Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 i'm love it

2»

Комментарии

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какая милая семья! С вампирами не поняла: почему потребности падали? Я играла в двойке ими, но забыла уже: наверное они днем должны спать? А эликсира молодости там не предусмотрено? Жалко таких красавчиков, конечно!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Настя, я их вспомнила!!! Точно))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано декабря 2017
    olesmit91 написал: »
    Какая милая семья! С вампирами не поняла: почему потребности падали? Я играла в двойке ими, но забыла уже: наверное они днем должны спать? А эликсира молодости там не предусмотрено? Жалко таких красавчиков, конечно!
    Спасибо Оля! Если вампиры ложатся в гроб до восхода солнца, то спят весь день, и пробуждаются, только когда стемнеет, но ведь у меня они трудяги. Им нужно ходить на работу. А если они просыпаются в течении дня, то даже находясь в помещении, их потребности со страшной скоростью падают. :# Так можно за пару минут, умереть от голода. По этому, я предпочла смертность. Эликсир молодости пить не интересно, я же хочу династию. Вот династия вампиров, мне показалась интересной задумкой, а просто, бесконечно живущие симы, не интересно :wink:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Serenemind написал: »
    Эликсир есть. Его за баллы можно купить. Такая большая склянка в форме песочных часов с ярко-зеленой жидкостью.
    Поздравляю ребяток! Опыт вампиризма ничего, конечно, не принес, но это опыт! Пусть ребята попробуют молодильную водичку, должно все пройти хорошо ;)
    Спасибо Настя, это был мой первый опыт обращения в вампиров в симс 2, перед тем как осуществить задуманное, я почитала информацию на форумах. Там предупреждали, о быстром спаде потребностей, но я и подумать не могла, что на столько! :joy: Эликсир даже не рассматривала, мне так не интересно.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2017
    Эликсир в двойке вещь необходимая, а иначе Жить хорошо, но жизнь коротка. :'(
    И еще, Оля права, вампиры в двойке должны спать днем, а иначе быстро теряют силы. Так у тебя и вышло.
    Мальчишка прелестный!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано декабря 2017
    NataliyaNik написал: »
    Эликсир в двойке вещь необходимая, а иначе Жить хорошо, но жизнь коротка. :'(
    И еще, Оля права, вампиры в двойке должны спать днем, а иначе быстро теряют силы. Так у тебя и вышло.
    Мальчишка прелестный!! :)
    Спасибо Наташ! Можно сделать ещё проще, для тех, кому старость не в радость. :D С помощью кода (Aging on/off), можно отключить старость!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Не, Дашуль, я же так поняла, что у них ребеночек поздний был и ты хотела, чтобы они просто раньше времени не состарились и умерли... Так-то я тоже за естественный путь, но в силу обстоятельств и предложила немножко элексирчику хапнуть, чтобы дитя вырастить!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано декабря 2017
    olesmit91 написал: »
    Не, Дашуль, я же так поняла, что у них ребеночек поздний был и ты хотела, чтобы они просто раньше времени не состарились и умерли... Так-то я тоже за естественный путь, но в силу обстоятельств и предложила немножко элексирчику хапнуть, чтобы дитя вырастить!
    В том что ребёнок поздний, есть некая изюминка, на мой взгляд. Если родители не отойдут на тот свет, раньше времени: хотя бы пока Генри не станет подростком, то всё будет просто замечательно! :) Я конечно же рискую, ну а вдруг?!?
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А я про код не знала, вот тупица то. Если удастся становить левую двоечку, то код применю обязательно.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ну тогда рискуй! Мне вот тоже интересно) Вот не помню всех правил двойки, а тут в четверке было уже у Лены, что опекуны умерли и ребеночка просто не стало... Хорошо, если в двойке все не так фатально! (Почему-то даже уверена в этом: настолько непродуманного продукта чем симс4 не существует)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Ну тогда рискуй! Мне вот тоже интересно) Вот не помню всех правил двойки, а тут в четверке было уже у Лены, что опекуны умерли и ребеночка просто не стало... Хорошо, если в двойке все не так фатально! (Почему-то даже уверена в этом: настолько непродуманного продукта чем симс4 не существует)
    Я точно помню, что если родители умерли, а ребёнок ещё школьник, то его можно было усыновить другой семьёй. Тоже самое правило, применялось для просто отобранных детей из семьи.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Дашуль, вот в четверке это не всегда работает, как выяснилось, потому и говорю: двойка в этом плане более предсказуема, так что растите здоровенькими и пусть родители живут долго!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ну вот, дожили пока сын стал подростком! Поздравляю!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    NataliyaNik написал: »
    Ну вот, дожили пока сын стал подростком! Поздравляю!!
    Спасибо Наташ, я очень рада, что всё именно так вышло.)
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Понравился твой юмор:
    Хольгер и Генри слепили снеговика, чтобы местным пингвинам, было с кем поговорить.
    Ранева загорелась желанием, отправить Генри в частную школу. Она тщательно подготовилась, к приезду директора.
    Праздничный наряд просто супер! :D
    Праздничный, семейный ужин. Фастфуд только по праздникам!
    :joy:
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    chealsycat написал: »
    Понравился твой юмор:
    Хольгер и Генри слепили снеговика, чтобы местным пингвинам, было с кем поговорить.
    Ранева загорелась желанием, отправить Генри в частную школу. Она тщательно подготовилась, к приезду директора.
    Праздничный наряд просто супер! :D
    Праздничный, семейный ужин. Фастфуд только по праздникам!
    :joy:
    Спасибо Челси! Рада, что ты оценила :joy:
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    И я хотела написать " Ну вот...", смотрю, а Наташа за меня уже написала:
    NataliyaNik написал: »
    Ну вот, дожили пока сын стал подростком! Поздравляю!!
    И я поздравляю! Какие они милые!!! Смотреть на них одно удовольствие))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Все, теперь парня можно отправить в универ и не волноваться за родителей! Приедет уже молодым человеком, а родители будут все так же хороши, как и сейчас ;)
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    весело, очень интересно, а если ещё не нашли лазейку как поднимать спорт без всяких снарядов, то подсказываю, клик на сима и "прыгать на скакалке" там заодно и настроение поднимается.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    ArinaPlus написал: »
    весело, очень интересно, а если ещё не нашли лазейку как поднимать спорт без всяких снарядов, то подсказываю, клик на сима и "прыгать на скакалке" там заодно и настроение поднимается.
    Спасибо Ариш, я этого не знала!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Доброго времени суток, а я перекочевала в The Sims Makin’ Magic!!! Поиграла волшебницей и изучила все заклинания, кроме одного...
    ypeph7jsxxa5.png
    7gfmy1j4rnhy.png

    А ещё построила дом волшебника для сына.
    jiueltfckhhz.png
    A2S4DcEh7II.jpg
    pl9oluwlihxn.jpg
    004o31zv1aue.jpg
    n0x8cb6kz1ez.jpg
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано февраля 2022
    Я бы хотела немного упомнить о своей основной семье. У меня их две, но всё же одной из них, я играю чаще.

    ⠀⠀⠀⠀⠀Первая семья по фамилии Виньетти. Это богатая, восточная "в моей голове Арабская" семья. Глава семьи, влиятельный человек, ну и по совместительству, добродушный дедушка Иман. Жена его, милая старушка Каусария - что означает: райский источник. Похоже, это тот самый источник, который вдохновил Имана, на постройку по истине роскошной виллы.
    penlz0r5npyf.jpg
    ⠀⠀⠀⠀⠀Конечно же Каусария, ни денька в жизни не работала, но это далеко не значит, что она бездельница! Наоборот, старушка увлекалась танцами, кройкой и шитьём, а так же, в её обязанности входил вкусный ужин для всей семьи. У таких влиятельных и одновременно очаровательных людей, не было наследника. Зато, на радость отцу, росла милая дочь Розалина.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Когда девушка достигла зрелости, отец не предоставил ей возможности, выбрать жениха самостоятельно. Ровно в 18 лет, с подачи отца, Розалина выходит замуж, за уже немолодого господина Рафаэля Кастро. Но не смотря на его преклонный возраст, он достаточно хорош собой, под стать Розалине, подтянут и образован.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Иман настоял, чтоб молодожены жили в его доме, и он искренне надеялся увидеть внуков! К счастью, Розалина в первый же год родила на свет, милого мальчишку по имени Фидель. Какой славной, тогда казалась ей жизнь... Малыш был таким маленьким, таким хорошеньким! И удивительно спокойным. Вот только, счастье материнства, омрачала болезненность ребёнка. Мальчик часто болел, плохо кушал и был замкнут в себе. Иногда, Розалина слышала крики, доносящиеся из комнаты Фиделя. Он то и дело, бил маленького плюшевого медвежонка об пол, сшитого бабулей Каусарией, немного хихикая при этом. То увиденное, пугало Розалину, но она делала вид, что ничего не замечает. Дедушка напротив, вкладывал всю душу и знания в молодого господина. Читал ему книги, рассказывал о причудливой теории большого взрыва, помогал с домашним заданием. Бабуля тоже души не чаяла в малыше, и всячески одаривала его вниманием и сшитыми собственноручно подарками. Дед мечтал дать внуку достойное образование, и предложил за семейным ужином, пригласить директора частной школы. Все члены семьи его поддержали, а уже на утро, Розалина отослала телеграмму директору с просьбой, посетить их дом, и отужинать с ними за деловым разговором.
    ⠀⠀⠀⠀⠀К сожалению ужин, так и не состоялся. А всё потому, что в поисках идеального вкуса, плита не выдержала натиска Розалины, и воспламенилась, да так! Что тушить её пришлось, не один час. Впопыхах, она и думать забыла, о назначенной встрече. А тем временем, директор простоявший час у двери, до глубины души оскорбленный таким отношением, прислал в ответ телеграмму, о том, что такой семье, как Кастро, нет места в элитном обществе! Разумеется, такой ответ Розалину расстроил, да собственно, и не только её одну. Но всё же, она решила не отчаиваться и отправила новую телеграмму, в другую, не менее престижную школу.
    ⠀⠀⠀⠀⠀В день назначенной встречи, муж Розалины был дома, на выходном. Он любезно предложил помощь жене, в организации развлекательной программы на вечер. Было решено, что пока Рафаэль показывает директору дом, Розалина заканчивает приготовление ужина, и приглашает всех за стол.
    ⠀⠀⠀⠀⠀К назначенному времени, к дому подъехала темная машина, а из неё, неуклюже вылез небольшого роста старичёк, немного худощавого телосложения, в синем пиджаке и без галстука. Крепко держа трость в правой руке, он лениво доковылял до входной двери, и трижды настойчиво позвонил в звонок. Рафаэль встретил старика, и с порога предложил ему, провести экскурсию по дому. Старик неохотно согласился.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Поднимаясь на второй этаж, прям у дверей спальни, Рафаэль почувствовал как ему перекрыло дыхание, закружилась голова, и он упал без сознания на пол. Директор удивлённо смотрел на происходящие, не шевелясь от шока. Тут, из-за угла, вальяжно появилась костлявая, и забирала душу бедного Рафаэля, прям на глазах у директора школы!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ах.. Бедная Розалина, она как раз заканчивала приготовление ужина, и понятия не имела, о случившемся. И лишь только поднявшись наверх, чтоб пригласить мужчин за стол, она увидела, серую урну стоявшую возле входа в спальню.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Розали не испытывала глубокой привязанности к Рафаэлю, скорее они были хорошими приятелями, и родителями любимого сыночка Фиделя.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ужин прошел в молчании, никто из присутствующих, не проронил ни слова. Директор молча вышел из-за стола, прощально кивнул головой, и ушёл. Вскоре Розалина получила ответ, в котором, их семье, вновь было отказано в поступлении. На этот раз, она решила повременить со школой, и отложила эту идею в долгий ящик.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хорошо - подумала она. Фидель ещё мал, а багаж знаний, который даёт ему дедушка, ни чем не хуже, какой-то там частной школы!

    P.S. На этом моменте я прекращаю временно играть за семью Виньетии.
    И вот тут то, создается моя любимая семья Кастильо!


    ⠀⠀⠀⠀⠀Габриэль Кастильо, отец-одиночка, настоящий ценитель науки, и дисциплины. С ранних лет мечтавший, когда-нибудь стать агентом 007, как в фильме про Бонда!
    ⠀⠀⠀⠀⠀В юные годы, учась в Физико-техническом вузе, Габриэль работает над сложным проектом, в котором задействованы ещё несколько студентов с потока. Так он знакомится с очаровательной девушкой, по имени Хелен Чанг. У них зарождается бурный роман. Отношения стремительно развиваются! Габриэль так счастлив, что решается сделать предложение руки и сердца. Молодая пара планирует устроить ужин в честь помолвки, но вместо торжества, Хелен узнает о своей беременности. Конечно же она не планировала иметь детей в столь раннем возрасте, она чувствует, что не хочет упускать возможность учиться, и саморазвиваться. Ведь Хелен, так искренне любит науку!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Она просто не может! Нет, не может! Поставить жирный крест на учёбе, и карьере из-за ребёнка, и разом перечеркнуть все свои планы, цели и амбиции!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хелен пытается поговорить об этом с Габриэлем, но он ничего не хочет слышать! Он уже, любит, этого не рожденного ребёнка! Пара так и не приходит к соглашению, и после рождения дочки, Хелен уходит от Габриэля, оставляя ему ребёнка.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Малышка Зоуи, смышленая, нe пo гoдaм, она любознательна и активна. Отец, очень любит её, и создаёт все условия, какие в его силах, чтоб обеспечить малышку всем необходимым. Ведь когда их покинула Хелен, у Габриэля не было ничего, кроме голых стен, и старого дивана в чулане.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Постепенно он начинает развиваться в карьере Разведчика, получает повышения. Тем временем, малышка Зоуи ходит в школу, учится бальным танцам и заводит друзей. На бальных танцах она знакомится с мальчиком по имени Харви, их ставят в танцевальную пару, так они становятся близкими друзьями на век.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Из мальчишки когда-то мечтавшего стать агентом, Габриэль превращается в сильного, волевого мужчину, который точно, и не спешно идёт к своей мечте. Что касается женщин, то Габриэль был всецело поглощен карьерой, любимой дочкой и хобби. Ему физически не хватало времени думать, о чём то ещё. К тому же, он имел печальный опыт предательства, который навсегда оставил глубокий шрам в сердце, когда-то совсем молодого паренька. Всё это уже в прошлом, раны затянулись, а сердце преисполнено любовью, и осознанием того, что когда-то был сделан правильный выбор, выбор - стать отцом!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Зоуи звала Габриэля: "Папулечка! Посмотри какое движение мы выучили на танцах!" - И он не мог ей отказать.
    b0iwosvg4xkl.jpg
    На снимке отдыхающий Габриэль, Зоуи с двумя хвостиками, справа Харви, слева подруга Милиса.

    Время незаметно пролетело, и вот Зоуи празднует своё шестнадцатилетние. К подростковому возрасту, Зоуи уже имела десятки друзей, и несколько веселых компаний, в которых ей никогда, не было скучно. Она по прежнему общалась с Харви, и доверяла ему самые сокровенные секреты, ведь он был не просто партнёр по танцам, а самый первый, самый лучший, самый при самый друг!!! И по классике жанра, он тайно был влюблен в неё.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Знаете? Была в этом парне, какая-то скрытая утонченность, интеллигентность и скромность. Это всё про Харви, сдержанность и опрятность! Он многое держал в себе. Один секрет, особенно болезненно отзывался в чертогах его памяти. Как-то Зоуи поделилась с ним, о влюбленности в парня по имени Ричард.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Парень неформал, в широких джинсах, с вечно грязными волосами, немного грубый и наглый. Неудивительно, что он ей понравился.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Такие как он, многим девчонкам нравятся. - заключил Харви.
    Если учесть, что Зоуи была очень популярной девушкой в школе, и многие парни обращали на неё внимание, то Ричард был абсолютно равнодушен к ней. Именно равнодушие к её персоне, так сладко манило бедняжку, ведь ей так легко доставалась в этой жизни, любовь и признание общества, родных, не считая родной мамы…
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ричард не отличался заурядным умом или глубиной самопознания. Он был просто пофигист, с кучей маленьких не очень хороших привычек, таких как: ковыряется пальцем в зубах, на глазах у всех, грызть ногти, сидеть на грязных бордюрах и.т.д.
    - Странно… и чего она в нём нашла? Малышка Зоуи, такая красивая, утонченная, талантливая! Эти мысли не давали Харви покоя, он просто отмалчивался, когда в очередной раз выслушивал историю от Зоуи, про этого дурочка.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Пришло время поступать в университет, Зоуи получила несколько стипендий, это успех! Отец был горд, и не скрывал этого! Несколько дней ушло на сборы чемоданов, и выбор общежития, факультета и чего-то там ещё…
    ⠀⠀⠀⠀⠀Родители Харви тоже были озадачены всей предпоступительной суетой. Сам же Харви, был необычайно спокоен, он уже давно определился куда будет поступать, и даже выбрал специальность.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Он мечтал стать хирургом. Конечно же, это не самая высокооплачиваемая профессия в симляндии, но какие могут быть деньги? Когда речь заходит о жизнях людей!
    Похвальное благородство, браво Харви!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Зоуи же выбрала факультет психологии. И каково было её удивление, когда она увидела столько знакомых лиц на потоке: Ричард, Джульетта, Ромео, Харви, Меркуцио и многие другие.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ах да, Меркуцио, дурачок недорокер, но это не мешало ему быть близким другом Зоуи. Он неоднократно оставлял попытки подкатить к ней, но она всегда ускальзывала от него, ссылалась на то, что любые романтические отношения, могут испортить их прочную, давнюю дружбу. Как будто от этого, ему становилось легче?!
    ⠀⠀⠀⠀⠀Кстати! Было у них с Ричардом немного общего, правда в отличии от Ричарда, Меркуцио был менее красив, но зато, умен и хитёр!

    В итоге, они с Ричардом станут лучшими друзьями, но это будет позже, а пока, семестр только начинается!

    От себя скажу, что играя за эти семьи, я была так увлечена процессом игры, что совершенно забыла "или может даже не хотела" отвлекаться лишний раз на снимки. По этому, у меня есть немного снимков из самой игры в плохом качестве.
    Post edited by Lacut on
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top