Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Болтология - тема обо всем и не о чем

«1345
МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
отредактировано октября 2016 Раздел: Оффтопик
На самом деле болтология - это серьезная наука!
privetstvie-266.gif
zvezdia-439.gifНаука болтать обо всем и ни о чем! Поэтому в этой теме предлагаю просто общаться!zvezdia-439.gif

При создании сообщений не забывайте, пожалуйста, о правилах форума

Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    Всем привет!
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Привет, Марийка! Всем отличного и полезного воскресения, а мы в гости поехали, картошечку по фирменному рецепту обещали :)
  • Настройки
    МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    OiLi_Lilt написал: »
    Привет, Марийка! Всем отличного и полезного воскресения, а мы в гости поехали, картошечку по фирменному рецепту обещали :)

    ООО...как я люблю это общение без границ!:) Так а фирменный рецепт потом будет?:))) удачного времяпровождения!
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Спасибо Машуль! Картошечка была жаренная, приготовленная мужскими руками, секрет нам не раскрыли, но было очень вкусненько!
    Сегодня планируем ближе к вечеру на великах, кто-нибудь еще катается на экологическом виде транспорта?
    ad3a605d1c641a0766db3716ef063333.gif
  • Настройки
    МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    OiLi_Lilt написал: »
    Спасибо Машуль! Картошечка была жаренная, приготовленная мужскими руками, секрет нам не раскрыли, но было очень вкусненько!

    ООО...говорят же, что лучшие повара это мужчины!:)
    OiLi_Lilt написал: »
    Сегодня планируем ближе к вечеру на великах, кто-нибудь еще катается на экологическом виде транспорта?
    ad3a605d1c641a0766db3716ef063333.gif

    у меня друзья катаются, а я стыдно признаться, но не умею!:)
    Может кто на форуме все же катается!:)
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Марийка, привет! Как дела? Хотела спросить, ты будешь нас радовать какими-нибудь работами, творческими по игре? Есть в планах? ;)
  • Настройки
    МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    Привет, но скорее всего я буду уомментировать Ваши творения, скорее за этим я здесь, творчества во мне маловато, а до Вашего уровня я вообще не доросла!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Красиво у вас в чуме, однако! :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    А ещё я наконец-то опубликовала рассказик, который написала много лет назад. o:) Может кто ещё не видел.

    Ну вот пока все новости. Есть ещё правда новости про наших кошек, но об этом в другой теме. ;)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Здорово у вас! И лебеди очень красивые! И цвета замечательные! Симс не прошел даром :D
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челсик, какие вы молодцы! Очень красиво! Даже "трава по пояс")))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Челси, сколько трудов, сколько стараний! И всё в результате так гармонично выглядит, просто супер! И складно так всё рассказываешь, с шутками, прибаутками - приятно! Читаешь и настроение поднимается!! (*^ω^)
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Всем привет! Вы покупаете что-нибудь в фикс прайсе? Я тут на днях побывала, приобрела вот такие корзиночки, очень симпатичные цвета и всего 50 рублей:
    HpAWn84gdM0.jpg
    S2q7OU0Yib8.jpg
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Симапатично! Мы в фикс-прайсе покупали только все для поездки на юг, зонтики, пляжные сумки, игрушки для песка :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какой виноградик! Челси, очень красиво нарисовала, мужу должно понравиться!))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Челси, получилось очень гармонично, я была бы в восторге, если бы на моем холодильнике что-то в таком духе нарисовали)) Супер)))) И на самом деле ведь гармония заключается не в том, чтобы было "идеально", а чтобы было "красиво и от души", как раз это здесь есть)) Продолжай в том же духе)))
    ZMEEVIK написал: »
    Челси, очень красиво и гармонично подобраны цвета и декор!
    chealsycat написал: »
    Сынуля "заценил", сказав, что годы стажировки в Sims не прошли даром. :D
    Правда симам такое и не снилось - попробуйте уместить в комнате полтора на полтора квадратика (1.40х1.50) душ, стиралку, раковину и корзину для белья. Только с moveobjects. Да и то симики потом будут возмущаться и ручками махать, что не могут ничем пользоваться. А мы как-то умудряемся. :p
    Я в Двойке (там если помните, было дополнение "Переезд в квартиру") пыталась построить дом и квартиру, повторив планировку своих подъезда и квартиры. Так не получилось в точности скопировать, пришлось увеличить количество клеточек в ванной и кое-где еще :D Ведь, если "мерить" мою ванную категориями Симс, в ней 4 клеточки :D Симы просто не могли использовать ванну в такой тесноте.
    Я тоже пробовала, и в симс 3 еще. Там с клетками проще было. Вот только одним обновлением это испортили, к сожалению. Помните, когда сим перестал проходить через узкие (в 1 клетку) пространства в гробницах. Посмотрим, что в четверке будет))
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    И воспользовалась моментом, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту (против которой был муж).
    Хулиганка, ты какая, Челси! Хотя чего греха таить - сама такая же))) Вышло мило и красочно! <3
    Этакая колибри с кисточкой.
    Обожаю твой юмор :D
    А что за кружки такие интересные на полке?
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    OiLi_Lilt написал: »
    А что за кружки такие интересные на полке?

    Кружки когда-то давным-давно нам дали вместе с фотоплёнкой AGFA - была у них такая рекламная акция. Качество оставляет желать лучшего, но выглядят миленько (для меня по крайней мере - мне нравится зайка на одной и тигрик на другой). Я их использую, когда варю кашу - одной воду наливаю, второй крупу отмеряю.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Красотааа! Кошачий телевизор :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top