Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Life story The Sims 4 - by Lacut

Комментарии

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Хорошенькая девочка! Правда как куколка!
    А у вас там еще и инопланетяшка есть? Вот развели же ребятню)))
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Simulacia написал: »
    Хорошенькая девочка! Правда как куколка!
    А у вас там еще и инопланетяшка есть? Вот развели же ребятню)))
    Танюш, нашего Мишу Буйного, это отец Вари, несколько раз похищали, и каждый раз с сюрпризом. Даже Варя ребёнок "свыше")) Я по этому не стала Мише жену искать, мол семья необычная, трое детей, и все иноземные. Дочка Вари и Андрея тоже в младенчестве выглядела как инопланетяшка, но став тоддлером оказалась обычной малышкой.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Какие милахи!!!! <3 Это я про детей и собачку!)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какие лапушки!!! Но одному явно кажется, что у другого блинов больше! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Прелесть какая 🌼🌼🌼
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано марта 2019
    NataliyaNik написал: »
    Какие лапушки!!! Но одному явно кажется, что у другого блинов больше! :D
    Simulacia написал: »
    Прелесть какая 🌼🌼🌼
    Спасибо девочки, Наташа, это точно! :joy:
    uzk1s3addvhh.png
    Сейчас первозадачно стараюсь все навыки прокачать малышам, а там пойдут дни рождения, свадьбы, переезды.
    qq5gjrwad1nw.png
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Качать навыки малышам трудно только первый раз. Сажай их всех заниматься разными вещами, то есть чтобы каждый свое дело делал.Так веселее будет. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Веселые у вас дела творятся, куча малышни это всегда так здорово!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Здорово! И дружно так!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Мило как!!!! :):):)<3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Какие чудесные блондинчики подросли! Прелесть!
    А у Алисы замечательные бабуля и дедуля!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Детки папины (Вася и Ксюша, как и Варя), а матрешка точно бабушкина! Таки все хорошенькие, лапочки)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какая то инопланетная самочка в него по уши втюрилась видать.... ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано марта 2019
    NataliyaNik написал: »
    Какая то инопланетная самочка в него по уши втюрилась видать.... ;)
    Это ли повод, издеваться над земным мужиком))
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    С точки зрения инопланетянки это естественно. Но меня это злит с самого еще начала, как это появилось в игре. Я даже измучила однажды свою ученую, заставив ее создать 10 антен для десяти семей, живших тогда в моем городе. Я не знала, что можно просто достать антены из отладки и не забывать их включать через день, кажется через день. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    NataliyaNik написал: »
    С точки зрения инопланетянки это естественно. Но меня это злит с самого еще начала, как это появилось в игре. Я даже измучила однажды свою ученую, заставив ее создать 10 антен для десяти семей, живших тогда в моем городе. Я не знала, что можно просто достать антены из отладки и не забывать их включать через день, кажется через день. :)
    Натуль! А что за антены и для чего?

    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано марта 2019
    Ну, у Миши все детки красивые, будет еще красавчик))
    Да, с Коммандным центром антенна против пришельцев всегда остается включенной, то есть с модом.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Антена, которую может создать ученый. Вот как раз для предотвращения похищений и для контакта с инопланетянами, а еще там для того, чтобы влиять на настроение жителей города. Сейчас поищу скрин с ней. Ее можно найти в отладке, она так и называется Антена, по моему.
    bdlmkphvchfz.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Даша, привет!)
    Очень понравилась твои зарисовки. Не знаю, как ты это делаешь, но получается всё очень живо) Если закрыть глаза на то, что это "симские" снимки, то выглядит всё так, будто это семейный фотоальбом) И каждый снимок со своей изюминкой.
    Твои симы вообще все очень живенькие, как настоящие, каждый со своим характером (Даша вообще прекрасна).))
    Момент с разводом заставил погрустить... Но это же жизнь)

    П.с. Когда моих симов похищали раньше инопланетяне и они возвращались беременные, я тоже детей им возвращала... Потому что надоели жутко с этими залетами..
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Уже в который раз подряд Жанна вынуждена выходить на прогулку с псом, которого не заводила! Бурча себе под нос от недовольства, она схватила с полки поводок, и пристегнула скулящего Томми. Бедняга так и не дождался прогулки с любимой хозяйкой, которая уже почти неделю, чуть ли не ночевала на работе.
    3z8lb29e9vzf.jpg
    "Ох уж эта несносная собака!" - думала про себя Жанна. Час уже поздний, и не хотелось бы наткнуться на неприятности.
    - Давай уже! Делай свои дела и пошли домой! - подгоняла она.
    6iic3aahba9s.jpg
    Нельзя сказать, что у Жанны был сварливый характер, скорее наоборот, она часто уходила в себя, и зачастую была немногословной.
    it9pm2hemj3z.jpg
    Чего не скажешь о её сыне, которого едва ли можно было заткнуть. Год назад, она и представить не могла, что ей и её сыну Саше придётся покинуть маленький, но очень родной сердцу, Оазис Спрингс. Саша строил планы, и думал куда же ему поступать!?! Но завалил вступительные экзамены... Посоветовавшись с мамой, они решили, что ему всё равно предстоит поступать в университет в следующем году. И по этому, чтоб не метаться из угла в угол, они сняли комнату в спальном районе Сан-Мишуно.
    13uyt3gx074v.jpg
    Квартира была маленькой, но уютной. И всё бы ничего, еслиб не шумные соседи, которые каждый вечер закатывали скандалы на лестничной клетке. Обращения в полицию и вечные жалобы участковому, разборки с засранцами лично, не давали ровным счетом никакого результата. И как уже было упомянуто раньше, квартиру Жанна делила не только с сыном, но ещё и с девушкой Дашей, у которой был маленький пёс Томми.
    9mucvic4dm8j.jpg
    mwholtzonh4b.jpg
    8ogt0yb711ai.jpg
    q3skj3pnl6e0.jpg
    На этом пока что всё.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top