Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Сказки принцессы Лаолы

124»

Комментарии

  • Настройки
    LanaALanaA Публикаций: 101 Member

    С Боней не заскучаешь)))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    w3gzvf1t6z9v.png

    Лаола задумалась о работе, может быть зарабатывать игрой на скрипке?

    qdtz7yxj7hxp.png
    Пятнашке вон нравится, и Бяше, хотя Боня не слушает, но у него может быть слуха нет.

    y3g8mpfvnhan.png

    ycsom2jz47ol.png

    zmdukb6z3ooc.png
    И отправилась Лаола в город, на заработки...

    5h5bfnkbfd7k.png

    Зрители вроде бы есть, точнее слушатели. Мороз правда, ну ничего, играем...

    zc24thndtxea.png

    jr6xp9ysssv7.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    93f59cs27iog.png

    А тут наша местная “мафия” и ее глава, Лорочка приметили новенькую.
    Лорка уже кому то названивает.

    hlj04prog3pj.png

    А Джесика аж из офиса выскочила на мороз в одной маечке, рекламирует местные блюда восточной кухни, а то Лаола замерзла пилить на своей скрипочке, нужно что то согревающее покушать.

    nk2fqqlupbc2.png

    in0v959pepib.png

    А Эстель рассказывает, как в городе любят новечков и во всем помогают. Растерялась даже бедняжка Лаола.

    r798vh42yxoi.png
    nr88hxvx4ma6.png

    Подошла к киоску кофейку попить, а тут Дон Лотарио: Вах красавица, подходи, не стесняйся, сегодня у нас все бесплатно!

    k4f84xds3daw.png

    Вот попробуй фирменное блюдо от самого меня!)))
    Ну как то Лаоле не очень похоже понравилось)))

    0rwbsyo36wkf.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    А тут и звезда наша пожаловала и Лорка около нее крутится.

    nhgw8rzmz4cp.png
    dzkjl55eyngu.png

    прибежала наш видный театральный деятель Полина, известная модница, и Лаола поддалась общей тенденции - обязательное селфи с местной знаменитостью)))

    3xrqgv8q799z.png
    Девчата Лаолу окружили и давай знакомиться и дружбу обещать))
    Весь творческий цвет общества собрался. Тут и знаменитая певица Эстель, и музыкант Мерилин , и фотограф Джесика, и видный театральный деятель Полина, ну и Лорка мафию представляет)))

    pellouyqio6r.png

    Но на улице то уже стемнело, а дома маленькая Фрейя! И куча животных!

    i8kvgcra0d6y.png

    Надо бежать!

    jknsbstgap5d.png

    В домике горит свет, но хозяина нет дома, он опять чучело... и пугает еще, в кармашке семена цветка смерти у него нашлись.

    banbphd536x9.png

    hxextcuh93dh.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    А что же происходило дома, пока Лаола была в городе?

    b4c56lyqky1y.png

    Фрейе сначала было очень грустно.
    Но потом пришла старушка и сказала, что она няня.

    ovyan2ym0nux.png

    Няня "оценила" количество питомцев...

    pmwi4wdzm9ms.png

    aylym0vuqc08.png

    3ttygsklh7m0.png

    Но потом Фрейя станцевала для няни, и у той настроение улучшилось.

    b1hcu5xqhvtj.png
    Няня познакомилась со всеми зверюшками.

    lbfyc3t6wylv.png

    И отправила всех гулять, чтобы лужи дома не оставляли...

    rj2ojd0x53tl.png

    И чтобы не мешали кормить Фрейю.

    31chc5gwocxn.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Потом Фрейя повела няню на прогулку.

    uptis9rdj39b.png
    Няня захотела играть в кукольном домике, но кто же играет в куклы, когда есть много других интересных игр?

    wi8x1u3f8qhf.png

    И Фрейя показала няне очень интересную игру в "ку-ку". У няни очень хорошо получалось "кукукать".

    beuuyffbiqxj.png

    Но потом няне стало скучно и она запросилась домой.

    e8x33344bsw6.png
    И тут на выручку няне пришел Чучело, и предложил Фрейе поиграть со снеговиками.

    uruz4pmb7efm.png

    А няня может и отдохнуть пока.

    oqbsukyof8md.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Дома няня предложила Фрейе поиграть в кубики, но Фрейя в кубики играть не хочет, она хочет смотреть мультики!

    q635fqxt2bp0.png
    И няня уложила Фрейю спать. Но Фрейя не хочет спать без сказки!

    Даже чучело головой качает: в комнате не убрано...

    fs7w5kyggaz8.png

    И Чучело все-таки лучший! Няня вон только сказки рассказывает, а убираться то кто будет?

    x08nxgc6b09z.png
    Лаола рада, что дома полный порядок и Фрейя довольная, и дает няне премию.

    dkedflizcp4x.png

    А няня еще хвалится перед Чучелом, что премию получила от Лаолы.

    806d2lbu1han.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Новые подружки не забыли Лаолу, и забегали в гости.

    ctee3prelws4.png
    7cjdyey30hbp.png

    tan99g2yotqs.png

    spmzm6oupimh.png

    bw0soszgoi0v.png
    И еще Лаола решила поучаствовать в испытании "Позитив", делать добрые дела.

    ulh46a0w3gvx.png

    woz78x77g4nx.png

    Вот проверяющие даже удивляются на ее растения, посаженные зимой.

    gvvtywwh2bsp.png

    Да не туда смотрят, вон корова то как вымахала, несмотря на морозы!)))

    tc5gbvtc0vao.png
    А еще Лаола собирает букеты, тоже способ заработка, и красиво!

    2e60gyzx9vuy.png

    ejzqe4erwlpx.png

    Но все таки она решила всерьез занятся творчеством, и ее ждет очень интересная работа!

    hwfzbdp5l1bw.png
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    И еще немного о Пятнашке.

    v7932kqeif7y.png

    ckudirxjr3y8.png
    Пятнашка тоже любит играть в "ку-ку", и не она одна))

    0322jvjip43k.png

    8wtyy8hyxzqo.png

    67tokgnlapue.png
    А козел Боня отличился, стал папой маленькой коровки)))

    xp1pepojf9ev.png

    glwpo7o3jr2v.png

    kq19596lc1zb.png

    oombu3wepxmy.png

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень милая история получается. Спасибо, Таня, за позитив. Настроение подняла. А то у меня в одной игре, где я пропадаю, одни разочарования :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо Наташа!
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Вот где в гостях я отдыхаю от своей психушки))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Аришуня, обнимашки :)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано марта 2021
    ***

    Лаола выбежала из замка и побежала вперед. Она не думала сейчас куда ей бежать. Самое главное было - убежать подальше, прочь от замка. Но он, казалось, настигал ее. Огромная темная тень как будто старалась удержать Лаолу, вернуть ее обратно. Тень от замка, казалось,  закрыла собой весь мир. И Лаола завязла в ней, как муха в паутине. Ей хотелось вырваться бестрее, на волю. Подальше, подальше отсюда, от этой страшной темноты!
    И вот, наконец, она вырвалась из лап, настигающего ее мрака, выбежала на свободное пространство. Громада замка уже не закрывала ее. И в этот момент выглянула полная луна. Она так ярко осветила все вокруг, что Лаола даже зажмурилась на мгновение.
    Лаола оказалась здесь совершенно одна. Посреди залитой лунным светом дороги. И никого не было рядом. Вдруг ей снова показалось, что от замка к ней метнулась какая то черная тень.
    Вдали виднелся лес, и Лаола опрометью бросилась к нему - укрыться в тени его деревьев. Лаола бежала из последних сил. Спасительный лес, казалось, был уже совсем близко, когда она вдруг услышала позади себя дробный стук.
    Лаола собрала все свои силы без остатка и побежала в спасительную тень деревьев. 
    Но стук настигал ее и становился громче и громче.У Лаолы больше не осталось сил. Она в изнеможении опустилась под дерево и стала ждать своей участи.
    Дробный стук становился все ближе и ближе. И Лаола увидела, что огромный конь скачет по дороге к ней. Лаола от ужаса вся сжалась и закрыла голову руками. Стук приближался, становился все громче и громче. И вдруг затих.
    Лаола подняла голову: над ней возвышался огромный вороной конь. И на нем сидел рыцарь в полном рыцарском облачении. Рыцарь протянул к Лаоле руку и сказал: "О, миледи! Вы так прекрасны! Но я вижу, что Вы очень напуганы? Позвольте я помогу Вам."
    "Но кто Вы?" - Лаола была удивлена. Никогда прежде она не видела рыцарей так близко от их замка. 
    "Я - благородный рыцарь и путешествую по свету. И я с огромным удовольствием помогу такой прекрасной принцесске как Вы! Вы ведь принцесса? Я видел, Вы бежали из этого замка. Но что с Вами случилось?"
    "О, я буду очень признательна Вам, благородный рыцарь, если Вы поможете мне. Я сама не представляю что же случилось в замке. Но мой отец..." - тут Лаола запнулась, она не знала как описать словами то, что она увидела в спальне отца. И она не понимала, что же на самом деле там произошло. Лаола только чувствовала, что это было что то ужасное.
    "О, я защищу Вас от всего на свете! Не бойтесь! Со мной Вы в безопасности! Я так рад, что могу помочь столь прекрасной и благородной принцессе! Идите же, садитесь ко мне на коня, и я отвезу Вас в безопасное место. О, как это прекрасно, что я встретил Вас здесь!"  - воскликнул рыцарь, - "Я так мечтал об этом!"
    "Вы? Вы мечтали встретить меня?"
    "О да! Я мечтал об этом всю свою жизнь! И, наконец, это осуществилось. Я так рад, что встретил Вас! И я готов на любые подвиги ради Вас, принцесса! Вы так прекрасны, принцесса! Могу ли я узнать Ваше имя?"
    "Меня зовут Лаола." - Ответила Лаола.
    "О, принцесса Лаола! Как это чудесно звучит! Моя принцесса.Дозвольте мне Вас так называть. А меня зовите просто - мой рыцарь."
    "Хорошо, мой рыцарь." - согласилась Лаола.
    "О, как же я этому рад! С этого момента я буду носить Ваш образ в своем сердце, прекрасная принцесса Лаола! Моя принцесса."
    "О, как я рада, боагородный сэр, что Вы помогаете мне, но мой отец, я очень беспокоюсь за него!"
    "О, не беспокойтесь, принцесса, я отвезу Вас в безопасное место и тот час же вернусь за королем. И непременно помогу ему!"
    "Но мой отец не король"
    "Подождите, Вы живете в этом замке со своим отцом? И Ваш отец не король? Но Вы же принцесса? Значит Ваш отец должен называться королем."
    "Да, я живу здесь со своим отцом. Но мой отец не король. И я не принцесса."
    "Ах вот как! Вы обманули меня! Значит Вы не принцесса? И я разговаривал с Вами все это время, принимая Вас за благородную госпожу. А Вы даже ничего не сказали мне. Да как Вы посмели?"
    "Да, я не принцесса, и отец мой не король. Но мы все равно живем в этом замке, хотя мы совсем и не благородные. Но Вы же поможете мне? Ведь Вы же благородный рыцарь."
    "Да как Вы смеете смеяться надо мной! Да я благородный рыцарь! А не какой то там бастард! И я не стану помогать обманщице и лгунье!"
    "Но со мной действительно случилась беда. И Вы сказали, что путешествуете по свету ради благородных поступков. Так помогите же мне! Я, право, не хотела Вас обманывать."
    "Ну уж нет! Я действительно путешествую по свету и мечтаю о благородном подвиге во имя прекрасной принцессы. А Вы - Вы просто маленькая жалкая лгунья! Идите лучше домой к своему отцу и не смейте больше лгать! А мой долг, как благородного рыцаря, совершать подвиги во имя прекрасной благородной принцессы, которая наверняка уже где-то ждет меня. А с Вами я только трачу здесь свое время. Прощайте!"
    И как бы Лаола ни молила его, рыцарь пришпорил своего коня и поскакал дальше по дороге, даже не оглядываясь.
    А Лаола осталась совершенно одна. 
    Post edited by Simulacia on
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Вот так!Эх, сколько на свете таких сказок реальных. Славно, Таня)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Я сперва так обрадовалась, думала, в Симляндию скот завезли. А потом коровка Пятнашка улыбнулась хищно и я стала догадываться)))
    Точно, они все раньше были собаками. Недаром же говорится "не пей из лужи - козленочком станешь". Похихикала над шкурой из предыдущей коровки (лежанка для собак). Ну а щенок вообще сделал мой день.
    Здорово, весело, хочется еще!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо, Геси! Да хищная улыбка у коровки и козы, любящие кушать жареную курочку))) Ну такие у нас животинки))) Продолжения про это веселое семейство пока не обещаю, засела за написание серьезных историй)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top