Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Предложения от игроков - Возможности в The Sims 4

Комментарии

  • Настройки
    N_V_E_NN_V_E_N Публикаций: 4 Member
    И так сегодня я пожалуй продолжу

    • Почему до сих пор нельзя передавать предметы другим симам не путём подарка?  Сделайте к примеру действие: просто нажать на сима и выбрать отдать предмет, вещь.

    • Просил раньше, но думаю что и сейчас не помешает повторить, почему вы дорогие разработчики, не сделали анимации в лифте, почему их так и нет ? Как такое может быть? Лично мне хочется увидеть огромный прогресс и революцию симуляторов жизни на рынке, а не эту стагнацию. + прошу вас мои дорогие разработчики, добавьте парковки в доме, типа подземный гараж, дайте возможность симам проживающим в квартире ходить на разные этажи, от 3 до 5. К примеру к соседям, сделайте в живом доме тренажёрку, коворкинг, и тд. Всё как в жизни. Машины стоит уже давным-давно добавить. + ну нет полноценных этажей в квартирах, где красивый холл, зона общения, досуга и тому подобное. Даже в the sims 3 было круто реализовано. Особенно первый этаж. А теперь что ?

    • Разработчики ну почему карты такие маленькие в этой игре, я думаю мы все помним как радовала нас the sims 3 своей свободой, и жизнью. Куда это пропала в the sims 4. Ну хорошо экономите время, но давайте честно это не экологично, и нечестно по отношению к игрокам. Хорошо возьмите 3- 5 городков, разделите их на кварталы, чтоб мы могли листать карту, и видеть огромные города. Где есть всё. Короче расширяйте миры с обновлениями. Пусть даже не все. Но такие, как САН МИШУНО , сулани, виллоу крик. Должны быть больше, почему бы не добавить новые районы. И кварталы. Так игра будет более полноценной, и перестанет загонять игроков в маленькие скудные рамки. От которых ты всё время чувствуешь зуд под кожей, и хочется чесаться.

    + Где же всеми желанные аэропорты и багажи ? The sims 4 уникальная песочница, пластилин из которого можно создать действительно потрясающий мир. Но так сложилось, что за всю линейку игры, вы ни разу не попытались создать аэропорт, самолёты, и полёты в самой игре, так же хочется увидеть реально классный круиз на корабле, в the sims 3 помню видел криатора, который в одиночку сделал реально крутой корабль для путешествий. А вы что ? Стоит уделить этому особое внимание, если честно я когда увидел в первые стиль инчхона, думал что вы добавите их в игру. Но нет. Этого так и не случилось. А очень жаль😪 Короче хочется наконец-то ощутить полное погружение в этот мир. Пусть симы смогут собирать свой багаж, покупать чемоданы. И т.д. а аэропорты, пожалуйста, добавьте. Мы их действительно ждём.

    • А как же новый спорт для подростков, типа катания на скейте, роликах, велосипедах, на специально отведённых площадках, чтобы они могли делать трюки, и снимать на мобильные, ставить на штатив и делать крутые снимки. Но стоит тогда сделать более подвижный режим камеры, чтоб во время фотографирования, мы могли двигать её так как хотим. Больше свободы. Ещё стоит добавить гантели в саму игру пусть симы качают бицепс, трицепс, прям дома. Спорт инвентарь стоит пополнять. А для девочек добавить балет, танцы, тенис и т.д.

    + А тут к слову пришлось, почему нельзя ничего убирать в кухонные тумбы, я думаю необходимо добавить анимации, для того чтобы убрать туда кухонную утварь. (Попкорница, мясорубка, кофеварка, и тд.) И уж точно не путём перетаскивания мышкой, а чтоб симы реально подходили и убирали в шкафчики.

    • Как же я любил the sims 3 за мир приключений, это дополнение было реально интересным, и крутым. Так давайте добавим его в the sims 4, только приложим усилия, доработаем систему отпусков, приключений, и улучшим систему взаимоотношений между иностранцами. И дадим игрокам окунуться в новые приключения, ведь так не хватает КИТАЯ, ЕГИПТА, ФРАНЦИИ. Можно ещё добавить Сингапур, Дубай. КОРЕЮ. И кучу всего. Индийский рынок. Вообще будет ВОСТОРГ.

    Также ну нехватает интересной системы продуктов. Мы ведь все помним the sims 3 с магазинами продуктов, и ингредиентами для приготовления блюд. Между прочем все продукты в the sims 3 можно было кушать, а the sims 4 такого нет, сделайте походы в магазин, как приключения, с тележками, с касирами (симами), роботами касирами и т.д. и пусть симы ходят с пакетами, грузят продукты в машины, и заходя домой ставят пакет на кухонную столешницу, а после при выборе действия распокавать. Они выкладывали продукты (ингредиенты) на столешницу (стол) это добавит атмосферы в игру.

    Как мне нравилась the sims 2. Ведь там покупая вещь они ходили с пакетами, красивыми, картонными, крафтовыми. И тд. Почему в the sims 4 этого нет. А бизнес в the sims 2 сама идея домашнего бизнеса была просто грандиозным решением, так давайте и в the sims4 реанимируем эту превосходную идею.


    Кстати в саму игру очень круто интегрировать работу психологов, психотерапевтов, так как у симов теперь есть эмоции. За счёт чего они смогут посещать, и работать в данной сфере, как онлайн, так и офлайн.

    + Дайте симам больше поз на камеру, и работу с окружением, пусть они красочно позируют. Я видел что вы к этому стремитесь и это хорошо. Но просто добавьте больше возможностей для творчества.

    + интересно сделать открытую карьеру моделей, психологов, риэлторов. Репортеры, писатели модных журналов. И тому подобное. Я видел много подобных идей от криаторов. Но от вас лично их так и не было. Хотя данные тематика реально интересна людям. Возьмите это себе на заметку. Но лучше реализуйте.

    На что ещё обратить внимание. Вы ведь все знаете мод slise of life. Так вот, хочется добавить подобную механику в игру. Появление морщинок, прыщей, сенников, слёз, и тд. В зависимости от ситуации. Это будет круто. По поводу роста волос тоже хотелось бы увидеть салоны для стрижки и покраски волос, также их рост. И домашней покраски. Хочется увидеть Уход за зубами. И т.д.

    + добавьте фургончики с едой, и мороженным. Классно было сделано в the sims 3 помню как мне хотелось охать, от радости. Но вот в the sims 4 до сих пор этого нет. Честно говоря, даже обидно, что за 8 лет развития игры, порой так и нет интересных и уникальных фишек у данной серии игры. + добавьте больше доставки быстро еды, и пиццы, есть же китайская еда, суши, разные виды пиццы, и много что ещё. А вот в самой игре складывается впечатление, словно разработчики хотели добавить много всего, но остановились, и стали решать другие проблемы.

    + отдайте игрокам самим строить квартиры в игре, дома и районы. Особенно хочется построить многоквартирные дома. С детскими площадками. Мне вот обидно когда скачиваешь или строишь постройку с квартирами, и хочешь заселить туда симов, а не получается, этого так и нет в игре. Почему вы не отдали данную возможность игрокам. Достаточно лишь добавить характер участка квартиры, и всё. Исправьте пожалуйста. Так же в игре хочется увидеть прачечные, полноценные с гемплеем. Ведь круто когда сим может постирать свои вещи даже если дома нет стиральной машины. А заодно завести новыми знакомствами.

    Кстати про знакомства, стоит развить систему взаимоотношений в самой игре, что это значит, к примеру если сим состоит в хороших отношениях с другим персонажем. Так почему бы симу не помочь своему знакомому, в решение проблемы. Вот только кроме одолжить деньги. Например трудоустройство. Или подсказать где купить дешевле, как пройти, открыть тайные локации, познакомить с богатым персонажем, и всё прочие.  Или ещё чего так игра реально даст игрокам стимул заводить новые знакомства. И поддерживать связь. Ведь кто знает что может сделать и как повлиять этот сим на нашу семью.

    + куда пропали ящерицы, и возможность держать их в террариуме + необходимо добавить ёжиков, диких зайцев, оленей. И т.д. птицы, попугаи. Снежный человек, и йети.  И тому подобное.


    НА ЭТОМ Я ПОКА ОСТАНОВЛЮСЬ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. 
  • Настройки
    N_V_E_NN_V_E_N Публикаций: 4 Member
    Дорогие разработчики пишу вам с пылу, с жару от своих впечатлений которые пробудились после просмотра старшой школы. Вот честное слово я проникся им, и испытал классные эмоции.  Да и в целом остался доволен вашей работой. Это отличное дополнение, и хорошее расширение геймплей в целом. За что говорю вам: СПАСИБО.

    Но, ООО... ДА. Всё верно есть одно небольшое НО. А ИМЕННО хочется вернуться к одному интересному дополнению. Так как я заметил что вы с каждым годом вводите новые изменения, обновляете, и улучшает геймплей в самой игре. Это круто. Здорово наблюдать за развитием. Но давайте вернёмся к восьмому дополнению в линейки the sims 4. А именно "В УНИВЕРСИТЕТЕ". Я думаю вы и сами знаете, что игроки остались с некоторым разочарованием, и горьким послевкусием от прохождения данной тематики. Так как данная сфера жизни наших симов не была реализовано в полной мере.

    Так как мы ваши игроки получили закрытую систему обучения. Без аудиторий. Без возможности наблюдать и влиять на обучение наших симов. Честно говоря, участие которое принимает непосредственно игрок похожа на роль: РОДИТЕЛЕЙ. Получается просто мы должны следить за тем как они выполняют домашние задания. Согласитесь, ведь никому не хочется быть просто надзирателем для своего персонажа.

    Поэтому я решил собрать списочек чего же ей так не хватает, для большего успеха, и для того чтобы школьная жизнь наших подростков не затмевала студенческие годы молодых(взрослых, пожилых) персонажей. Начну прям вот отсюда

    1. Вы проделали огромную работу, в принципе над игрой и дали нам большие возможности в плане заработка, и обогащения наших симов. Но, про учащихся забыли! К примеру почему симы с чертой характера гений, предприниматель, вундеркинд, да и просто сим, не может заработать на курсовых работах? . Выполняя их за других симов. Ведь это даст возможность нашим симам не только учится, но и зарабатывать находясь в общежитие. + необходимо им дать возможность делать задание быстрее и качественнее остальных. Подобные "черты характера" смогут подчеркнуть данного сима, а заодно помогут выразить его особенности личности.

    2. Почему так и не приходят симы из разных крутых компаний, для того чтобы пригласить к себе учащихся из числа (отличников, обычных студентов) и т.д. К примеру на стажировку, на подработку. На заключения патента. К примеру студент разработал приложение, или ещё что, почему нет контрактов. Поддержки для продвижения приложения или ещё чего. Ведь такая система здорово мотивирует игрока, как и сима в целом. Тем самым настраивая его на завершения успешного обучения. И полного прохождения учёбы, как и дополнения в целом. Ведь подобная система уже присутствовала в the sims 3. Да, к слову я читал что вы решили от данной механики отказаться, так как она была завязана на связях(репутации) общение с преподавателями, студентами. И т.д. Но ведь её можно переориентировать на обучение(учащихся). Тот кто учится усердно тот и имеет свои бонусы. И возможности.

    3. Хочется увидеть сами компании, поездки, экскурсии, знакомства и этикет, в той или иной сфере деятельности (компании). Чтобы нашим персонажам давали возможность прочувствовать взрослую жизнь во время учёбы. А ведь это даёт куда большее желание учиться симам, и играть игрокам. Так как игрок видит новые возможности для своего персонажа. А это в свою очередь мотивирует. И радует ОДНОВРЕМЕННО. Дарит не поддельные ощущения полноты мира. И его без крайних возможностей для реализации. Ведь вы не получаете абстрактный опыт который связан с где-то, когда-то, когда закончишь обучения. И т.д. вместо этого ты находишься здесь, сейчас, в эту минуту, и можешь пообщаться с самими работниками в данной сфере и узнать об их впечатлениях ПРЯМ ТУТ. Согласитесь это вам не курсовая. Это ФУРОР.

    И так продолжаем:

    4. Находясь не посредственно в общежитие, нет столовых, нет первого этажа, нет полноценного геймплей к которому мы привыкли. Так как симам приносят еду, непонятно откуда. И готовят непонятно где. Нет даже прачечной. Ну почему же этого нет ? Я согласен времени у них очень мало, для свободного время провождения. Но согласитесь на элементарные вещи уж можно его найти ! Так симам приходится ютиться на верхних этажах большого пустого здания. Здания в котором есть один этаж и это ВСЁ.  К слову ТАМ ЖЕ И ПРОХОДИТ всё их общение. На самом деле тут хочется сказать: ПРИВЕТ ЧУВСТВУ СКОВАННОСТИ. Исправьте это, пожалуйста.


    5. Добавьте новые позы, и анимации. Без них атмосфера студенческой жизни просто не ТА. НЕ ТО О ЧЁМ МЫ МЕЧТАЛИ. Например: хочется видеть как сим после учёбы заваливается на кровать, и лежит на ней как человек, а не как доска, не хватает реально человеческих поз. Сим не может лежать на кровати и сидеть в телефоне, он не может, что на двухспальной кровати, что на односпальной кровати разместить свой ноутбук и посмотреть фильм, или пофлудить на форумах. Пообщаться с кем-то. Связаться с семьёй по видиозвонку. Их в принципе в самой игре почему-то нет. А ведь это параллельная реальность из the sims 2. Наши симы находясь на кровати даже развалится на ней не могут. Уж какие им там взаимодействия. Плюс дайте возможность заниматься Вуху На односпальных кроватях. Тут уж как говорится: "В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ." Ведь так становится интересней следить за жизнью персонажей, и задаваться вопросом, а не приведёт ли кого-нибудь моя сожительница( сожитель ) сегодня ночью ?.

    6. Вы добавили велосипеды,  но почему не стали добавлять электрические самокаты? Которые к слову, сейчас как никогда очень популярны. + нет скейтов(скейтбордов), которых тоже в свою очередь не хватает, + добавьте возможность свободно передвигаться на роликах и скейтбордах по городу. Ведь так передвижение становится на много приятнее. Но не стоит забывать и о трюках, которые могут выполнять профессионалы. Скажем так данного "ТРАНСПОРТА" Но, стоит добавить и отдельные площадки как в городах, так и на участках. На которых симы смогут выполнять большее число трюков. И делать к примеру записи на телефон, или на камеру. Вместе с возможностью фотографировать трюки. Также дайте возможность их продавать, загружать в симстаграм. Ещё нужно добавить взаимодействие: Обучать за деньги других симов. Давать им совет, и передавать знания и опыт. А ведь это на минуточку поможет заполнить бреж в жизни симов, как и наполнить их жизнь новыми впечатлениями. Тут уж в свою очередь это повысит играбельность данной линейки игры в целом.

    Также мои дорогие разработчики, вы дали нам систему личного опыта такую как: При достижении симами 10 уровня навыка они могут давать советы, и обучать других симов, но почему нельзя их опыт добавить в социальную сеть. Например: вы ведь тоже наблюдаете за успехом блогов. Блогеры продают курсы, пишут посты, делают рекламу и коллаборации с крупными компаниями. Но этой возможности нет у наших симов. Стоит это исправить. К примеру лично мне понравилось то как вы реализовали работу над курсовой, или над презентацией. Так давайте возьмём за основу данную механику и дадим возможность записывать симам полноценные курсы. Которые также можно предлагать и другим симам. А заодно их продавать. Как в сети. Так и офлайн. В целом хочется видеть уведомление, которое приходит от не играбельных симов, что купили курс. К примеру: "вы помогли мне изменить себя, или вы изменили мою жизнь." "Я прошла ваш курс и мне хочется летать". И т.д.
    К слову возможность ведения бизнес профиля, и личного профиля, такое нововведение поможет бизнесу. Ведь игроки смогут полноценно вести как личный блог сима, так и бизнес страницу, которая привязана к его бизнесу. Ну ведь будет круто АААА??? Разве вы так не считаете?


    7. Дайте новые взаимодействия между персонажами:

    - Возможность студентам расчесывать волосы друг другу ( женский пол, мужской). Также нехватает дружеского геймплей. Например, если одежда у сима грязная, почему нельзя попросить толстовку, футболку, вещь, у другого сима. Типа: "не успел постирать, может одолжить свой лук". Или просто взять чужую вещь. И тому подобное...  А почему к примеру нам не попросить своего одногруппника разбудить нас? Или прийти к нам в общагу для того чтобы на учёбу пойти вместе. + появится возможность где-то позавтракать, или провести время вместе с другим симам перед началом учёбы. Плюс как все мы уже заметили, в комнатах симов появляются "личные вещи" предметы. Но при продаже их игроком, нет никаких последствий. Симы просто на пропажи не реагируют. Им безразличны собственные вещи? Исправьте это, пожалуйста! Также стоит добавить систему личной гигиены, мыло, шампунь. Гель для душа. Дезодоранты. Вихотки. И всё в этом духе. Так у нас появляется возможность искать того у кого можно одолжить средства личной гигиены. Пусть девочки смогут друг другу красить ногти, делать маникюр и педикюр. Парней пожалуй теперь это тоже касается. Выщипывать брови. Да в принципе дайте возможность симам больше следить за собой. Это ведь не отделимая часть нашей жизни. А уж особенно студентов. Поэтому стоит их этому научить.

    8. Система обучения. Тут стоит сказать одно. Просто Откройте аудитории, и дайте нам любоваться за нашими умниками. А также хочется принимать участие в их обучении. Уж Очень хочется увидеть приглашённых ректоров(преподавателей), замены преподавателей, или злых преподавателей. Но особенно будет радовать участие и наблюдение за симами пока они сдают экзамены, тянут билеты, волнуются, учатся, сдают знания, изучают, узнают, и отвечают на вопросы преподавателя. Ходят на доп занятия, и записывают лекции. Проверяют расписание. ДА и просто приносят яблочко симпатяги преподавателю. Но, также нужно добавить вот что: Достигшие зрелости или успехов в профессии симы игроков тоже могли выступать перед студентами в открытую. Ещё откройте стадионы, и выпускной вечер. Хочется увидеть их на выпускном. С красивыми мантиями, и шапками выпускников, с возможностью выступить, и написать собственную речь перед одногруппниками. Подарить цветы преподавателям, дать наставления выпускникам. И т.д. Ведь студенческая жизнь это не только учёба. Порой это возможность для реализации себя как личности, так и человека в целом.

    И не забывайте про бассейн и пловцов, они ведь тоже спортсмены. Про них будто забыли. Тут я имею в виду почему нет соревнований, в бассейне. Возможность поддерживать свою команду. Рисовать плакаты, бастовать, и кричать кричалки. Ведь болельщик как ярый фанат ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАСТ, ЗА ПОБЕДУ СВОЕЙ КОМАНДЫ.

    9. Нужно добавить новые игровые возможности для восполнения досуга. К примеру на стонке, создать или купить воздушного змея, летательный аппарат, типа дрона с камерой для возможности просто с ним играть, или им управлять. А это в свою очередь даст возможность делать совместные фотографии с высоты полёта.  Раньше в the sims такой проблемы не было. Особенно хочется упомянуть the sims 2 увлечения. Ведь там присутствовали такие игры как Бадминтон, тенис, балет, хореография, по типу танцы, пластика. И всё в этом духе. Оболденное было дополнение. Которое тоже не будет лишним в игре. Это так одно из пожеланий, но лучше его запишите, пожалуйста. И возьмите на вооружения.

    10. Так же хочется неоднократно подчеркнуть что вы дорогие разработчики сделали красивый мир, так почему нам нельзя им наслаждаться. К ПРИМЕРУ: добавьте лотки на территории Фоксбери, ведь там есть красивый водоём. Хочется увидеть как сим предлагает своей второй половинки провести романтический вечер с ужином на лотки, взять весла, и уплыть подальше от берега, включить на телефоне музыку, и исполнить серенаду, или подарить букет цветов, сделать предложение, и провести незабываемый ужин в приятной компании в необычной атмосфере волн. Ведь если вспомнить студенческие годы, я уверен, что у многих из вас как раз таки там зарождалась красивая романтическая история любви.

    Ну... А на этом я пожалуй закончу этот небольшой списочек. Желаю разработчикам классных идей, и продуктивной работы. Всем пока.

    P.S. ИГРОКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ, ПИШИТЕ. МНЕ Будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top