Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Koshakovsky

1234568»

Комментарии

  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано сентября 2009
    mini15025.gif Koshakovsky, последний набор мебели отличный, спасибо! Подойдет для моих домов в стиле модерн.

    Твои коврики самые лучшие good2_002.gif, поэтому их и продолжают рекомендовать.
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано сентября 2009
    Koshakovsky
    Жду красотищи!!! :thumbup:
  • Настройки
    VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано декабря 2009
    Koshakovsky, твои коврики просто супер!!! Все рекомендовала!!! Удачи в дальнейшем творчестве!!!
  • Настройки
    lenulia07lenulia07 Публикаций: 70
    отредактировано марта 2010
    Koshakovsky ,Спасибо большое за оригинальные выдумки.А можно сделать стиль в спортивном духе, для спорт комнаты,например найк?
  • Настройки
    SimchankaSimchanka Публикаций: 18
    отредактировано марта 2010
    Коврики супер)) Пластинка, апельсин, звезды и конечно СССР)) Наверное эти понравились больше всего))
  • Настройки
    kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано апреля 2010
    Koshakovsky, ты просто волшебник :!: :!: :!: Скачивала, рекомендовала всё подряд и не было такого коврика, который мне не понравился ! Спасибо тебе огромнейшее за замечательные творения :mrgreen::mrgreen::mrgreen: !

    Всё просто супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: !
  • Настройки
    kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано апреля 2010
    :shock: :shock: :shock: Там у тебя в студии коврик с "Сумерками" !!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое :mrgreen::mrgreen::mrgreen:!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано мая 2010
    Koshakovsky,случайно забрела в твою тему,а тут у тебя все так круто!Какой ты молодец!!!!РЕКи за все,до чего доберусь :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AncariAncari Публикаций: 8
    отредактировано мая 2010
    Koshakovsky, потрясающие работы) И тематика интересная =)
  • Настройки
    JoykaOHJoykaOH Публикаций: 15
    отредактировано мая 2010
    а у меня ничего не ставится, говорит надо сначала приобрести предметы для этого :(
  • Настройки
    Zolotko555Zolotko555 Публикаций: 104 Member
    отредактировано августа 2010
    Ребята ну как у вас устанавливается??? у меня не фига не работает((( требует стиль...и где мне его взять??
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано февраля 2011
    Ребята ну как у вас устанавливается??? у меня не фига не работает((( требует стиль...и где мне его взять??
    Zolotko555,А у Вас лицензионная игра?Может сам стиль надо где-то скачать?Обычно у меня таких проблем не возникает.
    Koshaskovsky,вы молодец.Ждём вашего возвращения и новых,интересных вещей!
  • Настройки
    leksandra2leksandra2 Публикаций: 10
    отредактировано марта 2011
    Мило.Рек и в избранное!
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано марта 2011
    Koshakovsky

    У тебя просто офигительные вещи!! Коврики просто супер! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Твои работы действительно стоящие, а коврик СССР - одна из моих наилюбимейших работ! :D:D:D

    Zolotko555, нужно сначала приобрести эти предметы в магазине Store :wink: иначе они не скачаются :roll:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top