Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Галерея и библиотека в The Sims 4 (обсуждение, решение проблем)

124

Комментарии

  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    MoonLii написал: »
    Ребяят, подскажите как быть? Я уезжаю уже завтра, у меня в Симс семья отец, мать и у них 3 детей, 3 ребёнок девочка младенец, я очень хочу "заморозить" игру, чтобы к моему приезду все было как есть, ничего не хочется пропустить.(Только как это сделать, подскажете ?
    Вопрос не о Sims 4 же?
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    AlinchkrmAlinchkrm Публикаций: 1 Member
    Привет,подскажите пожалуйста ,хочу установить квартиру ,а когда навожу на значок пишет что нельзя размещать комнаты в этом режиме игры,что делать?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Alinchkrm, размещать комнаты можно только в режиме строительства или покупки.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    SimsLifeSimsLife Публикаций: 3 Member
    отредактировано июля 2018
    Привет, у меня проблема с галереей, и уже не первый раз так. С чем это связано не понятно, может помочь кто-то сможет. Я давно играю, и довольно много выкладываю участков в галерею, но иногда всё пропадает, и не только мои объекты, я не могу зайти и на страничку сообщества. Вот что я вижуs1ejumdt97pm.jpg
  • Настройки
    SimsLifeSimsLife Публикаций: 3 Member
    отредактировано июля 2018
    помогите пожалуйста. Такжея не могу попасть по хэштегу, и другое, просто бесконечная загрузка
  • Настройки
    Zerrox79Zerrox79 Публикаций: 1 Member
    отредактировано августа 2018
    Добрый день! У меня получилась такая ситуация, что пришлось вернуться на старую версию игры, ибо мой старичок-ноутбук не смог потянуть "Времена года", в итоге, не могу использовать несколько персонажей сохраненых в более ранней версии игры. Есть ли возможность как-то открыть их на старой версии? О переходе на новую даже не думаю, ибо жуткие фризы и лаги, да и допы не работают. Такие пироги ╮(╯▽╰)╭
  • Настройки
    SitakonSitakon Публикаций: 1 Member
    Привет всем подскажите пожалуйста как скачать с галереи от еа ?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Sitakon написал: »
    Привет всем подскажите пожалуйста как скачать с галереи от еа ?
    Что именно не получается? Загрузить галерею в игре или не знаете на что в ней нажать, чтобы скачать?
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    OlyaLarionovaOlyaLarionova Публикаций: 4 Member
    отредактировано марта 2019
    Ребят, вот такая ситуация-в галерее не сохраняются дома, которые я сама строю, вместо размера участка написано 999х999, и тоже самое пишет в стоимости 999,999,999, типа участка тоже нет, может кто сталкивался? из-за каких доп.материлов это может быть?
  • Настройки
    OlyaLarionovaOlyaLarionova Публикаций: 4 Member
    Ребят, вот такая ситуация? Может кто-то уже сталкивался? Из-за каких доп.материалов это может быть?
  • Настройки
    OlyaLarionovaOlyaLarionova Публикаций: 4 Member
    Ребят, вот такая ситуация? Может кто-то уже сталкивался? Из-за каких доп.материалов это может быть?
  • Настройки
    _sergovna0_sergovna0 Публикаций: 1 Member
    отредактировано апреля 2019
    Здравствуйте, возникла проблема со скачиванием домов. Делаю все по инструкции, однако во всех видео уроках в библиотеке они ставят галочку на ‘добавить дополнительные материалы’. В новой версии у меня такого нет, вместо этого ‘включает моды’, может в этом проблема ? Потому что иначе я вообще не понимаю, почему дом не появляется в библиотеке в принципе. Помогите, пожалуйста)
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    _sergovna0 написал: »
    Здравствуйте, возникла проблема со скачиванием домов. Делаю все по инструкции, однако во всех видео уроках в библиотеке они ставят галочку на ‘добавить дополнительные материалы’. В новой версии у меня такого нет, вместо этого ‘включает моды’, может в этом проблема ? Потому что иначе я вообще не понимаю, почему дом не появляется в библиотеке в принципе. Помогите, пожалуйста)

    @_sergovna0, здравствуйте.
    Уточните Вы скачиваете из галерее или загружаете свою работу? Если скачиваете, то добавляете в избранное или в загрузки?
    "Включает моды" - это бывшая галочка "добавить дополнительные материалы" и все лишь показывает работы, которые были сделаны с использованием пользовательских материалов (но не добавляет их в игру).
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    NikeshsaNikeshsa Публикаций: 1 Member
    отредактировано мая 2019
    8j0blxsgb410.png
    Не могу сохранить участок или комнату пишет ошибку удалила весь доп контент но это не помогло
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Nikeshsa, здравствуйте.
    Выйдите из игры с сохранением, чтобы участок не пропал. Из папки C:\Users\[имя пользователя ПК]\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 перенесите папки saves, Tray и Mods. Удалите там же файл localthumbcache.package. После этого сделайте восстановление игры в origin (кликните правой клавишей мышки на игру в библиотеке origin и выберите "Восстановить").
    Верните на место папки saves и Tray . Зайдите в сохранение и попробуйте сохранить участок еще раз.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    SpandariaSpandaria Публикаций: 1 Member


    здравствуйте,помогите пж,сохраняю семью в библиотеку она сохраняется как с доп материалами,хотя таких я даже ни разу не качала( только позы),раньше я могла сохранить семью с позами и без отметки доп.контента,сейчас галочка становится автоматически
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @herruwim, поддержка по пираткам не оказывается.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    Adelina_KatlerAdelina_Katler Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте, может кто подсказать. Я столкнулась с такой проблемой, что игра автоматически вбрасывает в локацию сохраненных мною персонажей в галереи, при том, что в данный момент я уж играю за них.
  • Настройки
    willchikwillchik Публикаций: 1 Member
    Такая проблема, не могу сохранить свой участок в библиотеку. Раньше спокойно сохраняла, а сейчас не могу.(после обновления, но не знаю после какого.)Может кто то сталкивался с этой проблемой? как её решить?
  • Настройки
    РИНАРИНА9РИНАРИНА9 Публикаций: 2 Member
    отредактировано апреля 2020
    Не подскажите что делать, если в игре исчезла "Галерея" где было "Сообщество", и можно было просматривать то, что сделали другие игроки? Осталась только своя библтиотека.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @РИНАРИНА9, у вас установлено издание legacy? Если так, то в нем галерея недоступна.
    Галерея, баннеры игры и функции для общения будут отключены в издании Legacy. Вы не будете получать обновления с новыми контентом и исправлением ошибок. Если вы захотите приобрести другие дополнения, каталоги и игровые наборы, вышедшие до дополнения «В университете», вы сможете это сделать только в магазине Origin.
    Дополнение «В университете» и наборы, вышедшие после него, не будут поддерживаться в издании Legacy.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    РИНАРИНА9РИНАРИНА9 Публикаций: 2 Member
    @hikary4 Добрый день, ещё раз). Не подскажите тогда, как правильно удалить издание legacy^ чтобы всё вернулось?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    РИНАРИНА9 написал: »
    @hikary4 Добрый день, ещё раз). Не подскажите тогда, как правильно удалить издание legacy^ чтобы всё вернулось?

    Удалить игру полностью и установить заново, но не скачивать legacy.
    Один нюанс. Если вы играете на компьютере с macOS без технологии Metal или ПК с 32-разрядной операционной системой, то без legacy игра работать не будет.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    Yan04kaYan04ka Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте! После обновления 07.04.2020 в главном меню все города стали «закрыты». И нет доступа к загрузке старых семей (игра была без каких либо дополнений, «пустая»)
    После покупки дополнения «кошки и собаки», стал открытым один город. Но при этом в режиме создания персонажа, самого персонажа нет (ни человека, ни питомца). В режиме строительства «коробки», исчезли все базовые материалы. В мебельном же есть. В чем проблема и как устранить?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Yan04ka, здравствуйте.
    Обратитесь, пожалуйста, на форум Answers HQ. В рамках игрового форума подобные вопросы не рассматриваются.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    Miko217Miko217 Публикаций: 1 Member
    У меня проблема
    В sims 4 не могу подключиться к галерее . Когда я пробую подключиться появляется окошко с выбором " подключиться " или " работать автономно " . При нажатии на " подключиться " идёт загрузка а дале пишет что не удалось подключиться . Также у меня появляется окошко что приложение origin было отключено и некоторые функции будут заблокированы.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Miko217 написал: »
    У меня проблема
    В sims 4 не могу подключиться к галерее . Когда я пробую подключиться появляется окошко с выбором " подключиться " или " работать автономно " . При нажатии на " подключиться " идёт загрузка а дале пишет что не удалось подключиться . Также у меня появляется окошко что приложение origin было отключено и некоторые функции будут заблокированы.

    @Miko217, здравствуйте.
    Я перенесла ваше сообщение в более подходящую тему и раздел форума. У вас лицензия (игра в Origin) и издание игры не Legacy? Если ответ на оба вопроса положительный, то вам нужно обратиться на форум AHQ - https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/bd-p/The-Sims-4-RU
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    NaiNai Публикаций: 2 Member
    отредактировано октября 2020
    Здравствуйте! Я скачала из галереи участок и внесла в него довольно много изменений, а потом загрузила его обратно в галерею. При этом на загруженном мною участке указано имя автора оригинала, а мое - как имя изменившего. В моем понимании, я не нарушила авторские права, но на форуме, где я поделилась скриншотами и ссылкой на участок в галерее мне сказали, что автор может поднять скандал. В моем понимании, это было бы нелепо со стороны автора. Хотелось бы знать, я реально таким образом нарушила авторские права? Разве есть какие-то такие правила для пользования Галереей? Ответьте, пожалуйста.
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Nai написал: »
    Здравствуйте! Я скачала из галереи участок и внесла в него довольно много изменений, а потом загрузила его обратно в галерею. При этом на загруженном мною участке указано имя автора оригинала, а мое - как имя изменившего. В моем понимании, я не нарушила авторские права, но на форуме, где я поделилась скриншотами и ссылкой на участок в галерее мне сказали, что автор может поднять скандал. В моем понимании, это было бы нелепо со стороны автора. Хотелось бы знать, я реально таким образом нарушила авторские права? Разве есть какие-то такие правила для пользования Галереей? Ответьте, пожалуйста.

    Не знаю мне ни разу не прилетало, если я переделанный участок потом публиковала. Там же видно изначального автора.
  • Настройки
    NaiNai Публикаций: 2 Member
    Katena-vampirsha написал: »
    Там же видно изначального автора.
    У меня такая же логика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top