Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Строительство интересных домов и готовые дома sims4 созданные SimalochkA

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательный дом. Разноуровневый ландшафт. Шикарное место, где легко себя чувствовать удаленной от мира, но все таки в нем. Очень понравились тюремные полочки под большим зеркалом. Шикарно!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    отредактировано марта 2020
    @NataliyaNik Спасибо огромное, Наташенька! Очень рада, что тебе многое понравилось! Кстати ход строительства дома для твоих близняшек рыженьких в самом разгаре :);) , сейчас делаю внутреннюю отделку и дизайн, сам дом готов. :) Я обстановку делаю с расчетом на подростков-студенточек, которые могут жить отдельно от родителей, но комната для взрослой пары предусмотрена. Если, что надо дополнить напиши, я доделаю. Детскую не делаю.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Не детскую не надо. Спасибо))))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Аллочка, дом крайне интересный и молодоженам в нем комфортно и радостно!
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @matrooha Огромное спасибо, Леночка! Мне тоже думается, что молодым приятно будет отдохнуть в этом доме.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Аллочка, огромное спасибо!!!! Потрясающий дом!!! Скорее всего заселю туда не только близнецов, а всю их семью.
    b2ghcrcvle9m.png
    fa3u96gw9tnr.png
    abjrj5m5j7at.png
    09n5y0d8dbva.png
    o7t53w6ideq9.png

    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Это здорово, что всю семью. я как-то так об этом тоже подумала. Рыжая спальня верхний этаж для девочек, а черно-белая спальня второго этажа для родителей. Для развития вроде всё предусмотрела, исключая только разных вычислительных аппаратов, ну и ракеты. Просто не знаю в какой области ты будешь их развивать дальше.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    отредактировано марта 2020
    Всем привет! Приглашаю в мой новый современный дом! ;):)
    https://youtu.be/Gl0D2YfLUfk
    xso6a35vp8e2.jpg
    fz70u5anli65.jpg
    nj25n15wfl1p.jpg
    w42b6amgctm6.jpg
    rl7dutuubra0.jpg
    zrq4380w6ccl.jpg
    1j6t8n3ayb01.jpg
    9p5hpkxo88yz.jpg
    ru41fm4d4d2n.jpg
    ufbdagqpky5z.jpg
    k8sflxdxoqvw.jpg
    3dc8u8xb6zhx.jpg
    9pahjozt6fgo.jpg
    lj0ogtyszm3l.jpg
    xx47eddar746.jpg
    49t6nh9il89o.jpg
    3g04rzib4rie.jpg
    ti35j7chdxar.jpg
    ag4xy8tw24aa.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Потрясающий дом. Алла, твои дома становятся все более современными и фантазийными, в них хочется самой пожить. теперь буду завидовать симам. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Спасибо огромное, Наташенька! Это наверное потому, что делаю под себя, в каком бы я хотела сама пожить, как и ты. Наши желания схожи :D . Очень приятно, что тебе нравятся мои работы! <3
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано марта 2020
    Аллочка. какой потрясающий дом дл Наташиных близняшек!!! Современный дом просто восхитителен! Новая для меня идея окно в стене с аквариумом и стены наискосок (наружные). А какая чудесная Аллочка нам это озвучивает. загляделась!
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @matrooha Огромное спасибо, Леночка! Ты первая кто написал о моей анимашке, так долго фантазировала :D , вот решила новую фишку запустить. Я уже подумала, что зря старалась ;) . Не всё с ней получилось пока как хотелось, но ещё не вечер :) . Конечно огромнейшее спасибо за добрые слова о моих проектах, очень приятно, что всё понравилось. <3
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Приглашаю в мой новый маленький домик :)
    https://youtu.be/6VSdYpCmvOI
    oc8r6w175t1r.jpg
    r05trgpjlt0s.jpg
    ufn7kvso10j0.jpg
    r30dxmx21e8e.jpg
    znbyhy5wjye5.jpg
    wecv1rh3hy01.jpg
    j0ex0ynttncz.jpg
    6id5jzot40s0.jpg
    1vw6bzmbkyzi.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательный домик. Не знаю почему меня так радуют маленькие дома. А если там еще и море интереснейших решений и находок, так просто восторг!!!! Здорово!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька! Мне очень, очень приятно, что тебе понравилось! Я как-то не очень большой спец по маленьким домам, но стараюсь ;):)
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Сегодня приглашаю в мой новый элитный коттедж. :)
    https://youtu.be/sfUdMHyXHDM
    p5f495tcnpbf.jpg
    rf5vnofcdypc.jpg
    vpu5rl605onm.jpg
    rcbcuh2h1ndg.jpg
    uo4kdydgoa46.jpg
    u1wuedwg02yg.jpg
    6dvwnpx5f21b.jpg
    orhmwl8qh691.jpg
    b52oct70vk0b.jpg
    d1ae39h853w7.jpg
    tdjotfuucndk.jpg
    vbmab2dvkpr8.jpg
    0fbo1rlisn5f.jpg
    vbtyd9wgz9ve.jpg
    c422czs71li0.jpg
    l10p4khk33i0.jpg
    0tswqoechy27.jpg
    mmkch1ys0ka3.jpg
    rufhji6op4y4.jpg
    sdxsss3prq8r.jpg
    xvg1l8f69oak.jpg
    qtbqe9xyuqjv.jpg
    ji5q8k2dt1xj.jpg
    ovzhshjgvqf0.jpg
    4aw86v8smmgp.jpg
    8nq98dnb4879.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Это уже современный замок. Очень красиво!Идей столько, что просто глаза разбегаются.))) Надо пережить, пересмотреть и постараться запомнить)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Мне столько всего необычного запомнилось! Точнее разных нюансов, таких как сочетание между собой штор, различных стилей мебели, даже подсветка для мест парковки велосипедов! Здорово! Думаю, нет пределов совершенства, а в следующей твоей работе опять что-то невероятное!
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Огромное спасибо, Наташенька! Долго создавала сам коттедж :) , не спеша. Хотелось его именно и создать в современном стиле с ноткой классики. Очень рада, что чем-то заинтересовала.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Огромное спасибо, Леночка! Действительно применила казалось бы не сочетаемое - стили и цветовые гаммы. Сочетание классики и современный стиль. Просмотрела много вариантов дизайна различных сочетаний в современном стиле с применением классики, выбрала лучшее из возможного и соединила. Но можно конечно и намного лучше создать, это так проба пера))). Про круглые бассейны я потом как-нибудь соберусь и сниму видео, заодно про разные приёмчики сочетаний дизайна. Сейчас пока не совсем с мыслями всё в порядке из-за эпидемии и карантина. Пришлось отменить поездку в Санкт-Петербург домой к своим маме и детям. Билет наверное пропадет, ехать сдавать в пекло рассадника на вокзал не хочу. Так, что сижу в Москве до лучших времен, если конечно переживу :D;)
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Приглашаю в мой новый домик для холостяка ;)
    https://youtu.be/AUhZ_gH42n8
    8ink0baiubt2.jpg
    xf9zumj4xcuj.jpg
    676orhxh4j2m.jpg
    utnj7retfsps.jpg
    saqurg5xdwp7.jpg
    ls6tg0lgb0sl.jpg
    tkfumpatcrjl.jpg
    sz0vh9wgxv89.jpg
    87e30k8cs74r.jpg
    4gp3qf9j92x1.jpg
    1082y5j4bc0u.jpg
    qmzzf076bio1.jpg
    q8ckxrif1ywr.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Дом классный. Я бы в таком и сама провела всю самоизоляцию и не о чем бы не переживала. ;) Очень понравился бассейн гайка. Я от него в восторге. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Спасибо огромное, Наташенька! Мне понравилось, как ты прозвала бассейн гайка, здорово :D . Я бы тоже там самоизолировалась :D;)
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Сегодня строительство коттеджа для Наташенькиных очаровательных рыжих близняшек.
    https://youtu.be/sM80IvZommM
    0jpw865twtyy.jpg
    c21c8tiyzcvr.jpg
    j03zrykyq2p4.jpg
    neavn474vk78.jpg
    d3wbyqkgjbfx.jpg
    yquoihp1gtyd.jpg
    njrirc1ywhco.jpg
    badly3r0uia2.jpg
    97gkx33yx2ah.jpg
    55390zkmfn5g.jpg
    hn61psuzlfju.jpg
    rj2qmlmb1oxs.jpg
    y3o893chcr1m.jpg
    71bj2msfh3i6.jpg
    sn7qkte52s4t.jpg
    72yid465pikt.jpg
    7sbkryxhsbtq.jpg
    tkz797k07nnu.jpg
    4bkijuwxd1n5.jpg
    7jpwhc572fd3.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано апреля 2020
    Дом потрясающий!!! Таша Самерсет теперь будет гордиться, что у нее такой дом. :D Очень красивый. Столько идей, что не знаешь, что хвалить. Все замечательно, красиво, просто феерично. <3<3
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька! Я очень рада, что тебе всё понравилось! Попробую позже придумать что-нибудь небольшое чисто для девчушек с маленьким запасиком нз ;):D
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Приглашаю немного развлечься и посетить мой новый коттедж Люкс. Знаю, что не до развлечений многим, но хорошей минутки отдыха никто не отменял)
    https://youtu.be/wqnbIKthasM
    geir2tml4bdb.jpg
    cyslkkfawkqy.jpg
    6qpak2m45m80.jpg
    21s5h1p05fo3.jpg
    tnvw2nx332wm.jpg
    8n6ukzwu02wb.jpg
    coqxhlyea8gq.jpg
    2ghmp6lyqbxu.jpg
    zava5jsqackh.jpg
    e0oy7mopihns.jpg
    wik3yzpqjp06.jpg
    tllwno1jeya7.jpg
    ig3zdfj97ju0.jpg
    p3x6grdnipd8.jpg
    bfgitxz6e38u.jpg
    qon95j0lg9vh.jpg
    yd0g1nqtf3xy.jpg
    hywyb5gna93g.jpg
    54qqt5au3gvh.jpg
    m6uidl3vngn9.jpg
    bwnoqefnz8oo.jpg
    l1gcmwj36blf.jpg
    3yv1altueehw.jpg
    1ribcbqu1zwf.jpg
    gv3zyo0ww0a8.jpg
    znizgiookzcv.jpg
    v01o31qlk7c6.jpg
    Скрины легли вразброс, но я думаю вы простите меня за маленький каламбур)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Потрясающий участок, на котором можно прожить всю жизнь не выходя никуда. Идей неимоверное просто количество. Фильм сам засмотришься. Так здорово все снято. Спасибо, Алла. <3:)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Огромное спасибо, Наташенька, за добрые слова и твоё внимание к моим работам! Мне очень приятно!!!!!!!! <3:*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top