Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зарисовки от NataliyaNik

Комментарии

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Хорошее окончание, как всегда очень счастливое! :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Вон куда клубочек распутался! Интересная история и с хеппиэндом - все как мы любим))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Танечка, Олечка, спасибо за то что читали все мои выдумки и за милые комментарии!!!! <3
    Всем кто смотрел и читал спасибо огромное! :*
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    А я больше картинки смотрел. Очень душевные. 👍
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Илья! Я старалась, что бы и скрины передавали суть. Дело в том, что мои опусы из картинок и рождаются. Спасибо!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Бурные аплодисменты!!! Так натурально лежит, что беспокоюсь {по личным причинам)))} - с актрисой все в порядке?
  • Настройки
    ZiguguZigugu Публикаций: 185 Member
    А Гамлет на заднем фоне в телефоне капается...
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Отлично! Йорика еще для компании не хватает!))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, девушки!!! <3
    Аринушка, нет, она жива живехонька и замуж собирается за прынца по задумке индийского. :D
    Гамлет молодое поколение, все таки, Аля. А молодежь и в его время была всегда шустрой и продвинутой. ;)
    Мы еще, Танюшь, до верха карьеры не добрались, может там и Йорик появится. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    О, здорово как))) Хочется все это самой испытать, а пока смотрю и радуюсь, сколько нового, интересного!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, а знаешь, наверное тебе будет интереснее, чем нам играть новым дополнением, зная в какой то степени, что от него можно ожидать. Я вот очень люблю, когда мне говорят чем заканчивается книга, которую я сейчас читаю, потому что зная конец, больше уделяешь внимания сути книги.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LadyVeneraLadyVenera Публикаций: 84 Member
    Шекспир классика нестареет
    Твоя симочка сыграла блестящее
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Наденька!! :) Сегодня у меня особый какой-то день. Очень хочется, чтобы мы все испытали чувство радости. :)
    Как то тягостно жить стало. Может начало века, а может старость на подходе, и все что ранее казалось легким, теперь навалилось как погребальный камень на сердце. :'(
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Еще одна моя пока робкая вылазка в люди. Начала читать продолжение. Очень нравится!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка. Мой полицейский старается понравится. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Все дочитала! Лайков понаставила. Хочется встретится с твоими героями еще, и про деток продолжение и про старость Руби и Руди, и про приключения и про новый дом, и про соседей!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Леночка, дочка Руби и Руди моя актриса, история про них не получается. Но просто рассказать обязательно расскажу. Спасибо!!!Руби и Руди живут в своем доме, потому что именно их игру я сейчас заселяю своими героями из Сказкограда.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Я рада! Буду ждать новых встреч, даже если мимоходом.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано января 2019
    Историй пока нет, но рассказать кое-что можно. :)

    lcaywmbqg66k.jpg

    Часть 1.
    Часть2
    Часть3
    Часть4
    Часть5
    Часть6
    Про Руди вы читали в любовном детективе:

    начало
    конец
    Закончилась история предложением руки и сердца. Вот с этого и начнем, пожалуй.
    c9f9wivi206z.png
    Свадьба состоялась в самом торжественном месте города и весь участок плясал на этой свадьбе.
    - Ой, но где же Руди?
    zhf3sgo386xo.png
    - Тут я, дорогая.
    - Ну, слава богу, не сбежал.
    o3ymhw7zezj0.png
    Руби очень забавная, поэтому несколько скринов про Руби невесту.
    twamdd240yb9.png
    uu6j39ou25lw.png
    iwsv1d677qva.png
    Окольцованы.
    fxv0qhtwqedw.png
    -Кушайте, гости дорогие.
    4t5oj8xrnnpi.png
    Устали молодые к концу застолья.
    e5s3zle9kzm0.png
    - Yes!!!!!!Она моя!
    nifjj9bodngb.png



    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Здорово! И трудности никакие не страшны, когда рядом есть любимый, который поддержит! Задорная трудолюбивая такая семейка получилась. Вроде бы столько проблем, но не меньше и позитива!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Танечка. Семья хорошая, но истории как-то про них не складываются. Но я их люблю. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Девушке видно жить надоело, слила подельника с потрохами, а сама дуру гонит)))
    Мне тоже интересно, чем закончится?!
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Ева. Там дальше на листе продолжение. Но девушке ничего не остается как дуру гнать, не брать же все на себя.)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Ну чего ты себя ругаешь, что ничего не пишется. Здорово и позитивно. Ярко! Мне очень симпатична твоя Руби. Такая милаха рыжуля!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка!!! Я про истории с сюжетом тут плачусь ;).Сама люблю Руби и Руди еще с самого их появления. Но интереснее их Розочка. Если завтра будет время, то будет продолжение про эту семью.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top