Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зарисовки от NataliyaNik

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка, ну что ты. :) Нельзя сыскарю крутить романы с подследственными ни в коем случае. Это грозит вылетом из органов и даже наказанием уголовным, зависит от тяжести преступления того, кто вскружил голову сыскарю. А наш Руди любит свою работу и конечно же не хочет потерять ее из-за какой-то , пусть очень даже милой, девушки.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ну вот кажется и Седого нашли с женой каргой и любовницей кралей :D
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ух ты, прямо ментовской сериал))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Танюша, спасибо! Ты как Поппеса имеешь большой опыт расследования, а потому основу установила. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, спасибо. Нет, это про любовь, вот увидишь. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ой, в этом я не сомневалась! Название говорит само за себя)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    :D Молодец, Наташ! Здорово сленг у тебя получается=))) Позаимствую, если что пару выражений потом ;)
    9pwqto4xacbr.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2018
    Спасибо, Леночка. Просто я очень люблю слова, не в смысле болтать, хотя болтать люблю, а изучать, что ли, слова. Каждое же слово имеет смысл, историю и значение, а так же употребление. Наш язык необыкновенно богат словами. Они пришли к нам из нашего исторического языка и разных других языков, изменив свои смысловые значения, порой. А сленг, на мой взгляд ,тут нужен для развеивания скучностей разных. :) Да и вообще, хоть и родилась я в столице, но это был самый что ни на есть рабочий квартал. В нем я выросла и живу до сих пор, так что достаточно хорошо владею языком улиц.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Строгая начальница :D
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Если Седой окажется Дедом Морозом, это будет забавно)))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спортсмен однако :D
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ха, уже деда Мороза в разработку взяли)))) А девочка красивая! Кажется мне, что слежка пройдет плодотворно))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, спасибо! Это да, конечно слежка будет удачной.))))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Несостыковочка у вас, гражданин начальник - не того взяли!
    Девочка (а не пацан) указывала на Жака Виллареля, а взяли Серегу Филлипыча, подстава явная! Опять это безумный Жак выкрутился! :D
    А роман у вас просто замечательный, здорово, что Руби оказалась не при чем! Хотя я то ее подозревала до последнего! (кто этих коварных милых девиц разберет) :D
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    Спасибо, Танюша. Это еще не конец, хотя эти два типа особо опасной наружности,так и останутся одним Седым. ;) Там же еще жена куда то делась и ребят кто-то убил. :) А подростков кто ж их сейчас в сплошном унисексе разберет девочки они или мальчики. Я честно считала, что это парнишка :D
    У Жака Виллареля очень уж преступно яркая внешность, так и хочется в кутузку отправить.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ZiguguZigugu Публикаций: 185 Member
    А я думала, что Седой - это Руби. А оно вон как получилось... Я вот задумалась может лучше в сценах с обнаженкой симов снабжать всеми отсутствующими органами, а то они как-то противоестественно выглядят. Прям совсем противоестественно.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Аля, спасибо! Да у меня все сс для натуры очень криво встают. Если знаешь где взять не битые сс, скинь ссылочку.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано октября 2018
    Вот дилемма с этой натурой. Я лично со всеми запчастями стесняюся выкладывать скрины сюда на форум.
    Нормальная симовская натура, хорошо что без кубиков.
    А то и так романтических взаимодействий маловато в четверке. Так хоть на природе порезвились и то радостно :)
    Post edited by Simulacia on
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Zigugu написал: »
    Я вот задумалась может лучше в сценах с обнаженкой симов снабжать всеми отсутствующими органами, а то они как-то противоестественно выглядят. Прям совсем противоестественно.
    Simulacia написал: »
    Вот дилема с этой натурой. Я лично со всеми запчастчми стесняюся выкладывать скрины сюда на форум.
    Нормальная симовская натура, хорошо что без кубиков.
    А то и так романтических взаимодействий маловато в четверке. Так хоть на природе порезвились и то радостно :)

    Да, история интересная получилась, а вот картинки -своеобразные... Даже не смешно как-то. Я бы не вынесла такого зрелища при антицензоре, если бы у моих симов не было всего недостающего, так что в игре меня ничего не шокирует: все на месте. Но как и Таня, полную обнаженку выкладывать никогда не решусь, разве что вид сзади)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    Оленька, спасибо! История возможно не особо, но детективы про симов я еще не писала, поэтому мне пока это интересно. Скрины с обнаженкой это не главные скрины в этой истории. Мне захотелось вот так поснимать моих симов, а потом захотелось их выставить в своей теме. Имею право, правда? А если не устраивают другие мои скрины, ну что поделать, я не снимаю скрины под историю. У меня истории рождаются из скринов, которые я нащелкала, потому что мне захотелось. :)
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    Об обнаженке в симах я даже говорить не буду, не стоит яйца выеденного этот разговор. Цензор сидит у каждого в голове, а Симы это далеко не произведение искусства, не говоря уж о моих писульках. И здесь главное все таки история, а не картинки, на мой взгляд. :p:p:p
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top