Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Matrooha, мои творения

Комментарии

  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Очень интересные архитектурные идеи и их воплощения. Браво.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо, Илья!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень красивый дом. А первый этаж для игры удобный. Вот самое главное это чтобы играть было удобно. В твоих домах играть очень удобно, знаю - опробовано. И восток у тебя такой сказочный и волшебный получается.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Превосходные и парк и вилла! Очень всё по-восточному и продумана каждая мелочь. Идеи архитектуры весьма интересны. Внутри просторно и очень действительно удобно для игры, не говоря уже, что всё очень гармонично и красиво. Класс!
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо, девочки! В задумках создать новый парк.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Летом будет необыкновенная красота. Замечательный парк.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Сад очень красивый. Как раз то что облезший придает особенный шарм. А потом будет красивый.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    спасибо, девочки! Позже выложу летний вариант.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Превосходнейший парк! Так всё красиво, а летом будет вообще неописуемая красота. Видела парк в галерее, но там плохо видно по мелочам, но и так было понятно, что шедевр. А, сейчас ещё раз всё близко рассмотрела, полный восторг. Супер!
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо. мне приятно!
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Здание не обжитое, не судите строго. Вторичное жилье, многий декор остался от прежних хозяев.
    83s1maw02ji0.png
    m5hdcxwiaagv.png
    7tpbmsw4nxis.png
    i2rm5xmaiwhl.png
    8zaid01bhlue.png
    6tca1tw2k3j9.png
    ef6ie06w5jr2.png
    4jmxx2vmh514.png
    esmo70xgifcd.png
    1hw83zpxm673.png
    079wsrx1vn5s.png
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2019
    Какой огромный дом!Это не дом госпожи мэра. Это целая ее резиденция. Он очень уютный. А еще главное, что есть кому его обживать прям сейчас и в будущем.)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2019
    Ой, Леночка!!! Что ты там затеяла? Шеф полиции замужем за мафиози? Вот даже я до этого не додумалась!!! Браво!!! :D Дом шикарный!!!!Не трудись я над своим Египтом, скачала бы их все и установила у себя, играть по моему в нем одно удовольствие!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Да это все знакомые лица. Я об этих трех девочках писала. На данный момент они замужем и нарожали малышей.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано августа 2019
    Котедж четы Плюшкиных
    d5cbvmkpwn6c.png
    vwhahugw97k1.png
    p2zt09vfvqa1.png
    cunyv5xdd8vj.png
    60sjpfe1te9r.png
    f98voffkma70.png
    7h9yvbtwdstm.png

  • Настройки
    SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Ну красотища в квартале теперь. Повсюду дворцы поднебесные! <3 И как времени хватает столько строить - поражаюсь! :o
    9pwqto4xacbr.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2019
    Леночка, какой офигительный бар получился. Прям так и хочется тоже построить что-нибудь воздушное, но мой восток более тяжеловесный, хотя купола планируются.)))) Но идеи я запомню и применю где-нибудь в своей греции-италии.))))
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Я вот тоже на твой Египет смотрю и облизываюсь, не стала делать только по причине, что у тебя он уже есть. а захотелось чего-то новенького.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2019
    Лена, как красиво! Вот не бывает плохого без хорошего. Не полети твой комп, не было бы и этой красоты.)) и как необычно теперь смотрится набережная.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Боже, какая красотища! Я запоздала, чтобы написать о каждом доме, но это даже не важно, по скольку про каждый дом можно сказать одно слово Шедевр. На столько всё в теме, в полной гармонии и восхитительной красоты востока. Ты, Леночка, талантище! Смотрю на твой восток и Наташенькин египет, глаз не отвести. Восторгу моему нет предела. Какие вы обе превосходные мастера в строительстве любой тематике. И поскольку я на твоей страничке, Леночка, Браво, Браво, Браво!!!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красотень какая! Это просто сказочный дворец. Лен, как ты их так быстро строишь, они же у тебя вон какие большие. Красиво!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top