Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Интеллектуальные и творческие навыки

«1
nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано июня 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
Тема посвящена навыкам: "Логика", "Писательство", "Рисование" и "Фотография"

Для начала информация из уроков игры от SIMSVIP The Sims 4: Live Mode Lessons

Навык Писательства.
Писательство - это искусство, которое требует времени. Повышая уровень навыка писательства, персонажи могут писать более интересные книги и получать больше лицензионных отчислений.
Начать писать нелегко. Чистая страница может стать самым заклятым врагом, но писатели принимают вызов и каждый день пытаются описать свои эмоции с помощью слов. Заниматься писательством можно на компьютере. При повышении уровня будут доступны новые действия писательства на компьютере, и также возможность отправлять книги на публикацию или публиковать их лично!

О новом навыке писательства мы впервые узнали из ролика с выставки Е3 .

2995644.jpg

В нем главный герой пришел читать свои посредственные стихи соседке Гледис, ей эти плохие вирши не понравились да и отношения были не очень в общем дело кончилось дракой. Пока не ясно насколько тут постановочного подросткового юмора от разработчиков. Но сама возможность читать свои стихи порадовала еще тогда .

Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy от 6августа (повтор перевода от 14августа )

    Писательство и книги

    2991226.jpg

    Писательство перешло в The Sims 4 в улучшенном виде. По-прежнему существует навык писательства и сим по-прежнему нуждается в компьютере для того чтобы писать. Кроме того, существует ряд улучшений и дополнений .
    Если вы хотите начать писать, вы можете начать на компьютере, так же как это было начиная с The Sims 2. Сначала, пока у вас очень низкая квалификация, единственные две возможности - практиковать писательство или начинать писать детскую книгу. Когда ваш Сим увеличит навык писательства, он получит возможность писать новые виды книг. Виды произведений, которые я наблюдал, были: Детский (Children’s), Научная литература (Non-Fiction), Поэзия (Poetry) и Сценарий (Screenplay). Мой сим не получил максимального навыка и это не полный список жанров произведений, но это все, что я увидел за время игры. Различные виды произведений требуют разного времени написания. Детские книги и книги поэзии довольно быстро пишутся по сравнении с Научной литературой.
    Когда Вы начинаете книгу, она нуждается в названии и описании . Они заполнены для вас уже случайным названием и описанием 'Это [жанр] книга', но вы можете дать ей свой собственный заголовок и описание.
    В дополнение к получению новых книг, будучи писателем вы получите несколько больше льгот. После того, как вы станете достаточно опытным, ваш сим сможет написать любовное письмо. Я использовал это на будущего помощника моей симки. Это не дало немедленного чистого эффекта, но действительно закончилось свадьбой, таким образом это, возможно, не повредило. Взаимодействие "читать стихи", становится доступным с того времени, как вы получите возможность писать книги по поэзии.
    Наконец моя симка могла "написать оправдательное письмо" для своего мужа, чтобы он не пошел на работу. Я не проверял на самом деле это взаимодействие, потому что хотел отправить его работать и заработать деньги. Другие усовершенствования системы писательства включают в себя возможность иметь несколько книг в процессе написания одновременно и возможность возобновить любую из них в любое время.
    Симам больше не платят во время написания книги; они не получают денег с написанных авторских листов во время написания, это означает, что книга не принесет вам ни симлеона, пока вы не закончите ее и не опубликуете. (Не волнуйтесь, это компенсируется, продолжайте чтение)
    Когда вы закончите книгу, экземпляр книги находится в личном инвентаре вашего сима. У вас есть несколько вариантов. Если вы хотите опубликовать книгу, вы должны взаимодействовать с почтовым ящиком. Сначала, действие "Самостоятельно опубликовать" ('Self-Publish') является единственным возможным вариантом, но , как только ваш навык увеличится, станет доступным "Опубликовать через издателя" ("Publish with Publisher").
    Опубликование книг через издателя даст вам больше денег чем самостоятельная публикация. Кроме требования навыка, я не наблюдал никаких отрицательных последствий использования издателя, хотя это может быть полезно в краткосрочной перспективе и плохо в долгосрочной, я просто не играл достаточно долго, чтобы добраться до любых долгосрочных отрицательных последствий.
    Чтобы помочь компенсировать тот факт, что вам больше не платят авансом, Вам выплачиваются лицензионные платежи каждый день, а не только один раз в неделю, в 10:00. Всплывающее уведомление будет напоминать вам все названия книг, которые вы опубликовали и сколько в виде отчислений они принесли. Вам платят самиздатовские и издательские гонорары в одно и то же время. Я не играл в игру достаточно долго, чтобы понять сокращаются ли лицензионные платежи со временем и что с ними происходит, когда автор умирает.
    ... продолжение следует...

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    ... продолжение...

    Лицензионные платежи, кажется, более основаны на навыке и настроении чем на жанре книги. Моя самая первая книга, написанная без вдохновения и самоизданная приносила в результате 20 $ в день. Книга того же самого жанра (Детского) написанная под вдохновением и на 4 уровне навыка писательства приносила 70 $ в день. Выплаты лицензионного платежа имеют ежедневные отклонения и будут колебаться вверх и вниз, но не сильно. Я не написал достаточно много книг, чтобы понять, что имело самое большое влияние на лицензионные платежи, или какие книжные жанры являются самыми выгодными.
    Кроме того, Вы не обязаны издавать книгу. Вы можете оставить ее на книжной полке и использовать как обычную книгу, зная, что Вы имеете единственную копию. Я сделал так, что моя симка написала детскую книгу только для своего сына Ланса.
    Способность читать детям вернулась, хотя книга должна быть детской. Одно из пожеланий стремления супруга моей симки (он имел аспирацию "Семья"- > "Хорошая наследственность") состояло в том, чтобы читать детям в течение 3 часов. Лэнс (который имел в детстве стремление "Вундеркинд") имел одной из целей , чтобы ему читали 3 часа, и я смог выполнить одновременно желания отца и сына.

    Когда моя симка писала вначале, она могла писать только в течение нескольких часов до получения отрицательного мудлета "Writer’s Block" (Творческий тупик). Однако писательство в "вдохновленном" настроении, кажется сделало ее устойчивой к блокировке, поскольку она была в состоянии писать часами без перерывов когда была вдохновленной. Само собой разумеется, вдохновленное настроение также улучшит качество книг. Я увидел увеличение лицензионных отчислений для написанных книг после того, как я понял как держать ее вдохновленной длительные промежутки времени.

    Другие замечания, связанные с книгами:

    - Сим все еще может читать книги для развлечения, хотя веселье поднимается медленнее чем от телевизора.
    - Сим может разговаривать с другим симом при написании или чтении книг. Беседы отвлекают симов, заставляя их писать и читать медленнее, но действие просто разделяет деятельность промежутками болтовни. Если Вы действительно хотите, чтобы ваш Сим сосредоточился на том, чтобы читать или писать, найдите место где он будет один. Это имеет прекрасный смысл и является умным использование системы мультиуправления задачами.
    - Новые связанные с книгами темы общения становятся доступными для симов с высоким навыком писательства. И два писателя, как правило, будут ладить хорошо из-за общих интересов. Просто навык писательства на достаточно высоком уровне открывает все эти взаимодействия и вам не нужно иметь черту характера Книжный червь (Bookworm).
    - Учебники по навыкам вернулись и так же как в Sims 3 разделены по уровням. Вы можете заставить сима читать книгу навыка, которая слишком продвинута для него, но через некоторое время, он получит напряженную эмоцию и отрицательный мудлет "Смущенный" (“Confused” ).
    - Книжные полки, купленные в режиме покупки, принесут нахаляву книги различных типов, но никогда книги по навыкам. Вы можете купить книги, взаимодействуя с книжной полкой. Вы можете добавить книги в книжный шкаф или убирать книги в инвентарь сима вручную.
    - Когда ко мне на лот приехала аккуратная (“Neat” ) симка - она судорожно начала ставить на стеллажи все мои брошенные книги . Мои не аккуратные (но и не неряхи) симы иногда ставят книги повторно в шкаф после того, как они закончили читать, но если что-то еще заставило их прекратить чтение раньше времени (например внезапное желание использовать ванную комнату), они скорее всего, просто найдут ближайшую доступную поверхность чтобы положить книгу, чтобы выполнить более неотложное действие.
    - Симы-писатели часто будут иметь желание почитать книгу. Неясно, если читать много книг улучшит ли это качество ваших написанных книг, как это было в Sims 3.
    Подводя итог, писательство кажется живым и хорошо реализованным в Симс 4. В конце опыта моих трех дней игры , моя симка приносила семье 1,000 $ в день от лицензионных платежей, но учитывая стоимость предметов и особенно стоимость счетов, эта сумма кажется сбалансированной относительно уровня времени и усилий, которое она вложила в их написание.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    ScandinafScandinaf Публикаций: 5
    отредактировано сентября 2014
    Добрый день, у меня проблема для повышения в карьере кулинария необходимо написать кулинарную книгу, когда наводишь мышкой написано, что можно написать ее на компьютере и больше нигде. но такой опции у меня на компе. Полный навык писательства кулинарии и изящной кулинарии развиты.
    Post edited by Scandinaf on
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    отредактировано сентября 2014
    Попробуйте писать под разными эмоциональными состояниями... какой там главный для Кулинарии не помню, посмотрите в профессии.
    В зависимости от настроения появляются новые варианты, вроде Мотивационной книги (под Уверенностью, самое частое состояние у моих писателей)...
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    Этот раздел относится к игре Симс3, а вы сюда опять свои Симс4 притащили.... Нету в Симс3 кулинарных книг и никогда не будет!
    Наконец-то пришел модератор и перенес тему куда надо! Лучше как говорится поздно чем никогда!!!
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    отредактировано сентября 2014
    Этот раздел относится к "иди в *** и тролль там свою ***, *** поганая :)"
    Во-первых, 3,14здеж - в Симс 3 ЕСТЬ кулинарные книги, десятки их! Я про учебники кулинарии и рецепты которые таки являются книгами.
    Во-вторых, если вы засрали этот подфорум это еще не значит что это ваш подфорум. В подфоруме Симс 2 прямо написано The Sims 2 (Russia), в подфоруме Симс 4 написано The Sims 4, подфорума же The Sims 3 формально не существует, есть разделы для Store и аддонов/каталогов (и полумертвый раздел The Exchange который хз к кому относится, да и 90% тем там "йа первон@х" и "удалите эту тему".
    Как еще аргумент: нахождение в этом подфоруме ("Обсуждения") раздела "The Sims Social (Russia)" который к Sims 3 не относится, однако создан именно здесь. Такова воля Администратора.

    Раздел Симс 4 все никак не доделают. Когда будет раздел - будем жить там. Смирись или gtfo :)

    P.S. Да, я знаю что это просто криво перенесли старый форум Симс 3, а потом было лень доделать. Но с учетом текущего положения этот подфорум является общим :)
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Во-первых, 3,14здеж - в Симс 3 ЕСТЬ кулинарные книги, десятки их!

    Их пишут симы?.. Что-то не припомню такого (хотя честно скажу, кулинарной карьерой особо не увлекался (я больше по военной, научной, и врачебной))...

    При этом. извините уважаемый, но что-что, а nnnnatali является весьма серьезным спецом по трешке (да и по 4-ке я уже смотрю). С ее мнениями можно соглашаться или не соглашаться, но ее знания вне сомнений.

    Посему не стоит кидаться оскорблениями. Это, как минимум. не порядочно...

    И да, от того, что этот раздел криво перенесли (возможно даже, что специально; что-бы отвлечь общественность от нормальной игры и перенести внимание на откровенно фиговый продукт коим является Симс 4), не делает его меньше разделом от трешки.




  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    отредактировано сентября 2014
    Неважно, пишут их симы или нет))) Заявление звучит как
    nnnnatali написал: »
    Нету в Симс3 кулинарных книг и никогда не будет!
    на что я объявил Брехню. Кулинарные книги там есть, и много.

    Да, пока Симс 4 показывает себя далеко не с лучшей стороны. Появилась 10 дней назад - и уже наступает усталость от нее, а баги лезут из-за каждого угла. Но мы в нее верим (а также ждем патчей и аддонов/каталогов)... в любом случае, деньги возвращаются только если послать запрос на возврат в течение 24 часов с первого запуска, все сроки уже прошли.

    Я ее рассматриваю как слегка подкрашенную и подклееную Симс 1,5 (вращение предметов КНОПКАМИ, упаси Ктулху... ну или ПКМ (по кругу)). Ремейк)))
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    на что я объявил Брехню. Кулинарные книги там есть, и много.

    Тех что пишут симы не припомню. А вопрос был, именно, про написание оных.
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    nnnnatali написал: »
    Этот раздел относится к игре Симс3, а вы сюда опять свои Симс4 притащили.... Нету в Симс3 кулинарных книг и никогда не будет!

    Дословная цитата.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Это ответ на эту, до словную, цитату.
    Scandinaf написал: »
    Добрый день, у меня проблема для повышения в карьере кулинария необходимо написать кулинарную книгу, когда наводишь мышкой написано, что можно написать ее на компьютере и больше нигде. но такой опции у меня на компе. Полный навык писательства кулинарии и изящной кулинарии развиты.

    И ваши, дословные, рекомендации.
    nights00 написал: »
    Попробуйте писать под разными эмоциональными состояниями... какой там главный для Кулинарии не помню, посмотрите в профессии.
    В зависимости от настроения появляются новые варианты, вроде Мотивационной книги (под Уверенностью, самое частое состояние у моих писателей)...

    Посему увы. Как говорили в другой теме, не стоит вырывать, что-то, из контекста. Ибо кулинарных книг которые пишут симы в трешке не припомню. А вопрос был, именно, про написание оных.
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    Технически, пост nnnnatali вряд ли можно считать ответом на заданный тс вопрос)
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    Именно этим он и является. Кулинарных книг о коих говорит тс в трешке нет. Есть учебники (коие имеются и в четверке). Есть рецепты. Все.
  • Настройки
    ДамирДамир Публикаций: 4
    Всем привет.
    Проблема такова я начал качать карьеру кулинара на шеф повара в первый раз удачно ее прокачал и началась проблема с комнатой которая мне почему-то не доступна (открытие комнаты за карьеру ) при этом достижение в прокачке профессии я получил.
    Потом думал это баг какой-то и начал качать другую профессию с ней проблем не было прокачал и комната и достижение далось.
    После этого я опять нажал найти работу и выбрал сново карьеру кулинара в итоге появилась проблема с повторным повышением ее т.к требует написать кулинарную книгу на компьютере ( я и компьютер поменял и карьеру перевыбирал и в игру перезаходил в итоге все безуспешно )
    В итоге вопрос как мне ее прокачать заново чтобы открылась комната
    Пс. читы и другой сторонний софт не юзал.tygvvh2xtht9.jpg
    dxc3wd06pk97.jpg
    gis0q7dnbzes.jpg
    ydby4rg914oo.jpg
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    синдром Кличко?)))
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Понятия не имею, что вы имеете в виду (и что именно вам напомнило сего персонажа). Но в трешке нет кулинарных книг. Есть учебники (коие есть, в том-же виде, и в 4-ке); есть рецепты, (коие книгами, с точки зрения игры (а не технической реализации (и то, даже в этом смысле, не совсем)) не являются).

    Можно много говорить о "человеческой логике". Но суть в том, что логике игровой, на человеческую, что в трешке, что в четверке, наплевать: кулинарных книг в трешке нет.

    Посему, приословутый синдром, и спор с очевидным, имхо... Извините если обидел.

    PS. При этом, если уж говорить о логике человеческой... То вы не поверите. Кулинары, осваивая профессию, учат не только рецепты блюд.

    Есть много специфического, профессионального, оборудования коего отродясь на домашней кухне не бывает, и которое, "для поднятия навыка", они изучают (те-же профессиональные плиты, духовки, и иже с ними).

    Кроме оборудования они учат и много другое, к "рецептам" не относящиеся: туже санитарию.

    Посему, даже в жизни, соответствующие "учебники", далеко не всегда и во всем можно отнести к кулинарными книгами. А уж бумажки с рецептами, кулинарными книгами не являются точно (максимум они санут таковой, когда их наберется много, и их переплетут в одну книгу). :)
    Post edited by UnihornP6Player on
  • Настройки
    ScandinafScandinaf Публикаций: 5
    Никак. 1) Баг с кулинарной книгой, просто пункта написать ее нету, фикса пока не выкладывали. Могу только посоветовать чит
    careers.promote Culinary . Пропишешь и выполнится.
    А насчет 10 повара тебе нужен другой сим.
    Дело в том что для достижения ачивки и получения анлока мебили нужен 10 уровень профы. но когда ты уволился ты можешь устроиться теперь только на шеф-повара и это будет 1 уровень, и максимум ты вобьешь 4. Заводи 2рого сима, жену ребенка кого угодно и анлоч это дело.
  • Настройки
    ДамирДамир Публикаций: 4
    Scandinaf написал: »
    Никак. 1) Баг с кулинарной книгой, просто пункта написать ее нету, фикса пока не выкладывали. Могу только посоветовать чит
    careers.promote Culinary . Пропишешь и выполнится.
    А насчет 10 повара тебе нужен другой сим.
    Дело в том что для достижения ачивки и получения анлока мебили нужен 10 уровень профы. но когда ты уволился ты можешь устроиться теперь только на шеф-повара и это будет 1 уровень, и максимум ты вобьешь 4. Заводи 2рого сима, жену ребенка кого угодно и анлоч это дело.

    тоесть одним симом я все анлочить не смогу ?
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    Дамир написал: »
    тоесть одним симом я все анлочить не смогу ?

    только половину, для всего надо двое)
    а еще лучше побольше, ведь анлок идет для всей семьи. одним космонавта, вторым кулинара, третим злодея, 4-5-6 тех же, но по другим веткам))) попутно выполнять жизненные цели
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    Не стоит мешать реальную жизнь и игру)))
    И потом, откуда вам знать что написано в симовских кулинарных книгах?))) Рецепты они получают от Вселенского Разума, прокачка скила возможна даже одним только жареным сыром, в ходе готовки которого вы изучаете все остальное. Откуда вы взяли что в Симс 3 нельзя написать книгу "О некоторых вопросах готовки" где сим изложил всю эту кулинарную хрень типа санитарии и прочие духовки, которая ни на что не повлияет :)
    В Симс 4 есть книги навыков по 2к, эффекта которых я как-то не заметил)
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Не стоит мешать реальную жизнь и игру)))

    Поэтому смотрим, что есть в игре. С точки зрения ее движка и правил.

    В Симс 3 нет кулинарнх книг. Есть, повторяем учебники. Есть рецепты.

    Но соответствующие учебники это не кулинарная книга (и с точки зрения игры, и с точки зрения жизни). Рецепт вообще не книга (хоть, допускаю, и похож на нее), опять-же, и с точки зрения игры, и с точки зрения жизни.
    Откуда вы взяли что в Симс 3 нельзя написать книгу "О некоторых вопросах готовки"

    Это не будет кулинарной книгой (и тем более, не будит кулинарной книгой в смысле Симс 4), ибо, как минимум, жанра "кулинарная книга" (и подобное) нет. Ну а как не называй фэнтэзи (или роман ужасов) "Кулинарная книга", больше кулинарной книгой, оно, от этого, не станет (вон, в очаровательном фильме "Девушка из воды", один из героев, под таким названием, писал философский труд). Можно, конечно, еще, посмотреть в сторону пользовательских модификаций (если они есть и возможны, не интересовался такими), но это сами понимаете...

    Посему как бы вы не пытались найти оправдание тому, что нахамили уважаемому человеку... Увы... С фактами не поспоришь, в Симс 3 нет кулинарных книг, даже таких, что симы не пишут.
  • Настройки
    ДамирДамир Публикаций: 4
    nights00 написал: »
    Дамир написал: »
    тоесть одним симом я все анлочить не смогу ?

    только половину, для всего надо двое)
    а еще лучше побольше, ведь анлок идет для всей семьи. одним космонавта, вторым кулинара, третим злодея, 4-5-6 тех же, но по другим веткам))) попутно выполнять жизненные цели

    вот геморой )
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    Вы вцепились в Симс 3 как клещ в хвост енота)))
    Срач начался с того что "уважаемый человек" начал хамить и орать про Симс 3, хотя название этой игры в подфоруме не фигурирует, это "Обсуждение", а не "Симс 3".
    Будет ли кулинарная книга кулинарной книгой с точки зрания Симс 4, если писать ее надо под конец карьеры кулинара когда все скилы уже изучены? Вряд ли там сделали целый жанр для одного-единственного предмета.

    В общепринятом смысле "кулинарная книга" это "книга рецептов" и потому если в Симс 3 написать книгу с рецептами блюд, то какого бы жанра она не была, это будет кулинарная книга. Как и в Симс 4.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Срач начался с того что "уважаемый человек" начал хамить и орать про Симс 3

    И да хамить начали вы:
    Этот раздел относится к "иди в *** и тролль там свою ***, *** поганая :)"
    Во-первых, 3,14здеж - в Симс 3 ЕСТЬ кулинарные книги, десятки их! Я про учебники кулинарии и рецепты которые таки являются книгами.

    Не смотря на обилие смайликов и "маскировку слов". Ну вы поняли.

    Ответ же nnnatali Был максимально вежлив. По делу. И с абсолютно точной информацией.
    хотя название этой игры в подфоруме не фигурирует, это "Обсуждение", а не "Симс 3".

    Что не делает его меньше подфорумом по Симс 3 (ибо здесь вся инфа по оным, и в другом месте ее нет).

    Ну а как он называется, не суть важно. Здесь единственое место обсуждение данной части франшизы.

    Это подфорум игры Симс 3. Когда сделают другой подфорум по этой части франшизы, тогда, ну вы поняли. А сейчас, увы.
    В общепринятом смысле "кулинарная книга" это "книга рецептов"

    Правильно КНИГИ (а не бумажки) с рецептам как ОСНОВНЫМ, "жанровым", наполнением этой самой КНИГИ (книги же включающие, как ОСНОВУ, любые другие необходимые кулинару вещи (скажем краткий курс ремонта промышленной духовки; или курс юридической подготовки, и подобное)..., ну вы поняли...)
    и потому если в Симс 3 написать книгу с рецептами блюд

    Вот только вот проблема. Написать ее нельзя. Ибо, в Симс 3, жанра такого не значится. :)

    А фантастический роман "Кулинарная книга, или некоторые особенности готовки" будет (смотрим выше) фантстическим романом с "необычным названием" (и, возможно, "некоторым антуражем"), а не "кулинарной книгой". Как с точки зрения логики игровой, так и с точки зрения логики человеческой.

    Кулинарных книг в Симс 3 нет (не с точки зрения логики игровой, не с точки зрения логики человеческой).
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    nnnnatali написал: »
    Этот раздел относится к игре Симс3, а вы сюда опять свои Симс4 притащили.... Нету в Симс3 кулинарных книг и никогда не будет!

    Максимально вежливым ответом назвать трудно, да и ответом на вопрос он таки не является.

    По поводу кулинарных книг - а вы сами видели что пишут симы в этих своих книгах?)))
    Кулинарную книгу в виде документального романа я себе вполне представляю.
    Или, скажем, в виде аниме (та же "Yakitate! Japan")
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано сентября 2014
    Максимально вежливым ответом назвать трудно, да и ответом на вопрос он таки не является.

    По сравнени с вашим, точно более чем вежлив.

    И ответом является, ибо тс ошибся подфорумом. Который, кстати говоря, никогда не имел в своем названии-описании фразу "The Sims 3" (в том числе и во времена Рассвета Симс 3). :)
    По поводу кулинарных книг - а вы сами видели что пишут симы в этих своих книгах?)))

    Можно представить по жанру. :)
    Или, скажем, в виде аниме (та же "Yakitate! Japan")

    Вы не поверите. Но это не кулинарный цикл передач, а комедийный сёнен. Это удивительно, но факт (не смотря на "определенный антураж"). Как и очаровптельная "Моя малышка" (не смотря на то, что там, со всеми подробностями показано как делают онигири) комедийное сёдзё. Ибо ОСНОВА не "кулинарная". :)
    Правильно КНИГИ (а не бумажки) с рецептам как ОСНОВНЫМ, "жанровым", наполнением этой самой КНИГИ (книги же включающие, как ОСНОВУ, любые другие необходимые кулинару вещи (скажем краткий курс ремонта промышленной духовки; или курс юридической подготовки, и подобное)..., ну вы поняли...)
  • Настройки
    ScandinafScandinaf Публикаций: 5
    отредактировано сентября 2014
    Я перенес топик в другую тему, ответ давно был дан, это баг и нужно ждать фикса, либо использовать читы. Спасибо что так долго объясняли и блеймили за создание темы не в том разделе (хотя нигде не указано что он не тот, и модер не переносит), вы очень доброе и отзывчивое сообщество, с радостью встречающее новичков.
    UnihornP6Player, На всякий случай расскажу, что в симс 3 продвигаясь по профе кулинара может выпасть квест в котором вы пишите кулинарную книгу.
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    отредактировано сентября 2014
    Scandinaf написал: »
    вы очень доброе и отзывчивое сообщество, с радостью встречающее новичков.

    это кто тут новичок? ты?))) ты тут зарегистрировался на 20 часов раньше меня :)
    вон юникорн у нас старик, 5 лет тут, а мы тоддлеры)
  • Настройки
    EsniaEsnia Публикаций: 181 Member
    отредактировано сентября 2014
    Scandinaf написал: »
    Добрый день, у меня проблема для повышения в карьере кулинария необходимо написать кулинарную книгу, когда наводишь мышкой написано, что можно написать ее на компьютере и больше нигде. но такой опции у меня на компе. Полный навык писательства кулинарии и изящной кулинарии развиты.

    У меня после того, как я получила понижение по профе шеф-повара тоже вернулось это задание, написать книгу.. написать ее мне удалось, менюшка с этим действием была не в писательстве, а в общем списке действий на компьютере

  • Настройки
    artnrjartnrj Публикаций: 12
    Я делал сима-писателя и мне в день приходило 25 000 отчислений)))) Со временем, конечно, поток снижается. В зависимости от того, продолжаешь ты писать или нет.
    B)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top