Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мои попытки (но без пыток) поиграть челленджи.

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да.... Действительно психушка. Ничего не делали . но свалились вверх пятой точкой. Бедная Золушка - пахать ей не перепахать за этими сестричками)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да. Ариночка, чем дальше сказка сказывается, тем она страшнее становится. :D Не подерутся?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    отредактировано февраля 2021
    пока не знаю)))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Главное, чтобы кто то из принцесс не превратился в дракона, а все остальное поправимо))
  • Настройки
    RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Нелегко Золушке, ишь, какие цацы все! :p Но я в нее верю! :)
    Simulacia написал: »
    Сразу видно - истинные прынцессы! А Золушка на то и Золушка)))
    Вот интересно, в финале хотя бы тыква будет?)))

    Разве что тыквенный суп :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Ой а эти никогда не засчитываются. Видимо потому что не с базы пришли. Это так же с жц рыбака, засчитываются только те рыбы, что именно в базе игры.(((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top