Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Инопланетяне

nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано июня 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
sims-4-an-die-arbeit-offizielle-beta-screenshot-004-wissenschaftler-alien-gedankenkontrolle_news-640x360.jpg

Итак с выходом дополнения "На работу!" нас ожидает возвращение инопланетян и они будут почти такие же как и раньше ...
Источниками информации послужили фансайты представители которых побывали на мероприятиях посвященных 15летию франшизы и выходу нового аддона в отделениях ЕА по всему миру (Европа, Америка) - pekesims.com, www.sims-artists.fr, www.simsvillage.com, sims-online.com, http://sims-ideas.blogspot.com.es, simsroom.com, simsvip.com ...
1426198974_image.png

Инопланетяне вернулись и они физиологически совместимы с симами, т.е. могут иметь общее потомство.

Инопланетян можно создавать в КАС, для создания вам потребуется нажать на + добавляющий нового члена семьи и выбрать новый тип инопланетного сима . Дело в том, что инопланетяне все же новая раса . Для инопланетян доступны 9 цветов кожи голубых , розовых и зеленых оттенков, у них особые острые уши и черные глаза без белков.

fec54d806176.png
sims-ideas

Это был сим-инопланетянин, а вот симка-инопланетянка :

68c23560f8ac.jpg
simtimes.de

b0eb3ac22c45.jpg

Соответственно для инопланетян - как мужчин так и женщин подготовили типовые лица, хотя чисто ИМХО типовые лица мужчин и женщин инопланетян мало отличаются друг от друга.

7c466795ca4c.jpg
daily-sims.com
Для инопланетян разработан свой макияж и татуировки, кроме того игроки отмечают странные фигуры инопланетян с широкими плечами. Точнее отмечают, что фигуры инопланетян немного другие чем у людей использующих те же типы фигуры. Но это может быть и обман зрения, в смысле выдавание желаемого за действительное.

И еще инопланетяне - всегда лысые, прическа для них не предусмотрена. В качестве одежды для них предусмотрено всего 2 вида костюмов типа скафандров как взрослых, так и детей. В КАС мы сможем создать семьи инопланетян взрослых с детьми.

Первый костюм :
052f20ff3870.png

второй костюм :
9149161906ff.jpg
sims4.eu

У инопланетян есть новые возможности и они могут "переодеваться" (а точнее превращаться , опция на симе-инопланетянине "камуфляж" или что то вроде этого ) в обычных симов и тогда совершенно неотличимы от остальных персонажей. Таким образом если вы не играете за инопланетянина, то понять кто перед вами обычный сим или инопланетянин сходу невозможно. Эту возможность не могут использовать дети-инопланетяне. (источник).
Однако это не рандомное переодевание, вы можете редактировать второй облик инопланетянина много раз изменяя и одежду и черты лица. (источник)

Кстати симы, которые работают в карьере врача могут обнаружить у симов наличие инопланетной ДНК (потомки инопланетян) или же распознать замаскированного инопланетянина. (источник)

На презентации SimGuruAzure специально отметил, что инопланетяне могут жить среди нас. Кто знает, может в город добавятся скрытые инопланетяне хотябя в качестве бездомных неигровых симов... (источник)

1426198975_image.png

1426198976_image.png

Кроме того у инопланетян как обычно есть свои собственные особые способности. Хороший способ распознать замаскированного инопланетянина - заметить его инопланетные возможности, например когда он пытается повлиять на симов используя анализ личности или эмпатию.(источник).

6a0d46de58b2.png
(источник)

Инопланетяне могут также преобразовывать металлы (и возможно еще что-то)... (источник)

1426198977_image.png

Особой специальной мебели для инопланетян я не увидела. Очевидно инопланетяне лучше всего приспособлены чтобы работать в научной карьере. Или наоборот работающие в научной карьере лучше всего подготовлены ко встрече с инопланетянами...

sims-4-get-to-work-preview-alien-crib.jpg

При рождении инопланетного ребенка появляется особая колыбелька , а сам инопланетный младенец отличается от обычного внешне и костюмом (младенец крупным планом у нас на скриншоте в начале сообщения, особенно меня порадовала "светящаяся" скорее всего татуировка на ножках и ручках).

Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    Jacks0nJacks0n Публикаций: 98 Member
    О,вот это круто будет)Мне еще со времен симс 2 нравится идея с инопланетянами, я рад ,что в симс 4 ее преподали еще более шире,чем когда-либо.
  • Настройки
    Nessy_TraunNessy_Traun Публикаций: 26
    Спасибо, nnnnatali, очень интересный сборник информации.

  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Спасибо за проделанную работу по сбору все в одно место. Очень интересно и познавательно, остается только ждать))
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2015
    Кстати на этой неделе ждем официальный трейлер и статью про инопланетян...

    А SimGuru по этому случаю поставили себе соответствующие аватары, продемонстрировав новые инопланетные цвета кожи и макияж :
    70L087c56385Z817.jpgh0l0F7S5t3s548X8.jpgM0b0j705y335b8W9.jpgR0I057w553M51930.jpg10t0v7k553U5r9F1.jpgM040q7C56355G9q2.jpg
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Nessy_TraunNessy_Traun Публикаций: 26
    А татуировки на них будут обязательными?
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Nessy_Traun написал: »
    А татуировки на них будут обязательными?
    Ну раз на большинстве симов-инопланетян сгенерированных игрой (вошедшая из портала инопланетянка, жители sixama) ничего такого нет - значит макияж, тату и прочие прибамбасы лишь украшательства которые игроки навешали на инопланетян при редактировании компенсируя отсутствие волос, бород и бровей.
    Кстати по аватарам SimGuru макияж доступен и для инопланетных мужчин.
    Мне кстати понравились новые инопланетные глаза, они не просто черные и без белков, а еще и нескольких видов с сеточками и завихрениями. жалко что видно их только в КАС при большом приближении, а в игре почти все эти варианты теряются.
    И меня после этих аватаров напрягли руки инопланетян, почему-то они отличаются по цвету от тела. На них что-то типа полиэтиленовых перчаток . Надеюсь это только в предварительной версии.


    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Nessy_TraunNessy_Traun Публикаций: 26
    nnnnatali написал: »
    На них что-то типа полиэтиленовых перчаток
    Ну, может быть это специально сделано. Они ведь живут в зоне повышенной радиации (волос ведь нет). Вот и перчатки носят на всякий случай))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Это наверное с костюмом вместе перчатки, а в другой одежке будет все нормально
  • Настройки
    Nessy_TraunNessy_Traun Публикаций: 26
    tanpon53 написал: »
    Это наверное с костюмом вместе перчатки, а в другой одежке будет все нормально
    А что считать нормой для инопланетного существа? Тем более, что они размножаются на похищенных мужиках.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2015
    Официальная статья про инопланетян - Беременные симы из дальнего космоса!!
    Что-то очень странное происходит в дополнении "The Sims 4 На работу!"

    TS4_423_SCIENTIST_1_001.jpg

    На прошлой неделе мы посмотрели, как живет пекарь и что необходимо для создания собственного бизнеса в дополнении "The Sims 4 На работу!" На этой неделе мы заглянем в жизнь молодой пары маскирующихся пришельцев, которых ждет волшебное путешествие.

    Кристен Дайсон и Спенсер Джексон влюбились с первого взгляда. Они встретились у новой пекарни в городе и после пары свиданий решили жить вместе. Молодые и влюбленные — что может быть лучше? Первую ночь в новом доме они отпраздновали занятиями вуху, но празднования длились недолго, потому что симам надо было рано вставать. Совсем недавно они начали новые карьеры: Кристен стала ученым, а Спенсер — детективом, и они должны быть бодры и свежи рано утром. Только представьте себе: никто из их коллег не знал, что они пришельцы, живущие под прикрытием как обычные персонажи!

    Несколько дней спустя Кристен начала подозревать неладное. С утра она была в хорошем настроении, но к середине дня почувствовала невероятную усталость. Она знала, что она не больна. Это было что-то... другое. Интересно, это то, о чем она думает? После работы она поделилась со Спенсером хорошей новостью — она беременна! И у Спенсера отличная новость — он тоже беременный!

    Несколько дней спустя у обоих появились заметные животики. Какая счастливая картина: влюбленные симы, беременные друг от друга. Теперь они могут вместе пережить все неудобные и громоздкие стадии этого чуда.

    Перед тем как совсем отяжелеть, они хотят вернуться в свой инопланетный мир, чтобы поделиться отличной новостью со своим видом. К счастью, Кристен недавно принесла с работы генератор поточного изменения червоточин, поэтому путешествие на планету Сиксим за несколько световых лет от мира симов не будет таким уж трудным. Переступив порог портала, они тут же сняли маскировку, чтобы пообщаться со своими инопланетными друзьями. Друзья на планете Сиксим очень рады за пару, и им не терпится вырастить еще несколько пришельцев, с которыми можно обсуждать струнную еду людей.

    Через несколько дней Кристен и Спенсер стали такими большими, что казалось, что они вот-вот родят. Как они поступят, если будут рожать одновременно?

    Но Кристен начала рожать первой! К счастью, в их городке совсем недавно открылась новая больница, куда Спенсер и привез Кристен, чтобы ей помогли профессиональные доктора с высокотехнологичным оборудованием. Когда парочка прибыла в больницу, Спенсер перестал переживать, что их разоблачат — доктор тоже оказался замаскированным пришельцем. Они знали, что находятся в хороших руках.

    Для мамы и маленькой Миры все прошло без проблем. Они вернулись домой, где продолжили умиляться своей дочкой, как настала очередь Спенсера рожать! К счастью, Спенсер планировал рожать в домашних условиях и был готов ко всем процедурам. Единственное, что он не запланировал, так это рождение близнецов. Два прелестных, идеальных, зеленых и инопланетных ребенка: Калой и Соди.

    Когда все три новорожденных заснули, Кристен и Спенсер тоже отправились спать. Денек выдался трудный! Их семья увеличилась в размерах больше чем в два раза, и симам предстоит еще многое...

    С 31 марта 2015 года с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с пришельцами!

    И официальное видео этой недели тоже в большей своей части посвящено инопланетянам :

    mqdefault.jpg

    А что делает инопланетянка на видео? Скорее всего это та самая вышеописанная "угроза зондом", действие получается совсем не злорадное, а скорее шуточное...
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Правильно ли я поняла что мужчины-инопланетяне могут забеременеть от вуху с партнершей? УПС! Вот этого как-то совсем не планировалось и не озвучивалось...

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    отредактировано марта 2015
    А почему не с парнерОМ? Помню, в Sims 2 отец семейства возвращался и рожал от инопланетянина мужского пола. :D
    И где ж их детей размещать то .... Жилых лотов совсем мало .... Делать бездомными что-ли ....
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    ElnVld написал: »
    А почему не с парнерОМ? Помню, в Sims 2 отец семейства возвращался и рожал от инопланетянина мужского пола. :D
    И где ж их детей размещать то .... Жилых лотов совсем мало .... Делать бездомными что-ли ....
    Так то после похищения, это совсем другое действо с достаточно низкой вероятностью. По крайней мере так было в Симс2 и Симс3. Если уж большинство действий и особенностей взяли из предыдущих игр (вплоть до голоса с металлическими нотками), то в Симс4 должно быть так же. Тарелки постоянно тягать к себе жителей не должны.
    Опять же SimsGuru помнится говорили в твиттере и на инвентах для фансайтов (надо найти точную ссылку) что только горожане (не из активной семьи) рожать детей не будут и развития сюжета до сих пор не сделали, значит лишних самостоятельносделанных детей в городе не предвидится.


    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Интересный факт: Пришельцы в The Sims4 Get To Work будут иметь свои собственные телеканалы!


    CBGYhPPUcAABaS_.pngCBGYhj7UYAApuxL.png
    CBGYhoXUwAAW3Mk.pngCBGYhqAVEAAfHBd.png

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2015
    Информация из статьи Aliens are Here! (Инопланетяне уже здесь!) :

    Итак чтобы получить инопланетянина не нужно больше проводить ночи без сна и в наблюдении за небом, достаточно создать при создании семьи в КАС выбрать кнопку "Add an Alien"

    d01097k5A315O955.png

    Инопланетяне имеют так же черты, голос и варианты ходьбы, как и другие симы. Однако, часть опций САS для них закрыто - большинство категорий для них обозначены серым цветом и не доступны - например волосы , брови и бороды! Кроме того инопланетянам доступны только 2 костюма если они не в маскироке. А вот полукровкам доступны костюмы как для симов , так и инопланетные скафандры.

    i0h0r7w5G3p660v3_preview.png L0H0H7U5S336l014_preview.png

    Зато для инопланетян доступны уникальные цвета кожи и глаз . Они также доступны инопланетянам- полукровкам.

    p0404745e3968036_preview.png A0I0k7R5d3d600x7_preview.png

    Кроме того и симам и инопланетянам доступен новый особенный макияж :

    60K0e7K5E3z60049_preview.png 2080P7O5R3o6E1m1_preview.png
    20I0K7S59326v195_preview.png d0N0Y785O3a6i197_preview.png

    Опция второго облика инопланетянина , го маскировки не доступна вначале из КАс при создании сима. Для ее настройки надо поселить сима в мире и выбрать опцию "Alter Disguise" для подбора маскировочного облика инопланетянина.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    А вот этот скриншот публикует Simsvip :

    CBXfMW6UMAAVJf7.png

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Aniri_KonanAniri_Konan Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2015
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня установлено дополнение "На работу", в городках есть пришельцы, но нет функции "Добавить пришельца" в CAS. Чем это может быть обусловлено? Спасибо, жду ответа.
  • Настройки
    GladysGladys Публикаций: 19 Member
    Мною выведенные пришельцы, таких в редакторе не сделаешь... =)
    8525987.png

    8525984.png


  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Aniri_Konan написал: »
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня установлено дополнение "На работу", в городках есть пришельцы, но нет функции "Добавить пришельца" в CAS. Чем это может быть обусловлено? Спасибо, жду ответа.

    Точно нельзя добавить? Тут смотрели:

    20tr3yxw31mg.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top