Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Предложения от игроков - Возможности в The Sims 4

Комментарии

  • NataliaNatalia Публикаций: 18 Member
    Не хочу говорить, что мне не хватает какого-то набора или дополнения в игре, она стала разнообразной с большими игровыми возможностями. Мне бы хотелось, что бы добавили что-то новое в старый игровой процесс, например: сим-доктор был бы доктором не только на работе, но и дома, что бы он мог лечить домашних или что бы его могли вызвать на дом; детектив имел бы возможность заниматься частным расследованием вне рабочего времени, симы бы подкидывали ему работенку. Хотелось бы, что бы симы запоминали какие книги они прочитали и отображалось бы действие "заново прочитать" не только дома, но и в других общественных местах, где есть книжные полки, а то прочитал, например, книгу "Жадные игры", пришел в библиотеку и забыл, что уже ее читал. А вообще, это мелочь, я тоже иногда люблю перечитывать книги. Понятно, что все, чего бы мы хотели увидеть в игре, мы не увидим, но хочется верить, что разработчики все таки прислушаются к нашим хотелкам!
  • ЗАВЗАВ Публикаций: 2 Member
    Мне очень не хватает в игре машин, когда сим хочет куда-то отправиться или же уходит на работу, он просто исчезает в никуда, а так бы был гараж, машины и он садился бы в них и тогда уже исчезал, так было бы куда логичнее, еще можно было бы придумать такси, учиться вождению на курсах например. Еще очень хочется по-больше карьер для знаменитостей, не хватает карьеры режиссера, поп,рок,рэп исполнителей, ведущего ток-шоу, да много чего еще можно придумать, из всего предложенного нам лично мне это наскучило, особенно карьера актера, один раз сыграла, а дальше все одно и тоже и причем мои симы-актеры ни разу не встретились вместе на съемочной площадке, это по моему мнению большой недостаток данной карьеры. Мне очень нравилась возможность в Симс 3 в настройках самой задавать конкретное число жизни (от 1 и по нарастающей) тодлеров, детей, подростков, взрослых и сколько будут длиться времена года. Те настройки, какие есть сейчас в Симс 4 лично меня не устраивают. Также хотелось бы набор мир будущего, как это было в тройке. Вообще для меня Симс 3 по дополнениям и каталогам были практически идеальной игрой, если бы не графика. Играю в четверку только исключительно, что графику и текстуру сделали получше.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Письмо Деду Морозу. :p
    Дедушка Мороз сделай так что-бы в Симс 4 появилась любовная переписка, газеты, бои на подушках", открытая карьера певец,"Все возрасты" и "Вперед в будущее"
    Пусть в Симс 4 оживет история Беллы Гот и мы наконец то ее найдем.
    ПУСТЬ РАЗРАБОТЧИКИ СВЯЗЫВАЮТ ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ воедино, так что бы у каждого навыка было продолжение или отсылка на другой навык, каталог или дополнение!

    Не кормите Деда Мороза печеньками, иначе Рождества не будет :D
    x85rtqa60nuo.jpg
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliaNatalia Публикаций: 18 Member
    Скажите, кто не любит почитать, поиграть в планшет или помечтать лежа на кровати? Я думаю, что нашим симам бы это тоже понравилось... Тем более, кровати стали такими удобными после их улучшения! И где романтика? Без обнимашек и целовашек в таких кроватях точно не обойтись! Почему-то 4-ку этим обделили, а жаль!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Natalia написал: »
    Скажите, кто не любит почитать, поиграть в планшет или помечтать лежа на кровати? Я думаю, что нашим симам бы это тоже понравилось... Тем более, кровати стали такими удобными после их улучшения! И где романтика? Без обнимашек и целовашек в таких кроватях точно не обойтись! Почему-то 4-ку этим обделили, а жаль!
    Притом в симс 2 они обнимались на кровати и читали тоже))
  • FreenicFreenic Публикаций: 2 Member
    SimGuruGim написал: »
    В этой теме вы можете написать нам, что вы бы хотели видеть в The Sims 4 больше всего.

    Очень хотелось бы чтобы разработчики ввели возможность как в sims 2 просматривать таблички с важными воспоминаниями сима, посмотрев эти воспоминания, понимаешь через что прошел сим, кто его первая любовь, первый ребенок/внук и т.д. Эти воспоминания делали сима настоящим человеком! И грустно что в sims 4 у симов нету прошлого....c8c5c6f882af.jpg
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    отредактировано февраля 2020
    А я хочу быть журналистом и что бы ни как в Симс 4 одно название, а хотя бы как в Симс 3.
    Люблю когда все читают мои газеты да и самой есть что почитать.
    Это так здорово, открыл газету и читай себе, что в твоем городе, да и в целом мире происходит...
    А иногда и на свои статьи натыкаешься.
    Делать жизнь городка с помощью новостей, газет, колонок (ИГРАЕМЫЙ ПРОЦЕСС), А НЕ НОРА КРОЛИКА)
    это очень интересно!!!
    В некотором роде движение жизни города зависит от социальных действий, а газета сплетни и новости могут не плохую кашу заварить)))
    Сейчас в Симс 3 в четвертый раз прохожу карьеру журналиста, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • AroyHoviLAroyHoviL Публикаций: 1 Member
    Знаете что этой игре нужно больше всего? Даже не догадываетесь? Нормальная автономия. То, что происходит сейчас с автономией действий симов в игре, это просто тихий ужас. Симы не уникальны, действуют по одному и тому же шаблону, есть куча автономий которые очень раздражают(которые можно выключить, спасибо Self-Configurable Autonomy Mod) Иногда автономия может создавать ну очень абсурдные, не логичные, и нелепые ситуации. К примеру: вот у вас свидание с неиграемым симом. Все вроде бы хорошо, НО, неиграемый сим просто берет и убегает... А убегает сим из-за того, что где то в другом конце парка играет станция "НюДиско" и этому симу обязательно нужно показать свой "танцевальный навык" К чему я это все, в этой игре действительно нужно поработать над ИИ, а не просто напичкать игру скриптами, которые будут существовать потому что надо.
  • ToRRY505ToRRY505 Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте, я не нашла , где можно оставить свои идеи. Оставлю их здесь. Было бы классно, если дети или даже подростки просили родителей о братике или сестрёнке, мне кажется это очень мило
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @ToRRY505, я перенесла ваше сообщение в подходящую тему.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • ЛюциферЛюцифер Публикаций: 1 Member
    Дорогие разработчики, нам бы хотелось добавить ангелов и демонов, ад и рай в игру симс4, что бы бог владел раем, а Сатана адом. Хотелось бы поиграть.Пожалуйста рассмотрите нашу идею.
  • AG_MusicAG_Music Публикаций: 17 Member
    Доброго времени суток! Хотелось бы возможность создать музыкальную группу с красивыми выступлениями и разнообразие в инструментах и вокалистами.
  • JekaFoxJekaFox Публикаций: 2 Member
    Сделайте дополнение автомобилист. введите профессию автомеханик. сделайте возможность тюнинга машин для механика 10 уровня профессии. сделайте что бы на машине можно было передвигаться, добавте гаражи, свалки, и мастерские как бизнес. Свалки для сбора деталей для тюнинга и ремента авто. и можно добавить вещи типо инструментов, мини автомойки, колеса и можно покрасочный цех или просто пульверизатор, а в мастреской в которой как профессию можно обучаться на механика или купить как бизнес. сделайте покрасочную. будет бомба дополнение. я читал что у вас конкурентная игра появилась. думаю такое дополнение отодвинет ее в сторону. Спасибо.
  • MirifenMirifen Публикаций: 1 Member
    Я бы хотела создать в игре ферму. Конечно, можно выращивать свой огород, но мне хочется ещё и животных. Например, корову, которая бы давала молоко и овец, с которых собирали бы шерсть и делали из неё пряжу. Технику, вроде трактора, чтобы вспахивать землю и сеять. И конечно сельскую одежду.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    jb2lfq2wir8q.jpg
    ОГОРОД ЛЕТОМ.
    Уважаемые разработчики ЭТО МОЙ ОГОРОД ЛЕТОМ!!!
    Я фант-садовод. Не могу смериться с тем, что в садоводстве происходит.
    Почему мой сад выглядит так, как будто он после бомбежки?
    Может вы сделаете проще зимой все растения спят, плодоносит только теплица?
    И пожалуйста добавьте нам грибов, огурцы и капусту.
    СПАСИБО что пропустите все мимо ушей.
    tz325ox0qhpv.jpg

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Ева2017, не ну я понимаю, когда новички на русском форуме (пусть и официальном) обращаются к разработчикам, но старожилы форума же должны знать, что здесь разработчиков и не передаются никуда наши "хотелки" и предложения. Это тема уже не несет тот смысл, который в нее закладывали предыдущие модераторы/администраторы. Просто тема "помечтать о..."
    Если надо донести, то сюда: https://forums.thesims.com/en_US/ или сюда (особенно про баги): https://answers.ea.com/t5/The-Sims-4/ct-p/the-sims-4-en или в твиттерах разрабов.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    hikary4 написал: »
    @Ева2017, не ну я понимаю, когда новички на русском форуме (пусть и официальном) обращаются к разработчикам, но старожилы форума же должны знать, что здесь разработчиков и не передаются никуда наши "хотелки" и предложения. Это тема уже не несет тот смысл, который в нее закладывали предыдущие модераторы/администраторы. Просто тема "помечтать о..."
    Если надо донести, то сюда: https://forums.thesims.com/en_US/ или сюда (особенно про баги): https://answers.ea.com/t5/The-Sims-4/ct-p/the-sims-4-en или в твиттерах разрабов.

    Не.. ну ты блин;) Всю малину испортила. Знаешь как охота хоть иногда в пустоту поорать!
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    Для создателей, для мододелов, для любого, кто это увидит и сможет это реализовать.

    Я не знаю, что можно сделать, а что нет с помощью модов, по этому, я опишу максимально как я это вижу, а вы, если решите сделать это, делайте любым путём, какой сочтёте нужным и возможным.)

    А теперь, по поводу идей:

    1. Охота за реликвиями и истинные (уникальные) шедевры в музеях мира (установить на картину особую "метку" или присвоить черту "оригинал", что бы она давала особые мудлеты и даже подсказки местонахождения уникальных реликвий. Что бы реликвии различались на "бесценное сокровище" - старинное произведение искусства бешеной стоимости, и магические артефакты различного действия (само собой бесценные, ибо при всей их великой аукционной стоимости, оценить истинный могущественный артефакт невозможно).

    Очень хочется мод на уникальное произведение искусства.

    Я имею ввиду буквально, одну картину, можно лишь единожды назначить оригиналом, все остальные варианты, будут копиями-сувенирами и т.д., например картина:

    Мунка "Крик". Сама по себе легко покупается в режиме строительства, как репродукция и стоит приемлемо (как сувенир из музея), но что бы модом можно было добавить к одной из них (и только 1) статус "уникальный шедевр Мунка Крик" (то есть - Оригинал, произведение искусства ) и все соответствующие бафы к нему.
    Бафы к Мунку: у романтиков и добряков, "Крик" может вызвать дискомфорт, и даже Страх. У параноиков и гиков - обострение. Весельчакам и добрым - может быть дискомфортно, а весельчакам и злым, наоборот картина покажется смешной. Симы с чертой искусствовед отдадут должное шедевру и влиянию освещения (времени суток), на восприятие картины. Спортсмены картину не поймут, на их настроение она никак не повлияет (+ спортсмен весельчак еще и посмеется, а Спортсмен с низким уровнем досуга, получит баф, что бы посмотрел спортивный ТВ-канал) и т.д. К каждой черте характера - свой собственный баф + сочетание некоторых черт дают дополнительные бафы (бафы на некоторое время не повторяются, что бы картина в разное время могла произвести разное впечатление).

    И так по каждому отдельному шедевру. То есть этот мод буквально предполагает добавление в игру различных произведений искусства, репродукции реальных или легендарных шедевров. Один объект - один уникальный оригинал, со своими бафами и взаимодействиями. Так, со временем, можно добавлять всё больше и больше шедевров.

    Пока оригинал не назначен, он считается "утраченным", а все остальные картины в мире - репродукция. Как только оригинал назначен, ему необходимо указать право на владение (по умолчанию значение - "не найден"). Первый, кто увидит, будет считаться нашедшим сокровище, и, соответственно, владельцем шедевра). Владелец может оставить картину себе, передать в дар музею или продать на аукционе (требуется оценка эксперта). С момента появления оригинала и его владельца, в Реестре шедевров появляется запись об этих данных (меняется автоматически, в зависимости, где будет находиться шедевр). Если картину украдут, в реестре так же появится запись об этом.
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    отредактировано августа 2020
    Картину можно повесить (или поставить у стены) в любой части мира, и, при желании, записать в реестре, подсказки о местонахождении шедевра). Хотя, на самом деле, было бы совсем уж круто, что бы все Оригиналы в мире появлялись сами по себе, а описания с указанием лота или объекта в мире, где находится шедевр, формировались автоматически. Это позволило бы действительно отыграть поиск реликвий. Что бы найти такие подсказки, исследователю нужно прежде всего изучить материалы по шедевру. Прочитать Реестр шедевров (что бы прокачать навык Искусствоведа до определенного уровня), далее в любой городской библиотеке (на любом лоте-библиотеке) провести исследования в архивах, что бы найти зацепки. В какой-то момент, рандомно, картина появляется где-то в мире (а подсказка о её местонахождении всплывает сообщением). Картины можно разместить где-то на неизменных лотах, например, в лаборатории StrangerVille или в гроте Oasis Springs или в пещере на Sulani (поскольку это кроличья нора, взаимодействие с ней на предмет поиска шедевров может появляться отдельным пунктом в меню, после исследования в Библиотеках. Пойск информации в библиотеки рано или поздно приводит к нахождению старинного мунускрипта - *Пиратская карта из режима отладки, например*,
    31215667.jpg
    в описании которой даётся указание на поиск шедевра. Что-то типа - На островах в сердце океана (на Sulani) у водопада Mua Pel'am, 820 шагов от восхода солнца в глубь камней (с утра, не позднее 8:20 нужно исследовать пещеру) и т.д. Искатель должен расшифровать карту (или сам поймёт, или просто поедет на Sulani и рано или поздно ему повезет. или запросит расшифровку экспертов (но тогда появляется рандомный шанс, что сокровище обнаружит кто-то другой), или будет продолжать рыться в архивах, пока не найдёт более конкретных указаний. После этого можно отправиться на место и найти шедевр самому, либо нанять кого-то для поиска (сообщив ему полученные сведения). Кстати, искатель реликвий, может сам искать задания на поиск той или иной реликвии, например от богатого коллекционера или музея. В такие момент, все расходы на поездку (в том числе проживание и питание), оплачиваются спонсором поисков. После того, как шедевр найден - он принадлежит нашедшему, или тому, кто его послал (спонсору). У владельца-частника к нему свои собственные бафы (похожи на общие, но слегка подкорректированные с учётом факта владения). Такие картины лучше хранить в комнате с сейфовыми дверями (двери из Get famous. Двери можно укреплять до 5 уровней, кликом на дверь в режиме жизни. Чем дороже укрепление, тем прочнее дверь. Со степенью надежности 5-го уровня, до шедевра не добраться никому, кроме вора-виртуоза. Цена укрепления двери - дорого, может 500000, а можно и миллион), или подключенными к сигнализации (кликом на картину, взаимодействие установить сигнализацию. С сима снимается определенная сумма денег, а украсть такую картину без затруднений с законом будет проблематично).

    Варианты бафов к картине:

    1. Если оригинал расположен на общественном лоте (лот указан как Музей), различные симы, в зависимости от черт характера. Можно так же продумать, что бы появление бафов зависело не только от черт характера сима, но и от настроения. Если Оригинал не в музее, и не в доме его владельца, увидевший оригинал сим, будет очень удивлен и появится возможность сообщить о находке (в полицию и/или в музей) позвонив по телефону, или через компьютер (интернет). Здесь могли бы появляться НПС эксперты (что бы осмотреть находку и оценить ее подлинность) и НПС полицейские - что бы под охраной доставить шедевр в музей или хранилище ценных находок. Если картина-оригинал принадлежит частному владельцу, запись об этом должна быть в архивном реестре Уникальных произведений искусства, с которым можно ознакомиться через компьютер, или особую книгу "Реестр шедевров искусства", купив ее в шкафу / либо отдельным предметом). Чтение этой книги или сайта развивает навык Искусствоведения (новый навык). Если у сима достаточно развит навык Искусствоведения, о точном местонахождении шедевров, он знает и без осмотра реестра. Такой сим обладает скрытой чертой характера - Эксперт - искусствовед.
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    Шедевр могут попытаться украсть, либо его можно приобрести на аукционе произведений искусства (делать ставки по телефону, или через компьютер, а еще круче, если можно было бы создать реальный лот и участвовать в реальном мероприятии "Аукцион по продаже шедевра", с возможностью выбирать лоты, которые будут продаваться, место проведения и время аукциона, ведущего торги и других участников (покупателей).

    2. Кража. Картину могут украсть, как из музея (по умолчанию под сигнализацией), так у частного коллекционера. Рандомно формируется сим-вор, а далее все зависит от умений вора и цены сигнализации (крепости сейфовых дверей). Возможности рандомной кражи можно устанавливать в настройках мода (вероятность появления воров, от нуля - воры не появляются, до 100% - рано или поздно шедевр украдут. Навыки кражи у вора (от 1 до 5, чем больше навык, тем больше шансов прокрасться через сигнализацию и уйти не пойманным).

    Вором может быть так же активный персонаж. Что бы стать вором шедевров нужно купить наградную черту характера - Вор. Далее, нужно изучать библиотеку и сведения о шедевре (либо получить заказ на похищение шедевра по телефону или через интернет). Далее, нужно побывать на лоте - месте нахождения шедевра и прогуляться там несколько часов (разведка местности), далее подготовка к ограблению. Прикупить на чёрном рынке отмычки и чертежи здания и документы на сигнализацию. Купить и одеть "защитный костюм" (весь в черном, в черных кедах и черная лыжная шапка с прорезью на глазах). Важно одеть защитный костюм только в "укромном месте", и там, где нет других симов (поэтому, на дело лучше ходить ночью). Если на участке появится активный сим, у вора должна быть возможность "притаиться" (кликнуть на самого персонажа, в меню Кража - Притаиться) В этом месте было бы идеально, если бы сим мог присесть к полу в каком-нибудь углу, за деревом, за диваном и т.д.). Важно, что бы сим в экипировке не попал на глаза другому симу, иначе тот вызовет полицию или даже попытается его задержать (тут все будет зависеть от навыков фитнесса и черт характера "свидетеля"). Если сим замечен, у него два выбора - бежать или обезвредить свидетеля (побег - баф на сутки "Его разыскивает полиция". Если во время действия этого бафа, выйти за пределы своего лота и попасться на глаза другим симам, появится полиция и вора могут задержать). Так же во время действия бафа нельзя отправляться на новую кражу. Через 24 часа можно попробовать совершить кражу повторно. После трех неудачных попыток, придется заново проходить все исследования.

    Чтобы совершить идеальную кражу у вора должна быть определенная масса тела (не экстремально тощий и не экстремально полный), хорошо развит навык фитнесса, и конечно сам навык вора). Так же вор должен быть в хорошем самочувствии. Если поймали, можно попробовать откупиться взяткой или убедить полицейских, что произошла ошибка - помогут высокие навыки обаяния и искусства убеждать. Либо попытаться оказать сопротивление (нужен очень высокий навык фитнесса и прекрасная физическая форма, что бы получилось). Если не получилось под суд - в кроличью нору. Приговор зависит от количества приводов задержанного и нанесения вреда другим симам при преступлении (пытался ли обезвредить свидетеля / подкупить или отбиться от полицейского). На следующий день после ареста, сообщение оповещает о вынесенном приговоре. Сим попадает в тюрьму (находиться в кроличьей норе на определенное количество дней (настроения и шкала нужд, периодически меняется, но в основном находиться на приемлемом уровне). Можно отменить данное "действие", с запросом "Точно ли вы хотите, что бы сим сбежал из заключения или освободился досрочно?". Если сим сбежал, ему стоит в течении 2-3 часов сменить документы личности (звонком по телефону или через компьютер) и место жительства (нельзя возвращаться на лот проживания в течении 24 часов). Иначе его снова поймают и увеличат срок. Если сим вышел дословно. Нужно каждый день до окончания срока уходить на час "На встречу с инспектором по досрочному освобождению" (кроличья нора).
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    отредактировано августа 2020
    Кроме произведений искусства, вор может быть обычным вором и красть всё подряд (как клептоман, только без ограничений). Правила те же, что и для шедевра, за исключением первичных исследований. Что бы украсть любой обычный предмет, его не нужно предварительно "узнавать", можно просто взять. Что бы проникать в чужие дома, можно воспользоваться механизмом на подобие, "подглядывать" в моде WickedWhims. Только вломиться можно и через окно и через дверь, и не нужно продолжать "подглядывать", что бы чужой жилой лот был открыт для посещения. Если нужно отменить "взлом", можно отменить его, кликом на любую окно или дверь функцией "замести следы". В это время лучше быть снаружи здания.

    Если честно, я уходила очень долго обдумывала этот мод, но решила не описывать его во всем полете моей фантазии, так как даже не знаю, заинтересует ли кого-то в принципе. Так что на этом я пока закончу его описание.
    _________________________________________________________________________
    Следующий мод, который хотелось бы в игру:

    2. Частная авто-мастерская. Итак, собственный бизнес. Было бы круто, что бы можно было открывать такой как на общественном лоте, так и на домашнем.

    По типу наложения объекта (например как в моде на нектароварениие от от icemunmun), выставить кронштейн для остова кузова авто. (Все эти элементы есть в игре, в отладке).

    Примерный концепт - арт (всё, что на фото, взято из игры:
    31215668.jpg
    *на первых трёх фото лот Gas Station No CC от MikkiMur

    Приходят клиенты, кликом на каждого - "обсудить ремонт", согласовать стоимость ремонта", принять авто в ремонт (после этого - кликом на кронштейн - пригнать машину на ремонт - из ниоткуда появляется автомобиль соответствующей степени разрушенности.

    Возможные виды ремонта:
    - техобслуживание;
    - замена масла;
    - заменить резину;
    - починить кузов;
    - покрасить кузов;
    - ремонт двигателя.

    Назначить починку кузова (и по окончании починки - покраску) и двигателя (по типу того, как это было во второй части Sims). Остов машины, как и всё прочее, необходимое для мастерской (покрышки, набор инструментов, подъемник), можно найти в игре, в режиме отладки. Анимация подойдет от действий обычного ремонтника (а покраска, да хоть от мольберта). Можно даже назначить покупку соответствующих запчастей (через компьютер, например). После ремонта кузова - ржавый остов автоматически меняется на готовую машину (любую, что есть в игре, рандомно - https://sims-club.com/sims-4-guides/kak-v-sims-4-kupit-mashinu/). По окончанию работ - звонком "сообщаем клиенту об завершении ремонта", приходит клиент - на клиенте кликом взаимодействие - "получить расчет", на счету прибавляется денег. Кликнуть на отремонтированную машину - "Вернуть клиенту ключи от машины" (машина с кронштейна исчезает). Открываем бизнес, приходят новые клиенты.
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    3. Мод на событие "Незабываемый отпуск". Мероприятие или событие, длительность дней 7 (с возможностью закончить его пораньше). Что бы нужно было поселиться в отеле (привязка к моду на Отели (к отелям можно добавить автономные действия для уборщиков - Brand New Bedsheets by llazyneiph - https://www.patreon.com/posts/34934211 и на уборку с пылесосом (от https://necrodogmtsands4s.tumblr.com/post/172850253810/vacuum-cleaner-mod-v2-hello-i-have-updated-to-v2), с бафами у гостей - "безупречный сервис"), прием пищи в ресторане, выпить в баре, погреться у камина, рассказать историю и/или послушать историю, попеть у костра. Отыскать (посетить хижину отшельника), поболтать с отшельником. Ну и еще всякое, что можно сделать, скажем, только в Гранит Фолс. Сфотографировать водопад, например. Или привязать, например "посмотреть северное сияние", привязать появление бафа, скажем к этому объекту - https://modthesims.info/d/643438/animated-mysterious-polaroid-aurora.html (подобно тому, как здесь невидимый декор способствует тем или иным эмоциям - https://zerbu.tumblr.com/post/182437138365/the-sims-4-environment-emitters). Сфотографировать водопад на Sulani или Granite Falls (то есть, понаделать невидимых объектов, которые будут формировать эти бафы при нахождении рядом с ними (и указать в моде, в каких районах их надо разместить, что бы это работало.

    Еще можно добавить "экскурсии" Например, к этому объекту - https://modthesims.info/d/620339/animated-helipad-helicopter-128641.html, выбрать в меню три варианта экскурсий - "Обзорная", Прыгнуть с парашютом и Вылететь на маршрут в горы, и разные варианты результатов. Сим мог бы подходить к вертолёту, проигрывать анимацию "войти в дверь", а на самом деле исчезать в кроличьей норе. Потом вертолёт на пару часов улетает, а потом прилетает и сим появляется рядом с ним, как-будто вернулся.

    Так же можно добавить NPS - гида по туризму, и заказывать экскурсии у него. Например, в Сельвадораде можно добавить сафари на автомобиле, или морская экскурсия на Сулани. В идеале, перенести как можно больше геймплея из - https://sims.fandom.com/wiki/The_Sims_2:_Bon_Voyage (Особенно местные танцы, особые типы массажа и попробовать местные блюда)


    И примерно то же самое, только для Сельвадорады - Путешевствие в Сельвадораду.

    Для геймплея волшебников:

    Можно было добавить предсказателей, телепатов, джинов (лампа!), ковер-самолет, да хоть сапоги-скороходы.

    ____________________________________________________________________________________________________
    Винтовые лестницы. Да, вот так просто, без пространственных описаний и детальных объяснений. Винтовые лестницы, по которым можно спускаться и подниматься (функциональные, с анимацией, разумеется)
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    Есть чудесный мод Show Off Outfit - https://www.patreon.com/posts/show-off-outfit-38592054

    Мне подумалось, можно ли пойти чуть дальше, например, сделать некий "объект", пусть это даже будет невидимый коврик, к которому привязать анимацию "женственная походка (для женщин) и уверенная походка (для мужчин), скажем на десять клеток, которая заканчивается анимацией Show Off Outfit, потом симка разворачивается, и так же дефилирует назад (для организации модных показов). А мысль о модных показах натолкнула меня на идею для другого мода - конкурс красоты.
    ____________________________________________________________________________________________________
    Событие конкурс красоты.

    Я думаю, его можно реализовать в духе Animal Crossing Challenge от kawaiistacie


    Событие конкурс красоты (многоэтапное) - 1 тур региональный отбор - мисс города. 2 тур - мисс Страны. 3 этап - международный - мисс Вселенная.
    Что бы победить, нужно тщательно готовится - посещать класс по танцам, модельной ходьбе, дополнительные курсы по этикету, страноведению и т.д. Перед конкурсом важно прокачать разнообразные навыки, и конечно, быть во всеоружии (выбрать наряды - купальник и бальные платья. В целях соблюдения не предвзятого выбора, на отборочных этапах девушки будут в одинаковых платьях (наряды можно настраивать в настройках мода, через КАС). Индивидуальные наряды пригодятся на заключительном этапе (можно добавить функцию - подобрать наряды для всех финалисток). Для проведения шоу, нужно построить специальный участок и назначить даты и время проведения этапов (в противном случае, конкурс пройдет по принципу "кроличьей норы". В назначенное время персонаж переоденется в предусмотренный костюм, выйдет на край участка и раствориться в кроличьей норе. Финал может быть как настраиваемым, так и рандомным. Устраивая конкурс, можно сразу подобрать - финалисток, десятку лучших и остальных участниц (кто не пройдет отборочный тур), либо сделать его рандомным, то есть, что бы в десятку входили лучшие по объективным критериям (умения и навыки), а три выигрышных места рандомно. Можно добавить систему Химии и тогда на конечный рандомный результат будут влиять личные предпочтения судей. Записаться на конкурс может только девушка в возрасте Подростка и Молодая Взрослая. Кроме участниц, можно подобрать ведущих тренингов (наставников), ведущих шоу, продюсеров шоу, судей, журналистов и фотографов, освещающих шоу. Можно добавить даже меню выбора зрителей (тех, кто приеду на шоу, и займут место в зрительном ряду, будут писать отзывы на форумах, писать письма участницам, просить автографы и даже дней 5 после шоу - автономно обсуждать прошедший конкурс, делиться впечатления и ожиданиями на следующий этап. Зрители могут быть, как основная (общая масса посетителей), так и фанаты и антифанаты (если в этом разделе никого не будет, у вашей участницы не будет личных фанатов и антифанатов. Ей лично никто не будет писать, но ее все еще смогут упоминать в блогах и разговорах общие зрители). В число зрителей, фанатов и антифанатов можно добавлять и тех персонажей, кто уже выбран устроителями шоу, учителями, фотографами, журналистами и т.д. Они будут исполнять свои функции, а во время шоу будут присутствовать в зрительном зале.

    Как только девушка запишется на конкурс, у нее есть 3 дня на подготовку до каждого этапа. Ежедневно ей потребуется по 3-4 часа прибывать в кроличьей норе, репетируя церемонию, а так же изучая модельную ходьбу, искусство риторики и танца (дополнительно прокачать эти навыки можно и дома, но посвящать занятия - обязательно - они прибавляют шансы на победу. Кроме того, у всех остальных "рандомных" участниц эти шансы включены по умолчанию. Занятия будут проходить в первой половине дня, а во второй, могут поступать звонки от устроителей, приглашая посетить интервью и фото-сессии (тоже кроличья нора с рандомным результатом - посещение может как прибавить шансы на победу, так и убавить их, если интервью прошло плохо или фото-сессия не удалась). Ближе к вечеру могут поступать звонки от продюсеров шоу или судей, желающих провести с вами вечер и познакомиться поближе. Отказ окажет нейтральный результат - не прибавит не убавит шансов, а согласие чревато различными мудлетами - как приятными, так и мало приятными. На всякий случай уточню - это не свидание, а интервью в неформальной обстановке. Результат так же рандомный - вы могли очаровать устроителя и пообещал вам содействовать в победе, или наоборот - вы не впечатлили или другая девушка впечатлила больше и он попробует помочь скорее ей.
    Повлиять на результат можно, если идти на встречу в хорошем настроении (самочувствии), веселой, счастливой, внимательной и даже кокетливой и игривой. Так же (рекомендуется) переодеться в формальную одежду или для вечеринок. Шансы будут выше, если не позднее, чем за 8-10 часов назад, девушка получила (прокачала) новый навык - обаяния, фитнесса, комедии, актерского мастерства, рисования, игры на музыкальном инструменте (любом), танца, Навык Сельвадорады (типа знание иностранного языка) и т.д. В табличке, освещающей результат встречи, можно внести комплимент от устроителя шоу по этому поводу, например: Ваше знание Сельвадорады производит впечатление. Вы очень грациозны, занятие танцами явно идут вам на пользу. Судья счел вас обонятельной и/или остроумной девушкой. Все эти послеобеденные события могут рандомно прибавить и отнять часть баллов-шансов неуспех, но ничего не гарантируют.
    Что даст персонажам конкурс и участие в нем:
    1. После записи, участница конкурса получит счет на оплату взноса за участие (оплата тренингов и интервью).
  • Grapevine1982Grapevine1982 Публикаций: 7 Member
    2. На тренингах и интервью, помимо основных игровых навыков, она получит навык - особой привлекательности. Чем старательнее она готовится к конкурсу и чем выше результат в конкурсе, тем выше этот навык (касается только игровых персонажей-участниц, не игровые, массовка не считаются. Хотя было бы прикольно иметь возможность выбрать нескольких участниц, которым этот навык будет учитываться все-равно. Например, добавить ко всем НИП-ам участницам управляемую функцию - оплатить первоначальный взнос. Как только участница оплатит взнос, для не подсчет очков идет как у играемой, учитываются посещения занятий и репетиций. Интервью и встречи с продюсерами или судьями не учитываются (только если не играть за эту девушку и не пойти на встречу, в этом случае результат определяется как обычно.

    Полученный навык "особой привлекательности", дает девушка при первой встрече бонус к знакомству - она нравится новым знакомым, и в течении первых суток знакомства, они на все ее действия будут реагировать положительно. Если постараться, то можно очень быстро максимально развить отношения с другими симами. Эффективность этого навыка напрямую зависит от места, полученного на конкурсе, например - 3 место на региональном конкурсе впечатлит разносчика пиццы настолько, что он не возьмет с девушки чаевые. Безработные симы и симы на 1-2 ступени карьеры, пойдут ради вас на все. Вас будут приглашать на соседские вечеринки и восхвалять вашу красоту, и произносить тосты в вашу часть (для обладателей аддона Университет), только на студенческие вечеринки.
    А победа на этапе - мисс Вселенная, откроет любые двери и сердца - бизнесмены, политики, актеры и музыканты на самых высоких карьерных ступенях будут у ног мисс Вселенной, пусть не надолго, но все же... Кроме того, она получает огромный денежный приз и корону победительницы (одну в Кас - что бы носить, других как декор, что бы хранить. Желательно, что бы они были одинаковые, и было бы уж совсем круто, что бы корону можно было одеть не в Касе, а только через именной корону-декор. Если корону оденет не победительница, у нее будет завистливый и добрый мудлет, в зависимости от отношений с обладательницей короны. Чужую корону можно попытаться украсть (при любовании или ношении такой короны, появится мудлет Честно украденный трофей), а победительница может грустить по похищенной короне, подать заявление в полицию о хищении и узнать свою корону, когда ее увидит (не важно на голове или как декор), она может попытаться вернуть себе украденное, или позвонить об этом полицейского. Клик на корону - попытаться уговорить вернуть (успех зависит от навыка убеждения)/ отобрать свою вещи (соотношение навыка фитнесса у соперниц), сообщить в полицию и попросит вернуть (стопроцентно вернут).

    В течении следующих 10 дней после победы (можно уменьшить или увеличить число дней по желанию), симка имеет поселится в дорогом пентхаусе или доме (можно выбрать любой дом в соседстве, по вкусу девушки) и жить там бесплатно. По окончанию срока, она автоматически покинет выбранный дом (дата отмечается в общем календаре соседства и не зависит от того, играет игрок за победительницу или нет. Во время проживания в элитном жилье, у Симки будет мудлет "Долче Вита" - я была рождена для такой жизни. По окончанию срока она будет скучать по дому / или нет, в зависимости от того, каким будет ее новый дом (если стоимость нового дома будет ровна или выше, она не будет скучать по "королевскому жилью", но как только она попадет в дом, ниже стоимости, время от времени она будет его вспоминать и скучать по времени, когда в нем жила. Чем беднее будет ее дом, тем чаще она будет скучать. В некоторых, крайних случаях, мудлет будет постоянным, пока она не улучшит жилищные условия), например - если она будет жить в палатке или спать в кусте (справлять там нужду), мыться в походном душе, или не приведи Максис, лазить в помойке. Эта фича с ней останется до конца жизни, как и функция "хвастать титулом мисс Вселенная". Причем, отношение окружающих будет меняться на это. Вначале, персонажи будут аплодировать и восхищаться, а потом спокойно пожимать плечами. Если же симка в старости сильно располнеет, будет жить в небогатом доме и работать на работе не выше 4 ступени, симы, после ее хвастовства, будут втихаря посмеиваться над ней. Если же она будет успешна и все еще в хорошей физической форме, ей будут делать приятные комплименты, и уверять, что время над ней не властно.
    Далее. Победное временное жилье - еще не все. У нее появляется особое меню Очарование победительницы (скрытый баф), которое она может применить к любому Симу.
    За время действия первых 10 дней после победы, все ее действия, сделанные через этот баф, будут 100 успешными. Например, она может зайти в ресторан и попросить у администратора ужин за счёт заведения, нанять любую прислугу бесплатно, уехать в отпуск и жить в любом арендованном жилье бесплатно. Она может устроится на работу модели или актрисы на самую верхнюю ступень, при этом будет отображаться, каких навыков ей не хватает, что бы преуспевать на этой должности и сколько друзей нужно завести. Если к концу срока 10 дней, она не прокачает нужные навыки, ее могут со временем понизить или даже уволить (Увы, все меняется и вы нам больше не подходите). Она может успешно выйти за муж за любого персонажа, не зависимо от его предпочтений и социального статуса (но если не наладит с ним нормальные человеческие отношения), по окончанию срока триумфа, муж может к ней остыть и даже подать на развод. Когда срок триумфа пройдет, она все еще может пользоваться меню Очарованием победительницы, но шансы на успех, с каждым днем все меньше, пока в конце концов, в ответ не начнут звучать одни лишь вежливые отказы. А одним из пунктов меню появится - отказаться от использования Очарованием победительницы (меню пропадет совсем).
    За день до окончания периода триумфа, симке придет уведомления, что завтра состоится новый финал очередного конкурса мисс Вселенная и ей нужно будет появиться на церемонии и напялить корону на новую победительницу. Симка может принять предложение (за это ей заплатят 1000 симмилионов) или передать эту честь вице-мисс вселенной (другими словами не пойти и ничего ей за это не будет ни плохого ни хорошего). Если она согласится, появится меню с выбором наряда для церемонии (корона обязательна, если ее не украли. Если корона украдена, в наряде она все-равно остается - на время церемонии предоставлен дубликат). По умолчанию - это тот наряд, в котором она победила, но можно все изменить (и наряд и прическу, макияж, аксессуары - абсолютно все). Так же высветится окно о месте и времени проведения церемонии (по умолчанию то же, где было предыдущее, можно изменить). Если места для проведения церемонии нет, в назначенное время симка уйдет в кроличью нору (точнее, уедет на лимузине). В назначенное время лимузин появился у края участка, дождался пока к нему подошла симка и села (анимацию, как на велосипед можно), а потом лимузин вместе с симкой исчез и пошла загрузка экрана с участком (или просто исчез, если кроличья нора). После церемонии, у Симки появляется грустный мудлет и в течении суток, она должна собраться и выехать из дома. Если не уедет, в назначенный срок она выйдет на край участка, исчезнет в кроличьей норе и пойдет загрузка экрана соседства. Дом будет пустым, а симка окажется в числе бездомных. Даже если не играть за победительницу ни единого дня через десять дней она все-равно покинет дом и окажется в соседстве среди бездомных. Будет считаться, что период триумфа она провела в кроличьей норе.
    К слову, симка может выехать в любой момент до этого или даже не вселяться, ее обязанности мисс Вселенной на период триумфа не изменятся - она должна будет ездить по миру для участия в благотворительных приемах (кроличьи норы), принимать участие в оплачиваемых интервью и фото-сессиях (кроличьи норы), и что-то еще в этом духе. По-сути, эта мини-карьера - каждый день из периода триумфа она будет куда-то ездить в кроличьи норы, получать эффекты и мудлеты, в зависимости от эффективности (в каком настроении уехала). Иногда это могут быть заграничные командировки на день или на два, откуда она вернется с деньгами, и новыми навыками а так же интересными предложениями - заработать или встретится пообщаться. Деньги-деньги-деньги. В этот период она зарабатывает большие деньги и буквально на всем, ей все достается даром и самое лучшее. Ей постоянно присылают по почте дорогие подарки. Она постоянно довольна - все делают ей комплименты и из кожи вон лезут, что бы ей угодить. Вряд ли когда-нибудь в жизни она будет счастливее, чем сейчас. По окончанию периода триумфа все сойдет на нет и настанет время правления новой королевы :)

    __________________________________________________________________________
    Немного из области "Мечтать не вредно"

    Почему пещеру на Сулани нельзя было сделать реальным "тайным лотом", типа того же грота в Оазис-Спрингсе или тоннелей из научной лаборатории Стренжервиля? Что мешало, зайдя в черную зияющую черноту входа в пещеру, получить не кроличью нору с текстовыми квестами, а тот же скрытый лот, сначала длинный проход по пещере (как коридоры к материнскому растению, но декорированные под стены пещеры, а в конце тоннеля, тот самый грот с подземным озером и дельфинами. Не так уж и трудно было бы организовать все "квесты" в живую, зато геймплей был бы куда богаче и эффектнее, чем тексты без права выбора с рандомным исходом. А как прикольно было бы увидеть квест с летучими мышами (тем более, что сами мышки в игре уже есть, правда как одно из вампирских ипостасей, но всё же), да и мерцающих личинок прилепить на стену не так уж и сложно.

    И раз уж такое дело, по поводу ныряния. Ну почему не дать кусочек подводного мира, хотя бы ограниченным лотом 64х64? Можно было бы реально поплавать у Кораллового рифа, пофотографировать черепашек, погоняться за акулами ... или от них.
  • Evgesha1984Evgesha1984 Публикаций: 1 Member
    Играю в симс сколько себя помню, начиная с самой первой части. Уже получается 20 лет..Игра офигенная, еще не нашла аналогов за эти годы.
    Очень хотелось бы в симс 4 - машины, такси, да хоть автобусы - транспорт в общем.
    Еще было бы очень клево - покупать одежду, то есть начинать играть с парой вещей, а остальное покупать в магазинах. Кажется, такое было или кажется...А не так, что открыл шкаф и шмоток завались...так в жизни не бывает. Интереснее покупать - выбирать.
    В какой - то части симс фамилию можно было после свадьбы менять на фамилию мужа. Хотелось бы и это.
    Ну понятно - как же игра в открытом мире, симс 3 этим привлекал, но графика отвратительная, я очень мало играла в симс 3. Пока не вышел симс 4, заново скачала симс 2 - графика хоть отличная и в планах дополнений нравилось очень.
    Много чего еще хочется, но не упомнишь всего))))
  • ЮрийЮрий Публикаций: 1 Member
    Будет ли мир будущего
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Юрий, здравствуйте.
    Ваш вопрос относится к игре, а не к теме "Ваши предложения по форуму". Перенесено в более подходящую тему.

    Ответ на вопрос - неизвестно.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • LilyCrossLilyCross Публикаций: 2 Member
    отредактировано декабря 2021
    Привет симмеры! Хочу обратиться к разработчикам с предложением сделать аддон или комплект предметов, в который будут входить новые музыкальные инструменты. В игре появилось много предметов азиатского направления - индийские, корейские, японские, китайские и другие национальные традиционные вещи. Очень хочется создать аутентичный образ персонажей с их народными инструментами и другими особенностями творчества. Например - индийская флейта, ситара и знаменитые индийские танцы. Японский ритуал чаепития, японские старинные музыкальные инструменты и многое другое. Национальные атрибуты из других традиций. То, что будет интересно людям из разных культур узнать друг о друге. Пожалуйста, пишите здесь ваши мысли и предложения по этой теме.
  • N_V_E_NN_V_E_N Публикаций: 4 Member
    Прям вот только что я посмотрел новый трейлер дополнения СТАРШАЯ ШКОЛА, и знаете что? Это пожалуй одно из самых интересных дополнений в линейки the sims 4. И тут мне хочется сказать: РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЛОДЦЫ. Честное слово. Аттракционны, будка для фото, возможность сбегать из дома через окно. Это прям  ПУШКА. Наконец-то появилось новое маленькое развитие сюжета, для ИГРОКОВ. Сама по себе это Тема очень интересная + давно заслуживает нашего с вами внимания.  Ведь подобной реализации ещё не было за всю историю the sims. Но, как и всегда, у меня есть маленькие пожелания которые я надеюсь дорогие разработчики включат в это дополнение. И, честно говоря, надеюсь продолжат дорабатывать, и вводить новые геймплейные возможности в последующие дополнения. Делая тем самым игру более ИНТЕРЕСНОЙ и ЖИВОЙ. И если вы тоже готовы как я, то тогда я начну прям отсюда. Точнее чуть ниже.

    Включите новый тип свиданий, или посещение жилых домов не игровыми симами и наоборот (игровых) Мы ведь все помним фильмы где под окном кто-то исполнял серенаду для возлюбленного. Или приносит магнитофон ( смартфон)  и под музычку исполнял какое-нибудь представление. Плюс была возможность сбежать на свидание через окно, сесть на газонокосилку вместе. Или на небольшой мини машинки. И уехать в закат. Это 1. Это вот прям под дополнение старшая школа. Должно зайти. + при соре симов. Почему нет возможности именно им запирать дверь, она реализована только для игроков, но хочется дать симам такую возможность, к примеру симы поругались и подросток ушёл в свою комнаты и сам закрыл дверь ото всех, и за сел грустить на кровать, и тд. А взрослые симы смогут постучаться к нему в комнату и если подросток не открывает, то хотя бы оставить еду под дверью. Или её ему принести. + НУЖНО ДОБАВИТЬ ДЕЙСТВИЕ УМЫЦА.

    + Считаю необходимым добавить Американские горки. И другие аттракционы. Уверен разработчикам это будет под силу. Ведь если вспомнить, такая реализации была ещё в первой игре the sims makin Magic

    + Разработчики сделайте каникулы в школах, для подростков и детей. Нужно дать им возможность ездить в лагеря. И ходить на экскурсии.

    + Почему симы не ходят с сумками или с портфелем, дайте им эту возможность. И к примеру наводя на портфель чтоб можно было подготовить учебники на следующий день. почистить портфель от хлама (фантики, старая резинка, сломанный карандаши) И тд. Мне кажется без этого, нету той полноценной системы обучения, которые мы просили.

    • Кстати в старшой школе, при просмотри трейлера можно увидеть разные чехлы на мобильных у симов. Это круто, как мне кажется подобной персонализации очень не хватает.

    × Дальше уже касается расширения самой игры.

    Разработчики круто что вы постарались, и дали нам возможность строить балконы. Но давайте честно признаем что развития сюжета для симов они не дают ни какого. Ведь симы не наслаждаются видами находясь на балконе. Как Мне кажется нужно это срочно ИСПРАВЛЯТЬ. И дать возможность симам по-разному облокачиваться на перила, и смотреть в даль, пить кофе, чай вино, да что угодно. И общаться с другим персонажем. Также у наших симов есть эмоции благодаря вам дорогие разработчики. К примеру разъярённый персонаж или очень злой может выйти на балкон, подышать воздухам посмотреть на вид, и успокоиться. Ну ведь это круто, явно будет преимущества для тех у кого есть балкон, или терраса. Пожалуйста, подумайте об этом.
    Кстати это касается вообще всех симов в целом, я играю во всю линейку the sims с раннего детства. И знаете это интересно наблюдать за развитием серии, но откровенно говоря я не вижу чтобы наши симы действительно развивались. Как мне кажется они не гибкие. К примеру : сидят как куклы. Скучно и грустно смотреть. Дайте нам возможность по-разному их садить. Вы ведь видели криаторов, которые создают интересные позы для них, думаю вам стоит с ними по сотрудничать. Дайте нам многообразия поз в самой игре, без использования сторонних модов, хочется видеть как сим разваливается в кресле, закидывать ноги на подлокотник, сидит в телефоне, короче вдохните в них человечности.

    + Я устал от того что до сих пор нельзя полноценно гулять вместе, взяться за руки и пройтись по улице, или схватить под локоть, и идти вперед, при этом пить кофе и наслаждаться обстановкой. Разработчики вы сделали в the sims 4 красивый мир, красивые виды. Но почему-то симы словно обделены этим. Честно, складывается такое впечатление словно им все равно где они, и что их окружает. Исправьте пожалуйста. + у нас есть маленькие тодлеры, но почему нет колясок, маленьких детских велосипедов, кровать качалка, пеленальный стол, и тд.  Ещё круто сделать подвесные диваны на которых можно качаться.

    + бесит что в игре нет возможности полноценно мыть пол во время уборки, вытряхивать ковры, протирать пыль с поверхности, и гладить одежду, даже подметать нельзя. Ребят доработать, пожалуйста, добавьте это в комплект не пылинки.

    + также вместе со школой хочется увидеть геймплей больницы, сделать её полноценной. К примеру  возможность делать подтяжки лица, хирургия, операции, лежать в стационаре и тд. Уверен игрокам будет интересно. Прочувствовать болезнь сима. Видел как мододелы  дают такую возможность, но почему игра от electronic arts не развивается. Вы словно закрылись от игроков. И делайте всё одно и тоже. Давно пора выйти на новый уровень.


    Пусть это будет небольшой список пожеланий, но, честно говоря, он не полный. В дальнейшем надеюсь найду время и дополню его. У меня всё. Всех благ вам разработчики. И тем кто это прочитал. Всем пока.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top