Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Галерея и библиотека в The Sims 4 (обсуждение, решение проблем)

«1345
Nlisova26Nlisova26 Публикаций: 1
отредактировано июня 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
Всем привет:)
Второй день голову ломаю по поводу наших творений в Sims 4 Галерея.
Скинула я дом в сообщество,но почему у других людей,которые кинули свои дома примерно в то же время что и я дофига коментов и так сказать *лайков*??)))У меня одной так?Может я что-то не так делаю?Дома у меня вродЬ не страшные:))))
gboc9gr7g0x4.jpg
02.0.jpg 104.3K
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    iAngelo4ukiAngelo4uk Публикаций: 4 Member
    отредактировано октября 2016
    Доброго времени суток. Как-то во время создания и сохранения/публикации персонажа, завис намертво комп, пришлось перезагружать в экстренном порядке. Так было 2 раза с 2я персонажами. В итоге 2 персонажа потерялись. На их месте теперь в галерее Синие окошечки. Я их удаляю, но они снова и снова появляются. И каждый раз дата на них обновляется. Как от них избавиться?k4xs0cmnm34k.jpg
    xsgr29r6zl8l.jpg
    1.jpg 37.1K
    2.jpg 61.8K
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    iAngelo4uk, пробуешь удалить через кнопку "Удалить из моей библиотеки"?
    Пробуй перенести папку tray в другое место и проверить.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    iAngelo4ukiAngelo4uk Публикаций: 4 Member
    отредактировано августа 2014
    hikary4 написал: »
    iAngelo4uk, пробуешь удалить через кнопку "Удалить из моей библиотеки"?
    Пробуй перенести папку tray в другое место и проверить.
    Да, через нее.. Но они потом опять появляются.
    Если я переношу папку Tray в другое место, то все созданные мною симы пропадают из моей библиотеки.

    В общем, удалила я старую трей и загрузила своих симов из своего профиля, благо они у меня все в галерею выгружены были :)) Спасибо. Наконец-то эти глючные окошки мне глаза больше не мазолят :))

  • Настройки
    FrostmenFrostmen Публикаций: 102 Member
    Я вообще свой дом в сообществе не нахожу, там как-то избирательно выкладывают что ли. Когда делал симов в демке всё было нормально.
  • Настройки
    eva_tjeva_tj Публикаций: 139
    У меня такая же проблема. Выставила 2 дома в галерею и пару симсов - тишина полная.
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Я тоже ... 6 штук творений выставила, и только одна загрузка была. Может, потому что названия на русском ...
  • Настройки
    eva_tjeva_tj Публикаций: 139
    ElnVld написал: »
    Я тоже ... 6 штук творений выставила, и только одна загрузка была. Может, потому что названия на русском ...

    Я названия специально на английском пишу...
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано сентября 2014
    Может быть друзей и подписчиков завести побольше? Хотя я например еще ни одного дома из библиотеки не загрузила, пока изучаю те, которые есть в игре, а вот понравившихся симов сохраняю, чтобы в город их потом запускать и комментю особовыдающихся :)
    Еще обратите внимание, что у загружаемых домов в описании к участку обычно много хэштегов стоит :)
  • Настройки
    eva_tjeva_tj Публикаций: 139
    У меня появилось сообщение, что моего персонажа скачали. Зашла в галерею - действительно одно скачивание есть, но через несколько минут оно обнулилось. Что это такое?
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    вернули обратно :D
  • Настройки
    FrostmenFrostmen Публикаций: 102 Member
    Вроде, после последнего обновления (02.10) творения идут подряд и отрываются все, по умолчанию, а не ореджиновские как раньше.
  • Настройки
    0Doctor_Maks00Doctor_Maks0 Публикаций: 1
    Самое то что мне не понравилось, это то что, если есть у тебя семья в Галирее и ты её скачиваешь, то за эту семью засчитывается скачка, может в следующих патчах это исправят...
    Хувианка, который играет в симсы, и ненавидит Цописа :D
  • Настройки
    АнюткаАнютка Публикаций: 16 Member
    По какому принципу maxis добавляет участки, комнаты и семьи в избранное? Я бы хотела, что бы одно из моих творений увидел весь мир Sims 4...
  • Настройки
    Veta66613Veta66613 Публикаций: 1
    отредактировано октября 2016
    Здравствуйте.Проблема вот какая.При попытке установки любого дома из галереи вырисовывается надпись"системная ошибка" и ровным счётом не происходит ничего.Это если устанавливать с участка.А если с города-то получается,что устанавливается нижний первый этаж\трёхэтажное здание и то,стен здания будто не существует,приходится их обходить стенами.В чём может быть проблема и каковы решения этой проблемы?
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    Veta66613Veta66613 Публикаций: 1
    отредактировано октября 2016
    Всё решилось с обновлением игры.
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано ноября 2014
    Доставайте бальные туфли. Огромное количество работ появилось в новой Галерее The Sims 4 на TheSims.com http://www.thesims.com/ru_RU/gallery.
    У каждой работы - уникальный URL, а делиться ими стало еще проще.
    Галерея The Sims 4 не только представляет лучшие работы творцов сообщества, но и разнообразит игру, позволяя загружать дома, стильные комнаты и уникальных симов. Вот краткий обзор:

    http://www.youtube.com/watch?v=aOGERy15tBc&list=UUZ16Vre7JUOhTDCRgOVBfQw
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Ну что ж мы долго просили перевод скачивания симов и домов из игры на сайт , чтобы каждый раз игру не запускать чтобы посмотреть творения других симоводов... вот и получили.

    В качестве отписки - годится. Иначе - нет! Та же неудобная система просмотра не страничная, а разворачивающаяся вниз на манер фейсбука. Причем полностью не учтено то, что такая система хороша для общего чата-болталки, но совершенно не подходит например для каталога продаваемых товаров и для хранения информации. Зато по сравнению с вариантом в игре галерея еще и потеряла возможность сортировки категорий по параметрам. Ну и основная задача зачем большинство использует такие хранилища не решена. Я не вижу тут возможности сесть и просмотреть не в игре (скорее даже и не с игрового компа) несколько сотен творений разных пользователей чтобы спокойно выбрать пару-тройку нужных именно мне , скачать их на некий носитель и потом перенести в игру.

    Как пользователю, мне может быть нужно найти в игру персонажа женского полу возраста тин в качестве потенциальной подружки живущему у меня в игре симу. С кем эта невеста будет жить, я как-нибудь у себя в игре сама решу. Пока нет возможности публиковать персонажей отдельно а семьи отдельно эта задача не имеет решения. Потому что единственный вариант просмотреть все семьи которые есть в галерее на данный момент. Это неудобно потому что обычно в этих целях в хранилищах симов The Sims3 я просматривала в отсортированном по полу и возрасту списке персонажей страниц 15-20 минимум, а зачастую и больше. А теперь представьте как мне все это развернуть на одной странице ....
    Или еще более простая задача найти дом размера 20х15 в засушливый район с определенными для меня требованиями (например дешевый трейлер на 2 спальни и 1 ванную или наоборот замок в сказочном стиле на максимальную этажности и максимальное заполнение площади за большие деньги). Понятное дело личные предпочтения у каждого свои, да и незачем тут что-то тематически делить. (хотя пользовательские сайты для Симс3 типа TSR очень удачно делили хотя бы тематические предметы и лоты ). В любом случае мне как пользователю нужно только отсортировать лоты , отобрав из ниж жилые и на площадь 20х15. А дальше я собираюсь сама по маленьким картинкам выбирать то что мне нужно. Да, просмотреть сотню картинок, но найти то что подойдет мне в город.

    Искать по имени и хештегу можно только творения друзей или определенных знаменитостей. Лоты , комнаты и симы выбранные в избранное представителями Maxis, много раз добавленные в избранные или скачанные много раз конечно могут быть лучше других для нужд игроков, но это совершенно необязательно. Ведь всегда известно что лучше рейтинг творений не у того кто лучше строит или создает лучших симов , а у того кто имеет больше подписчиков например в фейсбуке где он рекламирует свои творения. Или у того кто умеет создать красивый фасад дома с нужной стороны вдруг оказывающегося внутри пустым или неудобным, или у симов использующих наиболее популярный пользовательский контент который все равно с симами не передается и т.п. Так что пользователю всегда и везде нужно именно "нужное", а не "разрекламированное".

    Как игроку, мне интересно представить свою работу как можно большему числу посторонних мне пользователей игры. Им необязательно знать меня и не обязательно следующие мои работы им понравятся, но вот может быть именно эта , сейчас создаваемая кому-то нужна. Однако в результате публикации дом или семья попадает в неотсортированную свалку. Как активный игрок я могу сама наснять скриншотов своего дома с удобных ракурсов. Могу сама снять сима в наиболее интересных позах. Могу сама расписать какой контент и откуда взять чтобы дом/комната/сим выглядели именно так как на картинке. И даже могу найти место где разрекламировать свои творения - на форуме в разделе творчества если наши модераторы наконец создадут раздел для творений для Sims4 или на сторонних форумах , блогах и сайтах , или наконец в том же фейсбуке и контакте или в еще какой-либо сети или группе по интересам, но ... Но каждое опубликованное творения в официальных файлообменниках для Sims3 и Sims2 имело адрес страницы. Который можно было спокойно дать любителям своего творчества. Сейчас такой постоянной ссылки нет!

    И теперь вопрос для кого создавалась галерея которая неудобна ни пользователям, ни креаторам????

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    RomaRoma Публикаций: 2
    отредактировано октября 2016
    Люди, помогите, загружаю дом с галереи. Он у меня попросту не загружается. Пишет системная ошибка и тупо сносится старый. Пробовал со всеми домами. Не выходит.
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    RomaRoma Публикаций: 2
    пожалуйста, кто сталкивался с проблемой помогите
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2014
    Как вариант в Оригине кликните на обложке игры левой клопкой мыши и во всплывающем меню выбрать Устранить неполадки. Это восстановление фалов игры.

    Еще в Моих документах ...Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4 - это ваш профиль игрока, попробуйте просто переименоват папку Tray которая содержит ваших сохраненных симов/дома/комнаты и симов/дома /комнаты загруженные вами из галереи. И попробуйте во вновь созданную при загрузке игры папку Tray загрузить дом из галереи, но не на лот, а себе в библиотеку. И потом уже устанавливать из библиотеки строго соблюдая размеры исходных лотов.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    YulyaZYulyaZ Публикаций: 0
    отредактировано октября 2016
    Добрый день,

    Возникла следующая проблема:
    Захожу в галерею, все в порядке. Как только выбираю понравившуюся модель, немного подвисает игра и сразу выкидывает из игры с ошибкой. Как решить данную проблему? Иногда подвисает после 2-3 понравившейся модели.
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    NyutaBunnyNyutaBunny Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня та же самая проблема! Иногда что-бы скачать понравившуюся модель приходится перезаходить в игру несколько раз! Замечу, что иногда, в счастливые дни), этой проблемы нет. Пожалуйста, помогите ее решить.
  • Настройки
    AgetnorAgetnor Публикаций: 1
    Присоединяюсь к выше отписавшимся. Проблемы действительно нет в "счастливые дни". Хоть сколько броди - не вылетит, а порой и одной работы не загрузишь.(
  • Настройки
    EsniaEsnia Публикаций: 181 Member
    Выйдите из игры, в ориджине проверьте обновления и устранение неполадок в игре. Мне помогает в таких случаях
  • Настройки
    NyutaBunnyNyutaBunny Публикаций: 2
    К сожалению ничего не помогает(
  • Настройки
    The Sims 4The Sims 4 Публикаций: 1
    отредактировано января 2015
    Ребят, помогите, установила The Sims 4 лицензию, Игра вылетает, после того как собираюсь выбирать комнаты, в галереи . "Прекращена работа", Что делатьььь???))
  • Настройки
    vesna2015vesna2015 Публикаций: 0
    отредактировано октября 2016
    Здравствуйте! Пыталась скачать контент в игру из галереи на официальный сайте sims 4. Зашла на сайт под своим именем в origine. Выбрала объект, нажала добавить в мои загрузки. При заходе в игру нет уведомления о добавление в библиотеку объекта. В самой библиотеке тоже ничего нового нет. Все галочки подключения к сети в настройках поставлены, галочка о доп. объектах в галерее стоит. Игра обновлена. В чем может быть проблема? Игра лицензия. Спасибо.
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    PafariyPafariy Публикаций: 0
    отредактировано октября 2016
    2y8d3x3o5qlz.png
    qjfidh21ojjf.png

    Только сегодня купила игру,а тут вот!
    В самой игре все нормально,но отредактировать(создать персанажа невозможно)
    Пыталась менять в настройках графику(все так же...)
    MAC!
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    SofaloyanSofaloyan Публикаций: 13
    Даже не знаю... На мак вообще багов много. У тебя случайно не было ошибки "Не получается подключиться к серверам ЕА"?
  • Настройки
    SofaloyanSofaloyan Публикаций: 13
    Можешь попробовать зайти в ориджин, навести курсор на игру, нажать правую кнопку мыши и там выбрать что-то типа "исправить игру"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top