Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зарисовки от NataliyaNik

Комментарии

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Прелесть какая хорошенькая! <3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    До сих пор не пойму на Руди она похожа или на Руби, а может на кого-то из предков. :D Танюша, в этом же сообщении сейчас будет продолжение
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Мне все таки кажется она папина доча))
    А дома то как у вас симпатично и уютно! Красота!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Спасибо, Танюша! Дом я еще покажу, когда Роза фотографией займется. Папина говоришь? Может быть. Я когда мерила на нее взрослые костюмы из последнего ИН про звезд, то переделывала ее в мужчину, чтобы мужские наряды выставить в активности. Да, она похожа получилась на Руди, но не совсем он. :)
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Презабавная девчушка! А мордашки у нее какие прикольные, когда весело или когда грустно! мне тоже в ней больше папиного видится. по крайней мере пока.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Спасибо, Леночка!! Я ею очень долго играла. Девочка уже все освоила, а я никак с ней расставаться не хотела. :) Очень умильная девчонка получилась.
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Как мило! <3 Обожаю Новый год в симс, это так трогательно всегда)) А Розочка - настоящий милый цветочек :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Танечка!!!! Этот цветочек вырос в милый бутон, но об этом, наверное, завтра. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень красивая девочка, что для симс удивительно. Детишки обычно не айс. Рада, что ты продолжила про семью Руби и Руди писать, не бросила их. Я хочу и их внуков увидеть и какими милыми старичками они станут!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ой, Лена, у меня ни одна семья до смерти не дожила, а до внуков доживали. Будем надеяться и на этих. Правда у меня уже есть, что рассказать и про Птичек и про семьи Самерсет. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какая Розочка очаровательная! И малышка, и школьница! Красоточка) Вот только подростка ты не показала? Или я чего-то не нашла? Интересно, какой девушкой стала милая блондиночка!
    Новый год такой теплый и уютный получился))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька!! Розочка подросток появится в следующей серии. Я ее спрятала, чтобы поинтриговать немножко. :);)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Идеальное семейство! И сами отдыхают прекрасно, и доченька растет умница и красавица!
    А киска - прелесть, игручая такая))))
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет! Все хорошо у Розы с глазками, да и со всем остальным тоже. Редко когда красивая девочка в симах от младенчества до старости. Руби и Руди очень повезло с дочкой! Реми-просто чудо. Я получила массу приятных эмоций! Спасибо!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Танечка, спасибо! Семья мне нравится. Роза красавица и очень милое создание. Реми под стать Розе. Поэтому и история не получается, уж очень они все правильные. Но про Розу еще далеко не конец.
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Леночка, Спасибо!!! Я про Реми чуть не забыла рассказать. А кошка необычная какая-то, очень самостоятельная, игривая и не привязчивая.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Розочка прям как лучик солнца - вся такая яркая, светящаяся, улыбчивая. Приятно глазу).
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Арина. Она милая девушка получилась.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Прелесть какая выросла! У нее глазки с хитринкой, а вовсе не маленькие, мне очень нравятся) Киска похожа на нашу, которую мы подобрали на маяке, только ее звали Бьянка: и окарасом, и мордочкой похожа! Славная)
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top