Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зарисовки от NataliyaNik

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, спасибо! Реми тоже к нам пришла сама, мы в этом городе и живем,в котором маяк стоит. А Бьянка у нас тоже ходит, но белая и пушистая, супер самостоятельная и не риеагирует на наши призывы. Слопает лакомство и уходит, задрав хвост. :D Я вообще была удивлена, что кошку зовут Реми, тоже на Р, как и всех в этой семье.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да уж, насыщенная актерская жизнь. Интересно то как все! Наташа спасибо, а то я еще не играла актерами, буду на Розочку любоваться, и болеть за нее. И вообще мне кажется актерство - это ее, ей идет! <3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Спасибо, Танюша. Ей идет актерство, хотя повара она очень быстро освоила. И профессия актера очень интересная и увлекательная. Профессия мне понравилась очень. А мучила меня слава. Я и в тройке не любила завоевывать эти звезды, да и не старалась их завоевывать. И в четверке мне это не нравится, не смотря на аллею славы. Думаю, мои славу будут прокачивать как получится и не более, скучно мне за звездами гоняться и долго у меня это получается.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Наташ, чем больших успехов добивается сим, тем быстрее слава прокачивается, так что можно и не гоняться, это по началу тяжеловато, а потом и не надо, а сама качается со страшной силой)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Наверное, но Роза уже получила все, а последняя часть звезды все не прокачивалась и мы никак не могли стать супер-пупер звездой.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Наверное просто звездность падала в течении дня. Ничего страшного, не так уж это и важно на самом деле)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Да и торчать в кафе, чтобы звездиться скучно. Но для первого сима надо было всего добиться. А первой тут была Роза. :D Так что эту звезду мы с ней добили.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Мы звездились дома с помощью систограмма, скучно тоже ужасно))) Зато как рисовать и писать романы стали успешно, все можно было телефон даже не брать)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Я бросила играть звездой интернета и ресторанным критиком, мэром, потому что скучно. Но флориста и актрису добила, хотя порой тоже надоедает.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    А я решила пусть будет, как будет. Надоело из штанов выпрыгивать. радости это не доставляет. Я хочу создавать свой мир со своими историями. Розочка просто чудесная девочка. Умница и красавица!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена. Вот поиграв в актрису, я тоже точно так и решила, а потому потопала к Птичкам и Самерсетам. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Я тоже подрастила деток и ушла к Пецкалавам, младшенького пристраивать и птичек замуж отдавать.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Здорово у Розочки все складывается, скоро и в кино играть позовут!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька. Конечно у Розы все получится, надо же мне было испытать этот ИН. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Наташенька, поздравляю! Хвалю :) Отлично получилось ;) Я вот тоже подумывала сделать такой подвиг, но пока все руки не доходят:)
    9pwqto4xacbr.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка, спасибо! Дело это нудное, советую сначала все продумать, а только потом браться. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Наташа! Как здорово получилось!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка! Мне тоже нравится!! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано января 2019
    Очень симпатично получилось! Молодец!
    У меня вот нет специальных программ, просто под виндоус в фотографии слайд-шоу делаю, там все просто, но даже это для меня мучительно)) Ужасно завидую тем, кто одарен мастерством владения всякими прогами для видео, это для меня как Эверест)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Танечка. Это очень легкая в управлении программа. Я залезла на сайт, любопытство не порок, теперь знаю сколько стоит программа. дорогая на мой взгляд, может поэтому и легкая.
    Мне подарили еще одну программу, но уже для видео. Вот там черт ногу сломит. там я ничего не понимаю. И теперь боюсь даже пытаться что-то там делать.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    О, как много нового я о киностудии узнала. Моя Юдит и на половине твоих сериалов не была, а про больницу я впервые вижу. Моя то на мечах рубится, то с дамами в романтичные отношения вступает...Надо Юдит на более дешевые съемки отправить, а то она поистратилась пока ремонт делала. Старается пополнить бюджет.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка! Так это еще не все ее съемки. Я так понимаю, что все зависит от агенства, в котором работает актриса. У нас с Розой самое первое в списке. Когда выбирали это было самое дешевое агенство, называется кадровое агенство ИИ. А теперь мы верно в нем работаем и жалко его оставлять, хотя хочется и в какой-нибудь космической эпопее поучавствовать. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Я Юдит не меняла агентства, там у нее какое-то очень крутое. Начну своей Кошечкой играть попробую другие.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top