Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Matrooha, мои творения

Комментарии

  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Наташа! Я уже по твоим постройкам соскучилась и по историям. На форуме пусто... и грустно...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Привет, Лена. Есть две задумки. Но вот никак не настроюсь. Думаю, в ближайшие дни будет история маленькая)))Сейчас собираюсь запустить 4, но пока с пустым миром. Просто поиграть.))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Классный дом. Очень уютный и красивый. а самое главное удобный в игре. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо, Наташа! вчера только протестировала, но пока не играла. Я опять в Цивилизации воюю... настроение что-то неспокойное...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Вот и я воюю. Что-то не играется в симов в напряженном состоянии. У меня сват заболел, короновирус подцепил на работе. Все бы ничего, форма болезни легкая так сказать, но там моя дочь с мужем с ними живут, а у дочери недавно диагностировали астму, так что переживаю за нее, астматики в группе риска. Сегодня будут известны результаты второго теста. Так что я тебя понимаю :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Бог даст, обойдется, астма не приговор. Бывает, что в семье один болеет, а остальные нет.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Тест отрицательный. :D Спасибо, Леночка))).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    @NataliyaNik Я очень рада!!!!
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Привет, Леночка и привет, Наташенька! Вижу вы тут вдвоём только. Посмотрела последние работы Леночки, очень впечатляют! Красивые дома, а какие чудесные и разнообразные крыши!!! Просто отпад!! Мой полный восторг!!! Прекрасные работы!! Я тоже очень пассивна сейчас. Строю понемногу, но мало, не так как раньше. Должна была в Питер домой к своим уехать на лето, но из-за карантина сижу в Москве, даже билет пока не сдавала, который не использовала, когда ещё смогу уехать неизвестно. Мама скучает, ей уже 90лет. У детей с работой завал, как и сколько заплатят?, они в частной фирме работают. Настроения ноль... Если бы не игра, то сойти с сума можно. Вы девочки тоже держитесь!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Держись Алла. Моя младшая тоже на удаленке и фирма частная, работает без продыха и отдыха. А если удается оторваться от компа, то бежит к нам с продуктами. Мне выходить не дает, говорит, что я бабушке притащу из магазина вирус. У старшей свекр болеет короновирусом, но у нее и мужа тесты отрицательные. Самое странное, что за моим сватом ухаживает его жена, а у нее тоже отрицательные тесты. Сват идет на поправку. Вроде все нормально, но настроя на что-то путевое нет. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, девочки! Настроение тоже то еще. Мама у меня живет в соседнем районе. Ей 86 папе 83, живут одни, ухаживаю за ними дистанционно. Каждый раз поездка сопряжена с множеством трудностей, начиная от завязки на неходящий транспорт, заканчивая временем убытия, чтобы также успеть на последний тролейбус, а за это время надо обеспечить их продуктами и лекарствами, наготовить еды на неделю, убраться по минимуму. Только спустя месяц официально разрешили ухаживать за родственниками...жить с ними родители не разрешают...На такси добираться не вариант, денег нет совсем, мама с пенсии помогает...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Держись,Лена!! Выпало нам такое время 90ые, теперь карантин, хоть детство было счастливое и юность ;) . Все пройдет, переживем. Держитесь, девчонки!. <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Да, девчата, трудно сейчас очень! Всех понимаю!! Конечно тебе, Леночка, тоже очень не легко! У меня мама одна живет практически, сын заходит и дочь навещает, тоже также почти, как ты, Леночка. Вот думала поживу до осени с мамой, ребята отдохнут... У них свои дачи... Теперь звоню ей по два-три раза в день, хоть морально поддержать, сейчас мои все по дачам до 6 мая. Они ей продуктов накупили и уехали. С мамой правда кот старенький и кошечка, и это хорошо, она хоть двигается по чаще, мама полуслепая и уже из дома не выходит несколько лет. Пока справляется, сейчас ей каждый день волонтеры из ресторана еду (обеды) готовые приносят. Вообще она у меня сильная духом, ещё бы блокадница, не такое переживала...
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Моя не видит совсем. Папа совсем сдает, не находит туалет и т.д, она еще и за ним ухаживает. Продуктов и еды хватает где-то дней на пять, потом я заново еду, раньше чаще. Это сейчас приходится по минимуму, а так на телефоне каждый день. после того, как их развели на 400 тысяч, стараемся чужих в дом не пускать, и то родители периодически опять какой-нибудь финт выкинут и думают, что мы с братом не узнаем...
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Да, Леночка, очень тяжело тебе! А, старики действительно как дети, их обмануть так легко аферистам всяким. Дочь, забирает у мамы деньги, оставляет так на всякий пожарный пару тысяч. Терпения и сил, тебе Леночка! Мы любим наших родителей и всегда за них душа болит, как и за детей наших.
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Японско китайский дом очень нрасивый, а коктейль бар просто супер За одно название уже лайк. :D
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо!
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Леночка, очень красивые у тебя постройки, а крыши вообще вне конкуренции, каждая - шедевр!
    Как ты там? Напиши хоть пару слов, если заглянешь.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано апреля 2021
    @Agesikhora Привет! Я захожу и читаю каждый день. Писать сил нет. Заботу о родителях частично взял на себя брат и его супруга. Теперь я у них три дня в неделю после работы мою, стираю, кормлю, сами почти не ходят, в пространстве не ориентируются. Мама заговаривается, но многое помнит, хотя и путает время, местоположение и т. д. С папой все гораздо сложнее. Он любит, чтоб за ним ухаживали, отказывается помогать и ленится даже вставать. Интеллект потерян, знает как меня зовут, но не помнит кто я. Детей у него нет, женат никогда не был. Матерится, пытается драться, часто падает и тогда полная жесть. Он тяжелый и сильно верещит, когда его пытаешься поднять. Не понимает где право, где лево, куда повернуть. все грустно. Они оба ничего не видят, все на ощупь, а так как потеряли ориентацию, то приходится водить за ручки. Мама помогает, отец крайне редко. Даже чтобы покормить надо проделать целый квест, так как они требуют внимания одновременно и ползут в разные стороны, вот и решаю кого ловить первым... Когда сегодня позвонит брат и сообщил, что моя тетя со вторым инсультом подряд в очень тяжелом состоянии в реанимации, поняла, что не все так у нас плохо.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Леночка, держись и старайся отвлекаться, да хотя бы на симов. Старайся находить радостные мелочи и на них концентрироваться, и гони плохое их головы. Сил тебе и здоровья побольше! И терпения огромного. Ты чудесная и добрая, дала тебе жизнь испытание, конечно, но пусть тебя это мобилизует и даст еще больше сил!
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    @Simulacia Спасибо, Танюша! Это только вершина айсберга. Потрепало меня за последний год очень сильно. С родителями это естественный процесс. Уход сложен больше физически, голова понимает, что жизнь конечна. Меня закаляют по всем фронтам. Надеюсь пройду все испытания достойно и жизнь утихомирится.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Конечно, нам остается только крепчать. Я за мамой ходила всего-то пару недель, и то устала. Помогало только это кольцо "все пройдет"; все прошло как-то слишком уж быстро. Одно успокаивало - я сделала все, что от меня зависело.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top