэрия думает? И Лина хотела уже уходить, когда заметила лестницу. И как в тупых страшках Лин двинула вниз по лестнице. Зачем она поперлась в подвал? Да кто ее знает? Просто пошла и все. Но вот в подвале сразу за дверью Лин охватила эйфория. Ей захотелось петь и танцевать, подпрыгивать на месте и кричать УРА!!! Во все горло.
    А почему?
    А потому что проснулась ЛИНАБРА!
    hwyxcwsfbubm.png
    продолжение
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ева, спасибо.
    <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Так, Натуля, начало многообещающее)) Буду ждать продолжения.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Марина. Думаю ничего особенного не будет, так немного интриги)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень понравилось! Давай, Наташа, зажигай!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена. Что то настроение писать кончилось. Попозже может выложу еще что-нибудь
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Спасибо, Лена. Что то настроение писать кончилось. Попозже может выложу еще что-нибудь

    Настроение у кого хочешь закончиться если писать в пустоту за три лайка.
    У меня тоже такая фигня загорюсь чо нить поделать, что бы с кем нить поделиться, а из-за такой активности лень.
    Походу форум мало кто посещает, нет активности.
    Наташа, плевать на движуху делись я в любом случае тебя читаю :)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Ева. Сейчас продолжу)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2021
    2
    Для осознания самой себя Линабре потребовалось пару минут…
    - О! Это надо же, его дом! – подумала она и улыбнулась. Сколько с ним всего связано...
    На всех стенах портреты милых и любимых лиц.
    g348oozcdtm4.png
    - Надо либо сразу уйти, либо остаться и все пережить снова, - подумала Линабра, погружаясь в огромное кресло. Она прекрасно видела в темноте и каждый уголок дома дышал воспоминаниями. Ее воспоминаниями...sfu712lgz2c1.png
    Пыль и паутина не в счет, когда тебя захватывают счастливые воспоминания.
    Вон там внизу стоит его орган. t3yhxjmj3404.png
    О!!! как он играл! Какая лилась музыка из под его тонких бледных пальцев.
    so4m7is6511x.png
    Его чарующая игра приводила в трепет еще тогда очень молоденькую Линабру. Всего то 300 лет. Девчонка совсем. Глупая восторженная полная романтических мечтаний девчонка.nqa8hfd329ya.png
    А не далеко от органа вон в том темном уголке находится камин.ycrk8i4pfo0d.png
    а напротив него диванчик.
    -мммм, -аж застонала Линабра, от воспоминаний, связанных с этим диванчиком. – Сколько потрясающих бесе. Сколько знаний получено от него на этом диванчике. 37kpe3f202p3.png
    Он был безумно мил, умен, терпелив передавая ей эти знания.jo6te0xkao7k.png
    И однажды… Этого просто не могло не произойти... 7zeqsun8o5u1.png
    Линабра была покорена ,очарована и влюблена. bq00sdpbatr9.png
    Боже какие сладости и страсти долгое время происходили в этом доме. Калейдоскопом пронеслось все это перед глазами Линабры. mxxy050rd2uc.png
    euq7z7nr9wev.png
    6e53xlmmsu72.png
    08ugvddji45n.png
    -Ах, какая была глупая девчонка, - улыбнулась Линабра.zg28801ejwbl.png

    -Ну все, - встала из кресла Линабра, - хватит воспоминаний. Хочу домой.
    И уверенной походкой она двинула к выходу!
    -И совсем не похожа, - произнесла она, проходя мимо статуи в холе, - Ты страшила по сравнению со мной тогдашней.

    hcl3mwughxbv.png

    начало
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    отредактировано октября 2021
    Жаркая часть вышла, уфф..!
    Откуда имя такое Линабра?
    И я немного не поняла, кем ей Владиус приходился мужем или любовником?
    Жду продолжения, люблю саги о вампирах. :)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Ну вот и Владу досталась главная роль)) {не считая единожды жертвы семерых дитят)))} Жду, притаившись за камином))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2021
    Спасибо, Ева.
    Скоро узнаешь кем кто кому приходится. В это интрига .хотя всего лишь банальная любовная история))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо , Марина. Нуу, может ты и права на счет главной роли Влада в этой истории. Посмотрим))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ева2017 написал: »
    Жаркая часть вышла, уфф..!
    Откуда имя такое Линабра?
    Да я уже и не помню. Помню, что хотелось чего то этакого. Вот и придумала. А возможно когда то где то вычитала или услышала, а потом всплыло. Но скорее всего придумала))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Классно! Наконец ты начала писать. Мне наших рассказов очень не хватает.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена.)Постараюсь продолжить)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2022
    ПОТРЯСЕНИЕ
    1
    В доме Самерсетов старших все было отлично.
    4976rs2khson.png
    Внучка росла. acmk79539xgt.png
    Дочки учились. 35ldq0m2g4g9.png
    Учились хорошо. В школе их любили. У них было много друзей. tq0er3ykmy1l.png
    Да и сестрички их учились там же. 2a3igsf840yf.png
    Любимый муж всегда был рядом. Ну когда не был на работе. 212nk0mm20qs.png
    А Нова вела себя просто прекрасно. Играла и баловалась как щенок. vh7z5ht0nazs.png
    И обожала принимать ванну. mbkengceoadr.png
    Жизнь шла своим чередом. Таша была довольна жизнью.

    chgdhadlc7le.png
    А в один прекрасный вечер Таша увидела в окно Нонну с каким-то мальчиком. Они так мило беседовали, за ручки держались.

    bkwug86du84x.png
    И вдруг Нонна кинулась в объятия мальчику. А он ее так обнял, что у Таши сердце ёкнуло.ti0s9zg61ouy.png
    Первая любовь? Это прекрасно, но что-то беспокоило Ташу. Да и кто этот мальчик? Она его никогда не видела раньше. Нонна и Нина никогда его в дом не приводили, а друзья девочек часто бывали у нее в доме. 17ml8u8nptqu.png
    Надо бы поговорить об этом с … Ниной.
    А Нина в этот вечер занималась Новой. Собака заболела немножко. Нина повела ее в больничку.

    9w5qla2vz7i3.png
    Уколы это не приятная процедура. h9g0d07n0ea3.png
    Бедная моя собачка. Как это она все терпит, - думала Нина.c0r6aw4p8bc3.png
    Дома Нину ждала мама. qhah1jd1s7rc.png
    И допрос начался.
    - Скажи, Нина, что за мальчик у Нонны? Кто он? Откуда? Где познакомились они? Какие между ними отношения?

    thchiz0el7fg.png
    -Мам, да все нормально. Ноа учится с нами в параллельном классе. Он наш друг, гуляем вместе. Познакомились в парке, когда на карусели катались.j4ju32byrc47.png
    ( Так и было. Привела я своих рыжиков с друзьями в парк и устроила им поболтушки, а тут этот Ноа подвалил. И стал пялится на Нонну, а она на него. Смотрите на их взгляды))) ea1f2of8cu2w.png
    И тут же Нонна пошла ему на ухо что-то шептать. 3rdw1q1mo0a4.png
    Вообщем, все планы игры эти двое мне переломали))). Вот.
    А потом вот это еще в школе Нонне пришло.3zesmai2a9xa.png
    -А отношения у них норм, мам. Втюхались в друг друга.k8fcdcs7wbcm.png
    - Втюхались? - задумалась Таша, - а как это проявляется, Нин? Они за ручку везде ходят, глаз друг с друга не сводят?ysero608wc35.png
    - Ой, да ну тебя, мам! Какие ручки и глазки? Это все уже устарело давно, - смеялась, Нина, - Лижутся они постоянно и в каждом углу.
    htp6u23pdjno.png
    - Лижутся?!!, - испуганно воскликнула Таша. ablf5rjm1ycn.png
    - Ну целуются, - решив, что мама не поняла о чем идет речь, пояснила Нина. daia9jjl7fas.png
    - Вон на празднике в городе на пример. qoe5r36hp4gc.png
    - Мы заскочили перекусить, так они там друг от друга не отлипали просто. zkcbsmkt3sks.png
    -А они только целуются, Нин? И всегда рядом с вами? Никуда не уединялись ни разу?43gzii97zcln.png
    - А когда и где они могли уединится на долго, - почти догадавшись куда клонит мама, медленно проговорила Нина, - Ну нет. На обжёрке они всегда были на виду. Не отлипали друг от друга ни на минуту. o3jyav9xrdvv.png
    - Ну если не считать, когда Нонка с дуру кальяну накурилась. Аж пузыри изо рта поплыли и глаза на лоб у нее полезли. Мы тогда просто уржались. oeqqljwf9wd4.png
    - А на зимних каникулах? Помнишь вы ездили на отдых на две недели в горы?
    - Ой. Мама, там мы в основном вечера в местной забегаловке проводили. bxgd95txuqni.png
    Ели, танцевали, болтали. s7ofp43r45xp.png
    А днем с горки катались. kzl9ixvnqjp5.png
    - Но уж очень холодно было, поэтому все больше на турбазе сидели.
    И тут Нина кое что вспомнила. Там на турбазе в один холодный вечер они тусовались на кухне.
    serdyta684vp.png
    Было весело. Мальчишки Роб и Кларк учились жарить бутеры с сыром. А они с Розой дегустировали.yilb7fw8ag00.png
    Сестра с Ноа на улице целовались. Это Нина видела в окно.bu400tjcrvnb.png
    А потом Кларк сунул ей в руки просто обжигающий бутерброд. Пока она его перекидывала из руки в руку, Роб бутер перехватил и слопал. x2lbfwtxuus1.png
    Завязалась шуточная потасовка. Хохмы было! Но при следующем взгляде в окно Нина не увидела там Нонну с Ноа. И только на следующей день в баре они с сестрой встретились. duqe1v5qstxt.png
    На вопрос
    -Куда это сестричка вчера греться бегала? Нонна ничего не ответила, c54paljjho7a.png
    только покраснела немного. eagtoovxic88.png
    Тогда Нина не придала этому значения. Но сейчас… Господи!!! 9ikdnsfwr3wr.png
    - Да ну мама, не придумывай и не накручивай себя. Нонка все время была с нами, - сказала Нина как можно увереннее. st2ba9h3z2g7.png
    Вечером Нина долго смотрела на себя в зеркало в туалете.
    - Ох уж эта Нонка. Маме из-за нее врать приходится. Прибью заразу.

    gfvbowq5fgqr.png

    продолжение следует
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Какие забавные девочки! Рада слышать прололжение!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена. Сейчас выставлю вторую часть)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2022
    Потрясение
    2.
    Как-то перед работой Владимир наблюдал за звездами в телескоп. Что уж он там хотел увидеть никто не узнает, потому что Владимир и сам забыл, что искал, когда случилось нечто. 4vesckjtheht.png
    А увидел Владимир свою ракету в небе и сначала подумал, что Таша опять решила слетать куда-нибудь за впечатлениями. Жена писала книгу об освоении космоса. Ей нужны были впечатления.
    Но что-то в движении ракеты было не так. Вернее, было очень знакомо, но не стандартно. Так обычно ракета сотрясалась, когда на борту они с Ташей устраивали лирические отступления. Неужели его Таша там с кем-то другим? Нет. Этого не может быть. Он хорошо знал свою строгую и правильную жену. h9onzgi0ifpw.png
    Но кто же там сейчас занимается вуху тогда? o1ldr9vdgdd2.png
    И как только ракета приземлилась, Владимир подошел. То, что он увидел перевернуло его мир.

    o6lao91n1pc7.png
    Из ракеты вышла его дочь Нонна, а за ней какой-то мальчишка. Владимир на секунду завис от увиденного.
    - Это что там такое происходило, Нонна? И кто этот молодой человек?

    qmr2sxqxr20u.png
    - Это Ноа, папа. Он мой парень.

    bobiwlywe1zk.png
    - И что мне с ним сделать, дочь? Сразу в армию забрить или сначала шею намылить?fkc1li6bf7oi.png
    - Папа!!!eo0qiud952on.png
    Ноа опомнившись, сказал:
    - Вы знаете, я люблю вашу дочь. И мы поженимся после выпускного бала.

    vdclylov9hu9.png
    - Ты же выйдешь за меня замуж, Нонна?
    b9o9m3j1n76g.png
    - Ой!!! Конечно, Ноа. Я же тебя люблю!!
    Нонна от такого предложения была готова прыгать выше головы. С ней случилась такая романтика! Так неожиданно и вдруг. Так ни у кого не бывает.

    44jamyuklxvs.png
    - Поженитесь значит? Да? А кто вам разрешит? – очень низким почти охрипшим голосом произнес Владимир. Нонна даже испугалась. Она еще ни разу не слышала, чтобы папа так разговаривал.
    7t4ummryrrs1.png
    - Сейчас мне с вами разбираться некогда. Мне на работу пора. Но вечером, когда мама придет, мы еще поговорим.
    А потом, когда папа ушел на работу, Нонна, Ноа и Нина все обсуждали на кухне.
    - Вы идиоты, орала Нина. Как вы сообразили. Что мама скажет? Она же почти догадалась обо всем.qntsx9mcvohc.png
    - Скажем, что я беременна. И мама орать не будет, - улыбнулась Нонна.
    103e5t3fexw5.png
    -Ты беременна? - ахнула Нина.
    - Это только для мамы скажем.
    - Дура ты Нонка. Вот, - крикнула Нина.

    mp7dm55cjm37.png
    - Нет. Я просто люблю Ноа и хочу быть с ним всегда, сестренка. Но ты меня пока не поймешь.
    Ты же пока не знаешь, что такое любить.

    - Да куда уж мне, - пробормотала Нина.


    0f9561nfy94n.png
    - Ох, а мне еще и со своими родаками разговаривать, - вздохнул Ноа.w4bgosc2as7h.png
    - Пошли вместе, Ноачка, - сказала Нонна. И Ноа поплелся за своей первой любовью, чтобы бороться за продолжение их любви, но уже со своими папой и мамой.
    Крика и шума было много. 9ph1ovyiyhov.png
    Таша рвала и метала. Вся жизнь ее девочки летела под хвост коту из-за этого мальчишки. Они еще совсем дети! А тут беременность, значит институт побоку. А Нонна же умненькая девочка. Да и этот оболтус говорят просто компьютерный гений. А теперь что? Эх!

    hus25c4jq6j4.png
    Душа и сердце сильно болели. И Таша отправилась поделиться бедой с Тали. А с кем еще? Лучшие подруги по жизни и родственницы все-таки.

    jgeftcrbgz0p.png
    - Ну что же делать, Тали? Я в бешенстве и в тоже время я в бессилии.
    - А давай поужинаем и поговорим, подруга моя. Все обсудим.

    ub5jve8leorg.png
    К ужину присоединились Роза с Ритой. А потом и Вадим пришел.
    - Да я ему голову оторву гаденышу, - взорвался Вадим, - В армию его прям завтра.
    - Она говорит, что беременна, - всхлипнула Таша.
    - Нууу, - Вадим завис с куском курицы в руке. А что тут скажешь при таких новостях?
    - Роз, давай расскажем. Жалко же тетю Ташу, прошептала Рита. И они обе затараторили.
    - Тетя Таша, тетя Таша, не плачьте и не переживайте. Нонка не беременна. Она просто очень боится, что папа и дядя Володя отправят Ноа в армию. А они очень, очень любят друг друга. Ну честно, тетечка Ташенька. Пусть они поженятся. Может это на всю жизнь.
    - А если нет? Обычно первая любовь короткая, - возразила Таша, - Я не хочу, чтобы моя дочь страдала.
    - А чего страдать то, - сказала Роза, - разведутся и все тут.
    - Идите-ка вы к себе раз поели, - сказала Тали дочерям, - Все то им просто. Раз и разведутся.
    Потом поздно вечером, когда девчонки уже спали, Владимир сказал:
    - Таш, пусть женятся раз так приспичило им. Я поговорил с родителями Ноа. Нонна и Ноа их прям перед фактом поставили и ничего возразить не дали. Любовь. Ох уж эти дети. Мы переживем с тобой все это, моя милая Таша. И все у нас будет хорошо. Не печалься, дорогая.
    70fk2xz6h3dd.png
    И вскоре Нонна записала в своем дневнике, что после выпускного у нее будет свадьба. Надо же!
    Она просто счастлива. a7nca4migjny.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, девчонки. Понимаю, что сумбурно, но давно ничего вообще не сочиняла. Может однажды еще что-нибудь интересненькое выпишется))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Забавно! С новой парочкой тебя! Сами друг друга нашли!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2022
    Спасибо, Лена. да нашли. Но игра козни строила. В настройках у мальчика стояло, что он мужского пола, сексуальные предпочтения -женский пол, но вухой предпочитает заниматься с мужиками. Пришлось исправлять в нормальное состояние. Не понимаю о чем криптики думают вот так выставляя предпочтения . Нравятся девочки, целуется с девочками, но в постель с мальчиками. Это как? Там папа педофил что ли?(( или криптики совсем идиоты
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top