Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Клуб "Кошки, кошки, кошки"

13468938

Комментарии

  • Настройки
    BetaStarBetaStar Публикаций: 79 Member
    Очень приятно познакомиться с Джулией! такая лапочка <3 а фото с улыбкой я не могу смотреть без смеха, очень мило! :)
  • Настройки
    NatulchikNatulchik Публикаций: 85 Member
    Света, мы с мужем тоже весь вечер смеялись))))))))))Ну а как еще,с какой эмоцией, если ни смех?))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2015
    Наташ, раздели фотки на три темки, хочу на двух поставить лайк, а на третей лол. Смеющаяся киса просто прелесть что такое!!!! Джули станет шикарной Джульетой!!! Хороша кошечка!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Переживают за Тома! А шпион прям Джеймс бонд!)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Alisanda написал: »
    которому теперь 3 года, он очень тихий, ласковый, и мы его очень любим :)
    djw72ee3w8zq.jpg
    Очень миленький! И история понравилась.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member

    Девочки! Перечитала всю тему с большим удовольствием, мне очень симпатизируют люди, которые с таким трепетом и душой относятся к братьям нашим меньшим. А это значит, что мне очень повезло с вами! <3
    У меня с детства аллергия на кошечек, так что я выросла собачником, но есть в моем доме одна штуковина, которая напоминает мне о мягких лапках:) Эти фигурки мне подарила мама, со словами: " Смотри дочка, вот так жена должна быть всегда рядом с мужем и также нежно к нему лосниться!"
    9762379602bca8d306c3e10eaf.jpg
    Красавицы, кое что убрала под спойлеры, по причине того, что написала я не мало :)
    @NataliyaNik, Монро такая милая и интеллигентная леди!
    Нас она любит, а вот чужим просто так в квартиру не войти
    А я смотрю у тебя кошки всегда боевые были :) В детстве у моей соседки был очень похожий на твоего Тишку котяра, из комнаты в комнату, мы перебирались исключительно на стульях, переставляя их! А если бы он как твой сказал бы еще очень страшным голосом Ооолляя - был бы обморок ;)
    А это в тройке в моей семье любимое создание!!
    Такое солнышко! В связи с отсутствием в жизни реальных кошек, в симс 3 я создавала их с особым удовольствием:) А интересно, твоя Монро как к воде относиться?

    @BetaStar, Какой хитрющий взгляд у Пушка! Мудрый мальчик. Как у него дела сейчас?
    Пушок вроде бы воспитанный, хулиганит только, когда никто не видит :)
    Прям стратег! Не пойман - не виноват :)

    @matrooha, сразу хотелось бы сказать твоим родителям спасибо, за то, что воспитали такую бойкую девушку и привили безграничную любовь к животным!
    Тогда было принято решение сломать замок, чем я и занялась.
    На пролом! Это сильный поступок. B)
    Когда я заходила к знакомым, у которых были коты, по ближайшие 5 дней приступ не проходил и был такой силы, что спала я только сидя.
    Какой ужас! У меня с аллергией конечно попроще дело обстоит, но был случай, ночевала у знакомых, там жили 2 кота с особенностями - сильно "любили" друг друга, особенно на кровати в ногах. Так вот, вечером просто слезились глаза, я еще подумала как хорошо, что нет сильной реакции, а утром я проснулась и у меня по всей грудной клетки были жуткие волдыри, эти засранцы, оказывается, ночью улеглись на меня и сладко спали. Яркое неприятное впечатление которое я запомнила на всю жизнь :(
    К девяти месяцам Мурзик пометил всю квартиру, был трижды предупрежден о последствиях и к году кастрирован, за отвратительное поведение.
    Какой хулиган Мурзик, еще и язык показывает :) Кто предупрежден, тот вооружен! Но Мурзик, не так понял и действовал не тем оружием :)
    Очень любит сына. Часто облизывает ему волосы, причесывает, и спит на голове.
    Добрейшая кличка Кузьма оправдывает обладателя. У подруги кот Масик обожает, как пахнут мои волосы ( видимо вкусы в средствах ухода совпадают), когда я приезжаю, он садиться рядом и начинает мусолить мне прядки :)
    Еще гуляет он только в переноске, так как от отсутствия элементарного инстинкта самосохранения три раза пропадал из квартиры с третьего этажа.
    Отважный Томас! Хочется сказать истинный британец! Видимо дал обещания дамам, и как джентльмен очень хотел исполнить ;)
    Левушка- любимец нашего папы. Они друг друга уважают. Сейчас в Леве 5,5 кг, не очень крупный для британца, но солидным товарищ.
    Лева покорил мое сердце! Я бы такого тоже уважала, 5.5 кг попробуй, одолей, а еще, если эти килограммы еще и с ноготками ;)

    @Serenemind, фотографию я бы назвала так: " Тиша задумчиво смотрит вдаль ". И как свойственно котикам, ни как все и не в ту сторону ;)
    Фото предоставить не могу - весна, вы понимаете... Видок гульбанистый, не смотрибельный. Сейчас закончит свои шляния, постираем его, и покажу красавца =D
    Хи ;) Понимаю... Прочитав выше, историю Елены, я уже начинаю потихоньку втягиваться в кошачьи шалости :)

    @Alisanda, Котя такой плюшевый и взгляд бесконечно добрый! И он очень похож на того кота, который неравнодушен к моим волосам:)
    Так у нас появился Васик. которому теперь 3 года, он очень тихий, ласковый, и мы его очень любим :)
    Васик, просто удивительно фотогеничен! Фотографию где у него свисает лапка, я прям, вижу в кошачьем календаре, очень мило ;)

    @ElnVld, такая интересная у всех история, жаль, нет фоточек :(
    В детстве был покусан крысами, перенес операцию и немного прихрамывает на переднюю лапку.
    Бедненький, ему удалось отомстить вредителям?
    любую дверь откроет с любой стороны, если она только не закрыта на ключ.
    Ух ты! Какой умелец!
    Подобрала ее тощим котенком, холодным вечером, из-за окраса (черная маска) даже не заметила что без глаза.
    Она наверно вас очень любит? Моя знакомая подобрала котенка совсем без ушка, я как то приехала в гости, и увидела такую милоту: кошечка обнимала за шею свою хозяйку и целовала прямо в губы, и так несколько раз за вечер. Нежнее создания я не встречала ;)

    @coroka6060, Маркиз с заячьими ушками - это нечто! Так хотелось взять мордочку и расцеловать ;)
    Можно сказать это была любовь с первого взгляда или первого ''Мяу''. Ташка помогала мне во всех моментах жизни и в горе и радости , а её мурлыканье звучало как музыка, можно было релаксировать)).
    Так мило написано! Да, такое может быть только по большой любви <3

    @Darkella, клички котиков очень понравились, забавные такие ;)
    Царя зовут Шмульке Фон Шморген Швайне. стабильно будит меня мурканьем в шею в 4 утра- Жрать!Жрать хочу!
    Истинный царь! Знает что делать, что бы холопы не расслаблялись :)
    А Лизу имел привычку прыгать с балкона или окна,жили на 3-м этаже; спикировал с балкона(удачно спикировал) просто не пришел,его не нашли,говорили,что кто-то видел похожего кота с кошкой
    Вот коты! Я только начала привыкать что они белки летяги, так вот новость, они еще и по английски уйти могут ;(
    Вырос мой Тушаша вот в такого боярина.
    А он и вправду на боярина похож, такой важный и пышный!
    Усатый нянь прожил очень насыщенную, полную заботы, почти человеческую жизнь, по меркам событий! Мудрый котик <3

    @Natulchik, Джулия такая грациозная и взгляд такой озорной! Милашка o:)
    Фото ещё очень мало и те сделаны только для себя)))
    Последняя фоточка просто улет! Такое чувство, что ты каким то образом ее смешишь до истерики :) Очень бы хотелось увидеть эту очаровашку спустя полгода, я уверенна, что она теперь просто леди шик!

    @chealsycat, Челси - а в эту даму, я просто влюбилась <3
    Итак Челси. Она же Челсюша. Она же Куча (кратко от "Куча какашек").
    Обожаю когда хозяин в любом из своих настроений, знает, как ласково обозвать свою животинку :) У меня муж тоже любя называет Фиону "Мешок с какашками" ;)
    Я клала её к себе на колени животом кверху и держала, чтоб она не сбежала. А сверху на её живот клали котят.
    Ох, ты какая бяка Крыса! Прям послеродовая депрессия... А раньше нормально все было?
    В определённые моменты своей жизни Челси изображает Принца Датского. Когда ей надо покакать, она запевает свою "какальную песню". Её мяукание звучит задумчиво, с вопросительными интонациями.
    Так она царица ;) Ей в мужья нужно сватать Шмульке Фон Шморген Швайне! Идеальная пара бы получилась ;)
    "Челси, зараза!" Я стараюсь, чтоб мой голос звучал как можно свирепее. Кошка вроде рядом, но не достать. А вставать с дивана жутко не хочется. Поэтому я ору, машу руками - бесполезно.
    Хи:) Личный тренер - это сильно! У меня тоже такой есть, только немного наоборот - он ложится на диван прям на хозяйские подушки, а я сижу за компьютером в другом конце комнаты. Так как нам уже 12 лет и мы практически не слышим докричаться до него невозможно, также мы почти не видим и жесты тут тоже не помогут, приходиться вставать, идти и объяснять, что так делать нельзя. В большинстве случаев, это приходиться делать по нескольку раз :)
    Ну а мы пахали на даче, где я обгорела - теперь облезать буду :p
    Челси тоже помогала - трудилась, аки пчёлка
    Хотела тебя попросить выложить новые фоточки с дачи ( если есть), Челси там такая умиротворенная o:)
    Кошачье дерево у нас очень высокое - от пола до потолка (специально для своей банды покупали).
    А какая Лариска на нем висит, просто загляденье, жаль, что она обречена - лютые коготки не пройдут мимо ;)
    Правильно ведь говорят, что воспитание кошки не представляет никакого труда: всего пара дней - и вы научитесь делать всё, что она захочет.
    Шикарная цитата ;)
    Если вы хотите увидеть какими замечательными были наши котики, здесь видео, которое я им посвятила.
    Видео очень трогательное, особенно текст в конце, очень зацепил. А кошачий сад "На радуге" просто замечательный, видно, что ты вложила туда частичку души!
    Закончить я хочу на позитиве ;) Поэтому Челси специально для тебя котэ ;) Для тех ситуаций, в которых, как говорят, нет слов, думаю, идеально подойдет :)
    1360943044_1-5.jpg
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member

    @NataliyaNik Натусик, это не просто фото, это - шедевр! В этих глазах можно утонуть! А эти ушки на макушке, и я вообще молчу про усики - каждый видно! Прелесть! <3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо! Фото моей дочери, а она профи в фотографии.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Это не просто идилия, это правда жизни!!!! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Как давно я в эту тему не заходила! А ведь начала даже Крысину историю писать. Да совсем в медвежьей сказке увязла. :disappointed:
    @Natulchik Джулия просто прелесть! Само очарование. Ей только Ромео не хватает.
    Сейчас наверно ещё фото появились. Может ещё опубликуешь?

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    MARFUHENKA82 написал: »
    xkel7fixvub7.jpg
    Эту фотографию я в инете видела с очень смешной подписью "Ты не ты, когда голодный." :joy:

    А за эту очень хотелось "неодобрямс" поставить. Каждый раз, когда вижу эту популярную gifку, хочется руки выдернуть уроду, который натравил собак на кота и веселился, снимая это.
    MARFUHENKA82 написал: »
    dsw0w8ci3uud.jpg

    Да и красить кошек нельзя. Они от этого умирают. Мучительной смертью.
    MARFUHENKA82 написал: »
    916yq198ch7u.jpg

    Извините за занудство. Просто я иначе смотрю на некоторые вещи.
    Когда мы носили своих котиков к ветеринару, мужчина принёс туда своего кота, которого безмозглая "шутница" постирала в стиральной машине. (Вы наверняка встречали "смешные" картинки и видео на эту тему.) Кот очень сильно мучился перед смертью. А его хозяин - здоровый мужик - не мог сдержать слёз.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @OiLi_Lilt Оленька, спасибо большое за тёплые слова и от себя, и от своей кошачьей банды. Отдельное спасибо за угрюмую Тарду - мою любимую интернетную кошку.
    А такая сладкая кошачья парочка у нас тоже есть. Только чёрная. Мы их из Ростова привезли. :)
    OiLi_Lilt написал: »
    ...
    9762379602bca8d306c3e10eaf.jpg
    ...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ой, какие милашки! Действительно руки золотые!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июля 2016
    Чудо котишки!!! :)
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибио!!!!!!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top