Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Подарки и симпоинты за регистрацию игры и дополнений The Sims 3

Комментарии

  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано июля 2012
    Dev4onka ни в какую техподдержку звонить - писать не буду,да еще и за свой счет, нет у меня ни нервов ни желания. Пусть сами разбираются. Но счета сегодня всем восстановили, очередной глюк. Что это было, и чем нам это грозит, официально нас, как всегда не сочли нужным не уведомить, ни оповестить. Работы на сайте. Лаунчер разукрашивают, дизайн меняют опять, не спится им. :evil: Покупать пункты уже страшно.
  • Настройки
    777Lady777777Lady777 Публикаций: 17
    Добрый день!
    Извините, если не в том разделе помещаю свою проблему - не пойму, где нужно.

    Покупала каталог Katty Parry Сладкие радости через Origin. Не смотря на то, что на моей странице в Origin игра появилась сразу и я могла ею пользоваться, на моей странице на www.ru.thesims3.com зарегистр-ть я ее так и не смогла. Появлялось сообщение, что код продукта введен неверно.

    Через некоторое время каталог появился на моей странице, но без обещанного бонуса, плаката Katty Parry Сладостное Совершенство. При вводе кода на странице
    http://www.thesims3.com/incentive/KatyPerrySweetTreatsOrigin.html
    появляется сообщение, что этот код уже был использован.
    http://clip2net.com/s/2dnHX

    А в Истории покупок у меня этого предмета как не было, так и нет.

    Обращалась в службу поддержки. Получила ответ, чтобы обратилась сюда на форум.
    http://clip2net.com/s/2dnIE

    Помогите, пожалуйста... Заранее спасибо...
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2012
    :twisted: Интересная у нас техподдержка!!!! Код специально для плаката гасится на странице - http://www.thesims3.com/incentive/KatyPerrySweetTreatsOrigin . Пояснения на той же странице.

    Насколько я помню код на плакат получали только те, кто заказал игру предзаказом заранее и получил издание Limited edition. У меня обычная версия выигранная здесь по акции - там был только серийник игры для загрузки и плакат не положен, поэтому могу только догадываться. Сначала посмотрите в Оригине - наверху обложки должна быть красная полоса и на ней написано "Limited edition", а называться игра в Оригине должна не просто The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости Каталог , а The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости Limited edition .

    Гасится обычно специальный плакатный код, который прислали вместе с кодом на игру. Он должен был быть в письме который прислали на почту вместе с серийным номером самой игры. Cкорее всего именно так. Для версии покупаемой в коробочке - наклеен на специальную листовку, причем для Limited edition Шоубизнесса это был единственный код и использовался одновременно и для регистрации игры. Про Сладкие радости Limited Edition в коробочке просто не помню чтобы кто-то отписывался из купивших.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    777Lady777777Lady777 Публикаций: 17
    отредактировано августа 2012
    Спасибо, nnnnatali, за ответ! Проблема решена...
  • Настройки
    777Lady777777Lady777 Публикаций: 17
    отредактировано августа 2012
    Показалось, что слишком сухо ответила.
    Еще раз спасибо nnnnatali, т.к. именно благодаря вам увидела свою оплошность.
    Внимательно прочитав ваше сообщение решила вновь заглянуть в свой почтовый ящик и заново прочитать полученное после покупки письмо. И действительно... вместе с кодом игры, там был еще и код на плакат. :oops:

    Простите мою невнимательность и за лишнее беспокойство.

    С глубоким уважением,
    777Lady777
  • Настройки
    SlavinoSlavino Публикаций: 11
    всем привет, ввобщем вел код на растения против зомби в ориджин, вижу что не появились, вообщем мне посоветовали ввести код в Store, вообщем ввожу туда код, и пишет что код уже использовался( а я его вводил в ориджине, и теперь не имею доступ к доп. материалам( помогите пожалуйста!
    проблема решена. делаем вот так.
    Вы оформили предзаказ получили коды,но не знаете где их активировать или же вы активировали контент в оригин?Тогда данная инструкция вам поможет(При активации кодов в Оригин или при других проблемах начинать с 1 пункта,остальным же с 7 пункта).
    1)Собирите всю информацию о вашем заказе(записи(их 3) на емейл и коды;копировать полностью).
    2)Обратитесь в службу поддержки по адресу: http://help.ea.com/
    3)Нажмите на кнопку "Обратиться к игровому консультанту".
    4)Оформите заявку,указав на то,что вам нужен новый код.Не сжимайте текст,формулируйте проблему чётко!
    5)Ждите ответного письма.
    6)Выполните требования человека в ТП,при наличии затруднений.
    7)После получения кода(ов) идите на оф. сайт,затем нажмите на вкладку "Моя учётная запись" в пункте "The Store".
    8 )Введите пароль и емейл.
    9)Выберете вкладку "Погасить коды".
    10)Введите коды и поставьте галочку.
  • Настройки
    xvikulovaxxvikulovax Публикаций: 3
    отредактировано сентября 2012
    столкнулась с такой же проблемой Т_Т
  • Настройки
    SlavinoSlavino Публикаций: 11
    отредактировано сентября 2012
    ЕА, прошу помогите! ну не знали мы что надо сначала на оф сайте вводить, теперь будем знать, прошу дайте этот набор(
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    У меня такая же проблема(2 кода по предзаказу не активируются).Тех.поддержка не твечает.Хотя 24 часа уже прошло.Вот номера моих сообщений(Тех.под EA):05289773,05260156.Проблема аналогичная с автором темы.НИГДЕ на оф. форуме,ни в сообщениях на мейл ничего не было.Не предупредили,теперь возвращайте контент.

    P.s.Мне надоели танцы с бубном!Почему в предзаказе нет инструкции по активации доп.контента?
    P.p.s.Жду ответа администрации сайта.
    P.p.p.s.Пишите о проблеме не стесняйтесь!
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    Ребята, тп долго будет отвечать, т. к. у них наверняка сейчас полно подобных запросов. В среднем они запрос обрабатывают 5 дней.
    Мне тоже не понятно, почему в письмах не было инструкций. Но с другой стороны, весь подарочный контент всегда регистрировался и получался через сайт. Почему же в этот раз должно было быть иначе?
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    hikary4 написал:
    Ребята, тп долго будет отвечать, т. к. у них наверняка сейчас полно подобных запросов. В среднем они запрос обрабатывают 5 дней.
    Мне тоже не понятно, почему в письмах не было инструкций. Но с другой стороны, весь подарочный контент всегда регистрировался и получался через сайт. Почему же в этот раз должно было быть иначе?
    Часто в играх DLC является вырезанным контентом.И т.к. во многих играх достаточно ввести код в програме запуска или в самой игре.То я так и сделал.Вина EA и тут не поспоришь.
    P.s.Я вообще не знал про меню активации кодов в сторе.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    Вот только этот доп. контент как то сложно причислить к DLC. Это просто дополнительный предмет с дополнительными функциями, как «уникальные» объекты в стор.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    hikary4 написал:
    Вот только этот доп. контент как то сложно причислить к DLC. Это просто дополнительный предмет с дополнительными функциями, как «уникальные» объекты в стор.
    Если мы рассматриваем сюжетную игру,то DLC обычно-кусок сюжета.А т.к. The Sims 3 это не игра,где концовки(а) предопределена сценаристом,то DLC-предметы,одежда,машины.Аргументировать это можно DLС с оружием по 90 руб(примерно) для ME3 и ME2,хорошим снаряжением для DA2 и т.д.
    P.s.DLC (англ. Downloadable content — загружаемый контент) — форма и концепция цифровой дистрибуциию.Доп. контент из стора мы загружаем => это [google]DLC[/google].
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    22190,
    Таким образом весь сторовский контент относится к DLC, так? Что приводит нас к началу. Ни один контент в симс 3 никогда не загружался через Origin (EADM по старому), только аддоны и каталоги.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    hikary4 написал:
    22190,
    Таким образом весь сторовский контент относится к DLC, так? Что приводит нас к началу. Ни один контент в симс 3 никогда не загружался через Origin (EADM по старому), только аддоны и каталоги.
    Да,вы правы.Но инструкции к кодам не было.И я от безысходности активировал их в Оригин.Первый пред. заказ всё-таки.Для питомцев мне подарили предметы пред.заказа,для Шоу-Бизнеса они мне были не нужны.А вот в Сверхъестественном контент мне понравился,вот и купил.EA проще сделать специальные коды для активации предзаказов и ограниченных изданий.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    22190,
    Тут остается только ждать ответа ТП.
    По идее они пришлют новый код, но нужно быть готовым к тому, что придется еще пошагово и со скриншотами объяснять, что произошло.
    Кстати, проверяй ответы не только в почте (иногда не доходят), но и непосредственно в самом обращении. Его можно открыть либо пройдя по ссылке из письма о том, что обращение в работе. Либо зайти на сайт ЕА в раздел техпомощь. Выбрать "обратиться к игровому консультанту" и в следующем окне справа увидишь надпись "новое обращение?" (оно написано синим шрифтом, хотя и не сразу бросается в глаза). Жмешь на него и вместо этой надписи появляется другая ("уже оформили обращение?"). Выбираешь свое обращение справа и смотришь, нет ли ответа от ТП.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    hikary4 написал:
    22190,
    Тут остается только ждать ответа ТП.
    По идее они пришлют новый код, но нужно быть готовым к тому, что придется еще пошагово и со скриншотами объяснять, что произошло.
    Кстати, проверяй ответы не только в почте (иногда не доходят), но и непосредственно в самом обращении. Его можно открыть либо пройдя по ссылке из письма о том, что обращение в работе. Либо зайти на сайт ЕА в раздел техпомощь. Выбрать "обратиться к игровому консультанту" и в следующем окне справа увидишь надпись "новое обращение?" (оно написано синим шрифтом, хотя и не сразу бросается в глаза). Жмешь на него и вместо этой надписи появляется другая ("уже оформили обращение?"). Выбираешь свое обращение справа и смотришь, нет ли ответа от ТП.
    Я так и делаю.Объяснять по скринам этого не нужно.Достаточно чтоб в сообщении была информация о покупке и коды предзаказа (все 3 кода;копировать всё дословно).Только с этими данными обязательно вам помогут.
    P.s.3 дня жду уже :evil:.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    22190 написал:
    Объяснять по скринам этого не нужно.
    Это ты редко в тех. поддержку писал :twisted:
    Да, когда считаешь дни, не учитывай выходные
    P. S. у меня все установилось нормально, мне сейчас писать не надо. Но есть огромный опыт работы с ТП ЕА :D
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    hikary4 написал:
    22190 написал:
    Объяснять по скринам этого не нужно.
    Это ты редко в тех. поддержку писал :twisted:
    Да, когда считаешь дни, не учитывай выходные
    P. S. у меня все установилось нормально, мне сейчас писать не надо. Но есть огромный опыт работы с ТП ЕА :D
    Cпасибо за совет.Хотя по идее достаточно должно быть данных пред. заказа и кодов дополнения с доп.материалами.А на то,что свыше подойдёт цитата:"Мы что в совдепии живём?"
  • Настройки
    xvikulovaxxvikulovax Публикаций: 3
    отредактировано сентября 2012
    Спустя 4 дня тех. поддержка ответила, прислали два разных кода на один и тот же контент:) Чтобы уже наверняка) Счастливая и довольная, пользуюсь горохострелом^_^
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    xvikulovax написал:
    Спустя 4 дня тех. поддержка ответила, прислали два разных кода на один и тот же контент:) Чтобы уже наверняка) Счастливая и довольная, пользуюсь горохострелом^_^
    Везёт.Мне ответили,но так ничего и не сделали.Вот письмо от тп.:
    Консультант: Здравствуйте, Клиент,
    Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

    Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.
    Скажите пожалуйста, проблема до сих пор сохраняется? Если нет, то, пожалуйста, просто проигнорируйте данное письмо. Если проблема осталась, пожалуйста, сообщите нам об этом в ответном письме, или перезвоните нам по телефону +7 (499) 504 28 65, с 11.00-22.00, с понедельника по пятницу. Спасибо за Ваше понимание.


    Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

    С уважением,
    Служба поддержки клиентов
    Electronic Arts Inc.

    Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?
    Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?
    Пожалуйста, посетите http://help.ea.com/ru"".
  • Настройки
    xvikulovaxxvikulovax Публикаций: 3
    отредактировано сентября 2012
    22190 написал:
    Везёт.Мне ответили,но так ничего и не сделали.Вот письмо от тп.:
    Консультант: Здравствуйте, Клиент,
    Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

    Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.
    Скажите пожалуйста, проблема до сих пор сохраняется? Если нет, то, пожалуйста, просто проигнорируйте данное письмо. Если проблема осталась, пожалуйста, сообщите нам об этом в ответном письме, или перезвоните нам по телефону +7 (499) 504 28 65, с 11.00-22.00, с понедельника по пятницу. Спасибо за Ваше понимание.


    Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

    С уважением,
    Служба поддержки клиентов
    Electronic Arts Inc.

    Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?
    Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?
    Пожалуйста, посетите http://help.ea.com/ru"".

    Странно оО Может что-то не расписал? Лучший вариант, чтобы не писать и ждать заново - позвонить) Раз уж дали телефон:)
  • Настройки
    SlavinoSlavino Публикаций: 11
    отредактировано сентября 2012
    xvikulovax написал:
    Спустя 4 дня тех. поддержка ответила, прислали два разных кода на один и тот же контент:) Чтобы уже наверняка) Счастливая и довольная, пользуюсь горохострелом^_^
    все так-же как и у вас! всем спасибо, пошел счастливый играть с горохострелом)
  • Настройки
    2219022190 Публикаций: 31
    отредактировано сентября 2012
    Тп.оделила,но потом по мой инициативе прислали код(Только 1 прислали вам?).Slavino ,поставь в шапке темы данную инструкцию:
    Вы оформили предзаказ получили коды,но не знаете где их активировать или же вы активировали контент в оригин?Тогда данная инструкция вам поможет(При активации кодов в Оригин или при других проблемах начинать с 1 пункта,остальным же с 7 пункта).
    1)Собирите всю информацию о вашем заказе(записи(их 3) на емейл и коды;копировать полностью).
    2)Обратитесь в службу поддержки по адресу: http://help.ea.com/
    3)Нажмите на кнопку "Обратиться к игровому консультанту".
    4)Оформите заявку,указав на то,что вам нужен новый код.Не сжимайте текст,формулируйте проблему чётко!
    5)Ждите ответного письма.
    6)Выполните требования человека в ТП,при наличии затруднений.
    7)После получения кода(ов) идите на оф. сайт,затем нажмите на вкладку "Моя учётная запись" в пункте "The Store".
    8 )Введите пароль и емейл.
    9)Выберете вкладку "Погасить коды".
    10)Введите коды и поставьте галочку.
  • Настройки
    SlavinoSlavino Публикаций: 11
    отредактировано сентября 2012
    22190 написал:
    Тп.оделила,но потом по мой инициативе прислали код(Только 1 прислали вам?)
    мне прислали 2, но спасибо, в шапку сейчас напишу.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    TS3Seasons_1003x280_RUnew.jpg
    За предзаказ на Origin обещают дополнительные костюмы для Хэллоуина. Детский в виде пчелки и взрослый в виде акулы. Nакже можно посмотреть фотографии этих костюмов на страницах в фейсбуке и в твиттере SimGuruGraham :

    992a68e1b738t.jpg 8058057435_26461f1238_m.jpg 6b58af9daf2dt.jpg 0fcb55b908aat.jpg 5ebbb222a962t.jpg ad26ce161d8ft.jpg

    Получить его можно введя присланный специальный код на этой странице - http://www.thesims3.com/incentive/ep8origin После обналичивания кода набор костюмов попадет в Историю покупок вашей учетной записи местного магазина The Store - http://store.thesims3.com/purchaseHistory.html


    EP8LimitedEdition_RedemtionPage_695x265_ver881737.png
    Cтраница регистрации кода полученного при покупке ограниченного издания по предзаказу Limited Edition - http://www.thesims3.com/incentive/SeasonsRedeem.html
    Post edited by hikary4 on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    020797020797 Публикаций: 330 Member
    отредактировано ноября 2012
    Подарки за регистрацию дополнения The Sims 3: Времена года

    Первоначально вам нужно зарегистрировать ваше дополнение на официальном сайте. Для этого перейдите на страницу регистрации и введите свой код. Origin его называет "Цифровые права" и высылает вам на почту или же вы можете посмотреть этот код в приложении Origin, что установлен у вас на компьютере. Далее, вы можете получить бонус за регистрацию лицензии:

    Thumbnail_688x336.jpg
    :arrow: Переводные картинки http://store.thesims3.com/setsProductDetails.html?categoryId=11488&scategoryId=13793&index=0&productId=OFB-SIM3:56412&pcategoryId=12858&ppcategoryId=12490

    Комплект переводных картинок "Времена года"

    Обуздайте изменчивую погоду при помощи уникального комплекта переводных картинок "Времена года". Оживите пустые стены и украсьте комнату пейзажем на тему любимого времени года. Добавьте единственное цветовое пятно - одну картинку - или нанесите буйство красок, разместив на стене неповторимый коллаж.

    4 - предметы, которые включены в этот набор:

    Thumbnail_200x200.png
    Переводная картинка "Времена года": Зима
    Зима может быть белой и холодной, но кто будет отрицать что время года, в котором так много праздников, лишено веселья? Яркие цветастые снежинки на этой захватывающей переводной картинке прославляют магию и веселье зимы.
    Качества:
    Уют: 5

    Thumbnail_200x200.png
    Переводная картинка "Времена года": Весна
    Ничто так не расскажет о весне, как розовый цвет и лазурные птицы. Пусть пора обновления царит в вашем доме круглый год вместе с этой фантастической переводной картинкой.
    Качества:
    Уют: 5

    Thumbnail_200x200.png
    Переводная картинка "Времена года": Лето
    Солнечный закат на островах - особенное время в особенном месте. Теперь у вас есть возможность запечатлеть этот момент навеки благодаря этой тропической переводной картинке. Закройте глаза, и вы тут же услышите шум прибоя!
    Качества:
    Уют: 5


    Thumbnail_200x200.png
    Переводная картинка "Времена года": Осень
    Осень - это пора необычайной красоты. В воздухе витает прохлада и начинается листопад. Для тех, кто не стыдится перемен, отмечайте осень вместе с этой волнующей переводной картинкой.
    Качества:
    Уют: 5


  • Настройки
    nik_alymovnik_alymov Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2012
    Что то ничего понять не могу. Делал предзаказ на The Sims™ 3 Времена года Limited Edition. Сегодня стало доступно к скачиванию... но код активации (цыфровые права) был только один. Больше никаких кодов не было. Зарегистрировал здесь игру... но никаких доп. контентов не предлагает (
  • Настройки
    020797020797 Публикаций: 330 Member
    отредактировано ноября 2012
    Что то ничего понять не могу. Делал предзаказ на The Sims™ 3 Времена года Limited Edition. Сегодня стало доступно к скачиванию... но код активации (цыфровые права) был только один. Больше никаких кодов не было. Зарегистрировал здесь игру... но никаких доп. контентов не предлагает (

    sims-3-seasons_20121113_1345726918.jpg
    :!: Пока страница со скачиванием контента Limited Edition - Лаундж-бар "Ледяной", ещё не готова. Пока - ожидайте устранения проблем страницы. Надеюсь, в скором времени Лаундж-бар "Ледяной", будет доступен для загрузки в игру :!:
  • Настройки
    nik_alymovnik_alymov Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2012
    А когда она будет готова, то придет код активации?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top