Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Дома и всяко-разно от NNNNatali

«13456710
nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано октября 2020 Раздел: The Sims 3 - Служба обмена
"Моя студия" :

Жилые:
roof_up_small.jpgУчасток 'Кувшинка' обжитой (Египетская палатка)
roof_up_small.jpgБунгало 'Три Медведя'
roof_up_small.jpgЗимний дом семьи Петровых
roof_up_small.jpg"Усадьба другого Альто"
roof_up_small.jpgHobbit House
roof_up_small.jpgArcticlot
roof_up_small.jpgSpring_House_v3
roof_up_small.jpgOld castle
roof_up_small.jpgIridescent future house
roof_up_small.jpgFamily Neon
roof_up_small.jpgAutumn Artist
roof_up_small.jpgTerem
roof_up_small.jpgUFO Spaceship
roof_up_small.jpgStarter urban lot
roof_up_small.jpg Traveler House
roof_up_small.jpgSteampunk House
roof_up_small.jpgOld lilo small House
roof_up_small.jpgVamp small House
roof_up_small.jpgЕгипетская желтая дача
roof_up_small.jpgСерая дача в будущем (Gray Future House)
roof_up_small.jpgСтарый дом (стартовый)
roof_up_small.jpgNot Monotone (стартовый)

Хасботы :
roof_up_small.jpg Steampunk boat
roof_up_small.jpgIndustrial boat
roof_up_small.jpgChipest barge
roof_up_small.jpgHippie houseboat
roof_up_small.jpgHouseboat 'Mirage'

Апартаменты :
roof_up_small.jpgRetro Apartment 1
roof_up_small.jpgRetro Apartments 2
roof_up_small.jpgapartments 'Schikadam'
roof_up_small.jpgApartament 'Na troich'
roof_up_small.jpgVery cheap apartment
roof_up_small.jpgКоммуналка в трешке серии I-335
roof_up_small.jpgДвушка в серии домов К-7
roof_up_small.jpgКоммуналка в серии домов' I-335
roof_up_small.jpgОднушка 1хВ в серии домов II-67
roof_up_small.jpgДвушка в серии домов I-447C-42

Общественные:
roof_up_small.jpgЕгипетское кладбище с мумиями
roof_up_small.jpgПожарная станция
roof_up_small.jpgбиблиотека
roof_up_small.jpgЛедяной павильон
roof_up_small.jpgМагазин "Вторые руки"
roof_up_small.jpgCекретный сад фей
roof_up_small.jpgПарк "Четыре сезона"
roof_up_small.jpgСтарый бар
roof_up_small.jpgдетская площадка
roof_up_small.jpgДетская библиотека
roof_up_small.jpgДворец бракосочетания
roof_up_small.jpgКафе "Пляж Тики"
roof_up_small.jpgОгороженный фруктовый сад с превосходными растениями
roof_up_small.jpgСцена в парке 'Magik Scene'
roof_up_small.jpgIse Creem Cafe
roof_up_small.jpgКафе 'Торт'
roof_up_small.jpgКафе 'Шоколадный заяц'
roof_up_small.jpgСцена для выступлений в кафе
roof_up_small.jpgУниверситетское общежитие
roof_up_small.jpgEdited Old Chocolate Cafe v3
roof_up_small.jpgСтарая Твинбуркская галерея
roof_up_small.jpgСтариная галлерея
roof_up_small.jpgКурорт 0го уровня
roof_up_small.jpgЕгипетская галлерея
roof_up_small.jpgСредневековый фестивальный лот
roof_up_small.jpgСредневековое превосходное заведение
roof_up_small.jpgФестивальный лот 'Московская стилизация'(храм Василия Блаженного)
roof_up_small.jpg Monument edited (парк с монументом павшим)
roof_up_small.jpgПарк со сценой
roof_up_small.jpgСцена в театре
roof_up_small.jpgЗаведение с превосходным шоу
roof_up_small.jpgПекарня и мастерская Санты
roof_up_small.jpgthe Church v2
roof_up_small.jpgСезонный парк



Гробница "Египетское кладбище"
ссылка - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=1725026

ebdd2765f581.jpg

Лот уже почти знакомый игрокам аддона "Мир Приключений", но столкнувшись с необходимостью найти мумию для получения проклятия, я полностью его перестроила. Вы измучились искать в египетской локации живую мумию? Тогда мы идем к вам! Основой для лота послужило городское кладбище ныне дополненное двумя небольшими подземельями на 2 и 6 зала с кучей мумий (21 саркофаг с мумиями, в том числе Проклятый и Благословенный саркофаги королей) и Статуей умиротворения. Это мой первый опыт создания гробницы, поэтому тут много неочевидных ходов и непоследовательных связей. И не удивляйтесь "пустым переключателям" - часть элементов управления дублированы, чтобы дверь открылась в любом случае и мумия всегда вышла. Что ж до страха и спасения - не забудьте спасительный порошок и может быть вам удастся выжить и не получить проклятье, или наоборот, убить не всех мумий и получить то самое долгожданное проклятье. Планы не выкладываю, тогда будет совсем не интересно, хотя если будет очень сложно - выложу. А вот протестировать прошу. Размер лота 40х30, но он очень требователен к поскости установки. Поэтому лучше устанавливать его на лот 40х40 , причем свободное место оставлять перед входом на участок.

9294a0592e6at.jpgdda6813ba038t.jpg5448837487c1t.jpg80d396fa309bt.jpg

И еще мой бедный сим жаждущий проклясться (спортсмен, счастливчик, 100% спорта и сим-фу) выиграл у всех мумий кроме 2х. Те его побили, но ни одна не прокляла. Зато я наблюдала как 6 мумий стали в очередь чтобы подраться с симом, а он их всех побил с характерными звуками драки и смешками. Даже есть видео, но оно слишком много весит. Потому оно увы невыкладываемо. Зато сим из другой сохраненки проклался наконец-то. Правда в процессе драки, но зато квест выполнился. Есть видео, лежит на сайте у меня в профиле в данных, но как этот модифицированный ролик в формате flv кому-нибудь показывать, я еще не поняла.

И специфика установки лота чтобы сгенерировались сокровища. Лот устанавливается на свободный участок в режиме редактирования города когда сам играбельный сим находится в другой локации. Когда сим приезжает в локацию , то в ней генерируются свободно лежащие сокровища (на зеленых подставках) и (что самое обидное) устанавливается связь сундук-ключ. Если я просто ставлю этот лот в соседство, то генерируются только мумии, сокровища в саркофагах и сундуках и все сундуки по идее закрытые на ключи - открываются просто так, поэтому у сима собирается большая коллекция ненужных при прохождении ключей. И не забывайте порошок спасения и будьте осторожны в комнате с колодцем, сразу после схода с лестницы откроется ловушка блокирующая выход и другого пути наверх нет - только отключить, можно спастись порошком, но тогда в эту часть снова вернуться не удастся.

Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by nnnnatali on

Комментарии

  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано декабря 2009
    nnnnatali Спасибо за такой замечательный лот! Моей симке (100% спорт и 100% сим-фу) которая перебила всех мумий в египте он очень пригодится для получения проклятия!! :)Замечательная работа :!:
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано декабря 2009
    nnnnatali
    Поздравляю с открытием своей темки!


    Лот очень интересный,спасибо,+рек)
    Побывала у тебя в студии нашла домик кувшинку и домик маленький Альто,
    всем +рек) Жду ещё интересненького:)
  • Настройки
    kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано декабря 2009
    Такие клёвые у тебя участки !!! Красота ! Я когда была в твоей студии мне всё-всё очень понравилось !
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано декабря 2009
    c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif
    nnnnatali, поздравляю с открытием темы! :)
    Кладбище и дом Кувшинка очень понравились, оригинальные и красивые участки. :thumbup:
    С удовольствием порекомендовала.
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    RichrealmenRichrealmen Публикаций: 828
    отредактировано декабря 2009
    nnnnatali,

    ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темы!

    Гробница вышла отличной!Придумано очень много интересного!Молодец!Порекомендовал! :P

    Побывал в твоей студии.Очень понравились твои дома.Особенно дом Альто!Им тоже +рек! :wink:

    Желаю удачи и дальнейшего вдохновения! :D
  • Настройки
    VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано декабря 2009
    Nnnnatali поздравляю с открытием темы!!!

    435704158163f449b1912d59cfcacf4a.gif

    У меня пока нет дополнения Мир Приключений, но как только установлю обязательно загружу твою гробницу, рек и в избранное!!!
    Классный домик Кувшинка, очень понравился, рек и в избранное!!! :thumbup:

    Молодец!!! Удачи!!!
  • Настройки
    MarVikaMarVika Публикаций: 721
    отредактировано декабря 2009
    nnnnatali
    Присоединяюсь к поздравлениям по случаю открытия своей темы! :P
    Всем участкам реки.
    Больше всего понравилась гробница (место, где есть всё, что нужно). Хотя всё же хочется, чтобы хоть какая-то интрига и тайна была. А так - очень даже неплохо. Молодец! Рек за старание! :wink:
  • Настройки
    LepestokLepestok Публикаций: 10
    отредактировано марта 2010
    Отличные работы! у меня вопрос - я не могу установить никак гробницу ни в Сансет Велли, ни в др. странах! :cry: Кто смог установить и как?? :roll:
  • Настройки
    AkvilonaAkvilona Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2010
    Привет всем!

    я недавно начала играть.
    Очень понравились созданные участки, сама так не могу :oops:. Хотелось бы научиться их устанавливать. Что нужно сделать что бы его установить и в нем жить? или его нужно купить в самой изре? ни как ни пойму(((
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано декабря 2010
    nnnnatali!В первую очередь поздравляю с открытием темки!Лoты очень классные,здорово придуман бунгало "Три медведя"!8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! nnnnatali, очень интересные участки, молодец, рекомендовала :thumbup:
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано декабря 2010
    nnnnatali, понравились и Три медведя и Кувшинка! Все это очень интересно, держи рек :)
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    И ещё раз привет! nnnnatali, домик у Альто просто загляденье! Но где рек ставить? Ты не выкладывала просто пустой дом?
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2010
    Открою мааленькую тайну - он уже почти есть. За основу был взят дом на окраине Риверсайда самый дальний за рыбным прудом. Только гараж превращен в жилую зону. Дом был на плоской местности - значит удовлетворительно станет на любом участке равнины :) Хотя после выхода последних аддонов это уже не факт. Но тем не менее спокойно стал в Сансете боком без ущерба для сюжета. Правда водонапорная башня оказалась на дороге, но это вполне жизненно, только пришлось перевернуть стоянку для машины под углом. Пустой тоже выложу - но уже наверное завтра.
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет, nnnnatali, отличная пожарная станция - рек. Молодец :)
    Насчёт плит и т.д. можно посмотреть этот урок, если ты ещё не видела :Dhttp://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/233179.page
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано декабря 2010
    Ух ты! Такое крутое пожарное депо! Я в восторге! Очень классно и внутри, и снаружи. Молодец, что поделилась. Несомненно РЕК! :thumbup:
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано декабря 2010
    Интересное депо, небольшое, компактное, удобно устанавливать :-)
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано января 2011
    NNNNatali! Очень пожарка понравилась! Архитектура супер!!! Молодчина! Рек поставила. :D:D:D
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    nnnnatali!Замечательная работа!Держт рек от меня! :mrgreen:
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет! nnnnatali, поздравляю со звёздочкой :thumbup:
    1b769ce09ec5477d55bb7b8066d2b0ed.gif
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано января 2011
    Пожарное депо меня заинтересовала. Очень полезная штука.Потому что самой не хочется постоянно строится, хочится и играть. А насчет плиты, урок мне кажется просто глупый. Делать город в Создание города, чтобы поставить недействующую плиту? Это мне кажется полным идиотизмом. Вполне хватает холодильником и даже гриль можно поставить. Всеравно им по быстрому надо ехать на вызов и когда повысят, то вообще машина и сигнализация дома стоит, в депо даже не идут. И мне депо только для красоты нужен, там где его нет. Потому, что мне один пажарник уже работает в оригинальном депо, а другова мне в жизни не будет.
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано января 2011
    nnnnatali, я первый раз на твоей страничке. Мне понравились твои работы. Особенно "Старое пожарное депо". С удовольствием все рекомендую.
    Поздравляю со звездочкой!aae9806398e6b8d3ec934cac6c4e91da.gif
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет! nnnnatali, дом просто замечательный! Молодец, будем ждать, когда он появится на сайте, чтобы рекомендовать :wink:
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано января 2011
    NNNNatali! Как же ты порадовала! Порадовала тем, что работаешь с текстурами, подбираешь по цвету и стилю, создаешь свои стили, которые подходят прямо в десятку! УМНИЦА! Очень хорошенький домик! :thumbup: :thumbup:
    По своему опыту знаю, что если в доме использовано больше двух созданных в редакторе стилей, то на сайт он не пройдет. Вот такую радость нам разработчики устроили. Я тоже мучаюсь уже пятые(!) сутки. Не могу участок опубликовать. Не проходит и все, хоть удавись. Уже все оттуда убрала! А с дополнительными материалами точно не пройдет, если уж и без них не проходит. Это что-то на сайте , какие-то у них проблемы.
    Убери все допы, оставь не больше двух своих стилей и пробуй. Должно получиться. Правда, у меня вот не получается... :cry: Будем надеяться на лучшее!
    fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано января 2011
    nnnnatali,хорошая, добротная дачка у Петровых. :D Надеюсь у тебя получится загрузить её сюда. С удовольствием порекомендую. Удачи!
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top