Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Сказкоград

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2019
    matrooha написал: »
    Наташенька. какие скрины прекрасные. Берта выросла жгучей красоткой. очень похожей на маму. А Майами так и светится счастьем. Она с Ромкой стала более мягкой и женственной. С удовольствием узнала продолжение истории. Не вздумай бросать!

    Спасибо, Леночка! Я всегда надеюсь, что Ромку я не брошу, но игра имеет на моих симов свои виды обычно. Правда мне повезло допросить дочь, проявив свои боевые качества, и выяснить, что при установке новой видеокарты и перестановке винды можно сохранить свои симовские сохранки, что и спасло моих Самерсетов и Птичек, а также стихи и фотографии, хотя дочь и ныла, что не расчитывала на такое количество( по весу ) сохранок. Но сохранки из тройки к тому времени успели погибнуть в основном. Но ради любимок можно пожертвовать кое чем. ;)
    А теперь по сути. Да, Берта вылитая Норма, только мне кажется, что если бы рост имел значение в симах, то Берта была бы выше мамы. Теперь мне интересно какой вырастит Джуна.
    А МайАми и должна была стать женственной встретив любовь. Я считаю, что женщина может быть кем угодно пока на нее не свалится любовь. Как здорово, что ты именно на это обратила внимание. Спасибо тебе за это. <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Какая прелесть эта новогодняя история! А скрины потрясающие! Огромное спасибо, за подаренное праздничное настроение! Очень здорово, Наташенька!
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Полностью согласна с Аллочкой, история сияет теплом, уютом и семейным счастьем!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Аллочка, спасибо. Хотелось искренней радости и немножко веселья. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка, спасибо! А что детям нужно кроме любви и радости. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SladkijPersikSladkijPersik Публикаций: 71 Member
    Как раз то что нужно перед новым годом :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Марина.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Наташенька, какой замечательный финал у истории братьев Нила и Ромы! Закончился геройски и, обязательно, любовью <3 И новогодняя зарисовка очень милая, а скрины просто волшебные! Спасибо, было очень интересно)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька. Возвращайся поскорее. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • kot_antrikotkot_antrikot Публикаций: 8 Member
    А продолжение будет?
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Будет продолжение. но пока я воюю.))) Спасибо, что заглянул.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2022
    Ошибка Новы
    Жизнь у рыжей четы Самерсет проходила мирно и спокойно. Вадим работал, Таша писала романы, девчонки учились, играли.
    4snaqoqk8x37.png
    А когда приходил Нил,а приходил он довольно часто, весело становилось всем.
    e7nb6t0qd7y5.png
    Нове нравилось, что в семье все мирно и ладно. Она радовалась, когда вся семья собиралась вместе.
    8gir8qvon5o7.png
    Радостно проходила дорожку с препятствиями с Нонной или с Ниной. Вот тут всегда проблема встает перед автором. Блондинок я как то научилась различать, а рыжики для меня секрет по сей день.
    x02eln9ocrja.png
    Ей нравилось ходить на прогулку с девчонками и наблюдать за их общением с друзьями.
    - Нова, неужели Нинка влюбилась в Кларка? - Удивилась Роза. А может испугалась, потому что Нова точно знала, что Розе Кларк тоже очень нравится.
    779byfncw3dt.png
    А вот кто нравится Кларку было секретом для всех друзей, но только не для Новы. Нова то знала, что Кларк + Нина = но об этом еще рано даже думать считала Нова, ведь они еще щеночки маленькие.
    mojovq2dpb7r.png
    bazof0km14vu.png
    Но однажды Нова забежала в ванную комнату, чтобы незаметно для всех полакать водицы из унитаза. Это была ее личная тайна, о которой не знал никто из живущих рядом с Новой. Но от этого занятия ее отвлекло то, что она увидела как только просунула свой любопытный нос в дверь.
    wdjumi089pq7.png
    - Еще щеночки?- подумала Нова, - ммм, это хорошо.
    67o0tr4lf386.png
    Эту новость надо было обдумать и посоветоваться с Нилом.
    bc98h8whj7cp.png
    Но Нил в тот вечер не пришел в родительский дом. А нетерпение Новы все росло и росло. И следующим утром совсем нечаянно она проговорилась Нонне.
    fu9xoo1nh7uq.png

    Нонну новость повергла в шок. И девочка решила все обдумать в полном одиночестве.
    uc2h8b9wymaa.png
    Тяжкие думы Нонны.
    qxfb0b7zigw1.png
    После школы Нона и Нина решили, что нужно больше помогать маме, а то ей и так тяжело, а уж при беременности.
    И они взялись с большим азартом помогать маме.
    g78549ht0ygr.png
    dl1yo7lqvnle.png
    Даже папа был ужасно удивлен такому рвению своих проказливых рыжиков.
    - Нина, а что с вами происходит? Школу прогуляли что ли с Нонной?
    - Нет папа, просто нужно маме теперь помогать больше чем обычно, ты же знаешь как тяжело бывает женщинам в ее положении.
    esbqh949drql.png
    Вечером после ужина мама решила уточнить у дочерей что же происходит.
    - Мама, ну ты же ждешь маленького, - воскликнула Нина.
    - С чего ты взяла, детка?
    - Нова сказала.
    - Нова? нет, милая, она в этот раз ошиблась.
    gk73uzctmxue.png
    Разочарованная Нова поделилась свей печалью с Тали тем же вечером.
    - Представляешь, ав ууу.
    - Бывает, моя хорошая. На вот тебе вкусняшку и не расстраивайся.
    f1y2y8w7zi8f.png
    А Таша задумалась, что возможно и не плохо бы было завести еще малыша.
    gribu74z24bg.png
    - Но нет, надо этих двоих еще вырастить да выучить, замуж выдать...
    94eyxg1d9bqz.png

    Продолжение следует
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Катя!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Такие скрины прикольные! Особенно когда Нова сплетничает с Нонной!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка. Я заметила, что у Симо в четверке прибавилась мимика под эмоции. Интересно стало наблюдать. Я просто скрины обрезаю, чтобы было лучше видно именно симов и питомцев.)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Интересное продолжение и очень классные скрины, полностью согласна с Леночкой, все эмоции и настроения, нужные моменты. Здорово!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Это только 20 из приблизительно 100 штук. Почти как фильмы делать, очень трудно отбирать нужные. Спасибо, Аллочка.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано февраля 2020
    Анонс!!!
    Вы думаете я про детей Самерсет закончила? Не-а, только начала, :D потому что этих девчонок четыре и скоро они станут взрослыми. Можно пойти по пути челенджей про династии и выбрать одного наследника, а остальных оставить в стороне. Как вы думает, кто у меня стал бы таким наследником?
    Вы совершенно правы, легко вычислить, что это Ромка. Да и кто бы сомневался ;) Я же его люблю почти так же как и она.
    0krlv6abw7ux.png
    Ну а как такую моську не любить то?
    86p6cvy120i0.png
    Ну прелесть же?
    jpyd1jy9sn90.png
    Красавчик же? Разве нет?
    51mc03dlc60k.png
    Мужик!
    dumq9fdvq6jr.png
    Настоящий мужик и красавчик! :D
    ow8v0yx5qp02.png
    :D
    Продолжим? Что-то мне не хочется оставлять в стороне Нила, потому что его я тоже люблю почти так же как Ромку. И мне очень интересно какими будут дети у него и Берты. А еще мне хочется увидеть какими вырастут Роза, Рита, Нонна и Нина. А значит надо искать заранее пары моим рыжим и беленьким девчушкам. И я полезла в закрома своей галереи симов. Батюшки мои, их там море, выбрать не могу все нравятся. Да, люблю свои творения. Что сделаешь? ;) И тут я наткнулась на семьи из заброшенной игры. И за минуту решила, что я их всех поселю в игру с Самерсетами,выращу и переженю. Потом подумала, что не могу всех, потому что есть у меня иной мир, в котором теперь живут три поколения Птичек. А значит, что самих Хельгу, Холли, Эмили и Элайзу я поселить не могу, а то сама запутаюсь. Но их деток с семьями я же могу поселить, тем более, что семья с тройней уже у меня там живет себе, правда я ими еще не играла, но это дело третье.
    И стало мне весело. И стала я их заселять. И первыми стали они. Надеюсь, что вы их помните, а кто не помнит тем Сюда в 2015год.Здесь самое начало, но это все про них. Про семьи Фортэ-Мортале и Ла Биноте, из которых и вышли мои Ромео и Джульетта, а вернее Джейми и Ирма и их малыш.
    dgwpcumh305a.png

    Это типа анонс следующего рассказика. :D;)
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Для разнообразия мира и генетики можно заселить и наши семьи из галерее (я про тех кто на форуме), ну если захочешь))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Катенька. Мне очень нравятся многие ваши симы, но играть я люблю своими. Есть только шесть симов чужих, которыми я могу играть.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    NataliyaNik написал: »
    Спасибо, Катенька. Мне очень нравятся многие ваши симы, но играть я люблю своими. Есть только шесть симов чужих, которыми я могу играть.

    Ну можно же их как друзей и соседей поселить)))
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Как я рада вновь встретиться с Фортэ-Мортале! И твоим девочкам веселее!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка! Я тоже по ним соскучилась))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Какая интересная история начинается! Ребятишки такие милые! Буду с удовольствием читать и следить за ходом развития событий в этой семье. Чувствую вырастет из Кларка какой-нибудь гениальный изобретатель.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Алочка. Кларк это сын симов родившихся в игре. Так что самой интересно им поиграть)).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2020
    Снегурочка!!!
    В этот день Нил проснулся пораньше. А день и правда был волшебным. Почему? Да потому что это канун Нового Года. Мне ли вам объяснять почему канун нового года волшебный? :) Нил тихонечко вышел из спальни и очень тихо, чтобы не разбудить свою любимую, установил еще вчера купленную красавицу. Купил он ее в тайне от Берты. А утаить от Берты что-то как оказалось очень трудно. Как-нибудь я расскажу вам причину такого заявления. А сейчас я про елочку и Нила вам рассказываю. Ну Нил все таки умудрился скрыть покупку елки от жены. Все таки как никак он тайный агент, чем очень гордится.
    Установить то установил. Но надо и нарядить елочку, а то что это за подарок пустая елка. Берта же кинется ее наряжать сразу, будет волноваться, а этого ей нельзя сейчас никак. Вот Нил и принялся наряжать елочку. Обычно это делала мама, а Нина и Нонна ей помогали. Нил же с папой только советовали обычно, что еще повесить на елочку. Норма же радостно бегала вокруг и удивлялась какя красота получается. Но теперь Нил и Берта это отдельная ячейка в большой семье Самерсетов. И елочку надо нарядить самому. Нил порылся в коробке с игрушками, и мурлыкая себе под нос в лесу родилась елочка, пошел вешать игрушки.
    w5crr5kauef8.png
    И вот подарок для Берты готов. И Берта просто в полном восторге от такой красоты.
    -Нил, это ты для меня так старался, дорогой!!!Спасибо!! Она потрясающая!!!
    hi78img0y33w.png
    bgf4r9gvmi9g.png
    Берта же решила приготовить мужу потрясающий ужин. Весь день жарила и тушила. Аж спина разболелась. Но Берта не пошла полежать. А взяла из коробки с новогодними игрушками колокольчик и позвонила в него, приглашая Нила к столу.
    rncjnth5lny9.png
    Но на звон колокольчика пришел не только Нил. К нам кажется спешит ОН - Дед Мороз!!! И похоже не один. А за ним спешит снегурка?3cbefsfhie6b.png
    Но Дед Мороз пришел один.
    - А Снегурочка где потерялась?- не выдержал Нил.
    - А твоя снегурочка скоро будет, дорогой. Не спеши, Нилушка. Все еще впереди.
    zc99359ccd2o.png
    - Еще же рано, вроде. - промолвила удивленная Берта,- Ой, нет конечно, дедушка Мороз. Мы вам очень рады! Но до Нового Года еще несколько часов!
    - А я решил зайти сейчас и поздравить именно тебя. Берта с новым годом и новым чудом в твоей жизни. Потому что потом тебе будет совсем не до нового года, дорогая. Поздравляю!!!!
    3ubutg48uexx.png
    Веселились от души и по полной!!!
    rn4yandxb50z.png
    Как вдруг!
    -Боооольно!!!!
    okq7iuicwd94.png
    - Ах!!! Я сейчас стану папой!!!Так вот о какой снегурочке говорил Дед Мороз!!!
    3i3ap62ysjgo.png
    Вот она Тина Самерсет. Она тихо спит еще пока и не ведая ни о каком Новом Годе.
    dzv0tc8weki6.png
    -Снегурочка ты моя дорогая!!!!
    tidemhykadsf.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Поздравляю! Это так здорово - такие подарки))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Марина)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top