Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мои попытки (но без пыток) поиграть челленджи.

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Интересно это я к ним привыкла или это принцессы наконец примирились с ситуацией?))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Веселье продолжается, как я погляжу :D:D:D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ой. загонят они Золушку за можай.(((((((((((((((((((((
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Иногда кажется, что вырыть тоннель проще, чем нарисовать нужное количество шедевров для жц. :D:D:D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ох, терпение у тебя. Марина просто железное. ;) Я бы их давно всех придушила прЫнцес эдаких! >:) Бедная Золушка. :'(
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top