Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Болтология - тема обо всем и не о чем

245

Комментарии

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Красота какая!!! Челсик, обожаю аквариум и очень хочу! У вас прямо образцово-показательный)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Челси, красота! Рыбки идеальные питомцы минимум шума, да и кушают мало)
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Челси, ну что сказать))) Только одно - очень круто получилось, класс)))
    Про кухню понимаю, у самой к. ж.)) Дочка, к слову, молодец) Милая вышивка у нее получилась, живая)
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Спасибо, Маш! :)

    ЗЫ: А что такое к. ж.?
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано ноября 2016
    chealsycat написал: »

    ЗЫ: А что такое к. ж.?

    Такое выражение про место, которое у курицы под хвостом))

    Это я уже про себя, немного выпустить пар (в активности тоже писала). У нас идет ремонт, в доме. Из-за него на этой неделе не было интернета 4 дня (к вечеру чинили, с утра снова отрубалось). Сегодня были работы по прокладке кабеля, поэтому отключили свет с 9 до 16 (после еще около 2-х часов не было инета). Но объявление о том, что не будет света, повесили только утром или вчера (для меня уже позавчера), т. к. около 20:00 предыдущего перед отключением дня никаких объявлений не висело. Вот только то, что делают сейчас, по плану, который был выставлен на улице, должны были закончить весной (этого года).

    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Челси очень смело получилось. Шторы шикарные, цвет особенно бросается в глаза. Мне понравилось сочетание зелёного и фиолетового. :star::star::star::star::star:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челси, кухня экспериментальная получилась - такое интересное сочетание цветов! Молодцы))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Мне нравились маленькие кухни, сел и все на расстоянии вытянутой руки, а теперь пока идешь, забываешь куда и зачем, хотя ходьбы - шага три))) Вообще шикарно - люблю, когда не "как у всех".)
    Маленькая проблемка с котями {может только у меня?}: после того как " Ну вот поели, теперь можно и"....скрины не отображаются(
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    hikary4 написал: »
    chealsycat написал: »

    ЗЫ: А что такое к. ж.?

    Такое выражение про место, которое у курицы под хвостом))

    ...
    :D
    Выражение конечно же знаю - просто в сокращённом виде не узнала)))
    Надеюсь, с электричеством и инетом всё наладилось. Ремонт - это всегда кошмар. Даже если это кап. ремонт в соседнем доме.


    Спасибо, Даша, Оля, Ариша! <3
    Lacut написал: »
    Челси очень смело получилось. Шторы шикарные, цвет особенно бросается в глаза. Мне понравилось сочетание зелёного и фиолетового. :star::star::star::star::star:
    Такое сочетание зелёного и фиолетового увидела однажды в одежде одной девочки. Очень понравилось. В одежде такое сочетание мне возраст не позволяет, но зато на квартире отыгралась. :joy:
    olesmit91 написал: »
    Челси, кухня экспериментальная получилась - такое интересное сочетание цветов! Молодцы))
    Экспериментальная - не то слово! Но самая экспериментальная у нас спальня. :joy:
    Но вообще-то я не ставила своей задачей кого-то удивить или шокировать. Просто дети выросли и живут отдельно. И я наконец-то получила возможность сделать свою квартиру не такой "как полагается", а как я хочу. Если б я была дизайнером, ни одному клиенту я б такое предложить не осмелилась. ;) Но для себя - Моя территория - мои правила. :p
    А сочетание цветов для меня действительно очень важно. Цвет и удобство - это то, что делает для меня комнату любимой. Кстати ради этого удобства я и убиваю кучу времени - расставляя и переставляя сотни раз предметы так, чтобы то, что требуется реже, лежало дальше, а то что постоянно нужно - всегда под рукой. Чтоб при этом тяжёлые предметы помещались на нижних полках, а лёгкие - на верхних полках шкафчиков. Поэтому результатом я жутко довольна - я сделала так, как хотела.
    Ну или почти как хотела. Ариш, я тоже шучу насчёт "сел и всё на расстоянии вытянутой руки". Но если серьёзно, я бы предпочла помещения побольше: чтоб можно было б на кухне поставить угловой диванчик и завтракать, обедать и ужинать всей семьёй. Чтоб было место для посудомойки - а у нас даже холодильник не поместился... И ещё много чего. Но... Как говорится, "дай мне, Господи, силы, чтоб изменить, что могу, и терпения, чтоб смириться с тем, что изменить не в силах."

    Ариш, все картинки с котями у меня открылись. Но вообще картинки иногда дурят. Как- то, помню, зашла в Активность - а там ни одной картинки. Через некоторое время, правда, появились.)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    chealsycat написал: »
    Надеюсь, с электричеством и инетом всё наладилось. Ремонт - это всегда кошмар. Даже если это кап. ремонт в соседнем доме.
    С электричеством да, работы по замене проводов в стояке и обновление коробки с счетчиками закончено. Три дня с 9 до 16 - 16:30 сидели без электричества. Вчера последний раз отключали на 10 минут.
    С инетом надеюсь, последний раз отрубало в пятницу и если перебои были связаны именно с частью замены проводов, то больше не должно быть перебоев.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    furby-connect-banner.gif
    Во мне проснулось дитё, увидев эту прелесть! И внутренний голос твердит: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! ;)
    Мне безумно нравится голубой вариант, как вам? Или может кто уже покупал деткам? ;)
    Говорливый Furby Connect голубого цвета теперь болтает на фербише и русском! Забавный пушистик оптимистично настроен, готов общаться, знает множество классных фраз, способен осваивать новые с помощью приложения. Просыпается небесно-голубой Ферби Конект сразу, как только вы снимаете специальную маску. Он порадует своей живостью, цветными анимациями в добрых глазках, танцами, веселым пением.
    91608ab2bfa513bd93c6c1b6e1b32118.jpg
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано апреля 2017
    @OiLi_Lilt Я покупала, но 2 года назад) 2 дня было забавно, а потом устали от него и с тех пор не включаем)))
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Вообще Оль @OiLi_Lilt если загорелось, надо брать! К тому же он своих денег стоит. Всегда поднимает настроение и он очень мимишный :blush:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Приветики! Оль, я как Бабка Ягушка за наших чучалок и нечистюшек))) Чем хуже домовёнок или если уж совсем неведому зверушку хоцца, то сделали бы Чебурентеля)) это я, конечно, к производителям своё "фи". А эти мне чем то гремлинов напоминают, по первым ужастикам осадок остался)))
  • DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    А вот и я!!!!k34002.gif
    Ой!Фёрби!Я помню у меня была такая штуковина,когда мелкая была))))Причем я хотела такого с попкой и ножками,а мне папа подарил немного не такого,но мне дииико он нравился(попы нет,зато танцевать мог!) ,я ему и гнездо в корзике сделала и спать его укладывала,когда сама ложилась XD И утром пока не покормлю его с кровати не вставала(кормился нажатием на язык) ,правда спать с ним в обнимку былу неудобно ибо жесткий,но я выкручивалась)А еще эти порой страшные от него звуки в ночи (на хлопанье реагировал и еще на что-то),как шмякнусь с кровати ,а он такой (михиуууу-урурааа - ну что-то вроде того)
    А если хочется- почему бы не взять ?оО!)))))
  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    отредактировано апреля 2017
    Я вообще впервые слышу об этом чуде...
    p.s. в моём детстве тетрис и тамагочи были вершиной технологического прогресса.. хD
    p.s №2 Вспомнила! По нему инди хоррор есть! :)))
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Спасибо, девочки! <3
    Всегда поднимает настроение и он очень мимишный :blush:
    Он меня своей мимимишностью и подкупил:) Говорят шерстка очень мягенькая , прям затискать! :D
    Оль, я как Бабка Ягушка за наших чучалок и нечистюшек)))
    Нашла красавчика, мытого:)
    original.jpg
    А еще эти порой страшные от него звуки в ночи (на хлопанье реагировал и еще на что-то),как шмякнусь с кровати ,а он такой (михиуууу-урурааа - ну что-то вроде того)
    Юмористка! Я под столом :D:D:D
    Вспомнила! По нему инди хоррор есть! :)))
    Я про этот фильм забыла совсем. :) А серия была тогда у этого производителя такая:
    4281146593_2a16463636.jpg
    furby-gremlin-211.jpg
    А вот с таким ложатся только самые смелые: :D
    B7XYF2M84QCWUS61.jpg
    Gizmo-1.jpg


  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано апреля 2017
    Оль, честно скажу, что не понимаю такой ерунды, начиная со всяких там тамагочей) Мягких игрушек у меня дома завались, а чтобы оно еще и говорило... Ну нафиг) Для меня это уровень - выше моего понимания)))
    Хотя, у меня есть песик Чарли в дождевике и с зонтиком, поющий Frank Sinatra - Singing in the rain, и при этом танцующий с зонтом свой нехитрый танец и постукивающий лапкой))) я его обожаю))))
    qo89oxjgth2x.jpg
    Post edited by olesmit91 on
    wzomo6e9ex33.jpg

  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    Мягких игрушек у меня дома завались, а чтобы оно еще и говорило... Ну нафиг)
    :D:D:D У меня мало;) Я обожаю все не обычное ;) Чарли - прелесть <3
  • DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Но но!!!!Магвай это мимишная хотелка моего детства!!!))как сейчас помню -"яркий свет!яркий свет" так мне его жалко было,так плакала :( А тут Ферби!!!!!!!!!))))
    А еще помню была у меня вот такая собачка :D с трудом нашла похожую картинку(вроде она..если ее причесать ,то выглядит лучше)
    54a5ba6545385.jpg
    А главное тявкала и кувырки делала ;)
    А еще я своей же собачкой в детском саду от девки по башке получила :D кстати было больно!она ж тяжелая итить!с батарейками!!!! :D
  • DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    А у нас тоже весна,только не такая,у нас просто ДУБАК!!!!!!!Я мерзну адски!!!!!!Да простят меня те у кого в квартирах всегда не особо тепло(раньше в такой жила в детстве..бабулей связанные шерстяные носки,свитера и штаники потеплее +грелки,обогреватели) все это мне знакомо,но тут в этой квартире уже привыкли ,что тепло ,когда надо..ну кроме осени..когда уже холодно,дожди..дом промок,а отопление еще не включили..вот и сейчас так...дом мокрый,в квартире холодно,влажно и зябко...бррр > . < холодно это +19 на кухне и 20 везде..,когда обычно 25-26...
    А про игрушку..хихи!Электроника кажись называлась!Помню играла :D и в тетрисе еще была она у моей тетки :D
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано мая 2017
    О, Челси присоединилась к нам весной хвастаться)))) Я как раз недавно скрин показывала: выглянула в окно и офигела: это было 2 мая))
    kbydklf8xrh6.jpg

    А у вас, вижу, что уже зацвело? Так жалко растения... У нас под тяжестью снега и и из-за ветра (настоящая метель была) много деревьев поломалось :( .
    wzomo6e9ex33.jpg

  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    chealsycat написал: »
    Ха! У нас была игра (по совместительству будильник), где волк из "Ну погоди" яйца ловил. Но это было в детстве моей старшей дочери.
    Была у меня такая игрушка)) Помню, мне кто-то сказал, что если дойти до 1000, будет мультик)) Я дошла, естественно ничего не было))) Но мне было то лет 7-8 тогда)
    Darkella написал: »
    А у нас тоже весна,только не такая,у нас просто ДУБАК!!!!!!!Я мерзну адски!!!!!!Да простят меня те у кого в квартирах всегда не особо тепло(раньше в такой жила в детстве..бабулей связанные шерстяные носки,свитера и штаники потеплее +грелки,обогреватели) все это мне знакомо,но тут в этой квартире уже привыкли ,что тепло ,когда надо..ну кроме осени..когда уже холодно,дожди..дом промок,а отопление еще не включили..вот и сейчас так...дом мокрый,в квартире холодно,влажно и зябко...бррр > . < холодно это +19 на кухне и 20 везде..,когда обычно 25-26...

    У меня угловая комната, было +16. Вчера батареи стали включать.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top