Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP3] Новые заведения и танцы

13»

Комментарии

  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано января 2011
    Тут писали что в "Кровищу 501" могут попасть только 5-4 звездонутости звезды и вампиры.Я своей симкой (у которой только 2 звезды между прочем) пошла в туда покушать.Подошла к вышибале и спросила разрешения войти.Та девушка - вышибала её с радостью впустила.Это глюк или вышибала сжалилась над моей симкой и пустила её покушать? :lol:А может это от того что моя симка водила дружбу с Лолой Белль?
  • Настройки
    LemkateLemkate Публикаций: 7
    отредактировано января 2011
    Нук вот(((
    Мои сообщения удалили.. и я не могу получить ответ на свой вопрос.
    Прошу не удалять. а дать мне контакты администрации. В чем дело? Поче5му я не могу разобраться с игрой и спросить орб этом в форуме? Ну это просто издевательство.
    Я понимаю, что отсылать к правилам - это весело для морераторов. Могли бы в личку кинуть ссылку с ответом на вопрос. А то одно и то же... а результат нулевой.
    Кто тут главная администрация? Я хочу с этим человеком переговорить о том, как строиться работа на форуме.
    Такой кошмарный беспредел!
  • Настройки
    LemkateLemkate Публикаций: 7
    отредактировано января 2011
    Ладно, не буду сдаваться. Задам свой вопрос тут в очередной раз.
    Убедительная просьба к модераторам - не удалять сообщение. Потому, что я прочитала и правила форума, давать на них ссылку бессмысленно, и прочитала форум и ответа на свой вопрос не НАШЛА.
    Итак:

    я строю свой бар (или клуб) в городке (не бриджпоте), ставлю туда колонки для музыки, а играет в итоге классическая музыка. Прошу помочь мне разобраться с вопросом.
  • Настройки
    LediSimsLediSims Публикаций: 2
    отредактировано января 2011
    ЛЮДИ КАК ТАНЦЕВАТЬ НА СТОЛИКАХ ?
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано января 2011
    Lemkate вам уже отвечала в одной из тем кажется avkorsukova, и вместо того чтобы кричать на всех углах, можно найти нужную тему, хотя бы "Новинки режима строительства!

    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    На столах симы танцуют сами автоматически. Причем не только неуправляемые, но и твои управляемые, просто нужно их отправить в бар и предоставить самим себе.

    А про колонки кажется отвечали. Колонки нужно настраивать после установки так же как ловушки и двери при постройке гробниц. В режиме строительства нажимаете одновременно "сtrl" и "shift" и кликаете с нажатыми кнопками на колонки и выбираете пункт "переключить на" - откроется подменю с видами музыки. Вот там и поменяете классику на любую другую музыку. Хоть на французскую или детскую :)

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    JuliavladJuliavlad Публикаций: 15
    отредактировано января 2011
    nnnnatali я про этот клуб в инструкции к игре читала. Вот как там написано:
    Исключительно ночная жизнь
    К сожалению купить доступ в УЛЬТРА эксклюзивный клуб просто невозможно. Зато если ваш персонаж достаточно очарователен, он может выпросить у какого - нибуть вампира пригласительный билет. :?
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано января 2011
    А я и не знала, что так колонки можно настроить, я просьто иду в бар и сама выбираю музику, но может имелась ввиду музыка в новых колонках, которые настенные. Мои не танцуют на столах. Если оставить на себя, то вообще не танцуют, забираются в уголке книжку почитать. Один сим по моему танцевал и то на полу.
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано января 2011
    Lemkate, поверьте, модераторам и без форума в жизни веселья хватает.
    Вы задали один и тот же вопрос в трёх темах. В двух оно было откорректировано, а в третьей, той, что "Глюки форума" называется, оставлено без изменений. И не поверите, вам там на него ответили.
    Лички на форуме нет, к сведению.


  • Настройки
    tanyalovesimstanyalovesims Публикаций: 223
    отредактировано января 2011
    avkorsukova написал:
    Привет! tanyalovesims, моя симочка начала танцеват "клубный танец" (на танцполе, как на тумбе) после того, как выполнила цель "танцевать в клубе 3 часа". До этого она тоже танцевала в клубах (но по-старому), я думаю, чтобы научиться, симы должны какое-то определённое время (суммарное количество часов) оттанцевать. Кроме клубного, она у меня ничего не умеет, и, к тому же, во время танца падает :D - ещё плоховато танцует. Я делаю вывод, что нужна практика :)
    Спасибо за информацию! Мои симки уже все танцуют по клубному. :wink:
  • Настройки
    tanyalovesimstanyalovesims Публикаций: 223
    отредактировано января 2011
    AG_Music написал:
    Кто нить видел скрины и сам клуб "Новая Волна"
    AG_Music, можешь скрины выложить в этой теме? :?:
  • Настройки
    nastya65nastya65 Публикаций: 1
    отредактировано января 2011
    mmk111 на фотке какой клуб ? если это ты создала то в службу обмена скопируй плиз очень он мне понравился !! :):):):D:mrgreen: :roll:
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано января 2011
    nastya65 написал:
    mmk111 на фотке какой клуб ? если это ты создала то в службу обмена скопируй плиз очень он мне понравился !! :):):):D:mrgreen: :roll:


    Флуд смайлами :-) ты имеешь ввиду на первой страничке, если да, это просто картинки от создателей! :-) (я так думаю, а клуб правда очень красивый :roll: )
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    Флуд смайлами ты имеешь ввиду на первой страничке, если да, это просто картинки от создателей! (я так думаю, а клуб правда очень красивый )

    Да и к тому же,mmk111-модератор!
    А клуб прикольный действительно!
  • Настройки
    tanyalovesimstanyalovesims Публикаций: 223
    отредактировано февраля 2011
    Привет всем! :-) А теперь сразу к делу :lol:
    На скринах клуб вроде очень напоминает "Кровища 501", но нет, это не он. В кровище лестница около стены, а тут по середине. anna1602215, вообще-то в клуб "Кровища 501" пускают с двумя звёздами или даже с одной, я точно не помню, но 4-5 это уже слишком строго. :twisted:
    Всем удачи! :wink:
  • Настройки
    MasMariaMasMaria Публикаций: 13
    отредактировано февраля 2011
    Привет всем! Вроде, кто-то уже встречался с одной проблемой-"Персонажи танцуют как раньше". Я провела небольшое раследование. Что бы персонажи танцевали новые танцы надо, отправить их на ночь в клуб, диско-клуб и т.д.! Потанцевав в клубе ночь, появляется не только действие "танцевать", но и "танцевать клубный танец"! С первого раза симы могут танцевать по прежнему, но если "зачеркнуть" действие и попробывать заново, то должно получится (проверено на собственном опыте)!!!
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано февраля 2011
    Вот так отжигает моя симка XD))
    00eb99a324a3t.jpg
    1c6233bd0784t.jpg
    ca4440e83443t.jpg
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    Ну... Не интересно. Если так легко звезду схватить, тогда разрабы могли бы сделать доступ построже - это с одной стороны. С другой - неигаемые персонажи по клубам ещё реже ходить будут. И так, и так плохо. Наверное разрабы из двух зол выбрали меньшее :mrgreen:
    З.Ы. А как сделать так чтоб потолки отображались?Ну как на первом скрине этой темы к примеру.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    DRIVE_ADRIVE_A Публикаций: 4
    отредактировано февраля 2011
    подскажите пожалуйста, а небоскребах только одна квартира и все? Можно ли жить в Большом пентхаусе?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано февраля 2011
    Привет!
    anna1602215 написал:
    З.Ы. А как сделать так чтоб потолки отображались?Ну как на первом скрине этой темы к примеру.
    anna1602215, просто подними стены, камерой зайди в дом так, чтобы не было видно верхних краёв стен, потом подними камеру к потолку, он должен появиться. Надеюсь, ты меня поняла :D
    DRIVE_A написал:
    подскажите пожалуйста, а небоскребах только одна квартира и все? Можно ли жить в Большом пентхаусе?
    DRIVE_A, квартиры обсуждают здесь. Да, в небоскрёбах всего одна жилая (игровая) квартира.
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    У меня тогда потолок только по краям. А возможно чтобы он и всередине тоже был?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано февраля 2011
    anna1602215, а где (в каком помещении) ты хочешь потолок рассмотреть? Например, если в доме самопостроенном, то на первом этаже потолок будет, так как над ним пол второго этажа. Если над тобой крыша, то потолка не будет, нужно ещё под крышей пол сделать, тогда он автоматически станет потолком для этажа, расположенного под ним. То есть пол - это потолок для этажа под ним :)
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    Тогда понятно! Это просто в клубе своем у меня так, а в доме по нормальному!
  • Настройки
    StesiAnnaStesiAnna Публикаций: 11
    отредактировано декабря 2011
    Всем привет подскажите пожалуйста можно ли сделать чтоб бары и клубы не закрывались?
  • Настройки
    dArIYAL95dArIYAL95 Публикаций: 47
    отредактировано декабря 2011
    StesiAnna написал:
    Всем привет подскажите пожалуйста можно ли сделать чтоб бары и клубы не закрывались?
    Для этого нужно скачать мод...
  • Настройки
    ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано декабря 2011
    SIMS6776 прежде всего читаем Правила форума!
  • Настройки
    StesiAnnaStesiAnna Публикаций: 11
    отредактировано июля 2012
    Ещё вопрос можно ли сделать так чтоб в баре/клубе играла моя музыка на весь клуб а то автоматы еле пашут)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top