Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Дома и всяко-разно от NNNNatali

14567810»

Комментарии

  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2018
    Обновление достаточно старое... но что есть - то есть

    l0wd_original.jpg

    the Church v2

    Вторая версия церкви... Впрочем первую я уже давно удалила с сайта. Лот 30х30 частично функциональный, внутри спрятан игровой мавзолей, тип лота устанавливаем - кладбище. Вокруг церкви абстрактные могилы. Типа старое городское захоронение...

    Использованы предметы из аддонов: Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Питомцы, Сверхъестественное, Шоу-бизнес, Райские острова, В будущее.

    roof_up_original.jpgl2wu_original.jpg
    l1wd_original.jpgl1wu_original.jpg
    l2wd_original.jpgl3wd_original.jpg

    Сачать лот можно на офсайте The Sims3 - https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9203948

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Натали, ты в Симс 3 играешь? Смотрю многие, я полностью на Симс 4 перешла. Интересно где все наши?
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Народ если где и остался , то только в активностях форума... Но я все равно играю и в Cимс3 тоже и продолжаю строить потихоньку...
    Сначала несколько квартир в многоэтажках, а потом будут сезонные лоты для отдыха... Традиционно если удасться их опубликовать. Ибо перед праздниками и к концу года многие выкладывают свои творения.

    Apartment II-67 1xB

    roof_up_original.jpg

    Кирпичная многоэтажка, еще летняя. На самом деле в этом доме только одна игровая квартира , причем однокомнатная и на первом этаже. Лот размера 40х40, тип - жилой. Подъезд, лифт, почтовые ящики на стене, соседи NPC едущие на верхний этаж, мусоропровод у соседей на верхнем этаже, большой мусорный контейнер рядом с подъездом и чужие машинки на стоянке... Создаем видимость большого города. Обстановка квартиры для одинокого сима в духе 70х-80х с использованием предметов из магазина The Store. Тесновато немного, зато есть балкон, который сейчас занят веревкой для сушки белья... Впрочем пожертвовав стиральной машиной в игре создающей вместо уюта только беспорядок, можно освободить остекленную лоджию для любых образовательных и развлекательных предметов. II-67 это серия кирпичных домов в жизни на основе которых и делалась планировка здания. Конечно делалась несколько условно...
    По аддонам - практически все кроме Вперед в будущее пожертвовали лоту свои предметы...

    l4wu_original.jpgl0wd_original.jpg

    l1wu_original.jpgl1wd_original.jpg





    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Потрясающая работа! :star::star::star:
    Настолько реалистично, что скриншоты выглядят, как настоящие фотографии!
    На сайте SimsMix очень много людей, до сих пор играющих в тройку. И народ там активный и очень дружелюбный.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2019
    Спасибо, надо заглянуть...

    ... На самом деле потихоньку - это на официальный сайт, а себе я уже много подобных домов отстроила. Городских, типовых, разных серий, панельных, кирпичных с однушками, двушками, трешками... Город целиком не застроила только потому что комп тянуть все это безобразие отказывается. Хотя вот на праздниках и попробую, только урежу мебелировку готовых домов втрое... Поэтому еще одна подобная публикация.

    Apartment I-447C-42 2x

    roof_up_original.jpg

    Двушка на верхнем условно седьмом, а в реальности третьем очень высоком этаже дома. Внутри длинный коридор с условными соседскими дверями и лифт. Около дома слева стоянка на 2 автомобиля. Зимний антураж - дань времени публикации, хотя эти лоты лучше выглядят летом. Зимой изморозь на окнах отличает реальные этажи от условных. Тут тоже место для одинокого сима или одинокого сима нашедшего себе подружку. Лоджия вдоль фасада даст дополнительный простор квартире. А стиральную машину я убрала, чтобы беспорядок не создавала. Но желающие могут дополнить интерьер используя свободное место на лоджии. Прототип реальный у лота есть - серия I-447C-42, но тут я перестроила расположение и размеры комнат. Пытаясь влезть на участок 30х30 я сильно урезала приусадебную территорию. Так что на лоте дом и почти ничего... Если есть дерево, то оно так и норовит ветки внутрь дома сунуть. Меблировка уже современнее, хотя не намного позднее по времени. Я бы сказала 80е-90е. Тоже на предметах The Store. Предметы из 9 аддонов (кроме Мира Приключений и Вперед в будущее).

    l0wd_original.jpgl0wu_original.jpgl1wu_original.jpgl2wd_original.jpgl2wu_original.jpgl3wu_original.jpg

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    nnnnatali написал: »
    Спасибо, надо заглянуть...

    Заглядывай. Там интересно. Регулярно проводятся разные конкурсы или игры. Например сейчас проходит строительный челендж "Единый цвет" (для всех линеек).
    Я очень долго сомневалась, стоит ли там регистрироваться - я не легко привыкаю к новому коллективу, но мне быстро помогли там освоиться.

    У тебя очень тщательно продуманные реалистичные постройки. Такие многим нужны. Тебе можно было бы завести на том сайте свою тему.

    (Извини, если я лезу не в своё дело.)
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Лот сезонный, точнее сезонный фестивальный парк на лоте размера 30х20.

    Seansons park

    Как и положено сезонному лоту имеет 5 состояний - зима, весна, лет, осень и строительство (первый день сезона) . Надо сказать я тут немного поиграла кодом moveobjects для сокрытия в несезон бассейна. Судите что получилось https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9354873

    Зима

    29077049_m.jpg29077051_m.jpg29077055_m.jpg29077050_m.jpg29077052_m.jpg

    Весна

    29077073_m.jpg29077072_m.jpg29077071_m.jpg

    Лето

    29077088_m.jpg29077090_m.jpg29077089_m.jpg

    Осень

    29077107_m.jpg29077105_m.jpg29077108_m.jpg29077106_m.jpg


    Режим строительства

    29077114_m.jpg29077113_m.jpg29077112_m.jpg

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2020
    "Очень старый дом" ("Very Alter House - 2bed. 1bat.") NO CC

    31745163_m.jpg

    На сайт планировался как всегда лот с замененными картинками, но так получилось , что лот ушел на сайт без них. Поэтому все изображения со стороннего сервера... посмотрим покажет ли их форум....

    Размер участка: 30 x 39, тип участка - жилой. Стоимость 15870S.

    Итак изначально это был не менее стремный, хотя и местами более яркий лот из Сансет Вэлли "Шотган-стайл - 2сп., 1ва." по адресу Переулок Уолтер Лили 58 на вполне приличном участке 30х39. Моей задачей было вписаться в стартовый капитал 1го вновь въезжающего в город сима 16500симлонов. Ну и с этим домом мы все знакомы еще с 2009 года, поэтому его уже наверное миллион раз перестраивали... Я тоже это делала, но всегда в более современном стиле и не всегда оставляя стартовым. Поэтому дом превратился в тематическую постройку...
    31745271_m.jpg
    31745270_m.jpg
    31745269_m.jpg
    31745236_m.jpg
    31745235_m.jpg
    31745227_m.jpg
    31745226_m.jpg
    31745225_m.jpg
    31745224_m.jpg
    31745162_m.jpg
    31745164_m.jpg

    Итак очень старый дом, местами выглядящий как заброшенный, для очень поиздержавшейся семьи . Планировка сохранилась почти та же. Состав семьи остался как и для исходного дома - 2 женатых взрослых и ребенок не моложе школьника . Тут даже скорее условный бунтарь-подросток, который успешно копается в мусоре и расписывает стены граффити. Машина семейству не положена, а если игра подсунет им в карман дешевый "авторыдван", то на стоянку для него они еще не заработали... Часть вещей успешно удешевлены через превращение их в деревянные и каменные скульптуры.

    Закачать лот можно на офсайте sims 3 - https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9416706

    Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Студенческая жизнь", "Райские острова" , "Вперед в будущее" и катлогов "Кино" и "Городская жизнь".
    Из магазина The Store - преимущественно окна, двери и заборы из заведения "Столетний особняк "Тогда и сегодня" , занавеска и люстра из набора "Мечта бродяги" , Простая хлебница из набора "Прованс", Вешалка "К природе", Телевизор "Ламповый" из набора "Вперед в прошлое", Книжный шкаф "Цемент науки" из набора "Современность", Приставной столик "Дух свободы" и Настенные украшения из набора "Быстрее, громче, дружнее!"


    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Публикую еще один лот из перестройкиСансет Вэлли :

    Не Монотон. (NO CC) (или как он назван на сайте "Not Monotone" )

    31746657_m.jpg
    31746658_m.jpg

    План и описание :

    31746554_m.jpg
    31746663_m.jpg

    Странное название связано с первоначальным именем лота. Изначально это был лот из Сансет Вэлли "Монотон - 1сп., 1ва." по адресу Переулок Уолтер Лили 72 на вполне участке 19х30. Моей задачей было вписаться в стартовый капитал 1го вновь въезжающего в город сима 16500симлонов. Темная гамма и претензии на современный стиль в сочетании с куском пафосного забора внутри дома меня уже давно напрягали. И дом стал красочным, местами даже излишне, в стиле 70х-80х и не для одного сима, а для семьи с ребенком . С крокодилом и декоративными фонтано-бассейнами немного перестаралась. Но тут просто появился повод впихнуть крокодила ... Так что заселите лот и потом продайте ненужное, все равно это декор нулевой стоимости....
    Внутри :
    31746565_m.jpg
    31746563_m.jpg
    31746564_m.jpg
    31746574_m.jpg
    31746575_m.jpg
    31746572_m.jpg
    31746571_m.jpg
    31746573_m.jpg

    Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Студенческая жизнь", "Райские острова" , "Вперед в будущее" и катологов "70е, 80е, 90е" и "Городская жизнь".

    Размер участка: 30 x 19, тип участка - жилой. Стоимость 15700S.
    Закачать его можно в моей студии на официальном сайте.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member

    Коттедж "Ель" перестроенный из Шам ле Сим или 'The Spruce House' edited' (NO CC)

    32442515_m.jpg

    Это перестроенный "коттедж Ель" из отпускной французской локации "Шам ле Сим". Лот размера 20х30 на другой стороне дороги от базового лагеря. Соответственно произведена переделка без замены стен и дополнительных построек. Зато к дому добавлен подвал для вин, а во двор несколько фруктовых деревьев. Без пользовательского контента (NO CC), но с большим количеством контента из официального магазина The Store.

    Еще скриншоты лота :
    roof_up_original.jpgl0wd_original.jpg
    l0wu_original.jpgl1wd_original.jpg
    l1wu_original.jpgl2wd_original.jpg

    Планы этажей :
    32453414_m.jpg
    32453413_m.jpg
    32446096_m.jpg

    Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Студенческая жизнь" и каталогов "Изысканная спальня" и " Отдых на природе".

    Кроме тех 12 предметов магазина The Store, что указаны на странице лота , дополнительно используются предметы из заведений "В деревне у дедушки", Пекарни "Радость сладкоежки" и теплицы "Брось камень".

    Закачать лот можно на офсайте sims 3 - https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9433797 (Sims3pack).

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2020
    "Дача Дракон" ("China Dragon Cottage") NO CC

    30591672_m.jpg

    Для строительства дачи был выбран пустой лот в отпускной Шанг Симла (условный Китай) по адресу "Восточные холмы дракона 5". Дача предназначена для семьи путешественников (до 4х симов). 2 спальни, 1 санузел.

    Еще скриншоты лота :
    roof_up_original.jpgl0wd_original.jpgl0wu_original.jpgl1wd_original.jpgl1wu_original.jpg

    План :
    30591674_m.jpg

    Размер участка: 20х20, тип участка - жилой (дача). Стоимость участка около 52100§ с мебелью.
    Использованы предметы из аддонов "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Питомцы", "Шоубизнес", "Сверхъестественное", "Студенческая жизнь", "Райские острова" и каталога "Изысканная спальня". Только на игровых предметах.

    Закачать лот можно на офсайте sims 3 - https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9434722

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    II-67 apartment 3xB NO CC

    32822176_m.jpg

    Еще один вариант квартиры во внешне многоэтажном доме. Так же как и раньше игровыми являются первые и последние этажи. В данном случае квартира находится на первом. Формально эта была двушка от которой отбили еще одну спальню превратив в трешку... Рассчитано на женатую пару симов с ребенком-девочкой ( либо ребенок + младенец, либо младенец вырастающий в школьника, а потом тина). Обстановка в духе 70х-80х.

    Еще скриншоты лота :
    l0wu_original.jpg32822217_m.pngl1wd_original.jpg32822218_m.pngl1wu_original.jpgl2wd_original.jpgl2wu_original.jpgl3wd_original.jpgl3wu_original.jpgl4wd_original.jpg

    План :
    l0wd_original.jpg

    Размер участка: 40х40, тип участка - жилой (квартира). Использованы предметы из аддонов: Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Шоу-бизнес, Университет, Райские острова. Стоимость около 37 900§. Использует контент из магазина The Store.

    Закачать лот можно на офсайте sims 3 - https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=9435533

    Мои дома и симы к The Sims3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top