Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP3] Новинки режима строительства

2»

Комментарии

  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано декабря 2010
    tanyalovesims это проблема решиться только с покупкой дополнения "В Сумерках", в обновлениях джакузи нет.



    А у меня, помню, из-за обновления добавились все предметы из скр. режима, хотя я его не покупала))
  • Настройки
    LemkateLemkate Публикаций: 7
    отредактировано января 2011
    От модератора: Вместо форума прочитайте [url='http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/139182.page"]Правила Форума[/url]! Писать одни и те же сообщения в разных темах запрещено!
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    S_KleerS_Kleer Публикаций: 177
    отредактировано января 2011
    О. Нашёл, что надо. Можете удалять сообщение.

    ================================

    P.S. Может это и не по теме, но как открыть скрытый режим, где можно шарики для квартир строить?
    И ещё один вопрос. Можно ли на границе участка строить стены? (Код пробывал но не помогло)

    P.S.S. Если что, то перенесите это сообщение туда, где отвечают на вопросы.

    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет!
    S_Kleer написал:
    как открыть скрытый режим, где можно шарики для квартир строить?
    S_Kleer, генераторы можно найти в режиме покупки, если использовать коды TestingCheatsEnabled true/false и buydebug. О кодах читай в теме Коды к The Sims 3
  • Настройки
    S_KleerS_Kleer Публикаций: 177
    отредактировано января 2011
    avkorsukova написал:
    Привет!
    S_Kleer написал:
    как открыть скрытый режим, где можно шарики для квартир строить?
    S_Kleer, генераторы можно найти в режиме покупки, если использовать коды TestingCheatsEnabled true/false и buydebug. О кодах читай в теме Коды к The Sims 3
    Спасибо. С этим я разобрался. :-)
  • Настройки
    LadyGlamourLadyGlamour Публикаций: 69
    отредактировано января 2011
    Поскажите как джакузи строить,то надоела ассоциация жильцов
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет! LadyGlamour, попробуй использовать код Moveobjects on/off. Почитай тему Коды к The Sims 3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    S_Kleer написал:
    И ещё один вопрос. Можно ли на границе участка строить стены? (Код пробывал но не помогло)

    И не поможет - на границе участка можно построить только забор. Я так понимаю это связано с последующей установкой участков на другое место. Вся последняя клетка по периметру активно подстраивается под рельеф окружающей местности. Соответственно полы можно продолжить до предпоследней клетки, а стену, которая являясь опорой формирует на клетку от себя поверхность полов - отступив 2 клетки от края. Так кажется всегда было, но могу и ошибаться пропустив какие-то новинки.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    TagonnTagonn Публикаций: 55
    отредактировано апреля 2011
    Доброго времени суток!
    У меня вопрос. Вот строю сейчас новый город, но нигде не могу найти настенные почтовые ящики для небоскрёбов и передвижные вагончики с едой. Всё облазила, по моему, уже. Во вкладке со знаком вопроса нет, которая после buydebug открывается. Пипеткой не клонируется (здесь нечего копировать пишут). :roll:
    Подскажите кто знает, плз!
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано апреля 2011
    Tagonn, про фургончики с едой было сказано в теме "Новые виды блюд"
  • Настройки
    bapasbapas Публикаций: 40
    отредактировано мая 2011
    В теме коды для симс 3 ничего нет, скажите плиз как джакузи ставить а то очень надо! :!: :(
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано мая 2011
    Да, закругленные бассейны это хорошо.) И фонтанчики неплохие.Мне нравится.
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано мая 2011
    bapas, джакузи должны ставиться самым обычным образом, без всяких кодов.
    правда не стоит забывать что джакузи в третьих симах имеют глубину, и значит им необходим один свободный этаж внизу для нормальной установки (как и бассейнам). то есть, если вы хотите поставить джакузи на крыше, а под ней находится спальня, естественно она не встанет, потому что мешают предметы.
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано мая 2011
    Простите, может и не в тему пишу. Но как купить мусоропровод?? У моей симки есть желание купить его. Облазил весь режим покупки и не нашёл*(. Может он в режиме строительства? Хотя врятли. Но все равно, пойду поищу*)).
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано мая 2011
    Нет. Его там нет. Поиши лучше в скрытых вещах, которые buydebug открываются.
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано мая 2011
    Эх, жалко симке отказывать в желании*((. Но придётся*((. Я кодами не пользуюсь.*))
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано мая 2011
    Эх, жалко симке отказывать в желании*((. Но придётся*((. Я кодами не пользуюсь.*))
    Я тоже. Использую только в строительстве. На бак наткнулась когда делела свалку поприличней :D.
    А какое желание было у симки? Купить новый мусоровоз? :D
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано мая 2011
    Да, у неё желание купить мусоропровод "Скоростной сброс" или что-то в этом роде (я её понимаю, приходится бегать с небоскрёба на улицу, чтобы выкинуть бумажку)*)). А желание я пока-что не удалил, поищем...
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано мая 2011
    Я кажется знаю что тебе нужно... В режиме покупки выбери сортировку по комнатам. В предметах для кухни поищи мусорку, но покупай не маленькую корзинку, а большой железный ящик :wink:
  • Настройки
    KirisinimaKirisinima Публикаций: 102 Member
    отредактировано мая 2011
    Спасибо anna1602215, отличную идею дали*)).
  • Настройки
    lenulia07lenulia07 Публикаций: 70
    отредактировано августа 2011
    tanyalovesims написал:
    В обновлениях действительно нет. Но может получится из службы обмена скачать? Хотя я очень сомневаюсь, что получится.

    я получмла джакузи в подарок после отправки воспоминаний.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top