Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Сказкоград

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка. Заглядывай, буду рада. В этой теме практически все посвящено семьям Самерсет. А на первой странице у меня содержание.а то я тут в своих темах теряться начала, поэтому в четырех самых обширных составила содержание. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Привет, Наташенька! Очень интересное продолжение, а главное с юмором.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка! Юмор наше все! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано ноября 2019
    Во первых: как мило это: мальчишки вернулись домой на каникулы! Смайлов мало, искала обнимашки, но нету... И вот это прям классно поймала, Наташа: "А пока Нил рассказывал, как они с Романом действовали в Стрейнджвиле и что разузнали, Ромка отвлекался на более любопытные детали." Скрин классный! Нил-то уже там нашел себе любовь, молодец! А Ромка пока - нет)
    Про опасность от ляльки разобрались, хотя мои таки в еще в младенческом возрасте вампирами все были, но до подросткового возраста маскируются же под обычных детей, да)) Но это ж надо, какая Майами молодчина! Я тут и то не знаю, как к своему мелкому подступится, чтобы его мамка меня потом не обматерила :D Шучу и утрирую, конечно))) Но вот вдруг дашь че-нить не то, аллергия, скажут: бабка накормила, теперь ребенок весь чешется :D Опять шучу и утрирую))))
    Просто цитата: "В библиотеке быстро нашлась книга И.Игнатовой." Да это я к тому, что я реальный фанат Н.Игнатовой. Забавное совпадение)
    Ох, и Женечка тут) Здорово, Наташа) Закрутила интригу, но надеюсь, что вампиры все-таки помогут в борьбе в инопланетными Матерями, а не окажутся на их стороне!!! И еще как-то жду встречи Майами с Романом, почему-то кажется, что должна она случиться)
    Вот жеж понакомментила на пол-страницы :D
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано ноября 2019
    Спасибо, Оленька! Знаешь, я вот всегда смелая была, умела пеленать детей, кормить их, ухаживать за ними, а когда свою первый раз пеленала, то ничего у меня не вышло. :D Пришлось свекрови перепеленывать :) Ясное дело, что май и Ромка встретятся, ведь тетка судьба, то есть я, им это предрекла и запланировала. :D Твои комментарии подняли мне настроение. Читаю я очень быстро, поэтому и пол-страницы это для меня еще и мало. ;) И еще вопрос, а что пишет Н.Игнатова?А то я что-то мечусь между авторами и никак не найду чего-нибудь новенького для себя.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ух... Закрутила так закрутила. :)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    CСпасибо, Ева. стараюсь, чтобы скучно не было. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Да, интересный сюжет разворачивается. Я всё ждала, что Женя укусит МайАми, даже переживала, не уж то всё сведётся к этому и прощай умная и красивая МайАми :);)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка, но это потому что ты не знаешь историю Евгении. :D Она человек, просто ее укусили, переродили, она боролась и сумела снова стать человеком.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Очень интересно! Жду продолжения, надеюсь Майя изобретет нужное лекарство.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка. Я думаю, что она изобретет что-то иное, хотя и лекарство нужная вещь. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Катенька, спасибо, что читаешь. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, вчера все прочитала. Только лайки забыла поставить и тебе написать. Ну ты и мастер по необычным поворотам и развязкам! Захватило. Теперь буду ждать что это такое Май изобретет, чувствую скучно не будет!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка. ну что вояка может изобрести? Конечно то о чем мечтала! :D Защиту и только ее!!! ;)
    Проблема в том, как всегда, что пропало вдохновение, не сочиняется чего-то. Вот на завтра продолжение запланировала, но не знаю смогу ли осилить .
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано ноября 2019
    Прости, что в эту тему, но не могу не похвастаться.
    2sj0misn5b0q.png
    Твой мистер Твистер своим трудом и активностью похудел. я вчера случайно заметила. что он из пухлячка в стройняшку превратился. Ходил несколько дней с перепадами настроения, а я его побегать гоняла!
    4gi48jk9vaku.png
    А теперь сам развлекается после школы. Над ним весь класс смеялся...расстроили пацана...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Класс!!! Глядишь и ты его перевоспитаешь, из злюки станет хорошим симом. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано ноября 2019
    Бедный Павлик! Видимо и жена его на коротком поводке держит и налево не сходишь... Так хоть поговорить... Хорошо. что Май еще не вакцину правды ему вколола, а то то бы расплакался и на весь институт опозорился, что он не мачо. а чмо...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано ноября 2019
    Спасибо, Лена. Повеселила. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Да, влип Павлик :D:D А, жена то этого хвастунишки подпускает до своей персоны? Больно уж он раскис :D
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Про жену мне ничего не известно ;) , я знаю про это только со слов Роба( роботоконструктора). :) Спасибо, Аллочка.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ты еще не расшевелили осиное гнездо, погода не поменялась. А вот теперь я тебя "побью" На самом интересном блин((( :D
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Ева. Ну, ладно драться то, я пока не придумала как дальше будет.))))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Действительно, Наташенька, на самом интересном месте оборвала :) , ну, ты и мастер интриги ;) Ждём продолжения!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка. Я просто делю на части по смыслу свои рассказики. Как раз подходит поход пацанов на базу под целую главу. ну и интригу нагнать надо же. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top